Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

У меня вот как встал но игра не видит мод (в разделе модификации)
http://s4.uploads.ru/inpms.jpg

0

92

да не папки надо переносить а файлы из них! :) сейчас я сделаю скрин :) а Вы попробуйте пока в установщике забить такой путь С:\games-2\Blitz2\ вот прям скопируйте этот путь в установщик.

0

93

http://s4.uploads.ru/t/khvP8.jpg

0

94

hose написал(а):

http://rusfolder.com/38129033
Узбек Здесь таблетка, вставь в папку дата у меня проблем нет только игра не видит МОД - не могу включить.

Мод я еще качаю у меня сама игра не идет (твой файл увы не помог )  как я не бьюсь ) ХЗ почему

0

95

Uzbek написал(а):

как я не бьюсь ) ХЗ почему

а ты пропатчил Б2? ведь крякнутый экзешник для 1.5

0

96

Вот ведь сколько проблем возникает с Б2 :dontknow: . Поэтому я всегда за ВОЗМЕЗДИЕ :flag: .
StroibatII, тебе нужно сделать свою рабочую сборку Б2, чтобы люди не качали всякую хрень. И уже потом для этой сборки делать мод. А ещё лучше делать весь мод как отдельный аддон, а то у людей возникают проблемы с путями установки.

0

97

Andrik написал(а):

Вот ведь сколько проблем возникает с Б2  . Поэтому я всегда за ВОЗМЕЗДИЕ  .StroibatII, тебе нужно сделать свою рабочую сборку Б2, чтобы люди не качали всякую хрень. И уже потом для этой сборки делать мод. А ещё лучше делать весь мод как отдельный аддон, а то у людей возникают проблемы с путями установки.

да, надо делать сборку с интегрированным в игру модом. но ведь не на каждый обменник выложишь. банят блин. и уже была попытка. был образ исо с Б2, Б2 возмездием и модом. но особого успеха он не имел да еще и забанили на некоторых торрентах. но все равно надо будет подумать о сборке.

0

98

Andrik написал(а):

Вот ведь сколько проблем возникает с Б2  . Поэтому я всегда за ВОЗМЕЗДИЕ  .

Андрей Поляков молодец в контакте продвигает Б-2, Узбек здесь есть обход старфорса: http://vk.com/club6286191
StroibatII, спасибо я понял и всё пошло, большое спасибо за подсказки !

Отредактировано hose (2013-09-22 19:58:24)

0

99

делюсь своей проблемой-мод установил BkfoR начал компанию Свящ.Война-1-я миссия Хасан прошел жму дальше и вылет в главное меню опять по новой? ставил на Б2 там вылет еще раньше перед( задание выполнено)-что у меня не так?

0

100

hose написал(а):

в контакте продвигает Б-2

Есть желание собрать всё самое нужное вот сюда -->https://vk.com/pages?oid=-6286191&p=БЛИЦ_загрузки

Отредактировано Andrik (2013-09-22 20:25:33)

+2

101

Andrik написал(а):

Есть желание собрать всё самое нужное

Отличная идея - поддерживаю, будет как единое хранилище ! :yep:

0

102

mazalexander1956 написал(а):

делюсь своей проблемой-мод установил BkfoR начал компанию Свящ.Война-1-я миссия Хасан прошел жму дальше и вылет в главное меню опять по новой? ставил на Б2 там вылет еще раньше перед( задание выполнено)-что у меня не так?

да. есть такой вылет. это у всех. сначала стал разбираться, потом посмотрел какие миссии там дальше и бросил. был уверен что удалил эту кампанию из мода но не тут то было. где то она осталась. в моде куча фикс файлов и патчей, где то я не досмотрел.

так что начинай любую другую кампанию, больше вылетов не будет.

Отредактировано StroibatII (2013-09-22 20:35:57)

0

103

StroibatII написал(а):

а ты пропатчил Б2? ведь крякнутый экзешник для 1.5

Да конечно ) взял диск лицуху , установил скачал патчи -установил и сначала старфорс еп мозг , потом начало заставки и привет форточка )

hose написал(а):

Узбек здесь есть обход старфорса: http://vk.com/club6286191

Гляну ночью )

Andrik написал(а):

Есть желание собрать всё самое нужное вот сюда -->https://vk.com/pages?oid=-6286191&p=БЛИЦ_загрузки

вообще было бы класс ! Поддерживаю данную тему ;)

Andrik написал(а):

Вот ведь сколько проблем возникает с Б2  . Поэтому я всегда за ВОЗМЕЗДИЕ  .
StroibatII, тебе нужно сделать свою рабочую сборку Б2, чтобы люди не качали всякую хрень. И уже потом для этой сборки делать мод. А ещё лучше делать весь мод как отдельный аддон, а то у людей возникают проблемы с путями установки.

И не говори этот Б-2 гемор ))) все остальные Блицкриги его адоны моды и игры на его движке лично у меня идут без проблем ) А сразу интегрированный мод нашего глубоко уважаемого Стройбата в Б-2 считаю отличной идеей !

Отредактировано Uzbek (2013-09-22 21:24:17)

0

104

А в какой миссии используется подкреп БРОНЕПОЕЗД?
Кое-что удалил в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak и теперь БРОНЕПОЕЗДА нету в меню подкрепов.
http://s4.uploads.ru/t/L1A7p.jpg

hose написал(а):

здесь есть обход старфорса: http://vk.com/club6286191

Есть две игры (НОРМАНДИЯЧ и ТОБРУК), для которых нету правильно работающих NOCD. Поэтому лучше пользоваться образами дисков и использовать драйвер обхода старфорса.

Отредактировано Andrik (2013-09-22 21:32:43)

0

105

Uzbek написал(а):

взял диск лицуху , установил скачал патчи -установил и сначала старфорс еп мозг , потом начало заставки и привет форточка

так блин после установки патчей заменяешь game.exe на кряк из того архива который я выкладывал! и все! все пойдет!

Andrik написал(а):

А в какой миссии используется подкреп БРОНЕПОЕЗД? Кое-что удалил в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak и теперь БРОНЕПОЕЗДА нету в меню подкрепов.

бронепоезда в сингле нету, он был в мульте Проекта Блицкриг. и так ко мне перешел  :D и я с ним так свыкся, что и забыл, что это может кого то раздражать :D

но я его с удовольствием удалю :) подскажи, где его надо пофиксить?

и кстати по скриншоту видно, что не выставлена анизатропная фильтрация. часть тайлов размытая. лучше конечно выставить.  к примеру максимум там 16

Отредактировано StroibatII (2013-09-22 22:12:14)

0

106

StroibatII написал(а):

так блин после установки патчей заменяешь game.exe на кряк из того архива который я выкладывал! и все! все пойдет!

Не знаю, я все так и сделал но не работает (видать моя система тоже не в востроге от Б-2 ) Сейчас жду когда пиратка скачаеться )  ) Но лицуху мой комп видать брезгует )

0

107

Andrik написал(а):

А в какой миссии используется подкреп БРОНЕПОЕЗД?

У меня даже в учебных миссиях есть.

Отредактировано Airborne (2013-09-23 11:25:05)

0

108

Airborne написал(а):

У меня даже в учебных миссиях есть.

Так он во всех миссиях есть, но ни где не вызывается. :dontknow:
Сам подкреп БРОНЕПОЕЗД лежит в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak в разделе ScriptReinforcement. Этот раздел наверное не используется. Но нас интересует в нём папка 10_RT_BP, которую можно удалить. Далее БРОНЕПОЕЗД присутствует в Scene/TexAndMats/Game/Mission/Reinforcement/Type/PB_Texture (2 файла) и в папке UI/game/mission/reinforcement2.

+2

109

Andrik написал(а):

Сам подкреп БРОНЕПОЕЗД лежит в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak в разделе ScriptReinforcement. Этот раздел наверное не используется.

да, это попытка сохранить мультиплеер Проекта Блицкриг. но от этого пришлось отказаться. ужасно обидно, но ПБ уже ни где не возьмешь. так что можно удалять все, что с ним связано.

0

110

Пока качается очередной рип с Б-2 ))) мод Blitzkrieg_2.5_1.022 был успешно скачен ))) и установлен на лицуху ))) после чего игра запустилась но в ней не отображаться опции  :dontknow: ) да и вообще любой текст )))

Отредактировано Uzbek (2013-09-24 05:07:57)

0

111

Uzbek написал(а):

после чего игра запустилась но в ней не отображаться опции   ) да и вообще любой текст )))

такое бывает когда запускаешь без совместимости с win xp sp3

попробуй поставь совместимость и запук от админа

0

112

StroibatII написал(а):

такое бывает когда запускаешь без совместимости с win xp sp3
попробуй поставь совместимость и запук от админа

Сам блиц -2 у меня конечно странно себя ведет то запускается то нет ) Начал компанию за РККА  с твоим модом и что первое бросилось в глаза это бронепоезд которого нет, как ни кликай ))) и второе почему нет инженерных грузовичков (многим просто танкам враги траки по сбивали что мне очень понравилось  :cool:  , а вот чинить нечем  ) !? Да пехота в Б-2 всегда была масобыдлом ))) может им жизнь увеличить ?

P.s.Хотел сделать пару интересных скриншотов но нажав F1 и прочитав что они делаются с помощью клавиши Print Screen )что я и сделал но открывая в Paint.NET   у меня в отличии от первого Блица почему то только рабочий стол фотографируется , а не сама игра ХЗ почему !?

0

113

У меня первые впечатления от МОДа приятные , дальность стр. у танков увеличилась и теперь им надо боятся противотанковой арты. Что касается пехоты - слишком насыщенная анимация (но это с оригинального Б-2). Как убрать кнопочку Бронепоезд писал Андрик.

0

114

hose написал(а):

Как убрать кнопочку Бронепоезд писал Андрик.

Так, а что фиксы делать Стройбат не будет ? На то это и тест ) исправили и пошли дальше играть а эта хрень уже в глаза не лезет ...

0

115

Andrik да мне вообще ни игра,ни мод не понравились.Во первых баги со звуком,во вторых есть куча недостатков как в моде,так и в самой игре.

0

116

Airborne написал(а):

да мне вообще ни игра,ни мод не понравились.Во первых баги со звуком,во вторых есть куча недостатков как в моде,так и в самой игре.

Игра Блиц-2 всегда отстоем была по мне ) А вот мод все-же критиковать  не стоит, его один человек делает и делает давно ! Другой бы давно плюнул,а Стройбат мужик ! Тут болобалов было за 5 лет уйма, все что-то обещали и сваливали может и теперь сидят но уже под другими никами и прилипухами ...

0

117

Airborne написал(а):

Andrik да мне вообще ни игра,ни мод не понравились.Во первых баги со звуком,во вторых есть куча недостатков как в моде,так и в самой игре.

:yep: Смешной комментарий получился. Одно ясно - ничего не понравилось. А первое и второе можно сказать о любой игре. Если бы написал что-то конкретное, то была бы помощь, а так пошла цепочка пустой писанины.

+1

118

Короче мужики снес я лицуху свою и установил пиратку которую скачал от суда и о счастье игра без проблем запустилась, мало того про патчилась уже мной до версии 1.5  которые любезно предоставил Стройбат и игра пошла без вылетов и глюков ,зависания мышки  ) ( :dontknow: вот тебе и гребанная лицуха со старфорсом привезенная когда то бывшей жинкой с РФ ))) Сейчас буду ставить мод посмотрим как он себя поведет )))

P.s. У меня мод не видит игра (ставил в D:\Program Files (x86)\Blitzkrieg 2 или его именно суда надо ставить у меня например это "D:\Program Files (x86)\Blitzkrieg 2\EXE\bin"

Отредактировано Uzbek (2013-09-25 21:57:35)

0

119

Uzbek,да мод от игры как по мне не сильно отличается.Разве что раскраской танков.

0

120

P.s. У меня мод не видит игра (ставил в D:\Program Files (x86)\Blitzkrieg 2 или его именно суда надо ставить у меня например это "D:\Program Files (x86)\Blitzkrieg 2\EXE\bin"

ну откуда взялся bin на конце? :) так путь правильный, только надо бин стереть и устанавливать

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5