#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GPW conversion to GZM

GPW conversion to GZM

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

вилли написал(а):

Не знаю,я уже до Выборга дошел.3 миссия в игре.Каких либо вылетов и багов пока не обнаружил.Правда,перед подключением этого мода,я подчистил папки maps  и scenarios,в семерке.

Аналогичный случай. Правда один раз был вылет. Но после того, как все вычистил в maps  и scenarios вроде все работает.

0

32

Fasya написал(а):

Great work, BB!  :cool:

Вот, кстати, хорошая кампания,  которая поможет скрасить ожидание "Девятки".
Более того, хорошие миссии будут включены в состав Советской кампании. Потому просьба ко всем игрокам писать здесь вкратце, какие карты особенно понравились и были ли проблемы с прохождением.

Подпись автора

Первые русские появились, когда обезьяна впервые взяла в руки палку. Русские появились перед ней и сказали: "Брось палку, животное!"

У вас есть предложение для команды ГЗМ? Загляните-ка сперва сюда: Инструкция

Взял только что Выборг.Миссия очень даже ничего.На протяжении всего задания нужно удерживать завод.Финны же постоянно контратакуют пехотой с того берега.Нужно уничтожить мост.Но для этого придется потерять какое-то количество самолетов-бомбардировщиков(на начало миссии их 9 штук,в звене по 3 штуки),потому что у финнов сильная зенитная артиллерия в Выборге.В девятке,я читал,зенитная артиллерия будет по слабей.Из минусов,мне не присвоили выполнения задания по очистке дока(порта).Хотя я все зачистил вокруг.Но после выполнения задания по освобождению центральной площади и задания по очистки квартала с главным муниципальным зданием Выборга,мне присвоилась общая победа.Ну а дальше новая глава по Польше 1939.Буду пробовать по мере свободного времени.

+1

33

oldtimer написал(а):

вилли написал(а):

Не знаю,я уже до Выборга дошел.3 миссия в игре.Каких либо вылетов и багов пока не обнаружил.Правда,перед подключением этого мода,я подчистил папки maps  и scenarios,в семерке.

Аналогичный случай. Правда один раз был вылет. Но после того, как все вычистил в maps  и scenarios вроде все работает.

Играл я пару лет назад,в один мод,кажется поле битвы-Европа,но могу ошибаться.Он тоже на семерку ставился.И были вылеты,пока не почистил папки.А так пока очень все комфортно.В том же Выборге,баланс здорово соблюден.Грузовички с крестиком подкрепа,мне выдаются временно,после выполнения каждого задания.А иначе для финнов это было бы полное убийство.Приходилось много думать,как выполнить то или иное задание.Артиллерия у меня еще маломощная(122мм образца Первой мировой).Но в польской компании уже 152мм дается,тоже образца 1 Мировой.Автор следит за техникой,в соответствии со временем событий.Это тоже радует сильно.

0

34

вилли написал(а):

Играл я пару лет назад,в один мод,кажется поле битвы-Европа,но могу ошибаться.Он тоже на семерку ставился.И были вылеты,пока не почистил папки.А так пока очень все комфортно.В том же Выборге,баланс здорово соблюден.Грузовички с крестиком подкрепа,мне выдаются временно,после выполнения каждого задания.А иначе для финнов это было бы полное убийство.Приходилось много думать,как выполнить то или иное задание.Артиллерия у меня еще маломощная(122мм образца Первой мировой).Но в польской компании уже 152мм дается,тоже образца 1 Мировой.Автор следит за техникой,в соответствии со временем событий.Это тоже радует сильно.

вилли написал(а):

Взял только что Выборг.Миссия очень даже ничего.На протяжении всего задания нужно удерживать завод.Финны же постоянно контратакуют пехотой с того берега.Нужно уничтожить мост.Но для этого придется потерять какое-то количество самолетов-бомбардировщиков(на начало миссии их 9 штук,в звене по 3 штуки),потому что у финнов сильная зенитная артиллерия в Выборге.В девятке,я читал,зенитная артиллерия будет по слабей.Из минусов,мне не присвоили выполнения задания по очистке дока(порта).Хотя я все зачистил вокруг.Но после выполнения задания по освобождению центральной площади и задания по очистки квартала с главным муниципальным зданием Выборга,мне присвоилась общая победа.Ну а дальше новая глава по Польше 1939.Буду пробовать по мере свободного времени.

да,наверно надо карты чистить, ну чтож буду пробовать

0

35

все нормально,переустановил заново,поехало,хоть и на самом легком,но я еще первую карту не прошел!!!!фины живучие,хоть и бомблю безустали,буду дальше играть, еще раз спасибо этот мод и за гцм

0

36

Прошел польские миссии за РККА.Впервые воевал против Польши на стороне Красной армии.Первая миссия,чем то напоминает миссию про переход польской границы за Вермахт,в оригинальной компании ГЗМ 7.77.Очень интересная.Вторая,штурм Гродно.Вполне себе тоже ничего.Тем более,что в реальности мы этот белорусский город больше 2-х дней штурмовали.Пехоты штурмующим не хватало.Эти две миссии могли бы войти в новый мод.Сейчас пробую границу 1941.Дошел до третьей миссии в главе.Все вполне проходимо,баланс соблюден и играть интересно.А перевести задания,можно и с помощью эл.переводчика.В общем пока все нормально.

+1

37

Доброго времени суток!
У меня двойственные чувства от мода. Пройдя ГЗМ-7 считал ЭТО легкой разминкой перед ожиданием ГЗМ-9. Ну-ну.. И не сосчитать, сколько раз я вырубал комп и зарекался играть в мод после того, как ИИ разделывал меня как младенца. Проходило какое-то время (не больше часа))), и я опять пытался выжить в приграничных сражениях, удержать Киев, остановить фрицев под Москвой.. У меня искреннее уважение к создателям ГЗМ, но "тема" катастрофы 41-го в моде раскрыта сильнее. Нет в ГЗМ-7 миссий 41 года, где игрока беспощадно уничтожают, не давая времени на перегруппировку и подготовку. Сольцы, граница, треугольник, Катюша - везде есть и время и силы для уничтожения фрицев. Я пока под Москвой, дальше не ушел, но впечатление уже сложилось. Каждая карта - это мини-Сталинград, причем без форы в несколько минут начальной стадии. И оторваться невозможно. Ни в коем разе не пытаюсь кого-либо "огорчить", всё сказанное выше - исключительно моё ИМХО. И не знаю, какой коктейль карт приготовлен в ГЗМ-9. Но я был бы безумно рад увидеть эти карты в 9-ке, пройти их с помощью своих гвардейцев. Да, есть ляпы (в 41-м калаши у наших и стг с фаустпатронами у фрицев)))), есть нестабильность (вылеты при жарком бое - привычное дело), есть авторские решения, которые мне кажутся спорными, нет ТОГО привыкания к своим гвардейцам. Но кайф, получаемый от окончания миссии, ИМХО стоит потраченного времени, нервов и усилий. ЭТО - как 7-ка в первый раз, любовь к которой посетила меня в далеком 2010 году, и хотя эмоции чуть поблекли от неоднократного прохождения, но не отпускают до сих пор)).
С искренним уважением,

0

38

А перевод  есть ?

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GPW conversion to GZM