#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.

Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отредактировано Леонид88 (2019-01-13 17:45:25)

+1

2

А всё таки, почему в миссии "источник" нет задач? Просто когда я уничтожил всех вражеских юнитов на карте, мне победу не засчитали.

Отредактировано Comet (2019-01-17 12:18:02)

0

3

Comet, возможно, кто-то мог уцелеть в горах. После захвата источника итальянцы должны контратаковать, это было?
Для отладки мне нужно сохранение из этой миссии.

0

4

Вот сохранение. https://yadi.sk/d/UtEaufOzhcGfMA
В начале этой миссии не дали задач, то есть не появилось окно задачи, и фиолетовых стрелок на карте не было. Или это так и должно быть?

0

5

Да нет, должны быть. Спасибо за сейв, проверю и буду чинить.

0

6

Продублирую сюда вопрос. Миссия дорога в Тунис. Вылетает тётка Ю, начинается атака и происходит вылет. Манипуляции из этого поста не помогают Баги, глюки, ошибки GZM-7.77

0

7

Миссия с захватом крепости британцами. По итогу надо привести в нее одного офицера. Карту зачистил, офицера на территорию крепости привел. Была надпись, что итальянцы засели в подвале, а после тишина. Поводил офицера по территории, садил в здания  ничего не помогло. Есть решение, кроме кодов?

+1

8

Да, есть в этой миссии недоработка скрипта. Чтобы гарнизон капитулировал нужно отправить в крепость всех трех штабных офицеров, при этом скрипт позволяет потерять двух из них, не приводя к поражению.
Если трех офицеров не осталось в живых, то остается только чит. В следующем патче это будет исправлено.

0

9

Миссия "Дорога в Тунис". Когда в начале Ju-52 долетает до определенной точки, происходит вылет на рабочий стол. Если успеть его сбить, миссия дальше нормально работает.

0

10

Возможно, это проблема с парашютистами, проверю, что там.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение Американо-британской кампании GZM 9.