Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Стальной треугольник (пригранычные сражения у Дубно 1941г.)


Стальной треугольник (пригранычные сражения у Дубно 1941г.)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Zigfrid написал(а):

Пока думаю. Было предложения стрелять по бочкам

По пустым бочкам это не так интересно но вот если взять из "Блицкриг Пылающий горизонт" модели деревянной техники(там есть миссии где Роммель англичан пугает деревянными макетами  то это было бы поинтереснее ! :glasses:

0

62

Ну это от Алекса зависит. Захочет ли он ради одной миссии с таким возиться. Да и именно те модели, наверное, не подойдут - они же немецкие?

0

63

Zigfrid написал(а):

Ну это от Алекса зависит. Захочет ли он ради одной миссии с таким возиться. Да и именно те модели, наверное, не подойдут - они же немецкие?

А что трудно изготовить деревянные макеты самолетов и танков (можно и советских), а то бочки  :D Я думаю они наверное и старые танки на эти учения притащили как это делается сейчас (ставят на полигон старую сломанную технику и на ней отрабатывают меткость стрельбы и смотрять броне-пробиваемость разных снарядов тп.тд.)
Я где-то читал что в Казани была немецкая танковая школа и можно наврать что мол немцы на этих учениях изображали немцев :glasses:

0

64

Zigfrid написал(а):

Ну это от Алекса зависит. Захочет ли он ради одной миссии с таким возиться. Да и именно те модели, наверное, не подойдут - они же немецкие?

По-моему, макеты имеют значение в воздушной разведки, в разработне планов операций главнокомандовония, а не на поле боя...
Что вообще эти понятные макеты сделают или повлияют накарте Блитза?

Uzbek написал(а):

немцы на учениях изображали немцев

А почему-бы нет?
Страну и народ побили, так лучше бойцам сразу знать в кого стрелять. :D

Отредактировано Осёло (2008-11-02 09:40:08)

0

65

В 1935г. на учениях были просто "красные" и "синие", насколько я знаю. Никакой привязки к конкретной стране-противнику не делалось. Старые танки разбивать (на тот момент) вряд ли могли - Т-26 и БТ (и всю мелочь типа Т-27, Т-37 и т.п.) всего лишь 4 года как начали выпускать, никак им еще старыми быть не полагалось, а до них танков в СССР считай что и не было (несколько десятков штук трофейной рухляди с Гражданской да две сотни Т-18).
Вот если бы бутафорский характер учений как-то получше показать... Вроде такого - окоп, в нем солдаты "противника", перед ними - бочки. Стреляешь по бочкам, а скрипт заставляет "противника" отступить (он может даже быть "нейтральным", чтоб случайно не застрелить кого). Правда, как заставить авиацию пикировать на такой окоп - неясно, а авиацию хорошо бы включить в эту миссию - в реале там применяли почти все виды техники, что были в наличии (разве что флот и бронепоезда не задействовали).

0

66

Ты просто читаешь мои мысли, я точно так и думал

0

67

Я думал насчёт макетов, но нигде упоминания о них не встретил.
Тем не менее выход есть: старые танки Рено ФТ-17 - древний металлолом. Можно взять польские модели и обрезать им жизнь. Будут неплохие мишени.

0

68

Я знаю что были синие и красные но как это будет выглядит в моде (сделать юниты в красном и синем обмундировании ) , а по бочкам стрелять весьма не интересно , ведь кирпич сдачи дать не может как говорят каратисты  :yep:

0

69

Узбек, какая нафиг сдача на учениях. И потом, бочки красиво взрываются!

0

70

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, какая нафиг сдача на учениях. И потом, бочки красиво взрываются!

Ну как хотите бочки так бочки раз еще они красиво взрываются :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Стальной треугольник (пригранычные сражения у Дубно 1941г.)