Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!


Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!

Сообщений 361 страница 390 из 571

361

Играю в Каменец-Подольский котел !Да карта сплошной адреналиновый экшин Особенно впечатлило захват высоты и ее оборона против 2000 красноармейцев  и несколько танков (стараюсь по возможности во всю использовать трофейные пушки врага )теперь готовлюсь как я понял тяжелой  обороне города Чернов все минирую так как опять будет много советского мяса  :glasses:
P.s. В Форсирование Стикса27 марта 1944, Скала, река Збруч , последняя мисия Одинокие волки так и не исчезла хотя Группа из 30 русских танков T34/85 была мною уничтожена  :)

0

362

Ад какой. Все просто усеянно трупами...

0

363

Комп не глючит от такой суматохи?)))))

0

364

R1dd1ck написал(а):

Ад какой. Все просто усеяно трупами...

Глава то сделана на западе так что СССР представлен полнейшим тупым быдлом которое прет прямо по трупам не считая с огромными потерями  :glasses: Сам поиграй тебе как (судя по аватару )истертому арийцу  :) наверное легко будет в эту главу играть  :tomato:

Смит31 написал(а):

Комп не глючит от такой суматохи?)))))

Нет  :D Но адреналина -море  :flag:

0

365

Uzbek написал(а):

Нет   Но адреналина -море

Если я включу на своем говно-компе такую миссию, то пожалуй разобью его об стенку, т.к. он зависнет наглухо :disappointed:

0

366

Смит31 написал(а):

Если я включу на своем говно-компе такую миссию, то пожалуй разобью его об стенку, т.к. он зависнет наглухо

Ну у меня комп тоже не фонтан но Блиц-1 тянет идеально правда пугают что на семерку крутую телегу надо приобретать , так что ты орешь когда новый GZM-7 выйдет с таким говно-компам тебе наверное дано будет сыграть только обучение  :D

0

367

Uzbek написал(а):

Ну у меня комп тоже не фонтан но Блиц-1 тянет идеально правда пугают что на семерку крутую телегу надо приобретать , так что ты орешь когда новый GZM-7 выйдет с таким говно-компам тебе наверное дано будет сыграть только обучение

Ну будет зато к чему стремится!  :D
Ради семерки и комп не грех поменять))))

0

368

Именно эту миссию имел в виду, когда писал про легион танков и море пехоты неприятеля.
Все-таки победить удалось?

Отредактировано moskvich (2009-10-04 01:14:02)

0

369

moskvich написал(а):

Именно эту миссию имел в виду, когда писал про легион танков и море пехоты неприятеля.
Все-таки победить удалось?

В первый раз нет, бесчисленные советские орды состоящие из танков и пехоты просто затоптали меня в городе Чернов  и забрали обратно высоту (правда до этого их Илы-2  меня сильно покрамсали ) Во общем наступали волнами не щадя и броню своего  :glasses: Остановился на сейве перед города Чернов теперь ведется масштабное минирование и подготовка так как направление удара бесчисленного войска русского с двух сторон на город мне уже известен  :D

Видать кто делал эту главу большой поклонник темы "Победа стран Оси во Второй мировой войне (альтернативная история)"  :D
http://ru.wikipedia.org/?oldid=18579861

0

370

Uzbek написал(а):

В первый раз нет, бесчисленные советские орды состоящие из танков и пехоты просто затоптали меня в городе Чернов  и забрали обратно высоту (правда до этого их Илы-2  меня сильно покрамсали )   Остановился на сейве перед города Чернов теперь ведется масштабное минирование и подготовка так как направление удара бесчисленного войска русского с двух сторон на город мне уже известен

После того, как удастся отстоять высоту, придется еще решить одну задачу, а там собрав все силы в кулак придется идти на убой, а Илы так и будут работать, так что все по честному.
Кстати полезно захватить тяжелую артиллерию на севере и перетащить ее к высоте, немного поможет.

Отредактировано moskvich (2009-10-04 01:33:27)

0

371

moskvich написал(а):

После того, как удастся отстоять высоту, придется еще решить одну задачу, а там собрав все силы в кулак придется идти на убой, а Илы так и будут работать, так что все по честному.
Кстати полезно захватить тяжелую артиллерию на севере и перетащить ее к высоте, немного поможет.

Так высоту я захватил , (осталось много пехоты 2 танка Тигр&Пантера , грузовик-родом , инженерная машина и тягач ) отбил атаки двух батальонов пехоты и около 10 танков ,теперь сознательно не вхожу в город Чернов так как опять будет враг покушаться на высоту и уже сам город ,так сказать готовлюсь все что можно было захватить уже мое (пушки ПТ и гаубицы тоже как и две легкие зенитки)жаль что Флаков-88 не эту миссию не выдают  :glasses:

0

372

Uzbek написал(а):

(осталось много пехоты 2 танка Тигр&Пантера , грузовик-родом , инженерная машина и тягач

Боюсь этого будет маловато, чтобы выполнить последнюю задачу, т.к. там будет с десяток КВ-85, да еще атаковать будут слева множество т-34/85 и авиация покоя не даст.

0

373

Ну еще в городе дадут 5 Пантер с ПТ САУ +пехота еще пару раз из боков подкрепление будет виде танков PZ-IVG и пары Малдер  с пехотой затем  Hetzer,ПТ САУ ЯГпантера и опять  с пехотой всякие машины снабжения которыми тоже мины можно по натыкать ,попытаемся все-же удержать восточных варваров  ;)

0

374

Все удержал город ,проклятый холм  и пробился через кучку Т-34-85, Кв-85, ПТ пушки , жуть,сплошное месиво , а не карта пришлось все заминировать по самые не балуй , а высота 205 походила на чистилище вот правда в конце нагоняй типа ограничение времени тоже добавил массу адреналина и пришлось переть как бык  сгубиливая  все что я сберег но мы пробились  :)В отмщение после надписи Победа стал из ПТ пушек и Гаубиц добивать оставшиеся на минах советские танки ;)

0

375

Uzbek написал(а):

Победа стал из ПТ пушек и Гаубиц добивать оставшиеся на минах советские танки

Просто Эрвин Роммель млин! Я в таком мясе обычно не выживаю! :crazyfun:

0

376

Uzbek написал(а):

вот правда в конце нагоняй типа ограничение времени тоже добавил массу адреналина и пришлось переть как бык  сгубиливая  все что я сберег но мы пробились

Поздравляю с Победой!!!!!
Как в целом ощущение от главы?

0

377

Uzbek написал(а):

Сам поиграй тебе как (судя по аватару )истертому арийцу   наверное легко будет в эту главу играть

:) Интересно где скачать бы)))

А под ГЗМ пойдет?

0

378

Смит31 написал(а):

Просто Эрвин Роммель млин! Я в таком мясе обычно не выживаю!

Ну мастерство не прокуришь и не пропьешь как никак уже 7 лет почти постоянно в Блиц-1 играю да и своя тактика и смекалка есть  :glasses:

moskvich написал(а):

Поздравляю с Победой!!!!!
Как в целом ощущение от главы?

Спасибо за поздравление  ;) В целом глава хорошая правда иногда переборы с явным количеством врагов  :glasses:
"солдаты генерала Хубе уничтожили 357 танков, 42 штурмовых орудия и 280 орудий противника."
Это хубе просто слабак , мои горячие парни наверное раза в два танков положили врага но САУ чуть по меньше так как в самой игре их мало было , да и орудий тоже столько не было , пехоты вообще без счету наверное один только не полный вид высоты 205 чего стоит  :glasses: В целом если кое что доработать и чуть под-рихтовать баланс то глава на 4 +  :glasses:

R1dd1ck написал(а):

Интересно где скачать бы)

Смотри в теме Переводы  :flag:
P.s. Теперь хочу главу Псков который есть в теме карты поиграть, там тоже теперь уже немчура массой давит советы  :flag:

0

379

Uzbek написал(а):

В целом если кое что доработать и чуть под-рихтовать баланс то глава на 4 +

Какую главу можешь оценить на 5?

0

380

moskvich написал(а):

Какую главу можешь оценить на 5?

Ну это смотря из чего выбирать  :writing:  :)
Военная летопись. Разгром под Черкассами. Элитные силы Рейха
http://www.knijek.net/voennye/4341-voen … m-pod.html

0

381

Uzbek написал(а):

Ну это смотря из чего выбирать

Из того, во что удалось играть (в ВК1, Сталинграде, МК)

0

382

Сегодня переиграл опять заново эту адд-карту результат по лучше!Теперь играю дальше в карту Бечешти про соединение моих воиск со 2-м танковым корпусом СС (самое опасное что после взламывания советской обороны начинается ужасная  встречная контратака советских танков и пехоты )

0

383

Доигрываю наварное последнюю карту из главы Kamenents-Poldosky и столкнулся с такой проблемой что миссия не заканчивается горит задание последние Концовка: и в нем описание про героя Хубе но надпись победа не вылазит  :dontknow:
P.s. Самая кровавая глава на Блицкриг которую я когда либо играл и теперь понял где применять настройку Отключит кровь надо-бы  :D

0

384

Uzbek написал(а):

Доигрываю наварное последнюю карту из главы Kamenents-Poldosky

Попробуй "Нормандию 44" этого же автора - "Спасение рядового Райана" взгляд с немецкой стороны.
Море, пляж - все как полагается. Масса адреналина и хороших впечатлений....

0

385

moskvich написал(а):

Попробуй "Нормандию 44" этого же автора - "Спасение рядового Райана" взгляд с немецкой стороны.
Море, пляж - все как полагается. Масса адреналина и хороших впечатлений....

Ну если на эту главу не какой огромный мод качать не надо то можно попробовать (ссылку точную можно )  :glasses: Хотя я уже спасал китайского Райана  :D
1)скриншот из Главы Серые Тигры  :flag:
2)скриншот из игры Сталинград

0

386

Uzbek написал(а):

Ну если на эту главу не какой огромный мод качать не надо то можно попробовать (ссылку точную можно )   Хотя я уже спасал китайского Райана

Здесь придется не спасать Райана, а буквально "мочить в сортире" и повсюду. Никаких модов не нужно. Ссылка в теме переводов.

0

387

Просто кадры из тестинга новых юнитов  :D

--

--

--

--

+2

388

panzer1941 написал(а):

Просто кадры из тестинга новых юнитов

Терзают меня мутные сомнения что кое кто уже обладает GZM-7 (хотя бы БЕТА)  :D

0

389

@panzer1941, ты только аппетит дразнишь во всяких Блиц-фанах !

0

390

От некоторых скриншотов слюнки текут...

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!