Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Письмо Гитлеру от пинских партизан


Письмо Гитлеру от пинских партизан

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дурость если честно, но прикольно=))

0

32

Хрен с ними с американцами, им простительно не знать. Я, например, тоже их историю не знаю толком. Гораздо позорнее, когда свои же не знают истории. Видел по весне передачку, где у людей спрашивали про Брестскую крепость. Из примерно 10 человек в возрасте от 15 до 45 лет, на вопрос ответили только 2 пацана лет по 15-16. Остальные, в том числе взрослые люди, либо пороли полнейшую чушь, либо отделывались идиотским смехом.  Или еще пример - задавали вопрос про ВОВ каким-то гопникам. Ох, че ж они загоняли... Какие только годы не называли, кто только у них там не воевал. В общем полный абзац. А вы говорите американцы... Быдла везде хватает. В том числе у нас. И не американизация в этом виновата, а собственный IQ и отсутствие интереса к чему-либо, а особенно к книгам, документальным фильмам, да и жизни вообще. Большинству охото только пожрать, потрахаться (пардон за грубость), поспать и иногда отдохнуть путем принятия дозы алкоголя или просмотра фильма, где много стрельбы, взрывов и прочих спецэффектов. Главное, что б на размышления не наводил. Самое интересное, что подобные люди и телевизор почти не смотрят, да и музыку особо не воспринимают.

0

33

Рыдаю... Пошел за веревкой с мылом... Не поминайте лихом...

0

34

Мда...ни треба...ни черта...люди как ослы глупые и тупые, ничего не знают, ничего не хотят знать, и особенно теперешняя молодежь... Я сам живу в Грузии и можно сказать неплохо знаю историю России, первую мировую и вторую тем более... Я продолжаю читать книги на различные темы... и могу сказать одно, у меня к России симпатий больше чем к другим странам, не смотря на то что все обливают грязью Россию.

Отредактировано borison88 (2010-09-24 18:24:29)

0

35

Только что, читал другу вслух письмо партизан))) Почему-то вспомнился Eminem и его тема "Stan". Какой клип бы получился. Партизаны под шуршание карандаша пишут письмо, а между куплетами че-нить из немецкой песни, только что б помедленней, полиричней и с женским вокалом)))
З.Ы. еще вспомнил на ту же тему пародию "Письмо Децлу"))) "Дорогой Децл, моё письмо ты не получил? Наверно какой-нибудь урод-почтальон тебе его не вручил...." Че-то в этом роде

0

36

Мысль интересная, если кто звукомонтажем занимается, мог бы попробовать изготовить такой "прикол".

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Письмо Гитлеру от пинских партизан