Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Airborne написал(а):

А есть там пресловутая Дора,береговые Форты?Если бы ещё румыны были,то миссия переплюнула бы ГЗМовский вариант.

в финальной миссии главы есть "Карл" но он понятно на стороне немцев и увидеть его можно только подсветив штурмовиками. ну или предприняв ужасно дерзкую контратаку :)  форт есть в редакторе. такое мощное береговое орудие как в "Спасении рядового Райна"но на картах его по моему нигде нет. хотя спасибо за идею, может куда и впихну его :) румын в севастопольской главе нет. они есть в сталинградской. но внешне они от немцев никак не отличаются. и соответственно аски немецкие. просто название сквада. ну до ГЗМ Б2.5 еще далеко. хотя понятно, что Б1 это классная графика и движок, но изометрия, Б2 все грубее и скромнее, но 3D.

0

182

StroibatII написал(а):

да, скриншоты пригодятся!      но сейчас пока зимние, они.. тут уж графика больно скромная. летом/весной самы хорошие скрины ну и осень ничего. еще зима такая как в кампании Б2: "Освобождение" тоже не плохая.

Ну и используй их, как считаешь нужным друг ! Да , а почему не добавить в компанию Оборона Москвы танки Т-35 ;) И все таки пехота в Б-2 мясо но это мясо даже ползком на нормальной скорости игры двигается уж совсем что-то быстро ) они там были и участвовали судя по встречающимся мне в сити данным !?
http://topwar.ru/uploads/posts/2012-06/1340599969_t-3500016.jpg

StroibatII написал(а):

хотя понятно, что Б1 это классная графика и движок, но изометрия, Б2 все грубее и скромнее, но 3D.

Не я как вкурил между прочим благодаря тебе Б-2 , есть все же там фишки которые увы не достают первому Блицу ) (типо падение подбитых самолетов на землю и порой на юниты , то что бронетехника может валить легкие избы и поверженную технику )

Отредактировано Uzbek (2013-09-29 00:25:30)

0

183

StroibatII написал(а):

форт есть в редакторе. такое мощное береговое орудие как в "Спасении рядового Райна"но на картах его по моему нигде нет. хотя спасибо за идею, может куда и впихну его

Да собсна незачто.Я понял о чем ты говоришь.Этот форт есть и в ванильном Б1.

0

184

Uzbek написал(а):

И все таки пехота в Б-2 мясо но это мясо даже ползком на нормальной скорости игры двигается уж совсем что-то быстро ) они там были и участвовали судя по встречающимся мне в сити данным !?

это мясо теперь очень важно, потому что без него танкам капут :D был давно вариант ТТХ с еще более живучей пехотой Блицкриг v12.09 у меня уже не осталось этой версии. но там были чудеса ого го! прямое попадание 76-мм снаряда и пехотинец спокойно бежит дальше. в мульте это вообще были терминаторы, толпы терминаторов :D я от этого варианта отказался. смотри внимательно на станковые пулеметы и дзоты. вот они пехоту косят конкретно.

а по поводу п/т орудий то видишь на пример пак-38 в начале войны имел скромную бронебойность там 66 мм. а с подкалиберными совершенно чумовую. в игре выставлено нечто среднее. но правильней было бы делать две пак-38 по типу боепрпасов, две ПАК-40 две ЗиС-3 (ну их то вот как раз две)

0

185

StroibatII написал(а):

это мясо теперь очень важно, потому что без него танкам капут  был давно вариант ТТХ с еще более живучей пехотой Блицкриг v12.09 у меня уже не осталось этой версии. но там были чудеса ого го! прямое попадание 76-мм снаряда и пехотинец спокойно бежит дальше. в мульте это вообще были терминаторы, толпы терминаторов  я от этого варианта отказался. смотри внимательно на станковые пулеметы и дзоты. вот они пехоту косят конкретно.

Не на счет живучести базар нету вот на счет скорости бега и особенно по пластунски это жесть  :D

StroibatII написал(а):

а по поводу п/т орудий то видишь на пример пак-38 в начале войны имел скромную бронебойность там 66 мм. а с подкалиберными совершенно чумовую. в игре выставлено нечто среднее. но правильней было бы делать две пак-38 по типу боепрпасов, две ПАК-40 две ЗиС-3 (ну их то вот как раз две)

Понятно но что же думаю что правильно все таки ПТ - пушки для того и нужны что бы сдерживать танки при обороне )))

0

186

Uzbek написал(а):

но это мясо даже ползком на нормальной скорости игры двигается уж совсем что-то быстро ) они там были и участвовали судя по встречающимся мне в сити данным !?

пехоте очень сильно урезана скорость ползанья из-за того, что иначе начинались телепузики :) то есть ужасно дергаясь и извиваясь как мотыль пехотинцы ползли к цели :)))) впечатление было ужасное.

Т-35? но он же будет совершенно бесполезный в игре. Т-28 я сделал наполовину экранированным :) все таки 60 мм лоб удерживает от моментального сгорания. но можно добавить и Т-35 :)

0

187

StroibatII написал(а):

все таки 60 мм лоб удерживает от моментального сгорания. но можно добавить и Т-35

Да пусть будет , кушать не просит ведь, можно им будет просто на тех то выжил наехать ))) если они уж не будут так круты все таки 6 пулеметов и пушка если его окопать тоже может пользу принести )))

StroibatII написал(а):

пехоте очень сильно урезана скорость ползанья из-за того, что иначе начинались телепузики  то есть ужасно дергаясь и извиваясь как мотыль пехотинцы ползли к цели ))) впечатление было ужасное.

Ясно но что же ты у нас мастер тебе виднее , я просто пока интересуюсь ...

0

188

Uzbek написал(а):

если они уж не будут так круты все таки 6 пулеметов и пушка если его окопать тоже может пользу принести )))

Т-35 есть в следующей главе в миссии "Сапун-Гора" их там две штуки, окопанные. и польза от них кстати весьма ощутимая. так что можно будет этот юнит поюзать.

Uzbek написал(а):

тебе виднее , я просто пока интересуюсь ...

в Б2 у пехоты есть две скорости ползанья. одна когда пехота из положения по умолчанию или из положения бегом в строю. под огнем она сама переходит в положение "лежа" и начинает ползти к цели. вот эта скорость в ванильном Б2 просто огромная плюс ужасная анимация этого процесса. а есть вторая скорость когда пехота ползти уже из положения лежа заданного игроком. и эта скорость в игре была нормальная. Но на обе скорости один коэффициент. по этому пришлось пожертвовать чем то одним.

0

189

StroibatII написал(а):

Т-35 есть в следующей главе в миссии "Сапун-Гора" их там две штуки, окопанные. и польза от них кстати весьма ощутимая. так что можно будет этот юнит поюзать.

Хорошо, (Например был приятно удивлен увидев Штурмовую САУ СУ -100 аж снимок сделал )))  поиграю если опять с Б-2 у меня свестопляска не начнется ;)
http://uploads.ru/9gRh0.jpg

Ссылка

StroibatII написал(а):

в Б2 у пехоты есть две скорости ползанья. одна когда пехота из положения по умолчанию или из положения бегом в строю. под огнем она сама переходит в положение "лежа" и начинает ползти к цели. вот эта скорость в ванильном Б2 просто огромная плюс ужасная анимация этого процесса. а есть вторая скорость когда пехота ползти уже из положения лежа заданного игроком. и эта скорость в игре была нормальная. Но на обе скорости один коэффициент. по этому пришлось пожертвовать чем то одним.

Ясно ну это понятно что из двух зол выбирают наименьшую ) А интерфейс можно сделать что ли более красивым ?  А то этот грязно желтый цвет просто бррр

Отредактировано Uzbek (2013-09-29 01:00:26)

0

190

Uzbek написал(а):

А интерфейс можно сделать что ли более красивым ?  А то этот грязно желтый цвет просто бррр

да, можно.
есть оригинальное оформление интерфейса, которое многим нравится, но от которого уже я бррр..

посмотрю, вспомню что надо удалить из мода.

0

191

StroibatII написал(а):

да, можно.
есть оригинальное оформление интерфейса, которое многим нравится, но от которого уже я бррр..
посмотрю, вспомню что надо удалить из мода.

Да уж уважь по возможности ) да и как этот чертов бронепоезд убрать (хоть бы что ли приезжал ) , а то вокруг бывает леса и горы рельсов не где нет )))

0

192

ну вот же Андрик написал: Сам подкреп БРОНЕПОЕЗД лежит в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak в разделе ScriptReinforcement. Этот раздел наверное не используется. Но нас интересует в нём папка 10_RT_BP, которую можно удалить. Далее БРОНЕПОЕЗД присутствует в Scene/TexAndMats/Game/Mission/Reinforcement/Type/PB_Texture (2 файла) и в папке UI/game/mission/reinforcement2. яне пойму как это патчем исправить. да и сегодня я выпимши  :blush:

0

193

StroibatII написал(а):

ну вот же Андрик написал: Сам подкреп БРОНЕПОЕЗД лежит в Blitzkrieg_2.5_1.022.pak в разделе ScriptReinforcement. Этот раздел наверное не используется. Но нас интересует в нём папка 10_RT_BP, которую можно удалить. Далее БРОНЕПОЕЗД присутствует в Scene/TexAndMats/Game/Mission/Reinforcement/Type/PB_Texture (2 файла) и в папке UI/game/mission/reinforcement2. яне пойму как это патчем исправить. да и сегодня я выпимши

братан фиксик бы , а то у нас сезон свадьб ,  сам понимаешь восток дело тонкое )

0

194

Uzbek написал(а):

StroibatII написал(а):

братан фиксик бы , а то у нас сезон свадьб ,  сам понимаешь восток дело тонкое )

так осенью и на Руси сезон свадьб :)  :love:  урожай собран, можно и погулять. ну у меня сегодня днюха :) так что я не очень соображаю уже  %-)  :hobo:

+1

195

StroibatII ,дорогой, поздравляю с днём рождения, желаю всего самого хорошего !!! :flag:  8-)

+1

196

hose написал(а):

StroibatII ,дорогой, поздравляю с днём рождения, желаю всего самого хорошего !!!

спасибо! так это важно, блин!

0

197

StroibatII написал(а):

так осенью и на Руси сезон свадьб     урожай собран, можно и погулять. ну у меня сегодня днюха  так что я не очень соображаю уже

Э брат поздравляю  :surprise: Ну тогда когда в себя придешь . Да поздравляю тебя : удачи , здоровья и всех благ  :flag:

0

198

Uzbek написал(а):

Ну тогда когда в себя придешь . Да поздравляю тебя : удачи , здоровья и всех благ

спаси господи! ужас как приятно! :) для меня уже 0.75  так мля..  разогрелся только :D завтра подумаю.. может камрад Андрик что подскажет

0

199

StroibatII написал(а):

спаси господи! ужас как приятно!  для меня уже 0.75  так мля..  разогрелся только  завтра подумаю.. может камрад Андрик что подскажет

Все я сам за тебя сейчас чарку поднимаю ))) Я уже нормально принял на грудь ))) Но ПОЗДРАВЛЯЮ днюха это святое ))) С Блицом завтра или когда тебя отпустит ;)

0

200

Uzbek написал(а):

Все я сам за тебя сейчас чарку поднимаю ))) Я уже нормально принял на грудь )))

слушай Ролан, так ты раз раз уж водочку принимаешь, да свининкой закусываешь,  дык и зашел бы в храм Божий да покрестился? :question: Христос ведь за весь род человеческий на кресте умер :glasses :rain:  :rain:  :rain: :

Отредактировано StroibatII (2013-09-29 21:11:19)

0

201

StroibatII написал(а):

слушай Ролан, так ты раз раз уж водочку принимаешь, да свининкой закусываешь,  дык и зашел бы в храм Божий да покрестился?

Ну у меня мать была провославной (у нас дома и иконы стоят и коран есть ),  братишка Даст Аллах по креститься скоро .... Но, а мне уже поздно веру менять (как у вас говорят на переправе коней не меняют ) ) А водку пить коран не запрещает, только вино ;)

StroibatII написал(а):

Христос ведь за весь род человеческий на кресте умер :glasses

Ну он и в сурах упоминается у нас , только чуть иначе его звать там )))

P.s Я к любой вере отношусь с пониманием и терпением для  этого не надо креститься ))) Весь этот вахабизм на востоке и начался с развалом СССР .....

Отредактировано Uzbek (2013-09-30 04:36:42)

0

202

Uzbek написал(а):

А водку пить коран не запрещает, только вино

ну в тебе адвокат умер!!! :)

Uzbek написал(а):

Ну он и в сурах упоминается у нас , только чуть иначе его звать там )))

да, я слышал про упоминания о Христе у магометан, Исайя по моему. ну матушка православная.. Царство ей Небесное!!! ††† я все понимаю.. я русский мне все просто - иди в храм да молись.. а так ведь чуть не предателем сочтут.

0

203

StroibatII написал(а):

ну в тебе адвокат умер!!!

Ну есть немного ))) Тем более не каждый же день когда есть серьезный повод ... Да и свинину ем когда не знаю ....

StroibatII написал(а):

да, я слышал про упоминания о Христе у магометан, Исайя по моему. ну матушка православная.. Царство ей Небесное!!! ††† я все понимаю.. я русский мне все просто - иди в храм да молись.. а так ведь чуть не предателем сочтут.

Да у нас нормально относятся многие с пониманием  , да и церкви все исправно служат , я сам порой захожу с родными и близкими  но не крещусь ,с лютыми исламистами само государство борется но веру мне менять поздно .

Надеюсь Сергей ты меня не будешь еще икону заставлять целовать по типу как в фильме "Мусульманин "  :D ....

Отредактировано Uzbek (2013-09-30 04:32:32)

0

204

Uzbek написал(а):

Надеюсь Сергей ты меня не будешь еще икону заставлять целовать по типу как в фильме "Мусульманин "   ....

не, не, Ролан, извини! я вчера перебрал  :blush:  :hobo:

0

205

StroibatII написал(а):

не, не, Ролан, извини! я вчера перебрал

Все нормально Серег ) Я тоже вчера был навеселе  ;)

0

206

скриншот из финальной миссии севастопольской главы.

http://s4.uploads.ru/t/gCv2D.jpg

+1

207

StroibatII написал(а):

скриншот из финальной миссии севастопольской главы.

Это все прекрасно конечно ! ))) А так Серый где фикс или патчик обещанный !?  ;)

0

208

Uzbek написал(а):

А так Серый где фикс или патчик обещанный !?

да тут забегался немного. значит требуется убрать подкреп бронепоезда и еще что? а! интерфейс! я боюсь как бы не пришлось выкладывать заново главный файл мода. не пойму как патчем интерфейс вернуть старый.

0

209

Uzbek написал(а):

А так Серый где фикс или патчик обещанный !?

вот сделал главный файл мода с фиксом. удаляет бронепоезд и возвращает интерфейс. :flag:

Ссылка

нужно удалить из папки Data файл Blitzkrieg_2.5_1.022.pak и добавить туда скачанный Blitzkrieg_2.5_1.022a.pak

+2

210

StroibatII написал(а):

вот сделал главный файл мода с фиксом. удаляет бронепоезд и возвращает интерфейс.
Ссылка

Сохранения не пропадут !?  и второе можно залить на файлообменик который докачку поддерживает , а то яндекс диск у меня порой скидывает  :flag: или обновите этот торент
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=683491

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5