Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.


Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1





Отредактировано Леонид88 (2019-01-13 17:45:25)

+2

2

А всё таки, почему в миссии "источник" нет задач? Просто когда я уничтожил всех вражеских юнитов на карте, мне победу не засчитали.

Отредактировано Comet (2019-01-17 12:18:02)

0

3

Comet, возможно, кто-то мог уцелеть в горах. После захвата источника итальянцы должны контратаковать, это было?
Для отладки мне нужно сохранение из этой миссии.

0

4

Вот сохранение. https://yadi.sk/d/UtEaufOzhcGfMA
В начале этой миссии не дали задач, то есть не появилось окно задачи, и фиолетовых стрелок на карте не было. Или это так и должно быть?

0

5

Да нет, должны быть. Спасибо за сейв, проверю и буду чинить.

0

6

Продублирую сюда вопрос. Миссия дорога в Тунис. Вылетает тётка Ю, начинается атака и происходит вылет. Манипуляции из этого поста не помогают Баги, глюки, ошибки GZM-7.77

0

7

Миссия с захватом крепости британцами. По итогу надо привести в нее одного офицера. Карту зачистил, офицера на территорию крепости привел. Была надпись, что итальянцы засели в подвале, а после тишина. Поводил офицера по территории, садил в здания  ничего не помогло. Есть решение, кроме кодов?

+1

8

Да, есть в этой миссии недоработка скрипта. Чтобы гарнизон капитулировал нужно отправить в крепость всех трех штабных офицеров, при этом скрипт позволяет потерять двух из них, не приводя к поражению.
Если трех офицеров не осталось в живых, то остается только чит. В следующем патче это будет исправлено.

0

9

Миссия "Дорога в Тунис". Когда в начале Ju-52 долетает до определенной точки, происходит вылет на рабочий стол. Если успеть его сбить, миссия дальше нормально работает.

0

10

Возможно, это проблема с парашютистами, проверю, что там.

0

11

Миссия "Линия Марет". Этот грузовик принадлежит противнику, из-за этого, его быстро расстреливают.
http://sh.uploads.ru/t/yBkAC.jpg

Отредактировано Comet (2019-06-13 22:15:39)

+1

12

Глава "Сицилия". Случайка из главы про оборону Франции 1940. Французская техника и пехота, а также устаревшая немецкая техника. Случайка называется "захват железнодорожной станции".
http://s9.uploads.ru/t/2brs4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kjoZV.jpg

Отредактировано Comet (2019-06-21 21:49:16)

0

13

Миссия "Захват батареи Тодт". Захватил все бункеры, уничтожил всех врагов на карте, но миссия не закончилась. Я воспользовался читом на туман войны, чтобы удостовериться.

0

14

Comet написал(а):

Миссия "Захват батареи Тодт"

Да, этот глюк мы и сами уже выявили, в патче будет исправленная версия.

0

15

Впечатление по одной главе "Хюртгенский лес": она пока что на мой взгляд самая сложная в союзной кампании, правда я ещё пока что полностью со всеми развилками не прошёл, может ещё труднее попадётся. В этой главе очень маленькое время между вызовом авиации, так что можно устроить настоящие воздушные баталии) Также очень выручали "Лонг Томы"(вместе с улучшенной M2), а также M1918,ставшие настоящими адскими орудиями для немцев, а M2 вообще превращала доты в груду камня за короткое время. Правда всё испортили баги и проблемы со скриптами, но первая миссия прошла нормально.

Отредактировано Comet (2019-08-23 00:21:23)

0

16

Comet написал(а):

Впечатление по одной главе "Хюртгенский лес": она пока что на мой взгляд самая сложная в союзной кампании

Собственно, как и в жизни.

0

17

Ещё впечатления: В поздних случайках в союзной кампании если в качестве бомберов будут B-17, B-24, и тому подобные самолёты, это уже полдела, потому что четвёрка таких запросто превращает небольшой городок в лунный пейзаж, уничтожая всё живое, да и истребители им не страшны, запросто сбивают. А теперь в целом по кампании: я хочу помочь сделать её стабильнее, потому что она очень интересная, я как будто сам прошёл войну, ведь все важные темы там затронуты) Также порадовало,что появилась в новом патче миссия про рейд на Дьепп, потому что это довольно интересный случай во второй мировой войне.

0

18

Восточная Африка

Бои в Норвегии (План R4, Операция "Юпитер")

Высадка в Намсосе

Крах операции "Hammer"

Битва за Нарвик - часть 1

Битва за Нарвик - часть 2

+4

19

Нападение на Францию

Оборона Франции

Duisans 1940

+2

20

Операция "Компас"

Тобрук 1941, Операция "Compass"

Бои в районе Мехили, 1941

+2

21

Восточноафриканская кампания, 1941

Крепость Керен

Источник

Амба-Алаги

+2

22

AntonSherman написал(а):

Восточноафриканская кампания, 1941

Крепость Керен

Источник

Амба-Алаги

Как, кстати, миссии прошли, без вылетов? У меня в этой главе в каждой миссии либо баг, либо вылет был, только первую кое как прошёл, остальные читом.

0

23

Marder93 написал(а):

Как, кстати, миссии прошли, без вылетов? У меня в этой главе в каждой миссии либо баг, либо вылет был, только первую кое как прошёл, остальные читом.

Без вылетов

0

24

Деблокада Тобрука

Тобрук

+2

25

Сражение под Эль-Аламейном

Итальянские танки

Рейд на авиабазу

Эль-Аламейн

+3

26

Восходящее Солнце: Гуадалканал

Высадка десанта

Аэродром Хендерсона

Кровавый гребень

Река Матаникау

Высота ''Остин''

+2

27

Высадка в Африке (операция "Торч")

Дорога в Тунис (Сиди Бу Зид 1943г.)

Линия Марет

+3

28

Сицилия

Мессина

0

29

Высадка в Италии (операция "Бэйтаун")

Термоли, 1943г. Прорыв линии Вольтурно

0

30

Наступление союзников в Италии (Операция "Диадем")

Атака на Сан-Пьетро

Операция ''Диадем''

+2


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.