Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"


мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"

Сообщений 181 страница 210 из 500

181

StroibatII написал(а):

точность увеличиваю и тогда тока прямой наводкой

Дык я про енто и говорю :glasses:

StroibatII написал(а):

на самом деле у тебя там есть супер оружие - это ПТАБ противотанковые авиабомбы! они есть у штурмовиков пользоваться ими так: жмешь на абилку бомбометание тыкаешь мышью рядом со скоплением противника и смотришь как оно превращаются в горящий металлолом

Токо у немцев есть такая хрень как истребители мессершмит :playful: они сходу на раз сбивают 2 ила из трех(причем ИЛ-2м3!) без боя а в миссии освобождение белгорода 2мессера сбили 3 як-1+1як сопровождения+2 ила из трех=осталось из 3-х подкреплений 1 як-1 и 1 ил-2м3 просто асы-супер-фантастиш :huh: так что илы хреновая подмога при вылете истребителей. Надо дать возможность оборонятся илам да и истребители ла-5 дать как в исторической реалии!

0

182

KANA75 написал(а):

Дык я про енто и говорю

так будет еще тяжелее. ну честно слово! Су-152 в лоб пробивает даже квк 40 л 48 не говоря уже о тигровых и пантерных пушках а скорострельность у Су-152 сам знаешь какая :(

KANA75 написал(а):

Токо у немцев есть такая хрень как истребители мессершмит :playful: они сходу на раз сбивают 2 ила из трех(причем ИЛ-2м3!) без боя а в миссии освобождение белгорода 2мессера сбили 3 як-1+1як сопровождения+2 ила из трех=осталось из 3-х подкреплений 1 як-1 и 1 ил-2м3 просто асы-супер-фантастиш :huh: так что илы хреновая подмога при вылете истребителей. Надо дать возможность оборонятся илам да и истребители ла-5 дать как в исторической реалии!

что касается миссии освобождение Белгорода.. то да.. это самая хм.. не отлаженная :(  там пол миссии оч тяжело долбить фашиков а потом появляются су-152 и элитная пехота и дальше миссия превращается в тир. в общем Белгород тема еще не отработанная, но тебя как будто тянет именно на такие :)  Ла-5 хороший был истребитель. надо что то делать. :question:

+1

183

StroibatII написал(а):

так будет еще тяжелее. ну честно слово! Су-152 в лоб пробивает даже квк 40 л 48 не говоря уже о тигровых и пантерных пушках а скорострельность у Су-152 сам знаешь какая

Уговорил :flag: , оставь как есть , токо складик мож, подкинешь,а?!

StroibatII написал(а):

тебя как будто тянет именно на такие

А, ты не догадался :P ? А если честно тянет на карты помасштабнее :blush: .

0

184

StroibatII написал(а):

а кстати у нас мало говорят про Казахстан, но фильм как то был маленький про Астану и сказали типа хай тек город все супер фантастишь

Так и есть, правда в основном на левом берегу в новой части города(у нас река Ишим протекает через город и старая часть города осталась на правом берегу) хотя и в старой части города много современных здании а старые дома по большим улицам и проспектам облагородили(правда в основном со стороны улиц :glasses:  :D  -как у старика графа Потемкина). Попозже скину фотки с видами Астаны и дам ссылку. А глубинка такая-же как и у вас токо побольше китайской техники типа: двд, спутниковые тарелки(почти у всех), телевизоры даже мини-трактора с дизель-генераторами появились в последнее время, дороги так себе нормальные-только трассы республиканского значения.

0

185

KANA75 написал(а):

токо складик мож, подкинешь

ну если очень сложно проходить это не дело конечно. давай подкину говори где.

KANA75 написал(а):

Попозже скину фотки с видами Астаны и дам ссылку

давай интересно :)

KANA75 написал(а):

А глубинка такая-же как и у вас токо побольше китайской техники типа: двд, спутниковые тарелки(почти у всех), телевизоры даже мини-трактора с дизель-генераторами появились в последнее время, дороги так себе нормальные-только трассы республиканского значения.

хорошо! а чего ж у вас скорость 56 кбит?

+1

186

StroibatII написал(а):

хорошо! а чего ж у вас скорость 56 кбит?

Так у меня же мобильный инет и то сейчас до конца года мобильный провайдер КСелл запустит систему 3G и скорость будет 2-3Гб/с просто я заранее с прицелом на будущее приобрел флешку мобильного инета :D . А проводной инет сейчас 128-1024Мб/с в зависимости от тарифа.

StroibatII написал(а):

ну если очень сложно проходить это не дело конечно. давай подкину говори где.

курская миссия- группа труфанова

0

187

вот вариант миссии "Группа Труфанова" заметно облегченный. почти в каждый подкреп добавлены грузовички с боекомплектом, немного добавлено пехоты, а также убраны истребители противника.

http://narod.ru/disk/26280302000/trufanov_06.pak.html

0

188

скалд не получается сделать :( не пойму как  :dontknow: ставлю его на карту а он не работает. может кто знает что надо сделать, подскажите!

+1

189

StroibatII написал(а):

вот вариант миссии "Группа Труфанова" заметно облегченный. почти в каждый подкреп добавлены грузовички с боекомплектом, немного добавлено пехоты, а также убраны истребители противника.

Да ладно я и так прошел, только выполнил секретное задание и в подкреп дали катюши, а потом все танки перебросил в александровку и захваченные пушки пак-40 и так выдержал атаки вермахта правда из 15 танков и сау остался-1!
Кстати за немцев прошел полностью всю кампанию и могу сказать что кроме последних 2-х глав в союзе и арденнах проходится легко и просто. А последние главы после улучшения союзников будет жесткачом даже на легком уровне, да я был приятно удивлен когда улучшение легких танков оказались хетцеры. Вобщем игра стала поинтересней так что зер гут, одер щон :flag:  :shine:  :writing:  объявить благодарность с занесением в личное дело :cool:
ПС: зачем забрали возможность акапы тьфу окапываться у истребителей танков :question: Теперь приступаю целиком и полностью к десерту- одиночным миссиям :yep:

Отредактировано KANA75 (2010-10-21 15:20:29)

0

190

Кстати ты ЛС получил? Ответь в личку или мыло.

Отредактировано KANA75 (2010-10-21 16:53:33)

0

191

KANA75 написал(а):

зачем забрали возможность акапы тьфу окапываться у истребителей танков

да вроде не забирал. у них же эта абилка "держать сектор" вроде? или окапывались раньше?:dontknow:  я давным давно не играл в Б2 без мода

да, союзников надо конечно подтянуть, а то пропадает пол игры.

0

192

StroibatII написал(а):

да вроде не забирал. у них же эта абилка "держать сектор" вроде? или окапывались раньше?  я давным давно не играл в Б2 без мода

Блин тоже давно не играл последний раз играл - 2года назад ито в Б-2 Возмездие, но в Б-1 точно окапываются.

0

193

StroibatII написал(а):

да, союзников надо конечно подтянуть, а то пропадает пол игры.

Всенепременно :yep:  :D .Особенно после кампании за ссср пол игры полный курорт :glasses:  получается, просто победоносный марш какой-то ;)  :D

Отредактировано KANA75 (2010-10-22 14:58:52)

0

194

KANA75
слушай а ты не выложишь сейв начала главы из союзной кампании где против немцев начинаются миссии? :flag:

0

195

Лови ссылку:http://files.mail.ru/YPVK6X  блин это сейв последней главы за немцев
вот ссылка на созников последняя глава, начало:http://files.mail.ru/HOB2EO

Отредактировано KANA75 (2010-10-27 09:08:39)

+1

196

В одиночной миссии за СССР-стальной город работает только один подкреп-инженерная машина, второй подкреп средние танки срабатывает, но танки не появляются :'( !?

0

197

А Белгород ты еще не правил?

0

198

KANA75 написал(а):

В одиночной миссии за СССР-стальной город работает только один подкреп-инженерная машина, второй подкреп средние танки срабатывает, но танки не появляются :'( !?

да файлы этой миссии немного растерялись при всевозможных переносах. постараюсь найти оригинал

KANA75 написал(а):

А Белгород ты еще не правил?

нет еще. честно говоря работы над модом немного заморожены. просто не могу счас с ним возиться. но что касается мелких правок это не вопрос. уберу совсем истребители у немцев. тогда можно будет полетать на славу :)

0

199

вот подредактил малость миссию "освобождение Белгорода" убрал у немцев часть люфтваффе (истребители), ослабил пацерваффе. правда ее еще надо пройти :)

http://narod.ru/disk/26682556000/Belgorod_09.pak.html

Отредактировано StroibatII (2010-10-28 18:47:53)

0

200

StroibatII написал(а):

вот подредактил малость миссию "освобождение Белгорода" убрал у немцев часть люфтваффе (истребители), ослабил пацерваффе. правда ее еще надо пройти

Сегодня скачал закинул в папку ДАТА потом запустил игру: истребители всё равно вылетают на каждый мой вылет, неужели не изменился? Или неправильно закинул :dontknow:  :question: ?

0

201

KANA75 написал(а):

истребители всё равно вылетают на каждый мой вылет, неужели не изменился?

блин я сдуру совсем удалил файл с истребителями, а ведь у тебя же есть эта миссия целиком и игра берет его оттуда. извиняюсь :blush: вот ссылка на новый файл
http://narod.ru/disk/26682556000/Belgorod_09.pak.html

(сообщение о авиации противника остается но прилетать ястребы не будут)

+1

202

Теперь проблемка с сейвами прошел больше половины миссии белгород,игра не хочет сохраняться и начала тормозить перешел на скорость  -1 начал на +1, что делать??? :smoke:

0

203

KANA75 написал(а):

Теперь проблемка с сейвами прошел больше половины миссии белгород,игра не хочет сохраняться и начала тормозить перешел на скорость  -1 начал на +1, что делать??? :smoke:

может нет места на системном диске. сейвы ведь прилично весят. и из-за этого же не хватает виртуальной памяти и подтормаживает. попробуй удалить старые сейвы

0

204

У меня оператива 2Гига, 4-х ядерник кор2квад-8300, видюха Джи форс9500-1Гб видеопамяти,места на дискеС-80Гигов, что ему еще  :dontknow: надо? Правда все сэйвы весят 1,3Гб но я думал что он их в фаиле подкачки держит-у меня он 3Гига. Значит придется удалить :'(  .

0

205

KANA75 написал(а):

места на дискеС-80Гигов

не если место есть на диске то не в сейвах дело. даже не знаю.. у меня иногда редко подтормаживает на карте из "Сталинграда" "неожиданные осложнения" хотя у меня тоже 4 гига оперативки и все такое. но скорость не падает  :dontknow:

0

206

Кстати  первая версия карты белгород у меня  при повышении скорости до+1 вообще сразу вылетала, на новой нормально было до 4-го задания.

0

207

KANA75 написал(а):

Кстати  первая версия карты белгород у меня  при повышении скорости до+1 вообще сразу вылетала, на новой нормально было до 4-го задания.

за РККА мне больше всего нравится миссия Шахово, хотя и не только она. а в Белгороде нравятся 3 первых задания - потом по моему скучновато. хотя если играть на +1 то наверно весело смотрится.. :)

0

208

StroibatII написал(а):

хотя если играть на +1 то наверно весело смотрится..

Енто точно особенно когда с фланга в спину фрицы лезут напролом с тиграми и фердинандами!

0

209

KANA75 написал(а):

особенно когда с фланга в спину фрицы лезут напролом с тиграми и фердинандами!

а я по другому себе усложняю задания: не бью артом и авиацией заранее так что бы потом только зачистить местность оставалось, а подключаю их только во время боя когда противник попадает в поле зрения наступающих войск. тоже прикольно правда часто приходится переигрывать.

0

210

призадумался я над тем что камрад KANA75 прибавил скорость до +1 думаю не хороший сигнал, не хватает динамики значит. думал думал и вот что надумал: взять mod 12 evolution VIII и совместить его динамику с тем лучшим что есть в самой последней версии Blitzkrieg v12.09. в результате получилось вот что: http://narod.ru/disk/247337001/mod_v12_ … X.pak.html этим пак-файлом надо заменить в папке Data пак-файл Blitzkrieg v12.xx (этого когда предыдущая версия уже установлена) потом выложу с полной установкой.

Отредактировано StroibatII (2010-11-24 00:38:06)

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"