Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 121 страница 150 из 508

121

Небольшой скрин

+1

122

Рисунок№2

0

123

alex написал(а):

Сам пытаюсь сделать свой мод на темусовременной войны, постоянно что то дорабатываю, так что моё мнение что этот мод мы увидем не скоро.

А у тебя на сколько готов твой мод и про кого он  , вроде по 1 скрину все прикольно выглядит ? :smoke:

alex написал(а):

Рисунок№2

P.s. И где второй рисунок ? :O

0

124

Чёрт рисунок не прошёл, попытка №2

Отредактировано alex (2008-10-05 04:14:42)

0

125

Мод состоит из отдельных миссий, разброс тем большой: Балканы, Джунгли, Европейский театр действий (НАТО-СССР), выдуманные диктаторы в банановых республиках, период с 1970 до 1980х годов. Карты больщей частью 30х размеров, но есть и среднии. Больше карты-больше пространства для манёвра. О степени готовности сказать толком не могу, как уже говорил постоянно чегото дорабатываю.
Так как мод делал не комерческий, то хвалится авторством всех моделей и объектов не собираюсь. Просто хочется на базе блицкрига сделать что то на современную тему.
Что то картинку не могу переслать, попробую ещё раз.

0

126

Ещё раз

Отредактировано alex (2008-10-05 05:34:30)

0

127

alex написал(а):

Ещё раз

Вот тут в посте #24 написано как прикрепить картинку
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=287&p=1

0

128

Уралы

0

129

Рисунок 2

Отредактировано alex (2008-10-06 02:57:41)

+1

130

alex написал(а):

Мод состоит из отдельных миссий, разброс тем большой: Балканы, Джунгли, Европейский театр действий (НАТО-СССР), выдуманные диктаторы в банановых республиках, период с 1970 до 1980х годов. Карты больщей частью 30х размеров, но есть и среднии. Больше карты-больше пространства для манёвра. О степени готовности сказать толком не могу, как уже говорил постоянно чегото дорабатываю.
Так как мод делал не комерческий, то хвалится авторством всех моделей и объектов не собираюсь. Просто хочется на базе блицкрига сделать что то на современную тему.
Что то картинку не могу переслать, попробую ещё раз.

Так как я понял у тебя своего рода типа Смертельная Схватка №5 получилась !?  :glasses: Давай выкладывай в эфир , поиграем , потестим ,а то что такому замечательному проекту в мешке хранится ! :yep:

0

131

Щтож, хотя информации мало и это почему-то в теме Мод Косово 2010 от {ESA}Aleksej fon Grozni, скрины красивы (хотя по мини-карте видно что ничего больше на карте нет), и скины юнитов тоже. Дам + :)

0

132

alex Зарисуй свой мод( Мод состоит из отдельных миссий, разброс тем большой: Балканы, Джунгли, Европейский театр действий (НАТО-СССР), выдуманные диктаторы в банановых республиках, период с 1970 до 1980х годов. ), хоть по играем пока ГЗМ-7 делается  :smoke:

0

133

Дайте дней десять на подрезку и доработку, и буду готов выложить. И ещё куда выкладывать?

0

134

Хорошо!

Закачай лучше на Rapidshare.

0

135

alex написал(а):

Дайте дней десять на подрезку и доработку, и буду готов выложить. И ещё куда выкладывать?

На любой источник с которого можно будет качать Download мастером , а то на модеме меня лично часто выбивает из сити  :flag:

0

136

Хочу на спину русского пехотинца наложить рюкзак, а то он какойто худенький.  Подскажите с помощью какого редактора это можно сделать.

Отредактировано alex (2008-10-14 03:46:56)

0

137

Сделал УАЗик белого цвета, типа полицейский.   УАЗик полицейский

Отредактировано alex (2008-10-19 03:34:39)

0

138

3

Отредактировано alex (2008-10-19 04:04:59)

+2

139

alex написал(а):

Сделал УАЗик белого цвета, типа полицейский.   УАЗик полицейский

Типа УАЗик ООНский , а про что будет твой мод и сколько он будет весить в MB ? :writing:

0

140

Привет. Мод назвал OPFOR, незапакованный он у меня весит 3.30 ГБ, последнее время занимаюсь обрезкой, чтобы уменьшить объём. Лежу в госпитале, свободного  времени очень мало.

0

141

alex написал(а):

Привет. Мод назвал OPFOR, незапакованный он у меня весит 3.30 ГБ, последнее время занимаюсь обрезкой, чтобы уменьшить объём. Лежу в госпитале, свободного  времени очень мало.

Да не хило ты модище запахал в 3 гига  :cool: Только я такого монстра не осилю закачивать на своем модеме  :disappointed: Ты что сам военный и от чего лечимся боец ? :glasses:

0

142

Да, военный. Объём стараюсь уменьшить.

0

143

Смотрится хорошо, но как бы не сглазить, много у нас проектов было, так и не завершившихся  :sceptic:

Уменьшить объем проще всего удаляя шкуры со сжатием - файлы 1_c.dds, 1_i.dds и 2_c.dds, 2_i.dds  в каждой папке с юнитом, если ты этого не сделал конечно

0

144

alex написал(а):

Привет. Мод назвал OPFOR, незапакованный он у меня весит 3.30 ГБ, последнее время занимаюсь обрезкой, чтобы уменьшить объём.

Может отдельную тему для него откроешь ?, а то тут, вроде, про мод Косово было?

0

145

ilyaka написал(а):

Может отдельную тему для него откроешь ?, а то тут, вроде, про мод Косово было?

Можно и отдельную(темы у нас новые создавать не запрещается , лишь-бы они клонами не были, а то у нас например уже про ПМВ везде пишут  :tired:  ) только как мод его называется ? ;)

0

146

А Осело у нас оказывается тоже принимает участие в моде Мод Косово 2010 от {ESA}Aleksej fon Grozni :glasses: Поделись Осело Kosovo модом Sunrise Demonstration или дай ссылку где его можно скачать !? :writing:
http://www.bkportal.com/default.asp?men … mapid=2226

0

147

Uzbek написал(а):

А Осело у нас оказывается тоже принимает участие в моде Мод Косово 2010

Да нет. Просто смастерил одну карту для мода, и вообще иногда подаю идеи.

Uzbek написал(а):

Поделись Осело Kosovo модом Sunrise Demonstration или дай ссылку где его можно скачать !?

Да вот сдесь.... :rolleyes:
http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=774
Довольно хороший мод... :cool:  :)

+1

148

Респект тебе Осёло  :cool: А еще карты или главы  для этого мода делать будешь ? :glasses:

0

149

Uzbek написал(а):

А еще карты или главы  для этого мода делать будешь ?

Про Сербов и Албанов- наверное нет, но может что-нибуть про наших когда-нибуть.

0

150

Осёло написал(а):

Про Сербов и Албанов- наверное нет, но может что-нибуть про наших когда-нибуть

Про каких наших и где они будут воевать ? :flag:

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni