Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"


мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"

Сообщений 241 страница 270 из 500

241

Пару дней назад решил поиграть в Блицкриг.

До этого игру не видел потому начал сразу со второго. Игра понравилась, хотя довольно сильно раздражало поведение авиации и танков (тупят юниты сильно, много внимания на микро контроль надо уделять).

В общем теперь хочется игру улучшить и поиграть еще (мод для первого поставил, играю с удовольствием, хотя интерфейс управления там уж очень неудобен, нету списка выделенных юнитов и т. п.)

Прошу прощения за длинное вступление, вот вопрос:

Дайте пожалуйста рабочие ссылки на лучшие версии мода 12 (ссылки которые тут устарели) и 905 (уже сутки как у них зарегался, но на мыло ничего не приходит и войти не могу).
Большая просьба, если не сильно сложно, залить моды на обменник ex.ua.

Заранее спасибо!

0

242

вот закачал на твой обменник http://www.ex.ua/view_storage/740381571460
это не самая новая, но самая удачная версия мода mod v12 evolution VIII

0

243

Большое спасибо!!!

UPD

Скачал, установил, изменений нет. В списке доп. кампаний/миссий пусто. В списке модификаций тоже пусто =(

Может играет роль версия игры на которую ставил? А то я не патчил вообще.

Прошу прощения за тупость, но что я делаю не так? =(

Отредактировано GpLHeK (2011-10-14 17:46:38)

0

244

так.. значит установить надо указав путь к директории в которой находятся папки Data и Bin на пример C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg II он у тебя установлен по этом пути? если Блицкриг 2 от CDV то путь надо указать в папку EXE. только если указать этот путь в инсталляторе получается такой путь С:\Program Files\Blitzkrieg 2\EXE\Blitzkrieg II вот этой папки на конце \Blitzkrieg II быть не должно. должно быть просто D:\Program Files\Blitzkrieg 2\EXE

надеюсь теперь получится  :flag:

0

245

StroibatII написал(а):

должно быть просто D:\Program Files\Blitzkrieg 2\EXE

Ага, папку ЕХЕ не прописал, теперь все  нормально, спасибо!

0

246

слушай а ты вроде жаловался что танки тупят - это отчасти из-за того что не пропатчил. и кстати в моде без 1.5 танки сами на всю длину выстрела стелять не будут, только когда ткнешь мышью, а при пропатченном Б2 до 1.5 будут сами стрелять.

0

247

StroibatII раз ты такой добрый, я еще понаглею =)

Дай пожалуйста ссылку на патчи. А то я нашел только начиная с 1.3, а с оф фтп надо логин и пароль.

0

248

патчей у меня нету. да и тебе нужны CDV-шные патчи. вот ссылка там блиц 2  CDV-шный уже пропатченный до 1.3 и к нему патчи 1.4 и 1.5    http://files.mail.ru/HCSL6S
может у тебя тоже пропатченный до 1.3? (посмотри там в папке Data есть такие архивчики patch1_data, patch2_data, patch3_data ?)

0

249

Нет, у меня вообще не патченый значит.

Спасибо качаю.

Кстати советую ex.ua, там скорости вроде повыше будут, и на залив и на отлив =)

0

250

Пока все классно, играть стало интереснее, выглядит все куда приятнее, но!

1. Нельзя ли как-то вернуть старые кнопки интерфейса, они были удобнее, к тому же сейчас ту по не понятно, включена допустим стрельба на ходу, или нет.
2. Патчи на английскую версию, текст в поисании юнитов стал английским, мелочь но все же =)

0

251

GpLHeK написал(а):

. Нельзя ли как-то вернуть старые кнопки интерфейса, они были удобнее,

там что то надо удалить из папки Scene в архиве мода. я точно не помню. если разберусь напишу.

0

252

Я сам тогда потыкаюсь, не парься зря, спасибо.

Вот как бы зарегатся на сайте 905 мода... Может зальешь куда-нибудь тот мод, уж больно интересно =)

Отредактировано GpLHeK (2011-10-17 21:34:15)

0

253

GpLHeK написал(а):

Вот как бы зарегатся на сайте 905 мода... Может зальешь куда-нибудь тот мод, уж больно интересно =)

там на самом деле просто зарегиться. не знаю почему у тебя проблемы возникли. напиши камраду альфахамсину. у меня сейчас нет их мода.

0

254

GpLHeK написал(а):

Вот как бы зарегатся на сайте 905 мода... Может зальешь куда-нибудь тот мод, уж больно интересно =)

Не в ту тему написал.

Уже активировал твой аккаунт. Раньше не мог - болел.

Извиняюсь за оффтоп.

0

255

Приветствую! Как там дела, ты вроде грозился новую сборку сбацать, или передумал?

0

256

KANA75 написал(а):

ты вроде грозился новую сборку сбацать, или передумал?

ты прямо мысли читаешь :) вчера сидел делал как раз новую сборку. только сомнения меня терзали надо ли это кому ни будь.. думаю сделать уже финальную версию на базе эволюшн 8. карт к сожалению новых нет, вот главная проблема. думаю выложить на этой неделе.

0

257

StroibatII написал(а):

карт к сожалению новых нет, вот главная проблема. думаю выложить на этой неделе.

А отдельные миссии или из дополнении по типу ГЗМ в кампанию нельзя закинуть?

0

258

KANA75 написал(а):

А отдельные миссии или из дополнении по типу ГЗМ в кампанию нельзя закинуть?

так нет практически отдельных. к Б2 сделано очень мало карт и даже те что есть плохого качества и к тому же где их теперь скачать непонятно. можно добавить из Б2:Сталинград немецкую кампанию. она в принципе не плохая. но ее все равно надо дорабатывать. а меня что то за немцев коробит играть последнее время. не знаю почему. а чтобы миссию доработать надо ее пройти несколько раз. есть правда еще немецкая кампания из Б2 Освобождение. но там есть миссии которые не проходятся. не срабатывают скрипты под Б2.

0

259

StroibatII

Почему бы вам не объединиться с модом "Mod 905"?

0

260

aLEXey написал(а):

Почему бы вам не объединиться с модом "Mod 905"?

а что нам объединять? mod v12 практически сделан и при чем давно. это я хочу выложить версию просто "чтоб была". мало ли кто захочет скачать. а идти работать в проект 905 я не хочу потому что просто не охота работать над модом. там работы непочатый край, а у меня энтузиазм в отношении Б2 угас в значительной мере.

0

261

StroibatII написал(а):

mod v12 практически сделан и при чем давно

А какая крайняя версия мода и где можно её скачать? Или мне подождать приближающуюся сборку?

Отредактировано aLEXey (2011-12-02 23:29:59)

0

262

"Блажен кто ничего не ждет ибо он не разочаруется"

лучше скачай пока вот эту версию. она не самая новая но самая удачная похоже. http://www.ex.ua/view_storage/740381571460

а на счет новой сборки.. там будет кое что новенькое, но пока секрет и торопиться не охота :)

0

263

StroibatII написал(а):

там будет кое что новенькое, но пока секрет и торопиться не охота

Уж не мод ли на более современную тематику чем ВОВ, по типу что делал совет мэн и ко !? :glasses:

0

264

Uzbek написал(а):

Уж не мод ли на более современную тематику чем ВОВ, по типу что делал совет мэн и ко !?

нет, нет! не в таких масштабах. все в общем то по большому счету то же самое. но сюрприз все таки будет небольшой :)

0

265

StroibatII написал(а):

нет, нет! не в таких масштабах. все в общем то по большому счету то же самое. но сюрприз все таки будет небольшой

Ну хотя бы  война не закончиться в 1945 , а может марсиане нападут !?  :)

0

266

Uzbek написал(а):

а может марсиане нападут !?

смейся, смейся..  :)

0

267

StroibatII написал(а):

смейся, смейся..

Вообще то я серьезно ! :) Вон вышла же игра на базе Б-2 "Сталин против Марсиан" да и в паскалках в самом Б-2 есть НЛО .....

0

268

Uzbek написал(а):

Вон вышла же игра на базе Б-2 "Сталин против Марсиан" да и в паскалках в самом Б-2 есть НЛО .....

ну "Сталин против марсиан" это отстой. а мод v12 снискал так сказать все ж таки некоторое уважение. нет новых карт не будет к сожалению.

0

269

выкладываю обещанную сборку. в новой версии удалось прийти к балансу между обзором и дальностью выстрела бронеюнитов. усилены станковые пулеметы и 80 мм минометы. добавлены новые юниты, некоторые с крутящимися колесами. а теперь обещаный сюрприз! удалось отменить замену высокополигональных моделей пехотинцев на низкополигональные при большом отдалении камеры!!! пехота стала просто загляденье! ниже скриншоты для примера а так же новые модели в моде по сравнению со стандартным набором Блицкриг 2.

Скачать

http://uploads.ru/t/z/q/V/zqVe4.jpg
http://uploads.ru/t/d/H/x/dHxka.jpg
http://uploads.ru/t/w/R/l/wRl4e.jpg

+1

270

сразу приходится выкладывать патч  :blush: Скачать патч!

патч важный убирает вылеты в игре и содержит другие исправления

Отредактировано StroibatII (2011-12-06 22:31:34)

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » мод для Блицкрига 2 (том второй) или "Blitzkrieg v12"