Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.


Проблемка с Операция Север.

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Да,я понимаю ,просто сорвалось от досады...Не бери в голову..

0

122

Grando написал(а):

просто сорвалось от досады...

С чем у тебя именно трудности, пиши ребята помогут чем смогут  :)
Самое главное не унывай  :D

0

123

Если авторы разрешат, то будет версия 1.5 с некоторыми юнитами из GZM. Плюс будут доработаны Висло-Одерская и прусская миссии (в них обнаружились глюки и жуткий дисбаланс).

0

124

Jukov написал(а):

Если авторы разрешат, то будет версия 1.5 с некоторыми юнитами из GZM. Плюс будут доработаны Висло-Одерская и прусская миссии (в них обнаружились глюки и жуткий дисбаланс).

Ну и отлично  :flag: Когда кто-то заботится о своем проекте значит он живой  ;)

0

125

Предлагаю многоуважаемому Jukov заодно адаптировать Вашу работу к GZM 7.0х, то есть увеличить нейтральные полосы между противниками (из-за увеличившегося обзора в GZM 5/7) и заменить юнитов на адекватные, и так далее; желательно не повредив игровому баллансу!
НиКТО не подскажет - можно ли увеличить размер существующей карты, НАРАСТИВ её в определённых местах, скажем, посередине ?!

Ждём версию 1.5 ЗДЕСЬ (Проблемка с Операция Север) или тут Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7
С уважением, фанат Блицкрига & GZM

Отредактировано SovocX2 (2010-02-26 11:58:06)

0

126

Существующие карты мода маловаты для GZM. Скоро наступит огородно-дачный сезон и времени у меня уже на всякие доработки совсем не будет до следующей зимы. Но не исключаю в будущем создание карты специально для GZM7. Есть наброски миссии по операции "Искра".

0

127

Jukov написал(а):

Существующие карты мода маловаты для GZM. Скоро наступит огородно-дачный сезон и времени у меня уже на всякие доработки совсем не будет до следующей зимы. Но не исключаю в будущем создание карты специально для GZM7. Есть наброски миссии по операции "Искра".

Но патчик новый мы все же увидем до накчало огородно-дачный сезона !?

0

128

Uzbek написал(а):

Но патчик новый мы все же увидем до накчало огородно-дачный сезона

Определенно.

0

129

Решил пепеиграть Север в 1.4-калассная работа!Есть пожелания к создатетю 1.5,а именно раздражает русский "Кукурузник",стреляющий реактивными ракетами(как он не разваливается).Отсутствие зениток,и в первых миссиях понравилось самоуничтожение складов(приходилось воевать умением),а дальше по игре склады нормально функционируют.Русских мне кажется перебрали,бесит пр.танк.пушки снайперски всех растреливая.Пабольше контратак!

0

130

rjkz написал(а):

именно раздражает русский "Кукурузник",стреляющий реактивными ракетами(как он не разваливается)

Такой кукурузник с реактивными снарядами действительно был и доставал немцев больше чем иной более мощный штурмовик, но только ночью.

0

131

А кто нить может ссылочки кинуть на пач-мод 1.2  , 1.3 и 1.4 ? Или просьба у кого есть залейте куда нибуть. а то старые не работают.

0

132

kot666ss написал(а):

А кто нить может ссылочки кинуть на пач-мод 1.2  , 1.3 и 1.4 ? Или просьба у кого есть залейте куда нибуть. а то старые не работают.

Присоединяюсь к данной просьбе  :flag:

0

133

А как дела с 1.5 -чувствую всё затихло! :disappointed:

0

134

kot666ss написал(а):

А кто нить может ссылочки кинуть на пач-мод 1.2  , 1.3 и 1.4 ?

http://ifolder.ru/16172144
ССылка рабочая, патч 1.4., предыдущие патчи стаивть не трэба, он их объеденяет.

+2

135

net907 написал(а):

ССылка рабочая, патч 1.4., предыдущие патчи стаивть не трэба, он их объеденяет.

Респек амиго )))

0

136

net907 написал(а):

ССылка рабочая, патч 1.4., предыдущие патчи стаивть не трэба, он их объеденяет.

бАлшой спасибки.

0

137

net907 написал(а):

http://ifolder.ru/16172144
ССылка рабочая, патч 1.4., предыдущие патчи стаивть не трэба, он их объеденяет.

Рахмат  спасибо другу

0

138

Если патч 1.5. не делается, то после того как я закончу работу по миссии Озеро Хасан, постараюсь начать перерабатывать операцию Север, там еще есть поле для улучшения.

0

139

net907 написал(а):

остараюсь начать перерабатывать операцию Север, там еще есть поле для улучшения.

В 1.4 в первых миссиях нет складов пополнения,по мне это придаёт игре острату,тупо мясом и снарядами врага незакидаеш!

0

140

Ну на счет складов не знаю, а вот скрипт в 1 миссии за СССР надо переделать, дать подготовиться к обороне хотя бы минут 5. Немцы же к Ленинграду в 1941 не на плечах же советских солдат подошли. Время к обороне было. Еще бы можно было примастить вызов огня коробельных орудий с линкора Марат и других.

0

141

Еще бы можно было примастить вызов огня коробельных орудий с линкора Марат и других.

Именно для этих целей в ГЗМ есть автомобили-арткорректировщики.

0

142

Fasya написал(а):

Именно для этих целей в ГЗМ есть автомобили-арткорректировщики.

Учту, когда приступлю к переработке операции Север. Это во 2 списке, как дополнительная глава к GZM 7. Тем более она идет по модом.

0

143

Работы по 1.5 встали на полпути - вдохновение исчезло где-то в мае. Зато ездил на неделю в Питер - своими глазами посмотрел за что люди воевали. Очень мне там понравилось, вот только погода одни дожди.

0

144

net907 написал(а):

постараюсь начать перерабатывать операцию Север, там еще есть поле для улучшения.

Jukov написал(а):

Работы по 1.5 встали на полпути - вдохновение исчезло где-то в мае. Зато ездил на неделю в Питер - своими глазами посмотрел за что люди воевали. Очень мне там понравилось, вот только погода одни дожди.

Может вам обьеденить  усилия  или два медведя в одной берлоге не живут ))))

0

145

могет быть

0

146

Jukov написал(а):

могет быть

Можно переработать по критерию: стороны

0

147

Jukov написал(а):

могет быть

net907 написал(а):

Можно переработать по критерию: стороны

Ну вот и договорились почти ))))

0

148

net907 написал(а):

http://ifolder.ru/16172144
ССылка рабочая, патч 1.4., предыдущие патчи стаивть не трэба, он их объеденяет.

Добрый день всем. К сожалению ссылка http://ifolder.ru/16172144
нерабочая. Может кто-нибудь помочь?

0

149

oldtimer написал(а):

Добрый день всем. К сожалению ссылка http://ifolder.ru/16172144нерабочая. Может кто-нибудь помочь?

Ссылка рабочая, просто файл помещен в архив, оттуда надо скачивать

0

150

net907 написал(а):

Ссылка рабочая, просто файл помещен в архив, оттуда надо скачивать

Ага либо смотришь рекламу либо шлешь смс и будет вам счастье ))))

0


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.