Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!


Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!

Сообщений 601 страница 626 из 626

601

Uzbek написал(а):

Такой версии скорее всего уже не будет все что можно выжить из Блица войдет в GZM-7 и патчи-дополнения

Нашияльника, ну нужно постараться... Партизан в Блицкриге нет, велосипедистов-связистов, собак-подрывников. Не раскрыта тема заноса мотоциклов на поворотах на снежных картах, попадания птиц в винты штурмовиков в пикировании, подарков для советских танкистов от американских рабочих, спрятанных в дулах Шерманов...  Совершенно бездействует кухня... Танки в боях задом разворачиваются... Да и модельки многие с текстурками сделаны на 3 с минусом... Ничего там не дожато и не выжато. Еще развиваться и развиваться...
Даешь, понимаешь, 8-ю версию к 93-летию Октября!

0

602

С новым годом, товарищи!

0

603

Avenger_37 написал(а):

С новым годом, товарищи!

ААА...ещё у одного выпивка закончилась! :crazyfun:

0

604

OOO написал(а):

Даешь, понимаешь, 8-ю версию к 93-летию Октября!

скорее к 85 летию прихода НСДАП к власти, дата реальнее выглядеть будет :D

0

605

OOO написал(а):

Нашияльника, ну нужно постараться... Партизан в Блицкриге нет, велосипедистов-связистов, собак-подрывников. Не раскрыта тема заноса мотоциклов на поворотах на снежных картах, попадания птиц в винты штурмовиков в пикировании, подарков для советских танкистов от американских рабочих, спрятанных в дулах Шерманов...  Совершенно бездействует кухня... Танки в боях задом разворачиваются... Да и модельки многие с текстурками сделаны на 3 с минусом... Ничего там не дожато и не выжато. Еще развиваться и развиваться... Даешь, понимаешь, 8-ю версию к 93-летию Октября!

Ну мечтать не вредно  :D занос мотоцикла  :rofl:  тут не как от ,банального фехтования на дулах избавится не получается ... призы в дуплах  :)
P.s."Партизан в Блицкриге нет, велосипедистов-связистов, собак-подрывников" это уже есть  ;)

0

606

Uzbek написал(а):

P.s."Партизан в Блицкриге нет, велосипедистов-связистов, собак-подрывников" это уже есть

Так быстро... Я ж только предложил...
Хотя понимаю... скины на пехоте поменяли - вот тебе и партизан... от мотоцикла коляску оторвали - вот тебе и самокатчик...  собаки нейтральные и раньше были, оставалось только Голиаф к ней приделать... Действительно, 20 минут работы...

-1

607

OOO написал(а):

Так быстро... Я ж только предложил...

Ты ведь недавно на форуме на рисовался , почитал бы сначала может некоторые твои желания предлагались и даже более некоторые из них уже реализованы  :D

0

608

Uzbek написал(а):

Ты ведь недавно на форуме на рисовался , почитал бы сначала может некоторые твои желания предлагались и даже более некоторые из них уже реализованы

Про подарки в дулах Шерманов? Денщики кур ловят? Не верю...

0

609

OOO написал(а):

Про подарки в дулах Шерманов? Денщики кур ловят? Не верю..

Ну ты прямо не игру , а сказку захотел  :) Увы есть ограничение движка но если ты отличный программист  можешь его под себя переписать  ;) Будут потом тебе и денщики и куры в дуплах  :D

0

610

Эй!!! Тестируем мой мод - выйти из сумрака!!

0

611

vlad_82 написал(а):

Эй!!! Тестируем мой мод - выйти из сумрака!!

А че за мод-то, в общих чертах?

0

612

Avenger_37
Мод для игр в сети.
Небольшие карты (рисованные мной), без раскачки - сразу бой.
Новые (для ГЗМ5) объекты, юниты.
Возможность играть на этих картах от 2х до 6ти человек в любом сочетании. Баланс сторон сохранится.
Все это упаковано в один файл - 20 мб.

Это вкратце, пока идет бета тестирование, так сказать. Финальную версию выложу позже.

0

613

OOO написал(а):

Нашияльника, ну нужно постараться... Партизан в Блицкриге нет, велосипедистов-связистов, собак-подрывников. Не раскрыта тема заноса мотоциклов на поворотах на снежных картах, попадания птиц в винты штурмовиков в пикировании, подарков для советских танкистов от американских рабочих, спрятанных в дулах Шерманов...  Совершенно бездействует кухня... Танки в боях задом разворачиваются... Да и модельки многие с текстурками сделаны на 3 с минусом... Ничего там не дожато и не выжато. Еще развиваться и развиваться...
Даешь, понимаешь, 8-ю версию к 93-летию Октября!

:offtop:
Оффтопить не надо, для пожеланий есть соответствующие темы.

0

614

МОжет пора создавать тему, "Давайте играть по сети в GZM 7.0" ?  :flag:

0

615

R1dd1ck написал(а):

МОжет пора создавать тему, "Давайте играть по сети в GZM 7.0" ?

Вполне!

0

616

AlexGENERAL_Z написал(а):

Оффтопить не надо, для пожеланий есть соответствующие темы.

оффтоп начался намного раньше, я всего лишь ответил, но придолбаться нужно было именно ко мне...
для пожеланий есть соответствующие темы.
Вы действительно считаете, что тема заноса мотоциклов на снежных картах, это пожелание???

0

617

Ну вот 5.55 и умер...

0

618

OOO написал(а):

Ну вот 5.55 и умер...

Не жив только осталось что бы заноса мотоциклов на снежных картах лично для тебя осуществить ибо нет плодного реализма когда на танке ездишь типа не укачивает  :D

0

619

Uzbek написал(а):

Не жив только осталось что бы заноса мотоциклов на снежных картах лично для тебя осуществить ибо нет плодного реализма когда на танке ездишь типа не укачивает

,Ой, уж постарайтесь, у меня день рождения скоро... хочется, чтоб укачивало.

0

620

OOO написал(а):

Ой, уж постарайтесь, у меня день рождения скоро... хочется, чтоб укачивало.

Ну дело то на бухайся и вперед за комп играть в мультик там тебя еще как штормить и заносить  будет  и стульчик танком или самолетом может показаться ;)

0

621

Пора возвращаться к старому доброму 5.55... :dontknow:

0

622

Да погоди ты. Вернутся успеем всегда. Просто надо най1ти эти самые некорректные ресурсы.

0

623

А почему все играют тут по сети ГЗМ 5.55 а не ГЗМ7? разве ГЗМ7 не лучше?

0

624

А почему читать тему и внимательно смотреть даты считается дурным тоном у некоторого вида форумчан?

0

625

Вопрос не по теме : Дмитрий а ты чейто по сети больше не играешь??

0

626

Пропало настроение.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!