#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » изменения характеристик юнитов или xml-откройся для всех

изменения характеристик юнитов или xml-откройся для всех

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

Значит и с турельными точками самолётов дела обстоят так-же, палят на все 360. Хорошо, будем ждать обновы.

0

362

Драстия, заметил что в последних модах, все стреляют очень метко, фактически не промахиваются, не смотря даже на дальность. Есть какой то способ уиеньшить точность орудий и танков, хотя бы на четверть? Или это в каждом файле на орудие надо прописывать?

0

363

WooDEnD , в хмеле оружия есть такой параметр, как дисперсия (dispersion). Он определяет шанс попадания. Сейчас мы проводим эксперименты с его настройкой. Советую выбрать какую-нибудь одну пушку, изменить его и посмотреть, что из этого получится.
Более подробно об этом AlexGENERAL_Z написал здесь: GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение ) , в посте №391.

0

364

Fasya написал(а):

Сейчас мы проводим эксперименты с его настройкой.

о, круто. Правда почитав пост, я понял что ничего не понял) Тоесть принцип понятен, но сделать это я сам не смогу ввиду малого количества опыта. Прийдется ждать, и перепроходить, когда выйдет патч.

0

365

Напомните, пожалуйста, где искать параметры отвечающие за живучесть пехоты в окопах и зданиях? Я когда-то делал такие правки, но совсем забыл где и как это делается :dontknow:

0

366

а темка то моя неплохо развилась :O :D

Отредактировано Markus (2016-06-26 17:43:03)

0

Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » изменения характеристик юнитов или xml-откройся для всех