Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"


мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"

Сообщений 331 страница 360 из 500

331

вот так лучше по моему. как правильно заметили - из песни слов не выкинешь.

http://s1.uploads.ru/t/X/f/s/XfsGL.jpg

0

332

StroibatII написал(а):

вот так лучше по моему. как правильно заметили - из песни слов не выкинешь.

Ну пусть хотя бы  так будет понимаю что тебе стоило только  красный флаг влепить ))) будем считать что остальные народы входящие в состав СССР  так по собственой инцативе пошли по мирать за советскую Россию )))

P.s. У нас тоже сейчас в республеке пытаються молодежи навтулять что наше государство было втянуто колониальным советским режимом в этот мировой конфликт (за это сносят паметники, переминовывают улицы, отменяют праздники ) Например у нас 9 мая не день победы теперь  , а день памяти и почести! За место 23 февраля 14 января )))) Считаю это не правильно каким бы не было советское государстово это наше прошлое и к нему надо относиться с уважением !так же отменили льготы войнам афганцам типо заявив вы сражались за ту страну которой нет, мы лично вас не посылали !

А так помощь на тот момент Cоветского Узбекистана РФСР ))))
http://geroiuzb.narod.ru/uzb.htm

ну, а их так назовем наемники  cолдаты фортуны и гастробайторы )))) как сейчас принято :
http://vk.com/memory_book_uzb

Отредактировано Uzbek (2012-06-27 02:57:07)

+1

333

так никто не говорит что не было помощи со стороны союзных республик, что Красная Армия была исключительно русской по составу (кстати и Вермахт далеко не весь арийский был, только желающих об этом вспоминать не много)  Я лично не берусь судить  целые народы и государства, просто часть русских людей как с советской властью не смирилась, так и с тем что отечество их стало называться СССР. и некоторые пошли воевать в РККА именно за Россию, некоторые пошли воевать за Вермахт, а некоторые ни за кого не пошли, ибо как были отправлены в лагеря в 20-х годах, так в середине 50-х и освободились (те кто дожил конечно).

что касается периода существования СССР.. оно не было однородным. конечно уровень гражданской, социальной цивилизации на конец 80-х был не сравнимо выше чем теперь. об этом приходится горько сожалеть, но то воля Божия. как в деяниях апостолов есть такие слова:  И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

кстати говоря раз уж о роли братских народов в РККА. а какой, по национальному составу, была РККА в 1918-м году? кто подпишется за Тухачевского и Буденного? ;)

0

334

Я знаю одно что буденый на славу покутил в наших краях типо борьба с басмачеством ) Вечером пришлю про 1918 если интересно будет ознакомишься сейчас времени увы нет ! Просто не люблю я когда уж передергивают был СССР пиши СССР , а то Советская Россия остальные идите лесом, не  ты конечно главный мододел и решать тебе но я спрашиваю у тебя офицальное разрещение могу ли я в своем (твоем )домашнем моде написать СССР или РККА  !?  :D

0

335

Uzbek написал(а):

Я знаю одно что буденый на славу покутил в наших краях типо борьба с басмачеством )

да и Тухачевский в ваших краях отметился.

Uzbek написал(а):

но я спрашиваю у тебя офицальное разрещение могу ли я в своем (твоем )домашнем моде написать СССР или РККА  !?  :D

да даю официальное разрешение менять названия сторон участвовавших в военных действиях затрагиваемых модом! :) :D  можно СССР, можно РККА, можно на пример Советский Союз (так громче звучит :)  ) или на пример вместо Германия - Фатерланд :) или Третий Рейх. вместо англо-американских союзников можно написать например  USA! :cool: а можно вместо России и Союзников написать общее название: Страны антигитлеровской коалиции. а вместо Германии - Страны оси (Рим-Берлин-Токио) и т.д.

и кстати на счет гастарбайтеров - не знаю как по России, но про Москву точно тебе скажу: дело совершенно не в национальности! дело в том что нищие, да работают за гроши да и еще человеческое достоинство хотят сохранить. вот что раздражает в них продвинутую московскую публику. все русские в Москве те которые бедные, испытывают на себе такой же прессинг (если не хуже) и просто смирились. стали почитать "господ из влиятельных урок". а если какой нибудь ваш бей приедет к нам на "приличной тачиле"  да с баблом он своей азиаткой внешностью тяготиться не будет, я тебя уверяю.

Отредактировано StroibatII (2012-06-27 21:28:59)

+1

336

StroibatII написал(а):

да и Тухачевский в ваших краях отметился.

Знаю !  Сборник указаний по борьбе с басмачеством (fb2)
http://lib.rus.ec/b/320245/read
Борьба с басмачами в Средней Азии 1918 - 1938 гг.
http://www.hrono.ru/sobyt/1900war/1918basm.php

StroibatII написал(а):

да даю официальное разрешение менять названия сторон участвовавших в военных действиях затрагиваемых модом!

Ну и славно ))) теперь просвяти как это сделать .....

StroibatII написал(а):

а если какой нибудь ваш бей приедет к нам на "приличной тачиле"  да с баблом он своей азиаткой внешностью тяготиться не будет, я тебя уверяю.

Уверяю у нас тоже "новым русским"  не плохо  так как на востоке деньги уважают  с детства :D

0

337

значит в файле Custom_12_3.pak открываешь папку Custom_12_3.pak\Custom\Campaigns\USSR и там файл Name.txt там прям название и пишется.

потом флаги: в той же папке USSR файл Campaign.xdb открываешь опять же блокнотом. там нужна строка TextureMenuIcon... и вместо нее копируешь такую строку:

<TextureMenuIcon href="/Scenario/PartyDependentInfo/Game/StatisticsIconUSSR_Texture.xdb#xpointer(/Texture)" />

это для советского флага.

для германца соответственно папка GER тот же файл Campaign.xdb и там ту же строку меняешь на

<TextureMenuIcon href="/Scenario/PartyDependentInfo/Game/StatisticsIconGermany_Texture.xdb#xpointer(/Texture)" />

для союзников папка USA но общего флага нету. или британский

<TextureMenuIcon href="/Scenario/PartyDependentInfo/Game/StatisticsIconGB_Texture.xdb#xpointer(/Texture)" />

или американский

<TextureMenuIcon href="/Scenario/PartyDependentInfo/Game/StatisticsIconUSA_Texture.xdb#xpointer(/Texture)" />

вот а Data.pak вот по этому пути Scenario/PartyDependentInfo/Game находятся картинки флагов в *.dds называются  StatisticsIconUSA_Texture.dds и т.д.

+1

338

StroibatII написал(а):

вот так лучше по моему. как правильно заметили - из песни слов не выкинешь.

Ну у меня вышло как то так ))) Да и поделись флагом с немецким крестом и флагом союзников  (можно сразу небольшим пак файлом  )!))) Вышло думаю по своему демократично не обижая не кого )))
http://s1.uploads.ru/t/k/P/S/kPSAZ.jpg

P.s.Ну на тот момент советской армии еще не существовало она появилась по моему в 1947 году ))) вермахт он и в африке вермахт ))) ,а ставить флаг пиндосов не стал потому что они только в 1942 году в африке начали мутить реальные боевые действия против немчуры и 1944 высадились в Нормандии ,так что твой обьедененый флаг больше подходит )))

**************************************************************************************************************************************************************************************
Начал играть советскую компанию за РККА и меня выбило в форточку в первом же задании ! :dontknow:

А так я смотрю много чего изменилось в Блице-2 с твоим модом в плане танков но пехота просто жуть .....
И еще у меня чет так войска по карте бегают быстро и танки стреляют так и далжно быть !?

Отредактировано Uzbek (2012-06-28 02:20:27)

0

339

Uzbek написал(а):

Начал играть советскую компанию за РККА и меня выбило в форточку в первом же задании ! :dontknow:

это из дополнительных кампаний? странно.. по сравнению с прошлой версией я в эти миссии ничего не добавлял  :dontknow:  попробую пройти. да я вроде бы как раз первую миссию "Хутор Березов" проходил..

Uzbek написал(а):

А так я смотрю много чего изменилось в Блице-2 с твоим модом в плане танков но пехота просто жуть .....

эта пехота еще ослабленная :) у нее сильно поубавилось п/т гранат. а раньше пехотой можно было пожечь кучу танков :D сделана она такой из тех соображений, что пехоты на самом деле было гораздо больше, но чтобы не заполнять карты огромными подкрепами с пехотой решил такой вариант сделать. кроме того танки видят хуже пехоты и пехота нужна для подсвечивания целей, поскольку бинокли я убрал, то она при этом несет потери.

Uzbek написал(а):

И еще у меня чет так войска по карте бегают быстро и танки стреляют так и далжно быть !?

вообще то танки двигаются гораздо медленнее, чем в оригинале Б2. да и пехота не сильно резвая. даже не знаю что у тебя..

может ты на всякий случай удали из папки Bin три папки мода (там папок вообще не должно быть) которые туда проинсталились. вряд ли это на что то влияет, но на всякий случай.

вот ссылка на флаги
вот еще ссылка на крякнутый game.exe 1.5

Отредактировано StroibatII (2012-06-28 11:58:24)

0

340

StroibatII написал(а):

вообще то танки двигаются гораздо медленнее, чем в оригинале Б2. да и пехота не сильно резвая. даже не знаю что у тебя..

Не знаю может из за видяхи читал что такое иногда бывает если она современная ! Ну носяться все и воюют в турбо режиме ))))

StroibatII написал(а):

это из дополнительных кампаний? странно.. по сравнению с прошлой версией я в эти миссии ничего не добавлял    попробую пройти. да я вроде бы как раз первую миссию "Хутор Березов" проходил..

Да из них !

StroibatII написал(а):

может ты на всякий случай удали из папки Bin три папки мода (там папок вообще не должно быть) которые туда проинсталились. вряд ли это на что то влияет, но на всякий случай.

Да уберу ! вернее уже убрал все что было в  Bin)))

StroibatII написал(а):

вот ссылка на флаги
вот еще ссылка на крякнутый game.exe 1.5

Флаги и кряк ставлю ! ты видать сам забыл туда свой англо-американский флаг вставить )))ну свастика стала
http://s1.uploads.ru/t/M/y/H/MyHSW.jpg

Хотя  В отдельных заданиях новоявленый англоянский  флаг тоже пресудствует ))) в дополнительных компаниях нет ))) :dontknow:
http://s1.uploads.ru/t/L/N/3/LN3Wc.jpg

StroibatII написал(а):

эта пехота еще ослабленная  у нее сильно поубавилось п/т гранат. а раньше пехотой можно было пожечь кучу танков  сделана она такой из тех соображений, что пехоты на самом деле было гораздо больше, но чтобы не заполнять карты огромными подкрепами с пехотой решил такой вариант сделать. кроме того танки видят хуже пехоты и пехота нужна для подсвечивания целей, поскольку бинокли я убрал, то она при этом несет потери.

Слишком уж как то аркадно получилось, может не надо быть таким суровым к пехоте ? ))))

Отредактировано Uzbek (2012-06-28 14:08:56)

0

341

Uzbek написал(а):

Хотя  В отдельных заданиях новоявленый англоянский  флаг тоже пресудствует ))) в дополнительных компаниях нет )))

а у тебя в Campaign.xdb прописан британский флаг? - <TextureMenuIcon href="/Scenario/PartyDependentInfo/Game/StatisticsIconGB_Texture.xdb#xpointer(/Texture)" /> посмотри может ошибка какая то вкралась?

Uzbek написал(а):

Слишком уж как то аркадно получилось, может не надо быть таким суровым к пехоте ? ))))

не спорю, можно пехоту сделать слабее. но ты вот пройди миссии где надо не обороняться, а наступать, захватывать там населенные пункты (такие карты за Вермахт в основном) и как останешься без пехоты тогда скажешь. может можно подумать как лучше сделать. а HP убавить не долго. кстати я начал проходить "Хутор Березов" правда чего то аркадой на меня повеяло. странно раньше такого не было. что бы подбить тот же штуг надо было постараться, а тут они сами вспыхивать начали. не пойму в чем дело  :dontknow:

0

342

StroibatII написал(а):

не спорю, можно пехоту сделать слабее.

Нет я тут недавно играл одиночную карту типо про захват нового русского танка Т-44 так там пехоту пялят как могут ! На оборот ее надо бы усилить и дать гранат  !

StroibatII написал(а):

кстати я начал проходить "Хутор Березов" правда чего то аркадой на меня повеяло. странно раньше такого не было. что бы подбить тот же штуг надо было постараться, а тут они сами вспыхивать начали. не пойму в чем дело

Да очень уж быстро  на сложном уровне тяжелые танки горят как спички , Хотелось бы большего реализма и чуток надо бы дальность выстрелов уменщить , а то порой лупят аж из тумана войны.....

0

343

Uzbek написал(а):

Нет я тут недавно играл одиночную карту типо про захват нового русского танка Т-44 так там пехоту пялят как могут ! На оборот ее надо бы усилить и дать гранат  !

были у нее гранаты, все было в предыдущих версиях. но там другая хрень - когда у всех солдат в скваде есть п/т гранаты они начинают ползть за танками не обращая никакого внимания на пехоту противника. которая в этот момент их расстреливает в упор. если танком отъезжать постепенно задом получится как мальчик с волшебной флейтой и крысы. теперь когда не у всех бойцов в скваде есть гранаты они и не думают ползти к танку а неспеша идут в полный рост.

Uzbek написал(а):

Да очень уж быстро  на сложном уровне тяжелые танки горят как спички , Хотелось бы большего реализма и чуток надо бы дальность выстрелов уменщить , а то порой лупят аж из тумана войны.....

танки видят меньше чем дальность выстрела у них. так и задумано. только пехота и п/т орудия видят на максимальную дальность выстрела. я ведь все пробовал, версия то у тебя 13-я! жалко тебе качать проблемно, а так есть 8-я версия весьма популярная и по мнению многих самая удачная. там и пехота слабее и гранаты у нее есть и танк подбить не так то просто. вот ссылка на нее http://narod.ru/disk/33105512001.edc080 … i.exe.html но там юнитов поменьше. можно ее прям на тот же Блиц установить только удалить из Data файл мода и кастом 12 пак

0

344

StroibatII написал(а):

а так есть 8-я версия весьма популярная и по мнению многих самая удачная. там и пехота слабее и гранаты у нее есть и танк подбить не так то просто. вот ссылка на нее http://narod.ru/disk/33105512001.edc080 … i.exe.html но там юнитов поменьше.

так веди те параметры в эту )))) Мне что в этой нравиться так что юнитов много

StroibatII написал(а):

теперь когда не у всех бойцов в скваде есть гранаты они и не думают ползти к танку а неспеша идут в полный рост.

Все понятно но и царица полей стала уж как мне кажеться мальчиками для битья .....

P.s. А эта игра War Front: Другая мировая не на движке Б-2 сделана случайно !? Судя по скриншоту даже Кремль есть ....
http://freegames.at.ua/news/2011-05-02-1907

Отредактировано Uzbek (2012-06-29 01:33:56)

0

345

Uzbek написал(а):

так веди те параметры в эту )))) Мне что в этой нравиться так что юнитов много

да уже который раз начинаю переносить, но что то теряется по дороге :( пропадает геймплей. попробую еще разок.

Uzbek написал(а):

P.s. А эта игра War Front: Другая мировая не на движке Б-2 сделана случайно !? Судя по скриншоту даже Кремль есть ....

да уж.. спят и видят павший Кремль. пускай поскрежещут зубами во сне. а модели и ландшафт хорош. сейчас на даче, не могу скачать, а через недельку скачаю поюзаю. вдруг модели можно будет перенести в Б2 без проблем. хотя вряд ли

Uzbek написал(а):

Все понятно но и царица полей стала уж как мне кажеться мальчиками для битья .....

сделаю патч верну гранаты. с гранатами веселей конечно. только надо следить, чтоб не увлекались очень. в погоне за танками про вражескую пехоту не забывали. там кнопка есть "бросок гранаты" по умолчанию она активна. лучше ее выключать и только когда надо включать.

0

346

StroibatII написал(а):

да уже который раз начинаю переносить, но что то теряется по дороге  пропадает геймплей. попробую еще разок.

Да ты у посторайся все до ума довести более или менее . А то сыровать выходит еще мод но потенцал есть !

StroibatII написал(а):

да уж.. спят и видят павший Кремль. пускай поскрежещут зубами во сне. а модели и ландшафт хорош. сейчас на даче, не могу скачать, а через недельку скачаю поюзаю. вдруг модели можно будет перенести в Б2 без проблем. хотя вряд ли

Ага это точно подмечено про упавший Кремль , а если бы все же перенес цены бы тебе не было ))))

StroibatII написал(а):

сделаю патч верну гранаты. с гранатами веселей конечно. только надо следить, чтоб не увлекались очень. в погоне за танками про вражескую пехоту не забывали. там кнопка есть "бросок гранаты" по умолчанию она активна. лучше ее выключать и только когда надо включать.

В любом деле самое главное не увлечся уж слишком )))

0

347

Uzbek написал(а):

Да ты у посторайся все до ума довести более или менее . А то сыровать выходит еще мод но потенцал есть !

что то не выходит избавится от "сыроватости" мне уже лет 5-ть назад камрад написал про сыроватость. пока избавиться не удается.  :dontknow:

0

348

StroibatII написал(а):

что то не выходит избавится от "сыроватости" мне уже лет 5-ть назад камрад написал про сыроватость. пока избавиться не удается.  :dontknow:

Ну ты самое главное не унывай может что путное в конце концов и выйдет !  ;)

0

349

Uzbek написал(а):

Ну ты самое главное не унывай может что путное в конце концов и выйдет !

ладно. спасибо за поддержку :)

0

350

StroibatII, я немного запутался в твоих модах:) Сначала был мод v12, потом появился Блицкриг v12. Объясни что скачивать и в чём разница между ними. И желательно номер поста с ссылкой на файл, а то никак не могу загрузить и поюзать:)

0

351

Vitaliy234 написал(а):

StroibatII, я немного запутался в твоих модах:) Сначала был мод v12, потом появился Блицкриг v12. Объясни что скачивать и в чём разница между ними. И желательно номер поста с ссылкой на файл, а то никак не могу загрузить и поюзать:)
Подпись автора

название Блицкриг v12  появилось после некоторого успеха мода v12 а так же критики в адрес ТТХ. ТТХ действительно были сильно перекошены, но переходя на другие "правильные" ТТХ был утрачен геймплей мода. Блицкриг v12 как бы тупиковая ветка. после этого я вернулся к старому названию мод v12 evolution 

что касается ссылок для скачивания то я бы советовал попробовать две версии: вот эту

http://narod.ru/disk/33105512001.edc080 … i.exe.html

и вот последнюю версию: (там надо скачать два файла. один основной с инсталлятором и еще один его надо просто положить в папку Data)

http://narod.ru/disk/52605464001.a2d41f … 2.exe.html
http://narod.ru/disk/52981459001.74d250 … x.bin.html

Отредактировано StroibatII (2012-07-02 16:30:28)

0

352

Насчёт перекошеных ТТХ, то "Если не взять качеством, то можно взять количеством" перебалансировав подкрепления, хоть это может и не дать нужного результата для сингла, но для мультиплеера должно быть нормально.

Моё мнение, то стоит улучшать мультиплеер, интерфейс и графику параллельно с синглом. Есть несколько предложений по каждому пункту, не знаю как в плане реализации будет, но хотелось чтобы они были полезные для мода.

Отредактировано Vitaliy234 (2012-07-02 22:21:45)

0

353

Vitaliy234 написал(а):

Моё мнение, то стоит улучшать мультиплеер, интерфейс и графику параллельно с синглом. Есть несколько предложений по каждому пункту, не знаю как в плане реализации будет, но хотелось чтобы они были полезные для мода.

рад предложениям, и обсудить тоже. но ты поюзай мод, в смысле сингл. а мульт я бы тоже рад наладить.

0

354

Vitaliy234 написал(а):

Насчёт перекошеных ТТХ, то "Если не взять качеством, то можно взять количеством" перебалансировав подкрепления, хоть это может и не дать нужного результата для сингла, но для мультиплеера должно быть нормально.

Не всегда так это как палка о двух концах, порой бывает в мулти все слаживается удачно за то сингл хромает и на оборот ! Думаю что просто надо более тщательно тестировать и подгонять под общий критерий , естественно учитывая что это все же игра , а не симулятор при штабе )))

0

355

Uzbek написал(а):

Не всегда так это как палка о двух концах, порой бывает в мулти все слаживается удачно за то сингл хромает и на оборот !

это дети Б2, что поделаешь.. :dontknow:  нужно конечно потихоньку знакомить с Б1 и ГЗМ. может кого и удасться на путь истинный наставить :)

0

356

Uzbek
Надо тестить оба типа игры и потихоньку вносить небольшие изменения

0

357

Вот, как и писал выкладываю несколько предложений по улучшению интерфейса. Вообще интерфейс Блицкрига довольно скудный по сравнению с нынешними играми, но есть плюс - в нём почти нет ничего лишнего.

МУЛЬТИПЛЕЕР ДО БИТВЫ:

Итак, очень важная вещь - реплей битвы, но почему-то он сохраняется только как последний и всё время заменяется после очередной битвы, хотя там сделана прокрутка для нескольких реплеев. Надо бы сделать так, чтобы реплеи сохранялись под разными названиями - например по дате и времени, проигранные или выигранные и т.п.

Открывая статистику в мульте мы видим скучные циферки разбавленные погонами и медальками %-) Кстати насчёт медалей, то хочется увеличить их количество, а также ввести параметр, за что они выдаются. Ещё пришла только что идея со званиями: можно сделать чтобы опыт который будет выдаваться в начале игры каждому типу войск зависил от звания. Например у маршала будут открыты все 4 доп. умения, заодно будет к чему стремится :idea:

Заходим в меню создания карьеры(лестница): как я уже говорил, хотелось бы добавления новых наций хотя бы в мульт и хотя бы на один исторический период. Ну и конечно же нужно увеличить разнообразие карт.

Не очень много чего и в общем чате: хочется больше информации об игроках. Как вариант можно добавить показатель пинга, тем более что он уже реализован в "отдельной игре", что тогда мешает добавить его в карьеру?

МУЛЬТИПЛЕЕР ВО ВРЕМЯ БИТВЫ:

Пока только сбалансировать подкрепления, больше ничего не придумал.

И опять же нужно добавить показатели фпс и пинга в битву.

Жду критику!!!

Отредактировано Vitaliy234 (2012-07-03 16:13:35)

0

358

Vitaliy234 написал(а):

МУЛЬТИПЛЕЕР ВО ВРЕМЯ БИТВЫ:
Пока только сбалансировать подкрепления, больше ничего не придумал.
И опять же нужно добавить показатели фпс и пинга в битву.
Жду критику!!!
Отредактировано Vitaliy234 (Сегодня 16:13:35)
Подпись автора

честно скажу, что очень захотел бы и то не смог бы помочь с воплощением этих пожеланий.  :blush: кроме конечно балансировки подкреплений :) и то в оригинал Б2 в мульт играть категорически отказываюсь. могу правда объяснить как самому править подкрепы. это не сложно.

0

359

StroibatII написал(а):

честно скажу, что очень захотел бы и то не смог бы помочь с воплощением этих пожеланий.

Жаль конечно, но всему есть предел :)

StroibatII написал(а):

в оригинал Б2 в мульт играть категорически отказываюсь.

Поддерживаю, такое ощущение, что немцы постоянно выигрывают по всем параметрам

StroibatII написал(а):

могу правда объяснить как самому править подкрепы. это не сложно.

ну не знаю, дело в общем не в подкреплениях, а в ттх техники. Например взять Пантеру - она пробивает любой тяжёлый танк в лоб, а другие средние танки её в лоб пробивают через раз. И КАКОЙ ЗДЕСЬ БАЛАНС?И подкрепами это особо не исправить

И ещё пара вопросов:Что такое абилки и аски?Текстуры из Б1 можно использовать для Б2?

Отредактировано Vitaliy234 (2012-07-03 17:58:10)

0

360

К сожалению КАРЬЕРА в сетевой игре не работает :mad: ...выдаёт ошибку.

Vitaliy234 написал(а):

Итак, очень важная вещь - реплей битвы, но почему-то он сохраняется только как последний и всё время заменяется после очередной битвы, хотя там сделана прокрутка для нескольких реплеев. Надо бы сделать так, чтобы реплеи сохранялись под разными названиями - например по дате и времени, проигранные или выигранные и т.п.

Я может быть ошибаюсь (ну очень давно играл по сети в Б2), но в Б2 после сетевой игры предлагается сохранить реплей игры под любым именем. А вот в ВОЗМЕЗДИИ этой функции точно нету.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"