Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 361 страница 390 из 508

361

internetchik211 написал(а):

напрасны надо исправлять Три холеры - две чумы!   Автор конечно молодец,но жмот,поскольку ресурсы заштопал!   Патч,зараза,весить будет много! 
Вот этим "x_Buildings.pak" (копировать в папку Блица а не мода)заменяем старый:

http://www.mediafire.com/?msjbsnwjdtz
http://letitbit.net/download/2562.21b55 … gs.7z.html
Ещё и ifolder c Megaupload принимать ничего не хотят!

Да уже не хировый патчик в 54.07 Mb да еще в 7 zip  :) (уже скачиваю )   Вылетать теперь не будет после установки или дальше тестить надо ?  ;)

Panzer voran! написал(а):

что скоро выйдут новые дополнительные миссии к МОДу.

Да бачины исправить бы не мешалоб , эти дополнения тоже будут за мани $   :glasses:  :question:

0

362

internetchik211 написал(а):

Да уж желательно-бы до конца...Там сколько миссий? 11?.Ну, считай половину работы мы с тобой уже сделали.

Лады продолжаю играть дальше (можно былоб читами перепрыгивать через карты но хочу точно убедится что мод с твоим патчем не где не вылетает в форточку при прохождении)  :glasses:
Да захват аэродрома вообще легким оказался , такая массовая воздушная поддержка у сербов что албанцам и ловить было не чего (Тем более что они словно лохи у зениток своих древних так и стояли не принимая не каких сильных усилий для обороны+почему у них вообще ракетной зенитной техники не оказалось вообще не понятно  )  :dontknow:
Теперь играю про оборону городка какого-то (не понятно просто не по русски ведь про задания написано ) вот и приходится интуитивно играть полагаясь на логику и опыт  :glasses: но техники дали до хрена ведать и албанцев будет на ретро-старье не меньше , во-общем сыграю отпишусь  :writing:

0

363

Все прошел и эту миссию :) Так сказать сербская Прохоровка , албанцы перли не по детски но наша оборона была на высоте (самое главное быстренько там албанскую артиллерию подавить !  ;)
После этой карты комрат Интернетчик опять вылеты и следующая карта ноу память  ридми (придется вам наверное еще один патчик делать  :yep: )
Еще сейв перед вылетом :(
http://ifolder.ru/14617566

0

364

internetchik211 написал(а):

Заплатка 3 для "Блицкриг" и "Блицкриг - Burning Horizon"(установить в папку "data" Блица а не мода)

internetchik211 написал(а):

Заплатка 3 для "Блицкриг - Rolling Thunder" (установить в папку "data" Блица а не мода)

В чем между ними разница ? :writing:

internetchik211 написал(а):

p.s.Камрад Uzbek,как закончим,вышлешь мне свое полное сохранение,чтобы проверить весь патч с модом,почистить и собрать обновление патча.

Ясно установил твой третий патч все опять заиграло, на сколько хватит и этого патча в 42 мега в Zip будем посмотреть  :glasses: Отчеты само собой напишу  :writing:  , возникнут проблемы пришлю сейв  ;)
http://commi.narod.ru/txt/2002/0104.htm

0

365

internetchik211 написал(а):

Да, вылет по идее должен быть(привет фон Грозному). Но это будет(если будет) один из последних.Поскольку практически всё сделали.
Предполагаю еще одну заплатку и все. Много весить будет заразаМного весить будет зараза(привет фон Грозному). Может его потом с модом соберем а не отдельно.А то по весу,практически тот-же мод получается.

Точно  :)  уже почти 100 метров закачал в  7zipе  :glasses: Ну не чего поживем-увидем пока буду игро-тестить дальше  :yep:

P.s. На помню тебе что играю и тестю на этом @Блицкриг Пылающий Горизонт , а не на чистом Блице или Блицкриг Рокот бури но окончательные сейвы думаю везде одинаковые будут  :glasses:
Последние три скриншота посвящены как сербские РСЗО  лупили долго и без результата по албанскому танку Т-72М
такой массированный огонь в реалии должен  хотя бы очень сильно повредить танк , а танкистов  контужеными-дураками на всю жизнь оставить, а тут даже гусеница не слетела  :D
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wo … ganj.shtml
http://prom1.livejournal.com/198091.html
http://www.soldiering.ru/war/yugoslavia/war_10.php

0

366

internetchik211 написал(а):

А вообще, чего-то на меня большие сомнения наваливаются,стоил ли он того?Патч размером с сам мод! И интересно-ли это будет ещё кому-то,кроме нас с тобой.

Вот с этого и надо было начинать! :D
:tomato:

0

367

internetchik211 написал(а):

ссылку на демо-версию(или саму демо) этого"Kosovo" сюда, или в личку.Может из неё какие ресурсы выдерем

Ссылка в посте 324 всё ещё жива (DEMO).

0

368

internetchik211, вот еще небольшой архив со "свободными" юнитами мода, которые выкладывались еще на старом БКпортале, но при этом в демку почему-то не пошли.
http://www.zshare.net/download/67105983355aa171/

0

369

internetchik211 написал(а):

Но идея Uzbeka сделать его играбельным на обычном блице меня увлекла и по возможности (то бишь, в свободное время) я его добью.

Интересно мне например , у остальных есть ПанзерКрик  вот им и до болта  :glasses: (а по мне лучше скачать патч 100-150 мб на Блиц-1 чем почти 3 гига самой игры  ПанзерКриг )
И так новый вылет  ;) но как я  понял до конца игры уже мало осталось  :)
http://ifolder.ru/14648324

P.s.
http://allwarez.ws/games/32360-conflict   rning.html

0

370

Кто-нибудь знает, как реализована высокая трава?  :question:
Пост № 379, первый скрин.

0

371

Слышь Интернетчик плиз залей этот патч 1.1 на нормальный файлообменик который поддерживает докачку (я его за пару ночей скачаю ) :glasses:
Compatible_ad-don_patch_v1.1_for_Blitzkrieg_BH.rar | 170Mb

internetchik211 написал(а):

с летитбита

Там уже какая-то падла ссылки убрала  :glasses:

0

372

internetchik211 написал(а):

Может сам фон Грозный разгневался?
Типа того:  !!!!!

Как разгневалась так пусть от гневается , ты-же ему бесплатную работу сделал и сохранил время на разные подделки от которого у него мешок денег может появится  :D
Ты давай на нормальный файлообменик поддерживающий докачку свой патч версии 1.1 для Блицкриг Пылающий Горизонт-1 выкладывай (аж тобы ссылки разные сцуки не потерли в личку мне отправь этот 170мм патч ) :glasses:

0

373

internetchik211 написал(а):

По многочисленным просьбам камрада Uzbeka добавлены новые ссылки на финальную версию патча для мода "Operation Kosovo

Благодарю  ;) А теперь единственая карта-компания за НАТО  :mybb:

0

374

Uzbek
А что на Conflict 2012: Operation Kosovo Sunrise уже перевод есть ?:
http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/8110cf9e1a9d.jpg
Или это ты сам перевел ? :huh:

0

375

NKWD[шник написал(а):

]Uzbek
А что на Conflict 2012: Operation Kosovo Sunrise уже перевод есть ?:
Или это ты сам перевел ?

Нет один комрат перевел , скоро даст бог будет вам перевод  :glasses:

0

376

Все прошел я этот сербский конфликт -во общем впечатление такое что мод не мягко говоря не доделан , многих юнитов как кто-то заметил нет хотя вроде должны они были быть ! Ужасно  например выглядит Миг-29 такая летающая здоровенная блямба + сквозь дома можно обстреливать врагов , баланс тоже как-то не очень, во общем не плохой  сырой полуфабрикат с завышенной ценою и окруженный полной таинственностью!
А где компания за терпел албанцев которые выставлены в этом моде вечно прущем быдлом-массой  на убой ?

0

377

Uzbek написал(а):

А где компания за терпел албанцев которые выставлены в этом моде вечно прущем быдлом-массой  на убой ?

Оффтоп. А разве на деле олбанцы не такие?  :D

А если по теме распространения мода... Ну парни вы тоже. Не забывайте, что Сербы пережили, и у многих совсем не такое благосостояние как у нас, а Сербы остались почти единственными  нежополизами запада, они тоже православные. Всем нужно зарабатывать, и каждый делает это как может. "А как же наши мододелы и Боги ГЗМа?" Спросите вы. Отвечу - это все энтузиазм, причем дико похвальный.

Вот как то так

Отредактировано R1dd1ck (2009-11-05 20:13:38)

0

378

R1dd1ck написал(а):

А если по теме распространения мода... Ну парни вы тоже. Не забывайте, что Сербы пережили, и у многих совсем не такое благосостояние как у нас, а Сербы остались почти единственными  нежополизами запада, они тоже православные. Всем нужно зарабатывать, и каждый делает это как может. "А как же наши мододелы и Боги ГЗМа?" Спросите вы. Отвечу - это все энтузиазм, причем дико похвальный.
Вот как то так

Это ты типа на мораль почитал что-ли  :question:  :D

R1dd1ck написал(а):

Оффтоп. А разве на деле албанцы не такие?

ХЗ не встречал но с югославами учился те еще быки  :D

0

379

Ну как там дела обстоят со сборами подаяний автору мода KS ? а то он там у себя на форуме уже "приветы" передает.
Цитата от 02.11.
"Nemoj neko da se slucajno zajebe i da postavi linkove ga Union forumu. To sto predstavljaju GZM mod ovde je moj gest dobre volje, ali kada sam video da su par govnara tamo postavila to sranje za KS onda sam shvatio: ni linkove, niti kakvu pricu, njima sledi kazna i represalija koja ce se uskoro saznati, samo da pohvatam malo vremena.
Videce taj Internetchik, Uzbek i Ilyaka kako to izgleda kada ja opalim samar. Sto bi rek'o Nikita Hruscov "we will bury them". Ja taman malo ozdravio, izasao iz bolnice kao nov covek i sta imam da vidim: goveda su cak patchovali sa nekom androidskom modifikacijom KS na BK.
Ocigledno ne shvataju koliko su u stvari sebicni: ovamo pricaju kako BK pada, kako se gasi a opet ne podrzavaju buduce projekte. Gledajte to ovako: ja imao u planu sledeci projekat i sada se postavlja jedno opste pitanje - da li bi trebalo da ga radim. Majke im ga nabijem, kada oni krenu da placaju moje racune i bolnicke tretmane onda neka se jave. Onog internetchika, onog krezubog pacova kisobranca bi obesio da visi ispred Ruskog Cara u Beogradu. O Uzbeku da ne pricam, njega bi po kretkom postupku, deset do dvae's samara i vratim ga uplakanog kuci, njegovoj majci. Ilijaku...tu vec ne znam, predao bi ga porucniku Ratku Zloci, Zlocku koji ume lepo da prebije."

Uzbek и internetchik211, оказывается вы своим патчем срываете дальнейшую работу над модом KS! Какая жалость! :(  Из-за вас многие миллионы любителей мода могут не увидеть его продолжения! :angry:  :D
Ну про мудаков и крупный рогатый скот понятно, не совсем ясно что-там про Хрущева и совсем не ясно при чем тут мод GZM, вообще какая связь?
А также не пойму какого хрена господин АФГ опять меня приплел к своему моду? Хотя я свое отношение к данному моду высказал несколькими постами выше, повторяю для непонятливых - я в него не играл(для меня одной первой миссии хватило), не играю и играть не собираюсь, а уж тем более, не буду тратить свое время на изготовление всяких патчей к нему!
И вообще я про этот KS и не вспоминал бы, если бы не эта, полная говна, цитата.

0

380

ilyaka написал(а):

Uzbek и internetchik211, оказывается вы своим патчем срываете дальнейшую работу над модом KS!

Не это он уже замирании отмазывается бабло взял фуфло впихнул и пытается вину своих ляпо-бачин переложить на других  :glasses:
Срываем  :canthearyou:  нет мы его наоборот делаем массовым так как Панзеркрик есть не у всех  :P + пуст гордится что скриншоты тут его фантази-пародийной войны выставили  ;)

ilyaka написал(а):

многие миллионы любителей мода могут не увидеть его продолжения!

Еб*ть еще и продолжение будет , может сначала глобальными патчами исправить ляпы и то что уже есть  :glasses:

ilyaka написал(а):

Ну про мудаков и крупный рогатый скот понятно, не совсем ясно что-там про Хрущева и совсем не ясно при чем тут мод GZM, вообще какая связь?

Может муджик Хрущева  уважает так будем прививать дальнейшую любовь к нему , а то будет кузькина мать  :glasses:

ilyaka написал(а):

А также не пойму какого хрена господин АФГ опять меня приплел к своему моду?

Это все потому что ты от экстаза и блаженства на полу не валялся восхваляя багов что тебе дано было  такой шедевр  играть  и не захотел познать всей полноты экстаза , а всего лишь поиграл первую карту  :glasses:

ilyaka написал(а):

многие миллионы любителей мода

Что то я тут не вижу миллионов любителей жаждущих скачать это мод даже на халяву  :D
http://allwarez.ws/games/32360-conflict … rning.html

0

381

ilyaka написал(а):

Ну как там дела обстоят со сборами подаяний автору мода KS ? а то он там у себя на форуме уже "приветы" передает.

Да пошел он со своими приветами к хрущевской кузькиной матери (кто виноват что его форумчане пасут здесь в поисках чего бы бесплатно е***нуть у не жадных русских ) :)  На счет подаяний автору  как дело обстоит не в курсе но пусть присылает свои счет , скинусь ему лично на кожаное мороженое  ;)

internetchik211 написал(а):

Угрозы и оскорбления здесь неуместны,(автора никто не унижал и не оскорблял и прав его не присваивал)это лишь показывает низкую культуру человека

Он что еще и угрожает и ругается  :question: (видать вообще захотел бесплатный рилиз по всему СНГ получить с прямыми ссылками на закачку во всех варьезных сайтах  :) это мигом можно ему устроить только пиарить это быдло мне откровенно в ломы )

0

382

Кто знает, как бы себя повел, если печень отказала. Пожалеть человека надо. А со сборами, я бы и сейчас чего-нибудь кинул, но языками не владею и куда-чего договориться не могу. К тому же, как я понял, АФГ тоже не полиглот. Чего он там себе напереводил, можно только ужаснуться. П.С. в мод не играю. Какой-то он не цепляющий.

0

383

Ребята, вы бы пожалели его. Да, человек хам и с манией величия. Да, мод не ахти что, мне и скринов хватило чтобы это увидеть. Может реально скинемся ему своими грязными пиратскими деньгами на печень? Что он тогда скажет? Мы же не зверо-капиталисты, у нас натура широкая :)

0

384

alfahamsin написал(а):

Может реально скинемся ему своими грязными пиратскими деньгами на печень? Что он тогда скажет?

А тут минуточку с какого хрена у нас грязные деньги , мы что на его моде что-то подняли , на варились , лично я свои бабки честным трудом зарабатываю но если сообщество наше посчитает нудным сбросится ему то скинемся  :mybb:

alfahamsin написал(а):

Да, мод не ахти что, мне и скринов хватило чтобы это увидеть.

Не будем что за это фуфло 20 евро просят + владельцы игры Panzekrieg ему процент отстегивают за популяризацию своего так сказать шедевра  :glasses:

alfahamsin написал(а):

Да, человек хам и с манией величия.

Одним словом быдло  :glasses:

0

385

В общем будьте выше этого, мой вам совет.

0

386

Uzbek написал(а):

Это ты типа на мораль почитал что-ли

Не знаю, воспринимайте как хотите

Нации югослав несуществует, если что)

0

387

alfahamsin написал(а):

В общем будьте выше этого, мой вам совет.

Будем если нас задевать не будут  :glasses:

R1dd1ck написал(а):

Нации югослав несуществует, если что)

В те времена еще существовала (как сейчас на всех русскоязычных говорят русский за бугром ),интереса и ажиотажа такого не было   там не разбирались кто откуда   :playful:

0

388

Это то же самое что сейчас расеянен, или во времена совка - советский человек ;)

Отредактировано R1dd1ck (2009-11-12 00:58:13)

0

389

Китайцы похоже во всю режутся.

0

390

moskvich написал(а):

Китайцы похоже во всю режутся.

Интересно не в локализацию ли от комбата Интернетчика 211 +уже свой перевод  :D  :question: А "новенькое" что нибудь желтопузики не подделали на этот мод  :question:

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni