Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Неполадки редактора карт


Неполадки редактора карт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите пожалуйста! Когда включаю редактор, через некоторое время появляется надпись : "обнаружена ошибка. приложение будет закрыто."
Вчера всё нормально включалось, а вот сегодня пробовал включить - такая вот неприятность.

0

2

Як40 написал(а):

Помогите пожалуйста! Когда включаю редактор, через некоторое время появляется надпись : "обнаружена ошибка. приложение будет закрыто."Вчера всё нормально включалось, а вот сегодня пробовал включить - такая вот неприятность.

Только редактор не работает или игра тоже не идёт?

0

3

Только редактор.

0

4

Як40
переустанови игру, такие сбои не редкость
если диск-лицензия, то достаточно просто удалить экзешный файл редактора и на диске указать "восстановить"

0

5

Может быть в папке Data находится какой-нибудь некорректный файл.

0

6

Я перезагрузил компьютер, и редактор включился, но он обычно загружается у меня минут 5 , а тут ждал двадцать! И игра при запуске карты из редакторя загружается очень-очень долго. Насчёт файлов в папке data так у меня же ведь вчера всё работало, никаких изменений я не вносил.

0

7

Тож неполадки были. Сделал карту собираю в редакторе ресурсов потом захожу редактор к  а там всё что было в ГЗМ нету всё от стандартного б1 .
Знает кто не будь что произошло??????

0

8

ИС 3 написал(а):

Тож неполадки были. Сделал карту собираю в редакторе ресурсов потом захожу редактор к  а там всё что было в ГЗМ нету всё от стандартного б1 .
Знает кто не будь что произошло??????

Редактор ресурсов сгенерировал тебе в папку Дата два файла. Не помню точно как называются (мод обжектс и еще что то), но у них обоих расширение xml. Удали их, и все встанет на свои места.

0

9

А у меня японские карты не открываются, не могу разобраться в чем дело.

0

10

Vovan написал(а):

А у меня японские карты не открываются, не могу разобраться в чем дело.

Если в процессе загрузки выскакивает ошибка, то почти 100%, что на карте есть юнит или объект, которого нет в базе игры или ныне стоящего мода.

0

11

Reks написал(а):

нет в базе игры

Это ясно ,вопрос как его вычислить?

0

12

Vovan написал(а):

Это ясно ,вопрос как его вычислить?

Недавно уже кто то об этом писал. Честно говоря не помню уже кто. :dontknow:

0

13

Большое спасибо!!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Неполадки редактора карт