Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис Ледниковый поход: обсуждение и прохождение


Карибский Кризис Ледниковый поход: обсуждение и прохождение

Сообщений 61 страница 90 из 550

61

Теперь значит сел я играть в Ледниковый поход за СССР! :) Игра конечно хорошая но вот есть некоторые аспекты которые слегка портят настрой от игры  !
1)Пулеметная 12.7 mm зенитная установка М-55 (дальность 2 км , скорострельность 2000выстр/м ) лупит легко Бомбардировщик ИЛ-28 (потолок 12500м ) например по типу, по чему летчики этих Бомберов не могут подняться на высоту 3000м и  зенитная установка М-55 уже до них не достанет !?
2) Стрелять и видеть врага можно сквозь многоэтажные дома
3)Комп наступает всегда по одному этому-же сценарию при обороне наших объектов
4)Пехота мрет как мухи
:tomato: пока все из недостатков ! :mybb:

Понравилось что Ракетные ,бронемашины и танки лупят легко даже самые забронированные монстры , а ракетное ПВО не дает шанса не кому ! :glasses:
Еще понравился летающий бочонок Конвейр 49 :cool:

0

62

OldWolf написал(а):

http://stream.ifolder.ru/6090689

OldWolf написал(а):

Скачал я мод и поставил в ДАТУ...у мну теперь компании не запускаются..виснут
Ну гадство!! За Амеров запускается, за Россию нет

Мод к аддону "Ледниковый поход" SCUD's ice
mod.v1.00rw:
http://stream.ifolder.ru/6090689
Может надо на этот Мод к аддону "Ледниковый поход" SCUD's ice
mod.v1.00rw: поставить патч 1.2 из КК в КК/ЛД что бы в форточку игра сама не вылетала ведь там много юнитов взяты  и добавленных из первого Карибского Кризиса  :idea:
У тебя оригинал КК Ледниковый Поход какой Версии и какой версии сам КК (если 1.2 то попробуй их скрестить) ? :glasses: (у меня на тех дисках что ты мне прислал КК/ЛД версии 1.0.0.0)

0

63

И еще странно что мод SCUD's ice mod.v1.00rw: от этого Скада работает лишь после перезагрузки с любого сйва , до конца главы , а потом при начале следующий главы вылетает в форточку! Приходится удалять этот пак и начинать играть без него пару миссий (потом заново пак SCUD's ice mod.v1.00rw: вставлять в папку Дата, загружаешь сохранялку и играешь уже с измененными параметрами юнитов как описано в его РиДмИ :writing:   По чему это так, не понятно :dontknow:

0

64

Прошел я это КК Ледниковый Поход компанию за СССР на нормальном уровне сложности  :cool: и теперь играю за США (постоянно вставляя SCUD's ice mod.v1.00rw дабы с ним как-то по реальнее проходить, например пулеметчики не долбят без конца по средним и тяжелым танкам и есть описание чем пехота вооружёна и тд.тп. + ТХТ разных юнитов  при приближены хоть как-то по ближе к реальным данным  и загружаясь через сейвы , а то по другому этот мод вылетает   :tired: ) В целом аддон понравился , особенно ракетная техника  :cool: жаль нет продолжения типа про Евросоюз и Китай и не кто из мода-делов не делает классных модов и дополнительных глав на базе игр Карибский Кризис и КК/ЛП :yep:

0

65

Теперь играю за США ! Да этот аддон Ледниковый Поход как и сам КК нуждается в основательно доработке и более реалистичном моде, а  так как без этого пока единственного и не до конца доработанного мода SCUD's ice mod.v1.00rw вообще не интересно играть ! Еще не понятно как легкие зенитки могут сбивать тяжелые бомберы типа Бомбардировщик Victor Mk.2:) Так же желательно доработать IP и баланс реалистичный в саму игру ! Одно радует что ракеты там в состоянии превратить любой современный на то время танк в хлам :)

P.s. И еще просматривая папку medals обнаружил что многих медалей и орденов  за СССР я не получил хотя играл не очень кроваво для своих прокаченных войск и с малыми потерями , так-же использовал для мяса трофейную технику захваченную прямо порою на карте во время интенсивных боев с врагом  для себя и на нормале и теперь думаю с чем это связанно !?(либо плохо оказывается я играл , либо разрабы что-то опять там напутали  :O )

P.s. Найдено в тырнете делал Alexander Warloc. ученик AlexGENERALа этот мини мод WarlocMOD_0.04 Ice Crusade. :glasses:
http://ifolder.ru/698563

0

66

Не ты один не получил наград) Я тоже всего два ордена славы получил и все....остальное медальки типа за взятие будапешта))

0

67

OldWolf написал(а):

Не ты один не получил наград) Я тоже всего два ордена славы получил и все....остальное медальки типа за взятие будапешта))

А ты на каком уровни сложности саму игру проходил  :question: ( Я играю сейчас уже за США последние 2 главных миссии осталось пройти  и СССР сыграл до конца  на нормале ) И еще я грешу на этот не доработанный мод SCUD's ice mod.v1.00rw , может в нем дело (так как приходилось главу сперва начинать выставляя его в каждой главе , а то  с ним вылетало в форточку , а затем чуть поиграв и вставив этот мод в обратно Дату , загружаться с сейвов :glasses: )

0

68

Подскажите какие файлы редактировать чтоб изменить кол-во начальных ресурсов, ресурсов кторые прибавляются от захваченных обектов(топливохранилища ит.д) и стоимость юнитов на складе в ресурсах, по моему если эти параметры отбалансировать станет намного интереснее?

0

69

Код:
[quote=Uzbek]А ты на каком уровни сложности саму игру проходил   ( Я играю сейчас уже за США последние 2 главных миссии осталось пройти  и СССР сыграл до конца  на нормале ) И еще я грешу на этот не доработанный мод SCUD's ice mod.v1.00rw , может в нем дело (так как приходилось главу сперва начинать выставляя его в каждой главе , а то  с ним вылетало в форточку , а затем чуть поиграв и вставив этот мод в обратно Дату , загружаться с сейвов  )[/quote]

тоже сильно мучался с этой проблемой. Сделал патч, и всё ок стало, вроде вылетов теперь нет:)
ошибка была в оплошности самого SCUD'а, ошибку там сделал он:)
вот тут можно скачать его, просто архив распакуйте в data-папку игры..
http://ifolder.ru/7891711

0

70

Кубинец написал(а):

тоже сильно мучался с этой проблемой. Сделал патч, и всё ок стало, вроде вылетов теперь нет:)
ошибка была в оплошности самого SCUD'а, ошибку там сделал он:)
вот тут можно скачать его, просто архив распакуйте в data-папку игры..
http://ifolder.ru/7891711

Молодец , а еще что нибуть исправить(броню-орудия и т.д.) или дополнить (новыми юнитами) в этом моде SCUD's не сможишь (или вообще сделать свой новый мод на КК) ? :glasses:

0

71

Uzbek написал(а):

Молодец , а еще что нибуть исправить(броню-орудия и т.д.) или дополнить (новыми юнитами) в этом моде SCUD's не сможишь (или вообще сделать свой новый мод на КК) ?

я уже делаю :))
пока только ограничиваюсь новыми текстурами и реальными ТТХ юнитов, если найду майу у себя в городе, то наверно добавлю туда и свои юниты типа Т-90, Т-95, БМП-2, БМП-3. ))
Вообщем на месте я не собираюсь стоять, и буду пытаться что-нибудь более серьезное сделать для КК:ЛП, ибо последних событий хватает типа Южной Осетии..
Надо мне лишь маю и время найти, а то учеба начинается %))

0

72

На Майку есть ссылки у нас на форуме , лишь бы у тебя тырнет быстрый был  ;)  А так удачи и интересно глянуть что у тебя получилось в твоем моде на сегодняшний день ! :glasses:

Кубинец написал(а):

написала:
тоже сильно мучался с этой проблемой. Сделал патч, и всё ок стало, вроде вылетов теперь нет:)
ошибка была в оплошности самого SCUD'а, ошибку там сделал он:)
вот тут можно скачать его, просто архив распакуйте в data-папку игры..
http://ifolder.ru/7891711

P.s . А твой патч Кубинский лично у меня не чего не исправил(делаю первый ход и все форточка при этом без разницы за кого играешь СССР или США %-) ), :insane:  как вылетал этот мод Скада так и вылетает в Windows XP (Видать ты тоже что-то напутал  :x )

0

73

Товарищи, если есть возможность обновите ссылку на мод. Заранее благодарен.

0

74

Мод к аддону "Ледниковый поход" SCUD's ice
mod.v1.00rw: :flag:

http://stream.ifolder.ru/6090689
А эта уже не работает ну тогда пусть его заново выложат тот у кого он сохранился  :glasses:

0

75

Где скачать Карибский Кризис Ледниковый поход?

0

76

ГАГИ
http://www.megashara.com/games/64696/ka … pohod.html

0

77

Спасибо  :cool:

0

78

Здравствуйте. Ни у кого не найдётся музыки из Карибского кризиса: Ледниковый поход?

0

79

Мне очень нравится анимация в данной игре, как анимировано разрушение техники.

0

80

Slavikkk написал(а):

Мне очень нравится анимация в данной игре, как анимировано разрушение техники.

А по самому аддону есть что еще сказать  :writing:

0

81

Andrey написал(а):

Здравствуйте. Ни у кого не найдётся музыки из Карибского кризиса: Ледниковый поход?

А извлечь из игры не судьба?

0

82

А извлечь из игры не судьба?

Знаеш, не все могут похвастатся наличием всех игр на двиге Блицца.
Кстати это только у меня не работает генератор случайных миссий или это неустранимый баг?

0

83

P.S.Не знаю писали здесь или нет но атмосфера в игре ну никак не тянет на пост-апокалиптическую. Разработчики засунули пару заражённых зон в сценарные миссии и принялись кормить этим фанатов. Если мы хотим ядерную войну то надо-бы убрать:
1]Зелёную травку и цветущие деревья, заменив их высохшими остовами деревьев торчащих из под толстого слоя снега/радиоактивной пыли.
2]Использовать только технику с противорадиационный защитой. Ограничить появление людей только в виде трупов,  инженеров и снабженцев в толстых просвинцованых скафандрах.

Есть ещё предложения?

0

84

Як-28 написал(а):

Поюзай мододело и узнаешь возможности движка, которые ешё не нами писаны
Требования, уважаемый, смягчаться, как минимум

Движок тоже стар но надо отдать должное модернизирован (одно вырубание экипажа бронетехники и обычных шоферов чего стоит,пехота сама сеюе окопы роет и тд, блеск и реальнее  ) только как всегда все делали в спешки для пипол которые хавают ))))

0

85

Вот решил тут снова поиграть в обычный КК, не в ЛП. Где-то прочитал, что можно какие-то танки дополнительные открыть. Нашёл вот это: Во время игры нажмите консоль (~). Наберите @superunit(), где вместо "секретный код" вводите коды:

378546 - танк Леопард 2
549845 - танк Черный Орел
874653 - танк Абрамс М1
140329 - танк Т-98

Вопрос: где они должны появляться (сразу на карте, на складе, на стратегической карте)? Вводил вышеуказанные коды, ничего не происходит или я не заметил. Игра лицензия, версия 1.2, но с Ноу-СД. Может это быть из-а Ноу Сд. В Блице такая фишка была, если аилоджик заменяешь на сталинградовский, то коды от "Сталинграда" надо вводить! Заранее спасибо.

0

86

Да, вроде на складе должны появится... :dontknow:

0

87

Як-28 написал(а):

Работает только в режиме стратег карты, супер юниты появятся на складе,  фича пустая, лучше поюзать мод Т-34, правда там чит-танки безоружны, ибо негоже читерить... да и не нужно.
Подпись автора

Так давно без кодов чипов есть эти юниты только они из будущего ....

0

88

Як-28 написал(а):

Из прошлого,
Танк M1 Abrams и Объект 640 безбожно устарели типа

Для 1962 года )))) Ну тогда вставляйте свое .....

0

89

Як-28 написал(а):

Работает только в режиме стратег карты, супер юниты появятся на складе,  фича пустая, лучше поюзать мод Т-34, правда там чит-танки безоружны, ибо негоже читерить... да и не нужно.

Да я не читерю никогда, просто столько лет в игры на движке Б1 играю, а про танки эти недавно только узнал. А мод я уже с торрента качаю, так что обязательно поиграю, спасибо! Всё таки в КК есть много фишек, которых нет в блице, и за это я его люблю, а эти две игры не сравниваю, обе по-своему хороши!

0

90

urban2009 написал(а):

самый крутой юнит (из танков) будет Т-84-120 Ятаган

Я извиняюсь, но как можно говорить, что это "самый крутой танк", если обычных-то Т-84 всего штук 10, а уж "Ятаган" вообще сферическая вундервафля в вакууме.
Имхо, его вообще в игру вводить не надо, ибо достоверных ТТХ, как и по нашим последним танкам, нет.
Вот здесь, кстати, Т-84 показал себя.. не очень

Отредактировано spyderDFX (2011-06-10 09:40:06)

-1


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис Ледниковый поход: обсуждение и прохождение