Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"


мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

Идет.

0

92

закачал на ай фолдер. на ргхост чего то не получилось. версия даже слишком новая по этому в сингл Б2 просьба проходить только капанию за Россию. лучше проходить миссии из курской дуги (доступны в меню "Отдельное задание")

http://ifolder.ru/18111389

0

93

Благодарю, завтра попробую скачать.
За немцев, будет глючить? И в плане новая?

0

94

Oleg83tt написал(а):

За немцев, будет глючить? И в плане новая?

за немцев в первой главе неадекватные подкрепы будут. немецкие "трешки" в зимнем камуфляже. кроме этого противник англо американцы имеют старые ттх и значительно слабее немцев. по сути за немцев есть смысл пройти только сталинградскую главу.

0

95

Качаю.
Спасибо за инфу.

0

96

Oleg83tt написал(а):

Качаю.

надеюсь не зря

0

97

вот обвалял в грязище "четверки" но работа еще продолжается
http://s60.radikal.ru/i169/1006/cc/e6a674298d70t.jpg

+1

98

вот еще панцеры

http://s57.radikal.ru/i158/1006/6e/8b94c8150ffct.jpg

0

99

продолжу по установившейся традиции выкладывать некие промежуточные результаты работы над модом:
новая версия по сути объединят проекты мод 12 и проект блицкриг. несколько изменен геймплей теперь танки и сау снова видят и стреляют на одинаковое расстояние. соответственно это ослабило роль пехоты. пехота усилена добавлением HP. к сожалению обсуждения геймплея в теме не получается по этому приходится опираться на собственные впечатления.
карты из курской дуги еще не адаптированы к новым ттх, но играть в принципе можно. также можно проходить оригинальный сингл кампанию за Россию до Берлинской главы, в которой возможны проблемы с прохождением. от прохождения германской и англо американской кампаний с модом пока просьба воздержаться. также в мод включены несколько одиночных карт из аддона Б2: Возмездие

ссылка на архив с модом

http://s05.radikal.ru/i178/1006/67/88ebe5b5bc11t.jpg

0

100

выкладываю очередную версию мода. главные отличия: значительно уменьшен обзор у бронетехники в целом по классическому для подобных игр принципу чем больше танк тем хуже видит. не очень справедливо и реалистично но геймплей оживляет. далее главное доработана пехота и стрелковое оружие, а также его озвучка. пехота теперь важна ибо видит далеко. немного подредактированы бронетекстуры, добавлено грязи.
Это интересно

http://s45.radikal.ru/i110/1007/f7/7d219e1cc41e.jpghttp://i081.radikal.ru/1007/41/94ef6d5fe78e.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1007/03/2891f4e50809.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/1007/90/2868e9b9a1c1.jpg

Отредактировано StroibatII (2010-07-24 23:22:04)

0

101

сделал таки инсталлятор к Blitzkrieg v12! :flag:  теперь не надо париться к копированием заменой и т.п. просто "далее" и "установить" :glasses:
в версии есть новые текстуры и ттх. теперь штуги и четверки образца 43 года также не пробиваются в лоб из ф-34 никак.  надо все время маневрировать отвлекать, если сидеть на жопе чувствуешь себя уточкой в тире  :D

новая версия Blitzkrieg v12 с инсталлятором

http://s59.radikal.ru/i163/1008/43/09bdcd48fc22t.jpg

0

102

:question:
В посте №100 Т-34  с экранами. Это такие текстуры или сама модель с экранами?

0

103

Andrik написал(а):

Это такие текстуры или сама модель с экранами

нет это текстура просто такая. такую модификацию я у вас на сайте углядел :idea:

0

104

анонсирую новое качество текстур металлическими бликами. работа только началась :)

http://s47.radikal.ru/i115/1008/86/f8206c37f252.jpg

+1

105

Если нужны какие скины - бери из Мод 905, качать знаешь где.

0

106

alfahamsin написал(а):

Если нужны какие скины - бери из Мод 905, качать знаешь где.

угу  :)  кое каких мне очень не хватает. а как там скачать и где? в начале зарегится?

0

107

StroibatII написал(а):

угу    кое каких мне очень не хватает. а как там скачать и где? в начале зарегится?

Да, сначала зарегиться. Потом в разделе "загрузка файлов" все найдешь.

0

108

скачал. сейчас поищу чем там можно разжиться :)

0

109

все таки выложу патчик немного меняющий время прицеливания и скорострельность орудий kwk 40 stuk 40 ф-34 и зис-5.

скачать

0

110

решил выложить еще не переделанные под мод миссии из немецкой кампании аддона "ВБ:  Сталинград" кое где глюки с речками (в смысле с водой) а так можно проходить правда не уверен что все миссии проходимы под mod v12. если кому то захочется усложнить и сделать какие то миссии по интересней будет просто здорово! сам буду конечно тоже над ними париться но пока дело продвигается медленно. к сожалению кампания за РККА в оригинальном "Сталинграде" не удалась видимо подпирали сроки.

миссии из сталинградской кампании за вермахт

0

111

к сожалению обсуждения геймплея в теме не получается по этому приходится опираться на собственные впечатления.
Не унывай товарищ! Сейчас качаю твой мод и карту сталинград(она к нему?) Кстати устанавливается только на первый Б2 или без разницы?

0

112

KANA75 написал(а):

Не унывай товарищ! Сейчас качаю твой мод и карту сталинград(она к нему?) Кстати устанавливается только на первый Б2 или без разницы?

как это на первый Б2? если ты про патчи то все должны быть до 1.5 в нем уже есть две кампании из Курской дуги так что со сталинградом подожди. это уже следующий этап и он не доделан. миссии курска доступны из меню отдельное задание.

+1

113

StroibatII написал(а):

как это на первый Б2?

То есть самый первый который вышел называется Блицкриг-2 потом вышел возмездие и еще один, не помню название-диск потерялся(что-то про союзников).
ПС:закачалось 11%

Отредактировано KANA75 (2010-09-13 12:47:33)

0

114

KANA75 написал(а):

То есть самый первый который вышел называется Блицкриг-2 потом вышел возмездие и еще один,

да именно на Блицкриг 2 а не дополнения

0

115

Ок! Спасибо
ПС:20%скачал

0

116

Наконец-то установил и сразу есть вопросы.
1.В самом начале переходишь сразу в миссию, а не к карте главы (думал что поправили) как в оригинальном Б2
2. Вражеская пехота и иногда танки проходят сквозь оборону доходят до определенной точки и начинают партизанить в тылу.
3.Пехота стала рекордсменом по бросанию гранат т.е., если грубо взять видимость 300м то получается что они бросают гранаты метров на 100-120 и что интересно из отделения гибнет только 2-3 бойца при прорыве к танку даже при том, что танк стоит за своими окопами в котором сидит пехота.
4. Компания за СССР вывести катюши-не мог пройти 4 раза нереально много фрицев и бомбардировщики выносят 3 катюши как минимум а3 раза из четырех разбомбили всех-надо подправить прицел бомберов чтобы бросали не так точно. После выстрелов катюш половина пехоты живая не говоря о танках, причем уровень сложности нормальный, а не тяжелый.
5. При попытке посмотреть на карте главы замену подкрепления легкие танки происходит вылет-3 раза проверил.
6. Открыл подкрепление тяжелые танки на карте главы и офигел!? :question:  увидел матильду, правда даже без названия, только когда она стала тяжелым танком? Или я что-то пропустил?
7. Попробовал одиночное сражение-прохоровское за Союз, самоходка СУ-122 не в адеквате стреляет по площадям только прямой наводкой, на дальнее расстояние не стрелят вообще и по моему мнению дальнобойность сильно урезана.
В общем впечатление хорошее если всё подправить будет :cool: . Хотя интерфейс и кнопки в миссиях можно было оставить родные :whistle:
ПС Кстати и за СССР и за америкосов в подкреплениях висит белый квадрат с надписью бронепоезд :O .

Отредактировано KANA75 (2010-09-17 15:53:02)

0

117

KANA75 написал(а):

1.В самом начале переходишь сразу в миссию, а не к карте главы (думал что поправили) как в оригинальном Б2

над этим я честно сказать не думал. честно сказать самыми обработанными под мод миссии из Курской дуги. оригинальный сингл Б2 редактился не полностью и не с уж черезмерным усердием.

KANA75 написал(а):

2. Вражеская пехота и иногда танки проходят сквозь оборону доходят до определенной точки и начинают партизанить в тылу.

я видел такое только в миссии "За Родину" которая попала в кастом из Проекта Блицкриг. я там заметил такую вещь что обороняющаяся пехота вообще не реагирует на противника.

KANA75 написал(а):

3.Пехота стала рекордсменом по бросанию гранат т.е., если грубо взять видимость 300м то получается что они бросают гранаты метров на 100-120 и что интересно из отделения гибнет только 2-3 бойца при прорыве к танку даже при том, что танк стоит за своими окопами в котором сидит пехота.

это побочный эффект от метаний с обзором танков то есть танки видящие и стреляющие на дальность 70 единиц в пехоте особо то и не нуждались по этому пехоте было нарощено здоровье и увеличена эффективность. есть наверно смысл увеличить время прицеливания для броска гранаты.

KANA75 написал(а):

4. Компания за СССР вывести катюши-не мог пройти 4 раза нереально много фрицев и бомбардировщики выносят 3 катюши как минимум а3 раза из четырех разбомбили всех-надо подправить прицел бомберов чтобы бросали не так точно. После выстрелов катюш половина пехоты живая не говоря о танках, причем уровень сложности нормальный, а не тяжелый.

нет миссия проходится. кроме всего надо заметить тягач который имеет 1000 ед боекомплекта и вполне способен заряжать "синие" катюши. кроме этого нужно живее проходить рубеж обороны немцев после деревни и тогда катюши покинут район деревни быстрее чем прилетят бомбардировщики. там самое важное не потерять два Т-28 а легкие танки из подкрепов использовать только против пехоты. что касается катюш то да я с ними намучился - нужно сделать так чтоб они валили пехоту не причиняя особого вреда танкам но совместить это при движке Б2 не так то просто.

KANA75 написал(а):

5. При попытке посмотреть на карте главы замену подкрепления легкие танки происходит вылет-3 раза проверил.

посмотрю может смогу поправить

KANA75 написал(а):

6. Открыл подкрепление тяжелые танки на карте главы и офигел!? :question:  увидел матильду, правда даже без названия, только когда она стала тяжелым танком? Или я что-то пропустил?

да ленд лизовские матильды сыграли заметную роль в контрнаступлении под Москвой вот и решил это как то отразить в моде. кроме того давать по квэхе в подкреп жирновато по этому остановился на матильде. ну в начале 42-го 70 мм броня это конечно же тяж

KANA75 написал(а):

7. Попробовал одиночное сражение-прохоровское за Союз, самоходка СУ-122 не в адеквате стреляет по площадям только прямой наводкой, на дальнее расстояние не стрелят вообще и по моему мнению дальнобойность сильно урезана.

по поводу Су-122 много претензий уже получил ну вобщем ситуация такова что у гаубиц в ттх значение точности одинаковое и для прямой наводки и для стрельбы навесом. то есть получается либо орудие точное и бьет через пол карты точно в башню первым выстрелом либо орудие не точное и реально стреляет на большую дальность по площади но при этом промахивается в упор. я решил сделать нечто среднее, но видимо не очень удачно.

KANA75 написал(а):

отя интерфейс и кнопки в миссиях можно было оставить родные

да кнопки в окончательном варианте блица гораздо информативней, но когда делался мод хотелось как можно дальше уйти от Б2 во всем.

KANA75 написал(а):

Кстати и за СССР и за америкосов в подкреплениях висит белый квадрат с надписью бронепоезд

да.. это я знаюможет найду где этот подкреп. это с мультиплеером ПБ перетащилось. кстати мульт потестить нет желания? ;)

0

118

StroibatII написал(а):

я видел такое только в миссии "За Родину" которая попала в кастом из Проекта Блицкриг. я там заметил такую вещь что обороняющаяся пехота вообще не реагирует на противника.

Нет в миссии дорога к москве и в миссии организованная оборона тоже они проходят через мою оборону даже при наличии мин доходят до точки и начинают мочить моих, особенно грузовики снабжения. Мои доблестные бойцы в окопах вообще без приказа по ним не стреляют, отстреливаются только те что в домах. Кстати насчет мин: немецкая пехота перла не останавливаясь через 2!!! минных поля ползком и не потеряла на минах ни одного бойца :O
кроме того давать по квэхе в подкреп жирновато Ничего подобного при таких наворотах пехоты! Да и пушка у матильды хрень полная.
Кстати в миссии дорога к москве надо поуменьшить количество немцев, а то они валом задавливают да еще уних и минометы самоходные и штуги, а у меня только су-100и которая очень медленно стреляет, раза в 2 медленнее чем штуг-специально наблюдал.

0

119

Сейчас играю за америкосов-миссии проходимые пока. Дошел до рурской битвы глюк встретился только в битве за лейте японская пехота скапливалась возле штаба сверху карты и склада справа выше аэродрома. То-то я удивился когда взял аэродром и ждал пехотно танковых атак, появлялись только танки, а пехоту тупо рабомбил штурмовиками и Б-52, так как они мою пехоту расстреливали буквально за секунды.

0

120

StroibatII написал(а):

кстати мульт потестить нет желания?

Как говорилось в известном фильме: желание есть, но нет возможности, инет скрость 56 кб/с максимум то есть я постоянно буду зависать ,а это уже не интересно. :disappointed:

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"