#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)

Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бурый мишка100 написал(а):

Конечно увидим, ждать не так уж долго вроде.

Так выйдет пока сказка , а хотелось на реальный конфликт )

0

32

Важное объявление.

В связи с занятостью на работе выпуск мода отложен на лето.
О времени выхода будет сообщено позже. (Летом мод будет готов точно)

Отредактировано Клерик (2017-04-03 11:04:42)

0

33

Клерик написал(а):

Важное объявление.

Отредактировано Клерик (Сегодня 16:04:42)

Ждем летом

0

34

Клерик написал(а):

Важное объявление.

Отредактировано Клерик (2017-04-03 11:04:42)

Печалька...Но ждем с нетерпением. Клерик, а Вы видели мое сообщение в ЛС? Просто интересно

0

35

Да. Отвечу В ЛС

0

36

А у меня при сохранениях игра вылетает через раз. Уже и не знаю что делать и переустанавливал и все такое. Именно вот при попытке сохранить игру и потом загрузить этот сейв не возможно

0

37

сейв скинь

0

38

Клерик написал(а):

сейв скинь

Я сейчас прочекал свой сейв и, кажется, понял в чем проблема. Мой косяк наверное. Я заново поиграю и отпишу, если что, спасибо за ответ!

0

39

Клерик написал(а):

сейв скинь

Короче опять тоже самое началось, уж не знаю. Вот ссыль на сейв https://yadi.sk/d/TGF0UPmh3HEmtu
Вчера все вроде было норм и исправил один косяк но, короче не вышло.

КК ставил по вашим ссылкам стим рип

0

40

chosentrash написал(а):

А у меня при сохранениях игра вылетает через раз. Уже и не знаю что делать и переустанавливал и все такое. Именно вот при попытке сохранить игру и потом загрузить этот сейв не возможно

Модифицированный экзешник Карибского кризиса, взят из стим рипа соответственно предназначен для него же.
В  заголовок прописан флаг Large Address Aware. Экзешник будет полезен для владельцев Windows 7, 8 и выше, так как они работают с большими объёмами памяти.

По идее должен помочь с битыми сохранками, но миссию лучше начать заново, не грузиться с сохранок сделанных в миссии, ещё до замены на этот экзешник.

https://yadi.sk/d/_vBUR56x3HFNQu

+2

41

Zorbbb, Спасибо, попробую как оно

0

42

Доброго времени суток. Клерик, не могли бы Вы поделиться новостями по своему новому моду? Насколько Вы продвинулись с его созданием? :question:

0

43

Новости будут к концу недели.

0

Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)