Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)


SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)

Сообщений 841 страница 870 из 936

841

VanHil написал(а):

Werwolf
Фразу о том что я НЕ поливаю НИЧЕМ мод видимо вы не прочитали и о дважды написанное что благодарен автору модиф. за работу вы тоже пропустили.

Скорей всего, мы друг друга не поняли, камерад. Приношу свои извинения  :music:

По поводу расходников - тут уместна фраза: "жадность фраера сгубила". По ТТ, который новый - без понятия, откуда там появилось заклинивание.
Возвращаясь к теме с миссиями:

Миссии выбраны у майора и это уже второй заход в SS3 с модом и в обоих версиях так

Сейчас перепрохожу с новым патчем, гляну. Сразу говорю, я играю на пиратке Steam-rip.

насчет стратега то спасибо вы очень добры

Не обижайся конечно, но для каждой карты нужна своя стратегия. Где-то резко навалиться кучей, где-то отстреливаться из-за укрытий и тд. в случае с главарём я просто воспользовался Борисом как щитом, забежав в амбар и обезглавил урку.  :idea:

Не рекомендую высокую сложность. Вспоминая прошлое прохождение выявлен факт, что группу может убить "отряд призраков". Вы положите половину группы, прежде чем сможете добраться до этих ниндзя. Враги к середине игры на шаг лучше вас(стрельба, точность, маскировка).

Отредактировано Werwolf (2020-02-21 12:16:57)

+1

842

Werwolf
Главарь убивает на уроне 200% и меня и Борьку с 1-2 пуль. На 100% с сейв-лоадом можно протаранить, но это на тактику не тянет. В целом на 200% урона мод возможно и неиграбелен.
Насчет выкидывания после случаек в штаб. Все стало работать, был не прав, миссия не была взята.

Отредактировано VanHil (2020-02-21 17:24:45)

0

843

VanHil написал(а):

Werwolf
убивает на уроне 200% и меня и Борьку с 1-2 пуль. На 100% с сейв-лоадом можно протаранить, но это на тактику не тянет.

Что же вы так свою группу не любите, товарищ  :crazyfun:

Насчет выкидывания после случаек в штаб. Все стало работать, был не прав, миссия не была взята

Я с этим тоже когда-то столкнулся, главное что сработало  :cool:

Прохожу первый блок, сделал зачистку в случайке с переодетыми американцами и навёл шороху на британских складах. Пока слава богу без потерь.
:music:

VanHil, а что там у вас за проблема с текстурами была? Пожалуйста опишите детально, попробую у себя такое сделать (если возможно, фото прикрепите).

Отредактировано Werwolf (2020-02-21 18:00:29)

0

844

Werwolf
Ошиблись не было проблем с текстурами.

Опять же насчет баланса и всего прочего, однозначно играть нужно на сохранении в любом месте.
Сохранение вне боя на моде мало полезно, т.к. противники сагрившись не дадут уже выйти из боевого режима. Так же не происходит переход в обычный режим и после сколько-нибудь затяжного боя, пока жив хотя бы один противник. Короче играть просто люто без сохранений.

Отредактировано VanHil (2020-02-21 18:49:04)

0

845

Ну, что можно сказать о последнем патче. Играть стало немного удобнее(возможно просто стратегия нормальная пошла). Собрав группу истинных арийцев устроил тотальный хаос в стычках и миссиях.

Архивы Панемюнде

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3329/t36607.jpg

Играю пока без использования консоли, как есть. Никаких ошибок, лагов и проблем замечено пока не было.  :music:

0

846

Werwolf написал(а):

Ну, что можно сказать о последнем патче

А что в этом году была выпущена новая версия патча ?

0

847

Uzbek написал(а):

А что в этом году была выпущена новая версия патча ?

Доброго времени суток, Тов. Uzbek. Все вышедшие патчи на версию 2.26 имели в своём названии латинскую букву(типа a, b, c и др). Крайний патч если не ошибаюсь является 2.26e

P.s. кто-нибудь, расскажите что там слышно в Discord-е. У меня новый телефон а заняться восстановлением некоторых данных пока проблематично.

0

848

Werwolf написал(а):

Доброго времени суток, Тов. Uzbek. Все вышедшие патчи на версию 2.26 имели в своём названии латинскую букву(типа a, b, c и др). Крайний патч если не ошибаюсь является 2.26e

Доброе ! Ну и у меня версия E .

Werwolf написал(а):

P.s. кто-нибудь, расскажите что там слышно в Discord-е. У меня новый телефон а заняться восстановлением некоторых данных пока проблематично.

ХЗ не пользуюсь данной прогой , а так вот решил спросить тут посчитал может  кто из фанатов и там и тут бывает .....

0

849

Скачал себе Дискорд. Тишина и пустота, никого нету.

Особо и новостей нет. Новой информации пока не публиковали.

0

850

глюк в игре появился, после миссии ликвидация пропадает майор из штаба и дальше пройти невозможно. тупо заканчиваешь все миссии а дальше пройти невозможно. хотя дальше должно быть миссия предательство и оборона базы. А у меня тупо предлагает уже пройденные миссии..... помогите плиз

Отредактировано angel (2020-02-23 10:41:54)

0

851

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3685/t48049.jpg
получается проходишь две главы по 4 миссии и дальше не пускает..... может у меня мод криво ставиться на стим версию, хотя уже 3 раза все переустанавливал....

Отредактировано angel (2020-02-23 10:48:17)

0

852

angel написал(а):

получается проходишь две главы по 4 миссии и дальше не пускает..... может у меня мод криво ставиться на стим версию, хотя уже 3 раза все переустанавливал....

Отредактировано angel (Сегодня 10:48:17)

Добрый день, камерад angel.

В старых версиях тоже сталкивался с подобным багом. На данный момент Вернулся из Лондона. ООН спас, потерь нет, двое боёцов отделались лёгкими царапинами.

Начинаю Русский блок. Каждую миссию постараюсь пройти честно. Начну с "Копчёного", постараюсь делать фото.

0

853

Со скрипом, но прошёл "Копчёного" Бандиты оказались теми ещё бойцами. Кидают динамит как надо. Хочу заметить, что критикалы с безвременным таймингом остались. Когда Фрицу прилетела шашка под ноги, он хватанул уменьшение АР без срока.  :hobo:

Разбор Ликвидаторов

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3329/t21151.jpg

Встретил достаточно сильное сопротивление, однако моя боевая группа была подготовлена. По периметру поставил мины, дал разведчику винтовку. Клаус получил мосинку с прицелом - маузер достаточно слаб на дальних дистанциях. У фантома дробовик и гранатомёт пиат. Надин с АВС-36, Ведьме достался гевер.
Один из ликвидаторов подорвался на фугасе, других пришлось разбирать вручную. Бабу с делизлом долго не мог обнаружить - закидывал гранатами, Фантом почти метре от себя её обнаружил и обезглавил.

Жду ваших комментариев, товарищи.  :writing:

0

854

у меня версия Redesigned_2_26_final_beta если она багнута подскажите где взять другую или как эту исправить... а токак кто неинтересно играть постоянно зная что дальше второй главы не пройдешь

0

855

Heruvim написал(а):

Хот-фикс 2.26e

2.26e
Поправлена иконка пулемета Тип-11. Возможно, потребуется перезайти в магазине. В крайнем случае фикс заработает после начала новой игры.
Боеприпас BHLG 1Z заменен на корректный и теперь должен появиться в магазине. Возможно, потребуется покупка, разрядка и продажа этого оружия, чтобы корректный боеприпас "добавился" в магазин.

Предыдущие изменения также включены.

Установка

Это на данный момент крайний патч

Хотфикс

Хтофикс 2.26е

Отредактировано Werwolf (2020-02-23 16:11:11)

0

856

Werwolf написал(а):

Хотфикс
Хтофикс 2.26е

Так и должно быть ? 
"HotFix 2.26d.rar! Что D , а не Е ? )

0

857

Uzbek написал(а):

Так и должно быть ? 
"HotFix 2.26d.rar! Что D , а не Е ? )

Упс.... Не ту ссылку скинул. Действительно.  :O

2.26е

0

858

Итак, пробежался я по России

Продажный чиновник

Всё прошло на удивление гладко. Парализующие пистолет с винтовкой помогли пройти внутрь дома без шума. Естественно, враг оказался в отключке.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3329/t99245.jpg

Спрятал Гуннара с винтовкой в комнате рядом с местом, где остаётся часовой. Отправив спать солдатика бойцы покинули особняк через чёрный ход.

Что касается "моего прохождения блока миссий:

Выход на предательство

Прошёл блок таким порядком: Авторитет, Ликвидаторы, Граница, Зона, Продажный чиновник.

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3329/t80187.jpg

Больше всего создали проблем "урки" Копчёного, ушатав большое количество хп 1/4 моей группы. Естественно, это стоило трудностей с ликвидаторами.

Никаких критических ошибок, багов или недочётов пока не заметил.

Впереди предательство. Напоминаю, играю на низкой сложности, без читов и без консоли.  :music:

+1

859

Народ, срочно прошу вашей помощи. Где можно на случайках насобирать мин(в ящиках там или ещё где). На оборону базы потребуется очень много припасов. Заранее спасибо  :dontknow:

0

860

Werwolf написал(а):

Народ, срочно прошу вашей помощи. Где можно на случайках насобирать мин(в ящиках там или ещё где). На оборону базы потребуется очень много припасов. Заранее спасибо

Как вы до  этого проходили в тупую читами ? )))
https://cubiq.ru/gametime/silent-storm-sentinels/

Отредактировано Uzbek (2020-02-24 18:50:20)

0

861

Uzbek написал(а):

Как вы до  этого проходили в тупую читами ? )))
https://cubiq.ru/gametime/silent-storm-sentinels/

Отредактировано Uzbek (Сегодня 18:50:20)

А вы, тов. Uzbek, проходили абсолютно честно?

Я сейчас совершенно честно прохожу. И каждая мина на счету.

В первом прохождении соглашусь, играл с ситами, в наглую. Но всё равно проиграл в конце

Отредактировано Werwolf (2020-02-24 21:43:18)

0

862

Werwolf написал(а):

А вы, тов. Uzbek, проходили абсолютно честно?

Я всегда стараюсь играть без читов в игры раз уж за них взялся  -  иначе это не имеет смысл  ( ну исключение только если игра понравилась но что-то разрабы упустили и какой то уровень не возможно сыграть , только так, что бы перепрыгнуть и играть уже дальше честно  ) Хотя есть люди в режиме бога наверное свое самолюбие так утирают но с модом  SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED еще не прошел, жду когда все замеченные баги поправят  ) Сам оригинал игры пройдены  все три части + Жесть ) А вот что то в Дозоры не очень тянет вообще играть .....

Werwolf написал(а):

Я сейчас совершенно честно прохожу. И каждая мина на счету.

Ну согласитесь, теперь в вас проснулся азарт  по типу как так ИИ болван умнее вашего разума )

Werwolf написал(а):

В первом прохождении соглашусь, играл с ситами, в наглую. Но всё равно проиграл в конце

Ну будем считать - разведка боем ))))

0

863

Ношусь по случайкам, ищу мины и опыт.

Готовлю команду к обороне.

По случайкам: снёс "ряженых" красноармейцев на западе Германии. Вычистил ячейку молота с британской базы близ Берлина. Грабанул банк, зачистил радиостанцию в СССР

0

864

Осталось ещё один уровень поднять и можно идти на оборону.

По поводу мин вопрос по прежнему открыт. В Германии на карте британской базы я нашёл лишь одну мину.

В оригинале была случайка в Англии, где постоянно спавнились мины.
Если кто-нибудь знает подобные стычки - говорите.

0

865

Werwolf написал(а):

Коллега, по поводу мп-28 вы допустили ошибку. Он есть в Silent Storm 2 и в достаточном количестве, если играть за немцев.
Что касается линии ПП Великобритании, так вот - семейство Sten-ов как и немецкие МП использовали на тот момент ставший популярным в мире писторетный патрон калибра 9х19 parabellum. В игре данный тип боеприпасов был переименован на 0.38, дабы не связываться с проблемами патентов, за упоминание фирм и пр. на западе сразу же бегут в суд.

Силент шторм 2 - это силент: часовые ? Ну по моему, они именно там и появился. А в силент шторме его не было.
..Хотя за давностью я могу ошибаться, конечно. Но, но, но..есть смутные пидоЗры )
по Стэнам я в курсе, я в свое время многое отсматривал инфы по игре.
"..В суд" - это шутка ? ))

В контексте "лишнего оружия", чуть более аутентичных патронов, иной логики распределения дамага - я лишь пытался сказать о том, что не рассматриваю игру как музей ) ей это не на пользу, определенно

..Ну вот есть у нас два типа патронов "маузер" (в категории оружия не для панцеркляйнов)..
Легкая путаница )..почему не дать имя собственное одному из типов ? Тот, который для стж 44 и фольксвегера ? "Курц" ?  Он ведь так и называется
..Так ) заметки на полях..

0

866

Werwolf написал(а):

Разбор Ликвидаторов
Жду ваших комментариев, товарищи.

Мины не ставил, даже не думал в этом разрезе. Тупо отстреливался за машинами.
..стремно было чувака разминировать, думал  инженера надоть нанимать..Но нет, там было вполне приемлимо по показателям

В защите базы чуть пришлось попотеть, вот там мины да, задействовались. Широко, и по всем трем фронтам.
Левый фланг, правый и самый центр, на горизонте - откуда птички выпархивают.
Норм, хорошо, вкусно

..а нет, сорян. Базу я отыгрывал параллельно, на часовых )) А ликвидаторы на моде, да

У меня на моде почему то трупы в склепе не хотели на минах умирать, от слова совсем
Шагали, как на параде по ним, сцуки. Гранаты заходят норм, а мины - нет..
Я поэтому с модом и поругался на время и на оригинал перешел ))))

Жаль, гранатные растяжки нельзя куда хош сажать..только "предметно".. На многих картах предметов с гулькин нос, если - вообще есть.
Хотя, это я в оригинале сейчас, но в моде наверное - тоже самое

Отредактировано Teokrat (2020-02-26 00:26:26)

0

867

VanHil написал(а):

Серьезно, ни в реальной жизни ни для геймплея такая фича не годится, стволы разваливаются после нескольких выстрелов. (с)
Не встречал такого ) Обычно клины начинаются где то с 40% износа

Ну и автору еще сразу один момент с первой миссией. Там нужно убить главаря а он окопался в сарае и достать его оттуда бывает ну ооочень сложно, и никакая тактика не срабатывает кроме сейв-лода. Видит он лучше чем мы, стреляет больнее, перехват у него выше, стелс у него лучше, навык стрельбы лучше, гранатой не подцепить и из сарая сам он не выходит. Короче не вижу здравой тактики на его уничтожение (с)
Неприятный тип, да.
..сейв-лоад это и есть тактика )) иногда даже ползком можно подползти к нему вплотную и разрулить врукопашную
..а иногда он агрится на напарника, за стеной и разворачивается в его сторону. Тогда даже зайти можно беспрепятственно.

Отредактировано VanHil (2020-02-20 23:02:45)

0

868

Werwolf написал(а):

По поводу мин вопрос по прежнему открыт. В Германии на карте британской базы я нашёл лишь одну мину.

В магазине нет в продаже  ПТ мин или у вас столько денег нет на их покупку !?   (  Наверное надо  добавить склад  и все что бы в нем было вдоволь но ограничить  игроку (наличку) кещь что бы жизнь медом не казалась  )))
https://i.imgur.com/2xqmEYT.gif

Teokrat написал(а):

я лишь пытался сказать о том, что не рассматриваю игру как музей ) ей это не на пользу, определенно

Ну тут тоже не рассматривают игру как музей но чем больше разнообразных стволов тем различение тактик ИМХО .....
https://foox.livejournal.com/488154.html

Отредактировано Uzbek (2020-02-26 07:38:23)

0

869

Uzbek написал(а):

В магазине нет в продаже  ПТ мин или у вас столько денег нет на их покупку

Не хватает самих мин. Я никого не осуждаю, но у меня на этой карте своя тактика, и мне нужно больше фугасов!  :(

Деньги дело наживное, а вот на складе мин не хватает. Буду по случайкам ползать. Пока по одной за случайку нахожу.

не рассматривают игру как музей

Кому как, herr Uzbek, кому как  :cool:

0

870

Uzbek написал(а):

Ну тут тоже не рассматривают игру как музей но чем больше разнообразных стволов тем различение тактик ИМХО .....
https://foox.livejournal.com/488154.html

Отредактировано Uzbek (Сегодня 04:38:23)

Сомнительное утверждение.
..Вот если бы гранаты можно было крепить куда угодно, вот это было бы Да - "разнообразие тактических возможностей"..
А то, что - в линейке Стэнов вместо 4 моделей, вполне можно было обойтись тремя, А в концепции оружия типа ППШ хватило бы одного дискового ПП, вместо трех (суоми, ппд и ппш) - это уже не разнообразие, это оружейная выставка, иначе - музей.
Много чего сделано, скорее в просветительских целях, чем игровых ) Ну народ узнает, что Маузер был и под советский патрон, а ппш/ппд (суоми) был и под 0.38 - Только на ЧТО это влияет в игре ? )
.."Часовые" целый оружейный пак привнесли, достаточно шаблонного оружия, похожего друг на друга и различающегося только скромными единичками урона..Даже видя эти одинаковые беретты - это очевидно. Урон нескольких беретт вполне можно было включить в урон целой линейки МП, на любой вкус и по выбору..и в игре ничего не пострадало, если бы беретт в ней - вообще не было..
Винтарь МАС и Шательро, и единый патрон под них..зачем ? ) А что бы ЗНАТЬ! что такое было - в принципе ) А по игровой сути, шательро это лишь калька, с двух еще подобных пулеметов, ZB и Брэна..А ведь вполне достаточно одного..)

Отредактировано Teokrat (2020-02-26 10:02:23)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)