Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 271 страница 300 из 508

271

Uzbek написал(а):

Что весь вопрос и конфликт в 10 ЕВРО , нет думаю тут смысл глубже зарыт

Конечно, дело не в этом. Думаю, 10 евро не деньги для большинства форумчан. Дело в хамском отношении очередного "братушки" и зависти.

0

272

Игрy "Conflict 2012" уже можно купить в составе сборника "Wartime- Blitzkrieg Tactics" Кромe того там присутствуют
„The Day After“ (Карибский Кризис),  „Blitzkrieg – Burning Horizon“ плюс  „Green Devils" (переработаная версия с юнитами и features из Панцеркрига), "Stalingrad - Great Battles of WW2",  "Blitzkrieg Rolling Thunder". Стартовая цена 28,99 Евро.
Пара новых скриншотов из бывшего Коsovo Sunrise:
http://i014.radikal.ru/0909/f1/b5cb6f98966b.jpg
http://i051.radikal.ru/0909/88/4ce1b83d2299.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0909/45/f4b103defd8d.jpg

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-06 00:30:04)

0

273

Panzer voran! написал(а):

Игрy "Conflict 2012" уже можно купить в составе сборника "Wartime- Blitzkrieg Tactics" Кромe того там присутствуют
|The Day After" (Карибский Кризис),  |Blitzkrieg - Burning Horizon" плюс  |Green Devils" (переработаная версия с юнитами и features из Панцеркрига), "Stalingrad - Great Battles of WW2",  "Blitzkrieg Rolling Thunder". Стартовая цена 28,99 Евро.

Кто и где это все продает  :question: Кто уже купил "Conflict 2012" и |Green Devils" (переработаная версия с юнитами и features из Панцеркрига), выложите плиз куда-нибудь на закачку , можно и на секретный файлообменик  :glasses:

ovgleb написал(а):

Дело в хамском отношении очередного "братушки" и зависти.

Да ладно забей друг , Бог им всем судья ! ;)

0

274

Uzbek написал(а):

Кто и где это все продает

Как я уже писал, сборник этот (на дисках) продаваться будет только на территории Германии, Австрии и Швейцарии, плюс "Конфликт 2012" можно будет скачать отдельно (английская версия).

Panzer voran! написал(а):

"Conflict 2012" уже можно купить

Приношу извинения за неточность: купить-то её уже можно, но вот релиз назначен аж 29.10.2009!
Wartime-Blitzkrieg Tactics

Кстати на другой странице релис назначен на 19.10 и цена 26,99 Евро:

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-06 13:12:55)

0

275

Как я понял на немецком.

0

276

ovgleb написал(а):

Как я понял на немецком.

Совершенно верно. Сборник на немецком (потому только в 3-х странах), а Kosovo Sunrise отдельно на английском. Пока КS ещё нет, но сентябрь только начался.

0

277

Panzer voran! написал(а):

Совершенно верно. Сборник на немецком (потому только в 3-х странах), а Kosovo Sunrise отдельно на английском. Пока КS еще нет, но сентябрь только начался.

Не хочу показаться нудным , а где тогда версия на русском  :glasses: Ведь столько драки а все молишь за амбиций не дай бог кто бесплатно из СНГ скачает или известно что фаны сами переведут   ;)

0

278

Uzbek написал(а):

а где тогда версия на русском

А таковой, к сожалению, не предусмотрено.   :dontcare: Немецкий или английский- выбор невелик.

0

279

Uzbek написал(а):

фаны сами переведут

ну вот... шхерились-шхерились  создатели, а Узбек сходу все их коварство обнажил тут  o.O  Ну наверное штоб на русский еще перевести, то цена игры подымаица с 10 до 16,5 евро, но при обязательном условии продажи только в западных странах, ибо в России все равно сп...ят бесплатно и сами все переведут

0

280

Ну что, качнем на немецком? Если есть желающие-переводчики, попробую купить через e-bay.

0

281

Grabber написал(а):

ну вот... шхерились-шхерились  создатели, а Узбек сходу все их коварство обнажил тут    Ну наверное штоб на русский еще перевести, то цена игры подымаица с 10 до 16,5 евро, но при обязательном условии продажи только в западных странах, ибо в России все равно сп...ят бесплатно и сами все переведут

Ну пусть тогда 5 евро комраду Москвичу передают с каждой продажи или еще кому кто на этот подвиг решится  :glasses: Например фирма 1 С давно для себя решила все связанное с Блицом не респектабельно и не выгодно и что нам простым фанатам все про-западные горе шедевры не скачивать так как пиратами вдруг назовут  :disappointed:

ovgleb написал(а):

Ну что, качнем на немецком? Если есть желающие-переводчики, попробую купить через e-bay.

Качай брат, если бы не мы, в свое время многие западные аддоны и долби моды фанаты Блица-1 не увидели бы вообще не когда на территории СНГ ! :yep:

0

282

Похоже ничего не получится. Как я понял высылают диск и только в несколько стран Евросоюза.

0

283

ovgleb написал(а):

Похоже ничего не получится. Как я понял высылают диск и только в несколько стран Евросоюза.

Там случаем в игре про-западная политика не проскальзывает что типа РФ толкнула на эту фантазию войнушку братишек сербов но не поддержала их Блицкрига 2012 года :) (На западе любят смотреть кино и играть в игры где всё русские сплошные злодеи и не доумки при этом готовы за это башлять огромные гонорары  )  :)

0

284

Uzbek написал(а):

Там случаем в игре про-западная политика не проскальзывает что типа РФ толкнула на эту фантазию войнушку братишек сербов но не поддержала их Блицкрига 2012 года

Читай: :rolleyes:
"UN Peacekeepers are under fire: new rebel force is attacking them; nobody knows what force that is and what aim of the attacks is. In all, after attack on the troops of German Bundeswehr new fact is up: Albanian guerrilla and main force are attacking KFOR on Kosovo trying to take it. United States and Russia agrees that neither side should intervene and that this is internal affair."
http://www.panzer-blitz.com/kosovo-sunr … se-project
"Новое войско ополченцев атакует миротворцев ООН, никто не знает что это зо войско и какие причины его атак... Россия и США согласились не вмешиватся в новый конфликт."

0

285

Прикол. Вел переговоры с немцем о покупке диска. Немец диск купить согласен, но передать его может только ближе к Новому году. Выложить в сети БОИТСЯ. При принятии мною всей ответственности на себя и передачи ему голд аккаунта от рапиды  оказывается, что он, как и пол Германии сидит на АДСЛ со скоростью закачки  150 кб. Ну, деревня! Ну, темнота! Я сижу в своей дикой медвежьей Московии с анлиимом по скорости и закачке за тыс. руб. в месяц.! А оне в своих германиях имеют скорость мопеда и ссут выложить что-либо в сеть.

0

286

По видимому эта тема вечная: "официальное заявление" от АФГ членам форума ГЗМ:
Panzer Blitz

0

287

Panzer voran! написал(а):

"официальное заявление" от АФГ членам форума ГЗМ:

Слова меня добили

Моя догадка их поведения: зависть. Чистая зависти, ненависти и зависти

То есть: Косово войной 1999 года и некоторые "славной русской помощи, что Сербия получила"

Я должен напомнить людям, как Ilyaka, узбекский и т.д., это не коммунистическая эпоха - мой проект, а жизнь не колхоз

это воще караул :hobo:

Я даже не хочу, чтобы начать об узбекском, человек, который получил большой рот и малый вклад сообщества.

кстати, я еще не упомянул, что в то время как я делал карты и пытаются решить проблемы со Ли еще в 2004 году. У вас не было Идея, что блицкриг такое?

Мутный демон :mad:

0

288

Интересное дело, чем хуже человек что-то делает, тем больше у него амбиций и выше самооценка. В моем личном "рейтинге" модостроителей "Блицкрига" AFG занимает лишь 3-е место с конца, обогнав лишь Дранкеля и Ареса (что примечательно, оба также нам весьма известны). Если бы я учился на психолога, я бы задумался насчет исследования на эту тему.  :-)

+2

289

Fasya написал(а):

я бы задумался насчет исследования на эту тему

Да у него все я я я я я я,он просто хочет "конфликтным пиаром" себя разрекламировать.

0

290

Что ж, ответим по-японски: "Посёй на куй".
Пусть ждет массового бесплатного распространения в и-нете своей поделки. Ради дружбы между народами, конечно.

+1

291

ovgleb написал(а):

Что ж, ответим по-японски: "Посёй на куй"

тане не так 路 捕食   陰茎 вот по "японцки"
Ему на любом язике говориЮтолка мало,обиженная грандиозная личность :hobo:

0

292

Ждем коментариев от "узбекского человека с большим ртом". :rofl:

0

293

ovgleb написал(а):

Ждем коментариев от "узбекского человека с большим ртом".

перечитал заново,флаг поймеш:вроде и"оправдываеться" и обвиняет,неуравновешенная личность
Ждем словесных баталий :)

0

294

Прочитал-таки "обращение" %-) . Ох и уморило, слов нет - одни  :rofl: :rofl:

0

295

elektrik220 написал(а):

Я должен напомнить людям, как Ilyaka, узбекский и т.д., это не коммунистическая эпоха - мой проект, а жизнь не колхоз

Ну колхоз дело добровольное+жди ссылок на бесплатную раздачу по всему СНГ, так что теперь  когда  СССР нет не кто вам падлам не чем не обязан вступайте по глубже в свое еба**ное НАТО которое кидало бомбы в свое время на ваши тупые продажные головы  :D

elektrik220 написал(а):

Я даже не хочу, чтобы начать об узбекском, человек, который получил большой рот и малый вклад сообщества.
кстати, я еще не упомянул, что в то время как я делал карты и пытаются решить проблемы со Ли еще в 2004 году. У вас не было Идея, что блицкриг такое?

У меня не только рот большой но и еще что-то весьма огромное так что "спушенки" ты бы поел  :D Мой вклад больше чем твой убогий мод про сказку как вы обратно трусливые шакалы свою землю забираете во сне, которую ваш новый папа дядя Сем раздал  ;) Давно Блицкригом занимался гонишь тогда вообще позор дважды что -ты такую черно-белую лажу с убогими моделями фанатам впихнуть хочешь за баблос  :mybb:

Fasya написал(а):

Интересное дело, чем хуже человек что-то делает, тем больше у него амбиций и выше самооценка. В моем личном "рейтинге" модостроителей "Блицкрига" AFG занимает лишь 3-е место с конца, обогнав лишь Дранкеля и Ареса (что примечательно, оба также нам весьма известны)

Эти три пи*ра давно из себя строят трех китов на котором стоит Блицкриг-1 ну, а когда начинается разговоры что это не так , у ребятишек начинается жесткое кислородное голодание мозга от того что им личные фантазии ломают и маниевеличие не признают  :D , а теперь еще и евро не хотят платить  ;)

0

296

Все же литературный перевод не помешал бы http://www.panzer-blitz.com/home/37-new … -statement :dontknow:

0

297

panzer1941 написал(а):

литературный перевод не помешал бы

:flag:  :flag:

0

298

panzer1941 написал(а):

Все же литературный перевод не помешал бы http://www.panzer-blitz.com/home/37-new … -statement

Они теперь на английском не плохо всасывают так как шестерят уже другим новым заокеанским паханам так что лично от меня им литературный перевод на их сивый бред  :D про колхозы и раздивание его барыжного мода (типа в стиле Гоп-стоп)  и хотение зарабатывать большой евро за откровенный фуфел  :x

0

299

panzer1941 написал(а):

Все же литературный перевод не помешал бы http://www.panzer-blitz.com/home/37-new … -statement

В течении часа будет готово ;)

0

300

Публичное заявление

Прежде всего, я хочу сказать, это мое последнее обращение и последнее слово по данной теме. Я никого не ненавижу, я не чувствую злости ни к кому и не хочу никому сделать плохо. Я просто чувствую себя действительно сбитым с толку. И вот тому причины.
Я был обвинен как «продажная душонка», «продавшаяся капиталистическому буржуазному Западу», что-то вроде этого. Зарабатывая деньги на Kosovo Sunrise, я очень разозлил их. Как я могу зарабатывать на игре Blitzkrieg?!
Хорошо, а как может зарабатывать 1С? Как могут зарабатывать ActiveGaming, BlackBean, LaPlata или кто-то еще? Путем вкладывания труда в это. И я подчеркиваю - все могут делать как можно лучше и создавать коммерческие продукты, вкладывать в них деньги, распространять, делать еще миллион всяких вещей, чтобы сделать его легальным и доступным в магазинах. Бесчисленные часы, дни и ночи работы над проектом, который съедает ваше время, сон, деньги, а самое главное – здоровье. Я не говорю, что у людей, делающих полностью бесплатные моды и модификации, еще молоко на губах не обсохло. Множество людей также приносит огромные жертвы для создания чего-то хорошего в мире Blitzkrieg. Но моя позиция такова: после годов работы я не имею права создать что-либо коммерческое?
И мой ответ: да, я имею такое право. Почему? Потому что у вас есть свобода выбора: вы не обязаны покупать это. Люди, это так просто. Вам не нравлюсь я, сам проект или факты, связанные с ним: не покупайте, не играйте в него. Таким образом, все из нас будут действительно счастливы.
Но что же произошло в самом деле? Не только они (я говорю о критиках из сообщества ГЗМ) получат Kosovo Sunrise нелегальными путями, не только он будут играть в в него, но они будут резать его по кусочкам. Они возьмут части, идеи, содержимое. И при этом они будут иметь наглость оскорблять меня, мою работу и мою честность.
Это очень смешной парадокс. С одной стороны мы имеем людей, которые называют проект Kosovo Sunrise разными словами (даже не поиграв в него), а с другой стороны те же люди режут его по кусочкам. Я считаю что их поведение – это зависть. Чистая зависть, мерзкая и ревнивая, потому что я смог проделать это, преодолеть все препятствия и практически закончить величайший проект в моей жизни. Что касается меня, то могу ответить сербским выражением: «можешь накакать под моим окном и дальше ненавидеть меня». И я действительно возьму это на вооружение.
В этом сообществе большое количество людей, которые на моей стороне и помогают мне. И я тоже как-то помогал им в долгой истории создания модов для Blitzkrieg. Им нравится моя работа или они просто чувствуют, что правильно, а что нет. И я всегда буду помогать им, всесторонне поддерживать и создавать материалы для Blitzkrieg для их удовольствия.
Следующий пункт в повестке дня – щекотливая тема, от которой некоторые члены ГЗМ очень далекие. Это – война в Косово 1999 г. и какая-то «великолепная помощь России, которую получала Сербия». Когда кто-то говорит чисто идиотские вещи, вроде этих, он просто выкалывает мне глаз, а ведь никто не любит чтобы ему выкалывали глаз, правда? Идея моей беседы такова, что вы не должны делать заявления и отстаивать их, базируясь на знаниях, которых у вас нет. Это будет равным, если бы вы спросили меня: что я думаю о Фолклендской войне? Я ничего не думаю, я ничего не знаю о ней и, если быть честным, я не хочу и говорить о ней. Потому что, скорее всего, я выскажу что-то глупое и идиотское. И это только потому, что я ничего об этом не знаю, только какие-то мелкие вещи. Моя позиция такова:
- Сербию бомбили
- Россия не вмешивалась (были на то ее собственные причины или нет, я не собираюсь разбираться)
- Я очень много потерял в этом. Я не хочу писать списки, это не важно. Важно следующее: я там был, до и во время войны. Период.
Я никого не сужу, я не испытываю ненависти к России или США, все имели свои причины. Но не выкалывайте мне глаза и не говорите ПРЕСЛОВУТУЮ ложь, вроде «Россия посылала амуницию в Сербию» (у нас хватит амуниции для 50 лет войны, мы экспортируем эти проклятые вещи).
Это должно было быть вытащенным из моего сундука [дословный перевод, неизвестная идиома - alfahamsin]. Однако, я хочу предупредить – это касается только отдельных людей. Большая часть сообщества ГЗМ – хорошие люди, тяжело работающие и являющиеся хорошими мод-мейкерами. Я уважаю их работу и буду уважать в будущем. Я уважаю любую работу любого члена нашего сообщества. Но остальные должны учиться делать так же. Я должен напомнить таким людям как Ilyaka, Uzbek и др., что это не коммунистическая эра, а мой проект – не колхоз. Я плачу за русский газ, который греет меня всю зиму. Я плачу за него, я не беру его, а потом кричу об этом и говорю «они должны продавать его капиталистам» или какую-то чушь вроде этого. И я даже не хочу говорить об Uzbek, человеке с огромным ртом и маленьким вкладом в сообщество. Я оскорбил Ilyaka. Возможно, это было слишком сильное оскорбление, но это общее сербское выражение, которое мы используем, когда кто-то действует на ваши нервы и действительно выводит вас из себя. Но мне не жаль. Мне жаль и я извиняюсь за использование плохой формулировки оскорбления [дословно - alfahamsin], некоторые люди могут думать, что я оскорбил всю Россию, но это НЕ БЫЛО моим намерением.
Вы люди должны понять, что все коммерческое должно оплачиваться. Почему? Потому, что сейчас 21-й век. Мы не живем племенном обществе, люди работают и создают свою жизнь. Это легко для некоторых – наслаждаться благами Blitzkrieg, пока их родители помогают им, платят за хлеб на столе и одежду, которую они носят. Но запомните, некоторым людям надо помогать своим семьям. Они работают для этого. Nival сделал коммерческую игру, совсем не бесплатную. Если это было сделано не для людей вроде меня, LaPlata, BlackBean, ActiveGaming и т.п. во что бы вы играли и модифицировали все эти годы?
И чтобы довести последний штрих по данному вопросу: делайте что хотите, говорите все что заблагорассудится, но вы никогда не уничтожите описанные здесь факты. Как по мне, так вы можете брать все что захотите из коммерческих и некоммерческих продуктов в ГЗМ. Для меня это не проблема, это ваша проблема. Я думаю, что всякая работа сделана сообществом, и я рад этому, поскольку это продолжает жизнь замечательной игре. Но если вы действительно думаете, что я продался за несколько евро, что Kosovo Sunrise просто кусок дерьма, тогда перестаньте говорить об этом. Не играйте в него, и вытрите из своей головы. Даже не упоминайте его. Но вы не можете, и это факт. И это конечно же смешно. То же самое и с ненавистью ко мне - продажный человек, который осмелился оскорбить Ilyaka (кстати, я не упомянул, что когда я делал карты и пытался устранить проблемы с Lee в 2004 г. вы вообще не знали что такое Blitzkrieg) не может быть вытерто из вашего сознания. Там есть много людей, которые глубоко внутри откровенно думают о том же, что и я. И я бы хотел бы чтобы они держали это в себе, чтобы не иметь проблем и ссор. Это не стоит того, люди. Пока несколько людей учатся уважать других, старших, которые без сожаления принесли большой вклад в сообщество, пока те некоторые росли понемногу вы даже не вспомните этого. Продолжайте работать и наслаждайтесь благами Blitzkrieg.

Будьте здоровы, удачного и долгого времяпровождения в Blitzkrieg.
Aleksandar Djokic

Перевод с английского - Alfahamsin.

Отредактировано alfahamsin (2009-09-09 13:43:30)

+4


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni