Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

А можешь сделать вот такие УАЗ с пулеметчиком , их можно будет использовать для разведки и патрулирования местности !?
И еще можно будет сделать так что бы уничтоженная техника не исчезала пока не пройдешь все задания на карте (Можно  сделать патч для тех кто хочет любоваться разбитой техникой , а кому это не надо пусть и не ставит этот патч , я лично люблю смотреть на своих уничтоженных врагов !)

0

62

Не-исчезающая техника создаст давно известную кучу проблем. Подбитый танк на мосту = непроходимое препятствие, а ведь возле мостов очень часто технику бьют - место удобное... Вот если бы инженерные машины могли растаскивать обломки, тогда это было бы уже лучше.

0

63

yuritch написал(а):

Не-исчезающая техника создаст давно известную кучу проблем. Подбитый танк на мосту = непроходимое препятствие, а ведь возле мостов очень часто технику бьют - место удобное... Вот если бы инженерные машины могли растаскивать обломки, тогда это было бы уже лучше.
0+-

Увы приятель двигало Б-1 (очередная лень или  недоработка разрабов Б-1 )не позволяет сделать военные инженерные эвакуаторы (разве только саму модель но это будет просто юнит !) Так в реальности и поступают часто технику бьют там-где удобное место для засады и обороны  :writing:

0

64

yuritch написал(а):

Не-исчезающая техника создаст давно известную кучу проблем. Подбитый танк на мосту = непроходимое препятствие, а ведь возле мостов очень часто технику бьют - место удобное... Вот если бы инженерные машины могли растаскивать обломки, тогда это было бы уже лучше.
0+-

Скрпио SS как дела у тебя с этой фитчей или это был блейф ? :flag:
http://blitzunion.ucoz.ru/news/2007-10-31-13

Вот 18-тонный грузовой автомобиль Mack EXBX с колесной формулой 6х4 был выпущен в 1940 году в ограниченном количестве. Изначально 200 машин, на которых монтировались топливные цистерны объемом 18 000 литров, были заказаны армией Франции. Из-за капитуляции Франции все автомобили попали в Великобританию, где на некоторых из них смонтировали специальные платформы для перевозки танков. В таком виде они применялись в Северной Африке.

http://voenavto.almanacwhf.ru/universal/univ7.htm

0

65

Aleksej fon Grozni и Арес! Вы не планируете устанавливать на российскую бронетехнику  в своих "Мод Косово 2010" и "CSLA 1.3" защитную систему "Арена"?

0

66

ovgleb написал(а):

Aleksej fon Grozni и Арес! Вы не планируете устанавливать на российскую бронетехнику  в своих "Мод Косово 2010" и "CSLA 1.3" защитную систему "Арена"?

Этот вопрос надо на форуме БКпортал им задавать ибо сдесь их видать обидели  чем-то :idea:

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … mp;p=95892

0

67

ovgleb написал(а):

Aleksej fon Grozni и Арес! Вы не планируете устанавливать на российскую бронетехнику  в своих "Мод Косово 2010" и "CSLA 1.3" защитную систему "Арена"?

Мне кажется это невозможно на движке Блицкрига,  чтобы ракеты сбивали подлетающие снаряды :insane:

0

68

panzer1941 написал(а):

Мне кажется это невозможно на движке Блицкрига,  чтобы ракеты сбивали подлетающие снаряды

Хотя бы не снаряды, а только ракеты.

0

69

ovgleb написал(а):

Хотя бы не снаряды, а только ракеты

Насколько я понимаю, в Блицкриге нет разницы между ракетами, снарядами или стрелами, выпущенными из лука - они различаются только скоростью и спецэффектами (у всех них траектория - по прямой, в отличие от навесной стрельбы)

0

70

panzer1941 написал(а):

в Блицкриге нет разницы между ракетами, снарядами или стрелами, выпущенными из лука -

Ракету видно в полете. Не знаю конечно, но, думаю, возможно приписать ракете свойства самолета. "Арена" - зенитка.

0

71

Занятно вы тут дискутируйте  :tired: , что бы ракеты сбивались надо тогда этот моды  "Мод Косово 2010" и "CSLA 1.3" делать на базе КК ( Там лихо ракеты за истребителями летают и сбивают их наглухо  или что-то  на подобие надо мутит как в Смертельной схватке 5 , но в КК это лучше отображено и реализовано  ...) :D

P.s. Да и потом как подбивать эти танки с "Ареной"? :O Да и в большинство случаях в этих модах либо "CSLA 1945-1990 годы + какая "Арена" у стран  3-го мира если наши ее даже в Чечне не применяли !? :question:

"Югославский танк М-84 по своим характеристикам был вполне сопоставим с современными танками третьего поколения как западного производства М-1 Abrams, Leopard-2, AMX-40, так и советского Т-80. М-84 был создан на основе Т-72, чью лицензию закупила Югославия, но в отличие от Т-72 он был оснащен более современной СУО, новым двигателем и была улучшена ходовая часть, и в Ираке этот танк себя довольно хорошо показал. ЮНА до войны, имело этих танков где-то около четырех сотен, но с началом войны их производство остановилось, так как сборка велась на фабрике в Славонском Броде (Хорватия).
В то же время далеко не все танковые подразделения ЮНА были оснащены М-84, появившимися первый раз на военном параде в 1985 году. Имелось около сотни советских танков Т-72, столько же ПТ76 , полсотни американских М47. Много было старых советских танков Т-55 (до тысячи), впрочем, вполне удовлетворительных характеристик для этой войны, в которой использовались даже танки времен Второй Мировой войны Т-34-85 и М-4 "Sherman".
В боях против югославских танков применялась тактика засад, которая оказалась довольно результативной. Так, например,  хорватам удалось уничтожить колону сербской техники в городе Борово, к северу от Вуковара. Хорваты устроили позиции в домах вдоль дороги и атаковали Сербские танки  противотанковыми гранатометами Armburst, в результате чего было уничтожено 7 танков и один БТР (6 М-84, 1 Т-55 и 1 БМП М-80)"

http://btvt.narod.ru/2/jugoslavia.htm

http://www.otvaga2004.narod.ru/

0

72

Uzbek написал(а):

P.s. Да и потом как подбивать эти танки с "Ареной"?

"Арена" не лазер. Боезапас тоже ограничен. Потом, возможно системами залпового огня  накрыть.

Uzbek написал(а):

Да и в большинство случаях в этих модах либо "CSLA 1945-1990 годы + какая "Арена" у стран  3-го мира если наши ее даже в Чечне не применяли !?

Сейчас делают CSLA 1.3. Может там уже современная война будет. Не говоря уже про Косово 2010.

0

73

ovgleb написал(а):

"Арена" не лазер. Боезапас тоже ограничен. Потом, возможно системами залпового огня  накрыть.

Ясно, что не лазер !  :) Боезапас можно и пополнить  :idea: Это типа каждый танк например системой "Град" поливать что-ли ?  o.O

ovgleb написал(а):

Сейчас делают CSLA 1.3. Может там уже современная война будет. Не говоря уже про Косово 2010.

Ну про это я уже читал там на их форуме  :glasses: Будем надеется что уже там современная война будет на сколько движок Б-1 позволит (надо было вообще им на двигало от КК делать , он больше подходит для ультра современной войны ) Если в моде  Косово 2010 будут биться только сербы с албанцами  на Т-34-85 (фанатики партизаны из самого крутого у них будит РПГ-7 или его какой нибудь пиндосовский аналог ) 3 стороной будит ООН  самое большие у них будут БТР и авиация , то какая может на хрен быть там современная война !? :unsure:

P.s. новые скрины из мода Косово Т-34-85 YS Т-84 :)
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=325

0

74

Uzbek написал(а):

Боезапас можно и пополнить

Каким образом это сделать в бою? "Арена" лишь повышает живучесть, но никак не гарантирует выживание.

Uzbek написал(а):

3 стороной будит ООН  самое большие у них будут БТР и авиация , то какая может на хрен быть там современная война !?

Ну и на хрен тогда такой мод нужен? Может автору лучше сделать аркаду: сербский тяжелый пулемет атакуют волнами албанцы вперемежку с американцами?

0

75

ovgleb написал(а):

Каким образом это сделать в бою? "Арена" лишь повышает живучесть, но никак не гарантирует выживание.

Ясно , но я думаю сербский Т-84 в легкую расправится с танком албанцев Т-34-85 и без арены  :tomato:

ovgleb написал(а):

Ну и на хрен тогда такой мод нужен? Может автору лучше сделать аркаду: сербский тяжелый пулемет атакуют волнами албанцы вперемежку с американцами?

:D Ты лучше об этом спроси самого автора , ему и все придьявы !!! :tomato:
P.s. Читай чем будут сражаться албанцы против сербов
From tanks Albania will have PT76, T34 85, Type 59, Type 62 and one heavy tank type which i haven't decided on yet.
:flag:
Я как понял из его ответа там больше пехота будет рулить  :glasses:
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … mp;p=96039

0

76

Uzbek написал(а):

Ты лучше об этом спроси самого автора , ему и все придьявы !!!

Так я его и спрашиваю.

0

77

ovgleb написал(а):

Так я его и спрашиваю.

Так он по русски не очень понимает , ты напиши свои вопросы на английском я там на БКпортале их ему и задам ! :)

0

78

По-английски плохо говорю. да и понимает он по-русски чего-то. Про наши рассуждения на тему Косово прочел и обиделся.

0

79

ovgleb написал(а):

По-английски плохо говорю. да и понимает он по-русски чего-то. Про наши рассуждения на тему Косово прочел и обиделся.

Я тоже так думаю !  :) А в принципе чего обижаться , люди что думают так и говорят (за это я и люблю наш форум , ибо нет двуличия !  :surprise: ) Обижаться надо не на нас , (по крайнее мере МЫ почти все поддерживаем не решимость границ  Сербии и что делить государство в своих интересах есть гадство + навязывать свою демократию с помощью бомб  или не так ?),  а на янки , на все ебаное НАТО и прочих лицемеров , да на свое вечно трясучие от страха правительство !!! :tomato:

P.s. А так если гора не идет к человеку то чел идет к горе ! :stupor:
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … mp;p=96039

0

80

ovgleb написал(а):

Сейчас делают CSLA 1.3. Может там уже современная война будет. Не говоря уже про Косово 2010.

Вот почитай чем вооружена албанская армия , так что по моему против этого старого  хлама "арена" не нужна  :writing:
http://en.wikipedia.org/wiki/Albanian_J … es_Command

http://www.csees.net/?page=country_sect … &sec=8

так что и про современную войну в хоть воздухе можешь даже и не мечтать 
http://en.wikipedia.org/wiki/Albanian_Air_Force

а теперь на сербов посмотри  :cool:

http://en.wikipedia.org/wiki/Military_of_Serbia

0

81

Да причем здесь албанцы. Понятно, что ни армии, не современного вооружения у этой шайки наркоторговцев нет. Но сербов победили не албанцы, и воевать в грядущей войне тоже будут не албанцы. Сербы vs НАТО. А албанцы только будут  танцевать танец пьяных обезьян на площадях уворованных ими городов.

0

82

ovgleb написал(а):

Да причем здесь албанцы. Понятно, что ни армии, не современного вооружения у этой шайки наркоторговцев нет. Но сербов победили не албанцы, и воевать в грядущей войне тоже будут не албанцы. Сербы vs НАТО. А албанцы только будут  танцевать танец пьяных обезьян на площадях уворованных ими городов.

Ясен пень что если такое случится то будет война Сербы vs НАТО.  :D  И НАТО задавит их массой и технологией  :) Так что без посторонней помощи у Сербии нет шанса на победу  :tomato: Так создатель мода просто мечтает как могучая Сербия уничтожает чмошных албанцев (А НАТО в этот момент с понтом не вмешивается в этот маленький конфликт "Фантазия 2010" :cool:  )

0

83

Uzbek написал(а):

Ясен пень что если такое случится то будет война Сербы vs НАТО.  :D  И НАТО задавит их массой и технологией  :) Так что без посторонней помощи у Сербии нет шанса на победу  :tomato: Так создатель мода просто мечтает как могучая Сербия уничтожает чмошных албанцев (А НАТО в этот момент с понтом не вмешивается в этот маленький конфликт "Фантазия 2010"

Вот-вот. Косово будет новым полигоном для испытания современных образцов вооружения. Поэтому, почему там не быть "Арене".

0

84

ovgleb написал(а):

Вот-вот. Косово будет новым полигоном для испытания современных образцов вооружения. Поэтому, почему там не быть "Арене".

Так мод пока не про войну Сербы vs НАТО , а Сербы vs Албанцы !  :D Это точно любой локальный конфликт прежде всего испытание современных образцов вооружения ! США тренируется воевать на своих супер юнитах с устаревшей но иногда и модернизированной техникой 1945-1991 годов :tomato:

0

85

Наконец я справляюсь к логину. Теперь, сначала: мы стояли НАТО ОДИН в 1999. Таким образом это не ново для нас. Во вторых, я не имею достаточного количества времени, чтобы сделать НАТО против Србија+Русија, поскольку это будет слишком большим. И треть, в игре, вы будете иметь 5 албанских Типов 59 против 1 M2001, таким образом это будет забава, но также трудно. Что касается российских единиц, я имею удивление для каждого, длюсь 2 миссии. Это будет реальная забава. Проверьте реку, которую я сделал и некоторые объекты.

Кроме того, если я делаю это 100 % реальный тогда  Албания не имеет никакого шанса. Модник будет средним к твердой трудности. И после того, как главный модник закончен, больше вещей прибудет, возможно другие балканские армии или Зимняя кампания с Србија+Русија vs ОТАН

Я  хочу да также благодарить Soviet Man, Spetsnatz и Ареса для их большой помощи.
Тенкови

Отредактировано {ESA}АлексејфонГрозни (2008-03-08 01:10:59)

+1

86

{ESA}АлексејфонГрозни написал(а):

Наконец я справляюсь к логину. Теперь, сначала: мы стояли НАТО ОДИН в 1999. Таким образом это не ново для нас. Во вторых, я не имею достаточного количества времени, чтобы сделать НАТО против Србија+Русија, поскольку это будет слишком большим. И треть, в игре, вы будете иметь 5 албанских Типов 59 против 1 M2001, таким образом это будет забава, но также трудно. Что касается российских единиц, я имею удивление для каждого, длюсь 2 миссии. Это будет реальная забава. Проверьте реку, которую я сделал и некоторые объекты.
Кроме того, если я делаю это 100 % реальный тогда  Албания не имеет никакого шанса. Модник будет средним к твердой трудности. И после того, как главный модник закончен, больше вещей прибудет, возможно другие балканские армии или Зимняя кампания с Србија+Русија vs ОТАН
Я  хочу да также благодарить Soviet Man, Spetsnatz и Ареса для их большой помощи.

А я думал что мод будет почти реальным и интересным ! :) Какой может быть бой 5 албанских Типов 59 против 1 M2001, если тип 59 (если только в засаде ) морально устарел и не как не сможет сражаться на ровне с танком 2000 года ! Прибавь несчастным и убогим албанцам еще 5 танков Т-34-85 что бы  мяса и жертв было по более  :idea:

0

87

ovgleb написал(а):

А албанцы только будут  танцевать танец пьяных обезьян на площадях уворованных ими городов.

Мдя да ты "гуманист и оптимист" )) , то что скорее всего  будут творить выродки которые прячутся за чужую армию и орут про свою независимость будет пострашнее, чем на украине в 1941 после всяких "легионов и борцов за незалежность".

Отредактировано Ruslan32 (2008-03-10 07:58:46)

0

88

Сейчас делают CSLA 1.3. Может там уже современная война будет. Не говоря уже про Косово 2010.

Da eta pravda. Ya reshel pereveztey Krasney Kod ez TDA/KK v BK e budet CSLA 1.3 baza ezpolzovat. Eshe zachem arena na BMP-3 eley na T-80UM stavat v Krasney Kod eta modeley ne prinetey na vooruzenya prosta prototip e so ;)

*Я  хочу да также благодарить Soviet Man, Spetsnatz и Ареса для их большой помощи.*

Da ne za schto , te sam otlechnaya rabota delayesh prodolzhay tak :)

Отредактировано Ares (2008-03-10 17:13:22)

0

89

Эта работа, которую я делаю, будет основой для будущей работы: я добавлю больше армий после того как модник закончен. Кроме того, проверьте аватар  :flag:

0

90

{ESA}АлексејфонГрозни написал(а):

Кроме того, проверьте аватар

Ты кто среди них, на аватаре этом  ?  :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni