Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

сейвы не пропадут. может на гугл диск загрузить?

0

212

StroibatII написал(а):

сейвы не пропадут. может на гугл диск загрузить?

По фигу куда хоть в майл лишь бы докачку поддерживало !

0

213

да я и не знаю какой сервер поддерживает а какой нет :( вот на мэйл ру закачал. http://files.mail.ru/2E47C5FC5A634EA8B427FB6DED7A0181

+2

214

пытаюсь немного переделать стрелковое оружие. пока вот патчик для винтовок: http://yadi.sk/d/MRJQxxOsCe54E

+1

215

StroibatII написал(а):

да я и не знаю какой сервер поддерживает а какой нет  вот на мэйл ру закачал. http://files.mail.ru/2E47C5FC5A634EA8B427FB6DED7A0181

Все Серый не парься нормально идет с майл ру даже закачку поддерживает !

StroibatII написал(а):

пытаюсь немного переделать стрелковое оружие. пока вот патчик для винтовок: http://yadi.sk/d/MRJQxxOsCe54E

В плане переделать !?

0

216

Uzbek написал(а):

В плане переделать !?

хочется больше динамики и реалистичности. только пока не пойму как этого добиться. пробую методом тыка :)

0

217

StroibatII написал(а):

хочется больше динамики и реалистичности. только пока не пойму как этого добиться. пробую методом тыка

Нужна будет помощь , пиши помогу чем смогу ) ну звуки там найти в тырнете или еще что то имфу .... А так затея с оружием  :cool:

0

218

Uzbek написал(а):

ну звуки там найти в тырнете или еще что то имфу .... А так затея с оружием

спасибо! но до таких тонкостей пока не дошло. хотя бы сделать, что бы было похоже на реальную перестрелку. там прилично требований к процессу так сказать, в общем и целом :)

0

219

вот еще автоматы немного переделал. может оно и не очень заметно, но игра должна быть динамичнее. Ссылка больше пока изменений не планируется.

+1

220

StroibatII написал(а):

вот еще автоматы немного переделал. может оно и не очень заметно, но игра должна быть динамичнее. Ссылка

Так эти паки кидать куда , в папку ДАТА !?

StroibatII написал(а):

больше пока изменений не планируется.

ну пока это проверим, что ты там исправил в патче 591 мб )))

0

221

Uzbek написал(а):

Так эти паки кидать куда , в папку ДАТА !?

да в папку Data.

Uzbek написал(а):

ну пока это проверим, что ты там исправил в патче 591 мб )))

да там тяжело было фиксом делать :D вернул интерфейс Б2 и убрал бронепоезд. но интерфейс я вернул только для тебя :D

0

222

StroibatII написал(а):

да там тяжело было фиксом делать  вернул интерфейс Б2 и убрал бронепоезд. но интерфейс я вернул только для тебя

Ну все я как раз докачиваю ))) До этого просто Turning Point - Fall of Liberty скачал , поиграл фуфло редкостное ))) Новое оружие МП-50 )))

StroibatII написал(а):

да в папку Data.

И патчик мини в Дату закинуть   !?  :D

0

223

Uzbek написал(а):

И патчик мини в Дату закинуть   !?

да, патчик в Дату. оказалось что от того как пехота выясняет отношения очень зависит динамика игры в целом.

0

224

в рекламных целях скриншот :)

http://s6.uploads.ru/t/7nWrK.jpg

+1

225

StroibatII написал(а):

да там тяжело было фиксом делать  вернул интерфейс Б2 и убрал бронепоезд. но интерфейс я вернул только для тебя

Мне старый, оригинальный интерфейс стал нравится именно после того, как я какое-то время понаблюдал игру с тем  интерфейсом, который применен в моде. Слишком он грубоват и не эстетичен. Оригинал скорее, требует доработки в плане некоторых кнопок, чем полной замены на вариант, который на скриншоте выше. У меня такое мнение.

0

226

Magister Militum написал(а):

Мне старый, оригинальный интерфейс стал нравится именно после того, как я какое-то время понаблюдал игру с тем  интерфейсом, который применен в моде.

тут есть разные мнения. видимо придется делать интерфейс мода удаляемым. отдельным паком.

0

227

StroibatII написал(а):

видимо придется делать интерфейс мода удаляемым. отдельным паком.

Лучше так и сделать, мод от этого только выиграет.

0

228

готов патч исправляющий обзор БТТ (до этого в версии 1.022 русские танкисты видели немного дальше остальных) этот обзор кроме прочего правильно соотносится с дальностью стрельбы танковых пулеметов.

повторю актуальные ссылки:

ссылка на актуальную версию мода Ссылка на мод

ссылка на патч для больших мониторов (годится для любых и убирает проблему Win 8) Ссылка на патч для больших мониторов и Win 8

ссылка на патч исправляющий обзор у БТТ (положить в папку Data в загрузочной директории игры) Ссылка на пачт исправляющий обзор БТТ

+2

229

StroibatII написал(а):

этот обзор кроме прочего правильно соотносится с дальностью стрельбы танковых пулеметов.

Что значит "правильно соотносится"? Обзор меньше дальности стрельбы? Поскольку меня интересует версия с оригинальным интерфейсом Б2, каким должен быть набор файлов?...

0

230

Патч для больших мониторов - это мне понятно. А какая проблема с Win 8? А то я пользуюсь XP и не в курсе в чём проблема...

0

231

Magister Militum
Что значит "правильно соотносится"? Обзор меньше дальности стрельбы? Поскольку меня интересует версия с оригинальным интерфейсом Б2, каким должен быть набор файлов?...

Ну это я так выразился "правильный"  :) определен методом научного тыка :)

по поводу набора файлов:

1. установить мод версии 1.022 Ссылка

2. затем установить патч для больших мониторов Ссылка

3. затем в папку Data скопировать файл Blitzkrieg_2.5_1.022a.pak** Ссылка

4. удалить файл Blitzkrieg_2.5_1.022.pak **

5. затем в папку Data  скопировать файл Units_obzor_fix_abc.pak  Ссылка

** вот эти две операции как раз возвращение интерфейса Б2

0

232

Andrik написал(а):

А какая проблема с Win 8? А то я пользуюсь XP и не в курсе в чём проблема...

вот как раз на Win8 появилась эта проблема с границей за которой чернота. на Вин 7 камера вроде поднималась нормально. возможно, что это связано не с осью, а с драйверами видеокарты  :dontknow:

0

233

Когда я расширял возможности вращения камеры, то эта чернота и появлялась. Всё выглядело как будто чёрная штора начинает закрывать экран. Так что эта чернота не связана с Windows. Эту штору ты убрал в файле game.cfg.

0

234

Andrik написал(а):

Так что эта чернота не связана с Windows. Эту штору ты убрал в файле game.cfg.

да? ну значит это связано только с высотой подъема камеры и эта чернота появляется везде. ладно, значит никакой проблемы Win 8 не существует  :blush:

хотя не совсем так. в моде стояла макс высота для камеры 300 ед. и на Win 7 камера нормально поднималась. когда я поставил Б2 и мод на Win 8 камеру буквально прижало к земле. пришлось увеличивать макс высоту камеры до 400 и тогда появилась "черная штора". так что проблема Win 8  существует, хотя возможно это связано с драйверами, а не с ОС.

Отредактировано StroibatII (2013-11-17 23:47:54)

0

235

StroibatII написал(а):

ссылка на патч исправляющий обзор у БТТ (положить в папку Data в загрузочной директории игры) Ссылка на пачт исправляющий обзор БТТ

Это про стрелковое оружие !?

0

236

StroibatII написал(а):

по поводу набора файлов:

Спасибо, понятно. Было бы хорошо, к примеру, в самом инсталляторе мода сделать выбор интерфейса.. Мол, хотите новый поставьте галочку ...

0

237

Кстати на Блиц на испанском вышла новая доп миссия "Таганрогская земля" - http://blitzkriegesp.blogspot.ru/search?updated-min=2013-01-01T00:00:00+01:00&updated-max=2014-01-01T00:00:00+01:00&max-results=24

0

238

Uzbek написал(а):

Это про стрелковое оружие !?

нет это обзор БТТ. пытаюсь сделать оптимальный. а патч для стрелкового оружия вот Ссылка тоже закинуть в папку Data

0

239

hose написал(а):

Кстати на Блиц на испанском вышла новая доп миссия "Таганрогская земля"

Что-то мне подсказывает, что миссии этой лет 6-7, и автор оной наш соотечественник.

0

240

Magister Militum написал(а):

Что-то мне подсказывает, что миссии этой лет 6-7

Да, прошу прощения за невнимательность, год издания забыл посмотреть - 2006, но может новички ещё не видели.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5