Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!


Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!

Сообщений 301 страница 330 из 571

301

panzer1941 написал(а):

Узбек ты уже котрый раз просишь включить в GZM карты из Лаплатовских аддонов 
Вот немного юнитов которые я добавил в Хагельштурм, только лучшее

Ну как карт все равно не хватает в мод ГЗМ-7 то можно кое что вести и из этих аддонов, тем более не которые есть из них довольно интересные и классные ! :flag:  :playful:

0

302

Наслаждаюсь Блицкригом :crazyfun:

--

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-12-23 22:10:40)

0

303

panzer1941 написал(а):

Наслаждаюсь Блицкригом

Во что именно гоняешь ? ;)  :writing:

0

304

На скринах - третья миссия кампании Хагельштурм с некоторыми изменениями ;)

0

305

panzer1941 написал(а):

На скринах - третья миссия кампании Хагельштурм с некоторыми изменениями

Это типа ты себе юнитов нужных добавил , дабы миссию легко проходить можно было ? :glasses:

0

306

Просто парочка свежих скринов из Блицкрига, а то со всеми этими интрижками позабудем про саму игру :hobo:

--

--

0

307

а вот шкуку то на опель с цистерной пустынную никто не сделал :-(
У меня просто задумка про топливо есть в миссии

0

308

Я думаю особого труда не составит никому ее сделать на основе PanzerMeiyer'вских скинов, поэтому вот

--

http://www.zshare.net/download/53170811187376e6/

Отредактировано panzer1941 (2008-12-23 22:58:54)

+1

309

simeo написал(а):

У меня просто задумка про топливо есть в миссии

Для этого нужен движок Карибского Кризиса.

0

310

Т-34 обр. 41 г.
На уровне скрипта в одной миссии

0

311

Классные скрины. Особенно понравилась батарея хуммелев с муниционшлепперами. Вот только сразу появились вопросы.
1. А Hummel 8-8 действительно использовался для навесной стрельбы?
2. Bergtiger смотрелся бы уместнее с подразделением тяжелых танков, чем средних САУ.
3. FuMo 9 должен быть скорее ремонтной машиной, чем тягачом.

0

312

Дело в том, что ремонтный FAMO(с краном) уже есть. Точнее существовал в GZM ещё до того, как panzer1941 сделал классический тягач. Юрич сделал геометрию, я - всё остальное. На скринах его нет, потому как шкуры для них ещё не закончены.

0

313

Здравствуйте. Не подскажет ли кто, где скачать моды панзерваффен и панзершлему? ОООООчень надо! Или может кто сможет их на дисках выслать. Все оплатил бы?

0

314

Миссия "Брянский котел"
--

Демонстрация силы
--

Штурм ж/д станции
--

Отредактировано panzer1941 (2009-01-10 14:22:02)

0

315

Еще скрины

--

--

--

--

0

316

panzer1941 написал(а):

Миссия "Брянский котел"

Гляжу, нашёл достойное применение R-2  :stupor: Вот бы этот Pz-35(t) ввести в какую нибудь главу про группу "Север". Как никак-это основа 6-й танковой дивизии, половина 41 ТК. и 1/3 всего танкового парка 4-й Тгр. (это так, предположение на вскидку) :tomato:

0

317

Если ты про GZM, то в моде эта модель применяется ;)

Ну я и у себя ее на картах, где положено юзаю  :yep:

0

318

panzer1941 написал(а):

Если ты про GZM, то в моде эта модель применяется

Да, что-то сразу не заметил...  :blush:

0

319

Миссия Салерно из Пылающего Горизонта с новыми юнитами и эффектами

--

--

--

--

--

--

0

320

panzer1941 написал(а):

Миссия Салерно из Пылающего Горизонта с новыми юнитами и эффектами

А для игры  Сталинград нет не чего нового, с новыми юнитами и эффектами ? :glasses:

0

321

Нет, я Сталинград уже вдоль и поперек прошел с новыми юнитами, модами и т.п., м.б. только через годик-другой заново проходить буду
Пылающий я года два назад прошел - сейчас освежаю впечатления -есть хорошие карты там, тот же Салерно и последняя миссия Нормандия - мне понравились

Отредактировано panzer1941 (2009-01-18 08:30:59)

0

322

panzer1941 написал(а):

Нет, я Сталинград уже вдоль и поперек прошел с новыми юнитами, модами и т.п., м.б. только через годик-другой заново проходить буду
Пылающий я года два назад прошел - сейчас освежаю впечатления -есть хорошие карты там, тот же Салерно и последняя миссия Нормандия - мне понравились

Ясно я тоже не люблю играть что давным прошел и сыграл до конца (только у меня Блиц-1 такою привилегию имеет ,да и уже поднадоел за 4 года по теме ВМВ) если на этот проект не появится нечто глобальное с графическим расширением гемплея ,доработкой и добавлением новых реальных юнитов изменением баланса сил и тд.тп  :mybb:

0

323

panzer1941
Скрины крутые блин.Но на скринах столько новой техники.И раскраска другая.Ты какие моды поставил?а с дальностью стрельбы у тебя как?или тоже мод стоит?Расскажи пожалуйста.Как ты всё это мутишь.А то я всю жизнь в противостояние играю и играю.И в блицкриге мало что понимаю.В плане всех этих модов добавлением новых юнитов.

0

324

Идешь по пути D:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\!свой любимый мод!\data и
открываешь там блокнотом файл modobjects, там много строчек по типу:

                 <item>
    <name>t-34_flakvierling38_camo</name>
    <type>mesh</type>
    <game_type>unit</game_type>
    <path>Units\Technics\German\SPG\t-34_flakvierling38_camo</path>
    </item>
                <item>
    <name>PionierpanzerwagenIII</name>
    <type>mesh</type>
    <game_type>unit</game_type>
    <path>Units\Technics\German\Auto\PionierpanzerwagenIII</path>
    </item>
                <item>
    <name>BergepanzerIII</name>
    <type>mesh</type>
    <game_type>unit</game_type>
    <path>Units\Technics\German\Auto\BergepanzerIII</path>
    </item>
                <item>
    <name>Sdkfz_251_105mm</name>
    <type>mesh</type>
    <game_type>unit</game_type>
    <path>Units\Technics\German\Auto\Sdkfz_251_105mm</path>
    </item>

Ты хочешь добавить например в список юнитов юнит Pz III L - модель из Курска, просто добавляешь эти 5 строчек к большому списку

                 <item>
    <name>Pz_III_Ausf_M</name>
    <type>mesh</type>
    <game_type>unit</game_type>
    <path>Units\Technics\German\Tanks\Pz_III_Ausf_M</path>
    </item>

и он появиться у тебя в числе юнитов этого мода, но надо добавить модель этого юнита, скин, описание и все такое

копируешь папку с этим юнитом из Миссии Курск Pz_III_Ausf_L по тому же пути в папку со своим любимым модом, обычно из

D:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\Mission Kursk\Data\units\Technics\German\Tanks в

D:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\!свой любимый мод!\data\units\Technics\German\Tanks

в папке по умолчанию несколько файлов

1.mod - модель юнита
1.xml - "мозги" юнита
1_h - летняя текстура
1w_h-зимняя текстура
1a_h-африканская текстура

2_h - разрушенная летняя текстура
2w_h - разрушенная зимняя текстура
2a_h - разрушенная африканская  текстура

name.txt - имя юнита
desc.txt - описание юнита

icon.tga- иконка юнита (не обязателен)

Все юниты для нормальной работы должны содержать эти файлы.

Если ты правильно перенес вставил строки с оисанием юнита в файл modobjects и перенес по тому же пути папку с этим юнитом по прописанному в этом файле пути, то
при окрытии редактора карт с этим модом у тебя должен появиться этот юнит в списке, расставляешь этот юнит на картах, сохраняешь, и запускаешь эту карту через допмиссии

Скинов у нас на форуме достаточно много выложено в теме "Скины", юниты можешь пособирать с кучи официальных аддонов

Некоторые юниты которые есть на скринах ты нигде не найдешь, потому что они изготовлены специально для GZM, но большинство есть в свободном доступе

0

325

Глава "Kowel 1944" из Хагельштурма

--

--

--

--

0

326

Где бы этот Хагельштурм скачать ещё....А так классные скриншоты.Хотел спросить на всех скринах окопы не оригинальные а взяты из миссии курск.А как сделать такие окопы были везде?

0

327

Разархивириуй и положи этот файл с расширением pak в папку Data

Entrenchment.rar - 0.32MB

+1

328

Два японских прототипа прорвали оборону противника с большой легкостью, об которую раньше разбивались орды ха-гошек и чи-хашек

--

--

0

329

Что это за прототипы такие? Не по чертежам Тигра II строились?  :huh:

0

330

Без немецкого влияния точно не обошлось наверное, особенно видно по башням :D

http://www.aviarmor.net/TWW2/Tanks/Japan/chi-to.htm

http://www.aviarmor.net/TWW2/Photo/Japa … i-to_5.jpg

http://www.aviarmor.net/TWW2/Tanks/Japan/chi-ri.htm

http://www.aviarmor.net/TWW2/Photo/Japa … 1945_1.jpg

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!