Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » О помиловании военных преступников


О помиловании военных преступников

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

О помиловании военных преступников
Выпустить из бана

50% - 11 Оставить на веки-вечные

50% - 11
Выпустить из бана

50% - 11 Оставить на веки-вечные

50% - 11
Голосов: 22

1

Поступила срочная информация. Главы  сверхдержав (по-алфавиту) Белоруссии, России, Узбекистана, Украины позвонили в и-нет и просили выпустить из бана участника форума JOSSа. Свое обращение они мотивировали необходимостью восстановления демократии, а также тем, что по-жалобе Миши Саакашвили из Грузии, НАТО пригрозило этим сверхдержавам бомбардировками на срок вплоть до восстановления демократии. Срок ультиматума - до 12.00 12 мая 2009 года.
В связи с изложенным, необходимо принять решение - проголосовать до 24.00 11 мая 2009 года.
В случае положительного для Джосса решения, он будет предупрежден об ответственности за флуд и бандеро-шухевическую пропаганду, а также о необходиомтси соблюдать правила вежливости и русского языка.
Итак, господа, прошу делать выбор.

Отредактировано ovgleb (2009-05-10 11:10:22)

+2

2

:D Мне как миротворцу статус обязывает голосовать ДА выпустить но строго настрого предупредить об том что ака ovgleb написал   :writing: тем более что его вина не больше чем недавно отпушеного на свободу перца под IP 79.173.80.249  ;)

0

3

ovgleb
Хаххахахаахахахах классно загнул про сверх державы и про Джосса....ахахахахах не могу больше ржать... +))))

+1

4

Я так понял, это типа шутка. Пусть данный индивидуум зас...ет какой-нибудь другой форум и чей-нибудь еще мозг. Всем бочкам затычка во всех ветках.  :mad:

0

5

Ander написал(а):

Я так понял, это типа шутка.

К сожалению, нет. Оценки его деятельности как среди руководства форума, так и среди простых форумчан диаметрально расходятся. Дабы избежать раскола и дальнейшей грязной ругани пришлось устроить данный опрос.

+1

6

А почему варианы ответов дублируются?

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2009-05-10 23:35:56)

0

7

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

А почему варианы ответов дублируются?

А хрен его знает. При недублированном варианте запрос не захотел работать.

0

8

Ну если педупреждение будет принято к сведению - то можно  выпустить. А то действительно JOSS немного переусердствует в плане флуда...

0

9

Zigfrid написал(а):

Ну если педупреждение будет принято к сведению - то можно  выпустить.

Я того же мнения. Тем более, что уже вроде как второе предупреждение, контрольное. Ну а если не захочет понимать, то третий бан уже "на веки вечные"  :D

Zigfrid написал(а):

А то действительно JOSS немного переусердствует в плане флуда...

Ага, 600 постов меньше чем за месяц  :D
Да и по большому счету он особо большой пользы не принес. В основном предложения следующего типа: "я вам подам идею, а вы делайте" :huh:
Выходит как советовать, так все Четлане, а как реально что то сделать, так сразу в кусты.
Да и среди этих "мега идей" пока не было ни одной стоющей. У нас своих таких вагон с прицепом. :D

Вообщем я проголосовал за "дать шанс", но если клиника, то "контрольный в голову"  :flag:

0

10

Я что-то не пойму...
В голосовании большинство за вечный бан, и тем не мение JOSS уже кто-то разблокировал :huh:
Админы, может пора уже договориться друг с другом? :x
https://union.4bb.ru/profile.php?id=362

0

11

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

В голосовании большинство за вечный бан, и тем не мение JOSS уже кто-то разблокировал

Исправлено. Ушел вчера(или сегодня в 2.00). Джосс еще мылся. До 24.00 11.05. буду следить, а там как народ решит.

0

12

К стенке! Демократия будет после выхода.

0

13

Моя позиция неизменна!

Этого Выжигателя Мозгов просто опасно на форум пускать, начнется опять бедлам! И кто интересно его постоянно разблокировывает? Пятая колонна среди админов?

Отредактировано panzer1941 (2009-05-11 17:47:21)

0

14

Голосую за выпуск JOSSа из вечного бана, но не потому, что мне нравится читать его многострочные труды, а по справедливости. Он конечно написал много провокационных статей, ну так и что? - надо просто их грамотно опровергать и доказывать обратное, а забанить навечно за это все рано, что расписаться в полном своем бессилии.
Что касается нарушений JOSS-ом правил поведения на форуме, если взглянуть на это объективно, так он их нарушал не больше, чем другие участники, в том числе и входящие в состав администрации.

+1

15

ilyaka написал(а):

если взглянуть на это объективно, так

Это субъективная точка зрения.

Итак, опрос завершен с неутешительным для Джосса итогом. Большинство выбрало для него вечный бан. (С учетом того, что я сам голосовал за выпуск Джосса. Фору давал). Значит, пока имею возможность, буду его банить.

0

16

ilyaka написал(а):

а забанить навечно за это все рано, что расписаться в полном своем бессилии.

На многих форуму так уже и думают  :glasses: Но раз большинство  ребят решили что в ссылку то Сталыпин ждет своего политического пассажира  :glasses:

0

17

JOSS   является ЕБЛАНОМ, такие встречаются, и таких уже никакими способами не исправишь. Лично меня его писанина не бесит, отношусь к ней равнодушно - и вам советую относится к его писулькам с юмором. Разбаните всё будет продолжаться в том же духе. У человека бзик.

Отредактировано alex (2009-05-12 03:05:14)

0

18

ovgleb написал(а):

Это субъективная точка зрения.

Не понимаю в чем же ее субъективность ?
Вот выписка из правил форума:

1. Проявлять уважение и терпимость к каждому из участников Форума;
2. Не использовать в своих сообщениях оскоблений и нецензурных выражений;
3. Проявлять максимальное уважение к русскому языку и грамотно излагать свои мысли;
4. Разжигание национальной розни и любая форма расизма запришена.
5. В своих сообщениях придерживаться тематики того раздела Форума, где они приводятся;
6. Темы и сообщения, противоречащие законодательству стран-участников форума, а также не соответствующие нормам международного права, будут немедленно удаляться;
7. Не допускаются темы и сообщения откровенно рекламного характера, а также не имеющие отношения к игре;
8. Для тем, не связанных с игрой "Блицкриг", существует специальный раздел.
9. Каждый участник может быть представлен на форуме одной учетной записью (аккаунтом).

Из перечисленных пунктов, едва ли один-два найдутся, которые бы не нарушались многими участниками (включая и лиц облеченных властью).

А вот принятие решения, с раскладом 9 человек против 8 - как раз склоняется больше к субъективному мнению принимающего решение.

0

19

Субъективность в том, что по твоему мнению, он нарушал их не больше других.

0

20

Да дайте вы ему слово и всё станет ясно! Пусть сам выскажет свою точку зрения здесь.

0

21

daemonus написал(а):

Да дайте вы ему слово и всё станет ясно! Пусть сам выскажет свою точку зрения здесь.

Нет. Разговор окончен.

0

22

Так значит амнистия по решению большинства не светит осужденному, а апелляции он писал хоть кому-то (а то мы может тут голосуем , а он уже сам разговоры и делишки  с нами  вести не хочет )!?  :glasses:

0

23

Апелляций не последовало. Таким, образом есть все основания оставить условия бана без изменений. Полагаю, тему можно прикрывать.
Если у кого есть возражения по поводу исчерпания вопроса и закрытия данной темы - прошу высказать здесь же в течение суток, или тема будет закрыта.

0

24

Только обратил внимание на опрос.
Голосовал за помилование.

0

25

С учетом того, что в таких случаях для принятия решения требуется не менее двух третей голосов участвующих, считаю, (как юрист) что нужно помиловать.
Или же продлите срок голосования из-за отсутствия кворума  ;) т.к многие наверное еще не голосовали.

0

26

Вопрос закрыт.

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » О помиловании военных преступников