Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.


Проблемка с Операция Север.

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Народ, выложите кто нить Операция Север v1.5 (обновленная).

Отредактировано NKWD[шник] (2013-02-02 20:12:03)

0

182

Только там части 2, 5, 6 удалены.

0

183

Жаль что мод на Север больше уже не кто не дорабатывает )

0

184

Apostol написал(а):

Камрад Jukov ведь сказал что  займется модом, когда своих дочерей замуж выдаст!

А дочкам по сколько ? )

0

185

Apostol написал(а):

Скорей я дедом стану, чем они замуж повыходят...им еще расти и расти

Ладно, а полный  архив его творчества  у кого есть ?

0

186

Apostol написал(а):

Так выше есть его ссылки, вроде как рабочие...скачаешь и будет тебе счастье!

Так как бе они уже не пашут ! Да и ты без понтовый как завхоз ))) только без обид ...

0

187

Apostol написал(а):

А ты их проверял

Да старик )))

Apostol написал(а):

Уж лучше быть безпонтовым завхозом чем пиз...лом пиар менеджером)))  Без обид...

Ну полно вам голубчик ))) Расслабтись не горячитесь ! ;)

0

188

Apostol написал(а):

Патчмод  для «Операции Север» и «Блицкрига»
Скачать можно тут
Патчмод 1.4 http://into.rusfolder.net/files/37810218
Патчмод 1.5 http://into.rusfolder.net/files/37808443

Вообще красавчег ))) +1 в репу

0

189

Я не исключаю, что работа над модом будет продолжена. Интересно было бы узнать отзывы: что понравилось, что не очень, какие глюки. Обратной связи что-то не чувствуется.

0

190

Jukov написал(а):

Я не исключаю, что работа над модом будет продолжена. Интересно было бы узнать отзывы: что понравилось, что не очень, какие глюки. Обратной связи что-то не чувствуется.

О рад видеть ) Будет продолжена работа над модом появиться  тестеры и хочуны (куда уж без них ))) Да и я сам сейчас скачаю найду этот Север и поиграю )
Ссылка

Отредактировано Uzbek (2013-09-10 16:26:44)

0

191

Судя по твоим скриншотам там явно перебор с танками КВ   ;)
Ссылка

http://u583804.letitbit.net/download/30 … t.rar.html

А это что за юнит шахматы ))) просто видать камо на него не поставили )))

Отредактировано Uzbek (2013-09-11 00:48:02)

0

192

Apostol написал(а):

Узбек, ты когда ссылки вылаживаешь ты их проверяешь?

Конечно ) просто тут не у всех Север есть вдруг кто по желанию тебе на подмогу рванет тестить )))

Apostol написал(а):

Почему перебор  У меня их там всего 3, все КВ заработанные в прежних миссиях как приз.Ты не забывай, КВ танк прорыва и в таких штурмах он не заменим... ну если у вас конечно нет ИС-2 или ИС-3

Да серия  КВ в Блице -1 довольно сильный юнит ))) Особенно в аддоне Барборосса , помниться только орды пехоты под прикрытием шайтан дыма их могли обездвижить, флаки -88 и налет штурмовиков )))

0

193

А мод реально запустить на ГЗМ?Если да,то как?

0

194

Apostol написал(а):

Сам уже задумывался над этим   ... нужно просить камрада  Jukovа что бы патчмод адаптировал  в ГЗМ.

Ну первая версия шла с ГЗМ на ура ))) сам пробовал даже скриншоты тут где то выкладывал !

Apostol написал(а):

Я тебя понял..."Север" можно скачать с поста №205... давай присоединяйся к тесту, или еще не скачал патчмод

Да ночью залью себе ))) Не одному же тебе тестить ))) Лишь бы комрат жуков не пропал еще на пару лет )))

Apostol написал(а):

Так он и в самом деле был "монстром"  и немчура его боялась и уважала!
КВ-1 в одиночку воевал с дивизией немцев

Да я читал такие рассказы хороший был танк но вот мат часть его частенько подводила )))

Отредактировано Uzbek (2013-09-11 09:06:31)

0

195

Uzbek написал(а):

Ну первая версия шла с ГЗМ на ура )))

Это какая?Я не разбираюсь.

0

196

Jukov написал(а):

http://ifolder.ru/30440009

Файл удален.

0

197

Apostol написал(а):

Играя за РККА обнаружил что результаты по нолям, это так должно быть? Насколько я знаю должен же  быть "индикатор" достижения  проведенных боев, это баг или у меня только так...

Проверю, хотя наверное глюк.

Продолжение...Получил задание выбить части финской армии из Карелии.
Перешел границу, вышел к рубежам врага, во рву оказалось минное поле, (помечено синими флажками)  не действует... ни на пехоту ни на бронетехнику, как и все остальные полосы  минного заграждения(помечены красными флажками) в этой миссии,  почему так?

Финская миссия довольно-таки сырая, оттуда и все баги. Мины не срабатывают, потому что они принадлежат либо игроку, либо нейтральные. Сделаю в ближайшее время микропатч. А потом наверное доведу до ума финскую миссию

Дальше встретил вражескую тридцатьчетверку... тут она до уничтожения...

туда же
Большое спасибо за замечания!
По поводу адаптации мода к ГЗМ я уже высказывался.

0

198

Apostol написал(а):

Cкачай с поста №205... я там выкладывал патчмоды 1.4 и 1.5.

какой из них качать?

0

199

Airborne написал(а):

какой из них качать?

Ну включи логику что ты как дитё малое )))

0

200

Apostol написал(а):

Качай оба и ставь тоже. В посте №178 есть подробное описание пачмода 1.5

Они что взаимосвязаны ? ) Честно я думал что каждый патч должен нести исправления преведуших версий

0

201

Apostol написал(а):

Узбек, Мы ведь тестируем мод... а кто впервые с ним столкнулся, я думаю должен опробовать разные версии, что бы иметь представление что было, а что появилось новое... (моё личное мнение).

А ну если так рассуждать ) не я лично люблю более или менее готовые продукты ))) к чему полуфабрикаты ? ;)

0

202

Apostol написал(а):

А камрад Jukov, тебе что, конвейер по производству патчмодов

Ну хотелось бы не просто тестить а быть порой услышанным )))

Apostol написал(а):

На то они и патчмоды, что с каждым разом он дорабатывается если находятся ошибки, замечания, неполадки итд...всем ведь не угодишь...

Всем и не надо только тем кто реально играет )))

0

203

Микропатч 1.51 устраняет проблему с танком т34-85 финским. Танк оказывается ещё был и без оружия. Файл необходимо скопировать в папку data в корневом каталоге игры

Отредактировано Jukov (2013-09-12 20:13:38)

+1

204

Uzbek написал(а):

Ну включи логику что ты как дитё малое )))

Это хорошо конечно.Допустим я скачаю оба.А ставить,распаковывать их куда?В саму игру или в папку Mods?

0

205

Apostol да я в курсе что там есть ехе-шник.Путь только КАКОЙ указывать при установке?

Отредактировано Airborne (2013-09-12 22:28:03)

0

206

Apostol я имел ввиду в корневую папку ставить?Или в моды?

0

207

Apostol как отдельную игру?Я совсем ничего не понимаю.

0

208

Apostol написал(а):

Вчера вечером завершил тестировать за РККА патчмод 1.5, замечаний и ошибок вроде не было.

Ты что прошел всю компанию за СССР и нашел всего несколько багов только в Финляндии !?  :huh:

0

209

Apostol написал(а):

Я прошел её с старым патчем, не хотел заново всё начинать... сегодня установил микро патчмод от камрада Жукова, он выкладывал в своём посте№232  и начал по новой.

А ))) то я было подумал что ты приятель тоже читами стал баловаться как школьник ))))

0

210

Apostol написал(а):

Ну насмешил...   на кой мне это надо

Ну мало ли ))) А то есть и такие тестеры 15 секундок поиграл , танчик спалили в слезы и за читы ))) потом идет не коректная имфа по моду ) или патчу ;) За то потом гордо себя копытом в грудь я был тестером ....

0


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.