#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)

SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)

Сообщений 901 страница 908 из 908

901

Werwolf написал(а):

Zul_Dram написал(а):

Выручайте

Ну, тут только перепроходить или откатывать сохранение - других вариантов нет.

Ликвидаторы появляются после первой миссии в СССР.

Инфу о инженерах можно получить сразу же после миссии в ООН.

Советую в будущем тщательно следить за информацией и чаще заходить в "квартиру", дабы не пропустить ничего важного.  :music:

Понятно.. печаль.. ну да ладно. Не в первый раз "заново проходить все" )) А  с квартрой - в том и фигня что последние миссии/бои я из нее почти не вылазил)

0

902

radio
Неправильная установка. 100% причина в этом. Дело в том, что при правильной установке вероятность незапуска игры/вылета при ее запуске всегда равняется нулю. Это как если поменять в машине колесо, и двигатель перестанет запускаться. Нонсенс? Вот именно.
Рекомендую снести игру полностью со всеми файлами. Очистите папку. Затем установите ее снова и внимательно – в соответствии с инструкциями – установите мод и все необходимые файлы.
Причина незапуска игры с модом всегда одна: невнимательность при установке. Вы просто перезаписали sentinels.db в папке с .exe игры, не так ли? Не надо так делать.

Zul_Dram
Миссия с ликвидаторами запускается очень просто. Подойдите к грузовику, там должен быть синий участок на траве (зона перехода из СиМ), появится окно с предложением покинуть зону.

P.S.: Steam-версия с модом работает без проблем. Собственно, для нее он и разрабатывался, на ней и тестировался.

+3

903

Вы просто перезаписали sentinels.db в папке с .exe игры, не так ли? Не надо так делать.

Именно так. Неправильно устанавливал HotFix 2.26e - кидал с перезаписью sentinels.db в корень с экзешником, а не в папку с модом. Каюсь, к патчу ридми не прочитал, а там ведь всё написано. Теперь всё запустилось штатно.
Большое спасибо за помощь!

0

904

Heruvim написал(а):

Steam-версия с модом работает без проблем

Доброго времени суток, тов. Heruvim, давно не виделись.

Вспоминая своё тестирование мода для будущих фиксов, проблем особо не находил - пиратка от GoG вполне справлялась.

Я так и предположил, что у Radio неправильно установлена модификация

0

905

Heruvim написал(а):

radio

Zul_Dram
Миссия с ликвидаторами запускается очень просто. Подойдите к грузовику, там должен быть синий участок на траве (зона перехода из СиМ), появится окно с предложением покинуть зону.

P.S.: Steam-версия с модом работает без проблем. Собственно, для нее он и разрабатывался, на ней и тестировался.

Подпись автора

Группа ВК: https://vk.com/silent_storm_veterans
    Дискорд: https://discord.gg/yCRbpgH
    Как установить MSDE (MSQL Server) на Windows 10.
    Что делать, если редактор выдает ошибку при работе с ресурсами/вылетает.
    Silent Storm Sentinels Redesigned 2.0: SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)

Версию не стимовскую ставил, синий квадрат не робит. Но если загрузит автосейв "Конец миссии", то через него работает. Спасибо

0

906

Я не могу ждать больше, нужно больше информации об этом utorrent

0

907

Всем доброго времени суток.

Народ, подскажите насчёт новых случаек в моде.
Обычные/особые и их местоположение.
Решил прогуляться по ним бравым маршем стирая всех на своём пути. Заранее спасибо

мой марш

0

908

Верой и правдой веду своих арийцев в бой. Вот прогулялся по генеральной ассамблее ООН(увы, по подвалам  :rofl: )

ООН

"Meine Ehre heißt Treue"

Ликвидаторы

Отредактировано Werwolf (2020-06-21 16:37:57)

+2

Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED (Часть 2)