Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » БК порталу каюк?!


БК порталу каюк?!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ща зарегюсь и посмотрю кто там в администрации, а честно говоря поровну...Они за формальности какие-то хватаются, а цель одна - игра и кайф от нее, просто ощущение такое как будто противопоставить нечего и проще обсирать нежели смириться и признать что-то.ИМХО

0

62

scorpion_ss_ написал(а):

Ща зарегюсь и посмотрю кто там в администрации, а честно говоря поровну...Они за формальности какие-то хватаются, а цель одна - игра и кайф от нее, просто ощущение такое как будто противопоставить нечего и проще обсирать нежели смириться и признать что-то.ИМХО

5 балов! :cool:
Вообщем то еще раз подтверждает тенденцию человеческой натуры. А именно - даже если у кого то все очень хорошо, то всегда найдется кто то, кто будет доказывать что это плохо (говно одним словом).

Не всегда так, но почему то очень уж часто. И при чем практически во всех сферах жизни.

Отредактировано Reks (2009-02-12 11:22:54)

0

63

Там GZM не просто травят, там на форуме слово GZM отнесено к ругательным (т.е. его автокорректор не пропускает). Так что, стоит ли даже пытаться сейчас что-то наладить - вопрос.

0

64

Да на хрен  они нам все равно нормальные и лже-борцы  перцы от туда ГЗМ-7 скачают , а потом будут выделывать свои моды и орать что это всё они создали , а их лохов просто обокрали  :glasses:

0

65

panzer1941
scorpion_ss_
yuritch
Uzbek
Товарищи...Им не нравится...ну и пусть.Мы зато будем играть.Нам больше достанется. :cool:

0

66

Гений написал(а):

Им не нравится...

давно пора забить на этих калек, полностью согласен с Узбеком по поводу того, что скачают ВСЕ. Ориентироваться на буржуев с БКпортала смысла нет, ну если конечно не стоит цель поговорить "ни о чем". ИМХО.

0

67

Гений написал(а):

panzer1941
scorpion_ss_
yuritch
Uzbek
Товарищи...Им не нравится...ну и пусть.Мы зато будем играть.Нам больше достанется.
0+-

Да я все понимаю, просто мне жалко тех буржуев, что из-за кучки фонатиков, непопробуют наш мод. Мы же тут не для 20 человек мод делаем??Хотя мне всеравно я и для своих амбиций ковырять буду))

Приколитесь:

Играть в ГЗМ в Европе и Америке это всеравно что слушать Боба Марли и Битлов в СССР))))))))

0

68

scorpion_ss_ написал(а):

Да я все понимаю, просто мне жалко тех буржуев, что из-за кучки фонатиков, непопробуют наш мод. Мы же тут не для 20 человек мод делаем??

А знаешь сколько китайцев играет в GZM ? На их блицкриговском форуме GZM постоянно мелькает в сообщениях. А народу-то там не мало.
Поместил там в одной из тем наш баннер:
http://itrash.ru/idb/c5e92c4b229f74698f9ddf4d9d632d53/t0001.jpg

Отредактировано ilyaka (2009-02-12 18:04:41)

0

69

scorpion_ss_ написал(а):

тех буржуев, что из-за кучки фонатиков

в большом масштабе и в реальном времени это называется Историей...  :'(

0

70

Да уж Grabber как ниприскорбно но это так, толпа овец ведомая парой-тройкой шизофреников, которые и рады промывать мозги всем желающим, а нежелающим пинок давать...

0

71

scorpion_ss_ написал(а):

Да уж Grabber как ниприскорбно но это так, толпа овец ведомая парой-тройкой шизофреников, которые и рады промывать мозги всем желающим, а нежелающим пинок давать...

Эти чмри из той породы ты им сцы в глаза , они будут утверждать что это божья роса  :glasses: Если всерьез мучают амбиции создайте форум (вон только у БКпортала объявилось куча внебрачных деток-форумов )  и сайт только на западном ракурсе и на китайском , английском , немецком и будет тебе счастье ! :glasses: Так как ты будешь сам и аддмином то будешь  свои законы и порядки устанавливать где ГЗМ-7 не будет в не какого-то закона которого кучка ебнутых не на что не способных буржуинов установила  :glasses:

0

72

Uzbek написал(а):

Uzbek

Рульно!!!   :cool:  :flag:

0

73

Однако своеобразный народец собрался на этот новом BKHQ или как там его. Мое знание английского не дает 100% уверенности, но как я понял, некий сайт ModDB, посвященный модам на различные игры, в т.ч. и на БК (но пока там только демка Косово),  предложил им выкладывать их работы на их сайте. Так уже начался кипеж в стиле "зачем нам 3-е лицо?" и т.д. Особенно отличился небезызвестный здесь Арес. Ждем продолжения....

0

74

Ну с убогого какой спрос? :dontknow:

0

75

DoomsdaY написал(а):

Ну с убогого какой спрос?

В точку.

0

76

Так уже начался кипеж в стиле "зачем нам 3-е лицо?" и т.д. Особенно отличился небезызвестный здесь Арес. Ждем продолжения....

Нда, МаразмЪ крепчал, что называется!

0

77

Мужики хорош вам в лицемерные игры буржуинов играть на том форуме , просто наш минтелетед этого их двух жопия выдержать не как не сможет  :D Арахзис пусть просто идет на большой ипкес  ;) забейте на этого балабола и все  ;)

0

78

http://bkpforums.com/phpBB2/index.php?s … 4762db16ec

Вот зараза, теперь и карты недокачать, неуспел я маленько, только все кампании и мод-кампании слил(((

0

79

а сколько суммарно был размер всех файлов на bkportale?
я думаю bkportal можно будет реанимировать, но в ноябре этого года.. Только тогда можно будет "перехватить" их домен. =)
Пока, могу лишь только помочь в финансовом и в плане администрирования/доведения до ума сайта, ибо PHP знаю, стаж программинга уже 1,5-2 года. Или предлагаю создать отдельный новый сайт, на платном хостинге. :)

Отредактировано Кубинец (2009-02-17 09:24:31)

0

80

А зачем платный то?
вполне хватает бесплатных с хорошим дисковым пространством
Кстати, сами файлы хорошо хранить на файлообменниках, неплохим является рапидшара, там при премиуме используешь 20 Гб и скорость отдачи\закачки и сервис отличные
Просто нужно понемножку часть файлов выдавать, например Осело пусть разрешит размещение GPW и NAC для скачки, ну и т.д.

0

81

simeo написал(а):

А зачем платный то?
вполне хватает бесплатных с хорошим дисковым пространством
Кстати, сами файлы хорошо хранить на файлообменниках, неплохим является рапидшара, там при премиуме используешь 20 Гб и скорость отдачи\закачки и сервис отличные
Просто нужно понемножку часть файлов выдавать, например Осело пусть разрешит размещение GPW и NAC для скачки, ну и т.д.

А наш портал чем плох просто надо договориться с теме у кого файл-обменника классный  :glasses:

0

82

Uzbek
Развивать надо :-)
Для начала увеличить число скачиваемых файлов

0

83

simeo написал(а):

Uzbek
Развивать надо
Для начала увеличить число скачиваемых файлов

По-моему для того чтобы что-то начали скачивать, надо что-то закачать, сейчас имея 500 метров я вообще ничего ничего не хочу заливать, потому как для начала надо все категории и названия категорий переделать, а то там бредово как-то.

0

84

scorpion_ss_ написал(а):

По-моему для того чтобы что-то начали скачивать, надо что-то закачать, сейчас имея 500 метров я вообще ничего ничего не хочу заливать, потому как для начала надо все категории и названия категорий переделать, а то там бредово как-то.

Ну это либо Макса надо подключать либо новый портал создавать если он уже окончательно пропал или ему этот проект стал в очередной раз не интересен  :glasses:

0

85

Uzbek написал(а):

наш портал чем плох просто надо договориться с теме у кого файл-обменника классный

Ты же сам ответил на это))

0

86

scorpion_ss_ написал(а):

Ты же сам ответил на это))

А ты шо уже добозарился с таким мега файл-обменником который будет всю имфу для портала нашего держать не ограниченное время с возможностью закачки в любой момент на прямую с Портал БлицСоюз  :writing:  :question:

0

87

Один венгерский чувачок по ходу залил к себе на сайт все, чтобы было на покойном БКпортале, кто еще чего не скачал - пользуйтесь :flag:

http://gabgames.spaces.live.com/default.aspx

+2

88

Отлично.Спасибо за инфу. :cool: Тока вот большие моды к примеру ахтунг танки разделён на 4 части.Как их можно собрать?

Отредактировано Гений (2009-02-24 03:59:25)

0

89

Гений написал(а):

Тока вот большие моды к примеру ахтунг танки разделён на 4 части.Как их можно собрать?

Не знаю как там разрезан Ахтунг Панзер, но я в свое время скачал Iron Frost, он был тоже разрезан - склеивался hjsplit-ом.

0

90

практически любой файл клеится тоталкоммандером(виндовскоммандером)

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » БК порталу каюк?!