Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов


Каталог модов

Сообщений 31 страница 60 из 615

31

Krasney Kod ne zabud :(

0

32

Ares написал(а):

Krasney Kod ne zabud

А что он уже вышел этот мод" красный код"??? :O

0

33

ovgleb
Огромное спасибо

0

34

ovgleb написал(а):

Это для Блицкрига 2 из серии "Великие битвы". Брать не советую ибо: кал, во-первых, во-вторых, будет на варезных сайтах.

это "Mission Overlord" для БК1

0

35

avet написал(а):

Обращаюсь к модераторам, может перенесете посты simeo в отдельную тему в разделе GZM ?

Отличная идея !:) Пусть он или ты создаст такую тему и я туда закину эти сообщения ;)

0

36

avet
Uzbek
Ну если перенесете, то дайте знать, куда
А то я по привычке начну здесь эту песню
Я вообще-то уже в Сталинграде, только времени не хватает написать

0

37

краснеи код ве снова забелеи ?

0

38

Забелеи, забелеи.

0

39

Ares написал(а):

краснеи код ве снова забелеи ?

Ну что бы тебя не забывали (Надеюсь правильно тебя понял ) Ты демо или бету давай , а то картинки юнитов смотреть есть заеп :)

0

40

дошдетеи друза , мозет бет я траилер КРАСНЕИ КОД вепуста ранша чем бета вепусту.

0

41

Так как GZM пройден и винт почистился, то решил поиграть в ост-фронт (Миссия Барбаросса, да?)
Установил, оказалось, что у меня появился еще один, но абсолютно чистый оригинальный блиц, где этот остфронт подключается как мод

Первое  впечатление- халтура, достаточно посмотреть, как сделаны города((

0

42

simeo написал(а):

Первое  впечатление- халтура, достаточно посмотреть, как сделаны города

Жестко
Ты первый наверное кто сказал, что Восточный фронт- халтура, а карты размерами больше 20x20 хотя бы тебе не внушают уважение, а увеличившиеся радиусы стрельбы, а четкое следование историческим фактам, а хар-ки юнитов ?
Халтура - это смертельгые схватки, но не как не Восточный фронт

0

43

panzer1941 написал(а):

Халтура - это смертельгые схватки, но не как не Восточный фронт

Согласен. Восточный фронт произвел на меня самое положительное впечатление. Лучше только Курск. Даже не лучше,  а на том же уровне.

0

44

simeo написал(а):

Так как GZM пройден и винт почистился, то решил поиграть в ост-фронт (Миссия Барбаросса, да?)
Установил, оказалось, что у меня появился еще один, но абсолютно чистый оригинальный блиц, где этот остфронт подключается как мод
Первое  впечатление- халтура, достаточно посмотреть, как сделаны города((
0+-

Не восточный фронт классная игра , жаль только как то не понятно заканчивается  :) Одни битвы с КВ и Т-34 чего стоят когда у тебя Флаков -88 нет поблизости (прям как в реальных схватках получается , поднял взвод ценою их жизни подбил гусеницу, у монстра и подсвечиваешь его наблюдателями ,потом испытываешь на нем всю свою слабую танковую гурьбу на прочность его брони )

0

45

panzer1941 написал(а):

Жестко

Зато от сердца
:-)
Объясню- души не чувствуется, очередная попытка сгрести денег, нового там ничего нет
Вот Курск интересен, миссии трудны, действительно, с увеличением обзорности юнитов и изменением дальности стрельбы артиллерии и пулеметов изменилась сама тактика игры по сравнению с оригинальным блицем, причем в лучшую сторону, а вот Восточный фронт...
Верите, ни одна миссия не запомнилась, в отличие, например от Горизонта или Грома, не смотря на размер карт
Какое-то все суматошное, жалко красноармейцев, толпами бегущих на пулеметы и выстраивающихся в шеренгу перед ними
Да и победное шествие немцев до Смоленска выглядит как-то неубедительно и хиленько, несмотря на попытку умалить подвиг красноармейцев, например в Бресте и показать красную армию полностью дезорганизованной.
Но это только мое мнение
:-)
Мне гораздо интереснее Горизонт...чем Восточный фронт...

скачал компанию Ахтунг Панзер!
Кто играл- прошу высказать мнение

0

46

simeo написал(а):

Зато от сердца

Объясню- души не чувствуется, очередная попытка сгрести денег, нового там ничего нет
Вот Курск интересен, миссии трудны, действительно, с увеличением обзорности юнитов и изменением дальности стрельбы артиллерии и пулеметов изменилась сама тактика игры по сравнению с оригинальным блицем, причем в лучшую сторону, а вот Восточный фронт...
Верите, ни одна миссия не запомнилась, в отличие, например от Горизонта или Грома, не смотря на размер карт
Какое-то все суматошное, жалко красноармейцев, толпами бегущих на пулеметы и выстраивающихся в шеренгу перед ними
Да и победное шествие немцев до Смоленска выглядит как-то неубедительно и хиленько, несмотря на попытку умалить подвиг красноармейцев, например в Бресте и показать красную армию полностью дезорганизованной.
Но это только мое мнение

Мне гораздо интереснее Горизонт...чем Восточный фронт...
скачал компанию Ахтунг Панзер!
Кто играл- прошу высказать мнение

Да не чего подобного наши там сражаются как черти , толпами не толпами но я лично быстрее прошел Горизонт и Гром (, а вот эти перечисленные тобой аддоны  действительно поднимают буржуинов , хотя вояки они были так себе  :) Да , а ты до конца прошел сам весь Восточный фронт ? :question:

0

47

Uzbek
Честно?
Пока не до конца, но на 80%

0

48

simeo написал(а):

Uzbek
Честно?
Пока не до конца, но на 80%
0+-

Ясно  :) , но если тебе так миссия Курск понравился можешь добавить MB_Enviro_Update и Ostfront Update Patch 1.0 из Бкпортала в этот аддон Восточный Фронт  и будут у тебя текстуры из Курска в нем (хотя по мне оригинальные как то по прывычннее ) :glasses:

0

49

Uzbek
Вот играю дальше...и...вообщем
халтура...единственное достоинство- большие карты
И все
А многие достоинства Блица там просто пропали
Почему-то опять легкая немецкая 20мм зенитка может перемещаться только с помощью тягача, а тяжелая гаубица расчетом
Занижены ТХ советских зенитных орудий
Посмотрите на ТЗО 85мм.
Значит броню тигра она могла пробить, а здесь пасует перед КВ-1, а 37мм (если не ошибся)не пробивают броню PZ-2
Авиация опять вылетает только поочередно, хотя эта проблема решалась еще в Пылающем Горизонте.
Бедные русские солдаты тупо сидят в окопах и ждут, когда их расстреляют
А где армада немецких танковых дивизий начала войны?
А из КВ-1 сделали вообще сущего монстра, которого ничего не берет, а обзорность у него какая?Кажется, как у офицера с биноклем, не меньше
А где пленные, такие как в Курске?

А кроме этого глюки
В миссии про Сенно беру северную деревню и все...ничего не происходит, имссия не заканчивается
Специально ждал полчаса, потом истребил всю живую силу на карте
И опять ничего
Закончил чит-кодом
А приятель играл, не взял эту деревню, поддвергся контратакам, потерял все танки

Вообщем ХАЛТУРА, хуже аддона, тем более от официальных разработчиков я не встречал
Бред какой-то

0

50

НУ про 20мм зенитку что она не может  перемещаться силой расчета это еще из оригинального Б-1 осталось , лечится просто фитчей из БК портала  :)
Не знаю как у тебя но ПВО пушки русских лупят тоже будь здоров (Я играл на нормали !) :) , а 37 мм пушка превращает в утиль все немецкие танки образца 1941 года
Игра операция Барбаросса вышла по моему намного раньше чем Пылающий Горизонт , вот за этого несет на себе много багов из самого Б-1  :tomato: Тоже не понятно как у тебя Бедные русские солдаты тупо сидят в окопах и ждут, когда их расстреляют, когда у меня они грамотно для IP компа сами отступали , перегруппировались и снова шли в контр-атаку ! :glasses:  при этом позади окопов всегда стояли советские ПТ пушки 45 мм (которые тоже доставляли массу неприятных моментов мне и моим слабым танкам ) и пулеметы которые косили маю пехоту пачками  :)
Танк КВ в начале войны был действительно ужасным монстром и только Флак-88 и авиация могли их остановить + кидал я свою пехоту на них дабы они успевали ему траки перебить и обездвижить но энженернные машины пытались его починить , а такого ума мало (обычно комп не чинит свои раненные юниты и не поставляет им боезапас !), я встречал редка  в разных модах у компа  :writing:
http://www.volk59.narod.ru/Raseynyay.htm
А я эту деревню взял , и потом наши на меня покатили со всех сторон , глюков у меня не было (встретил всех из засады на холме но потери были , так как  налетела орда советской пехоты при поддержки кучи советских танков  :) )Игра классная но не для слабаков и нуждается чуть в доработке просто  :tomato:

P.s. Дорога на Смоленск (7MB).
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=100

0

51

Uzbek
У меня такое чувство, что мы говорим про разные игры )))
У меня Остфронт 1.0, Восточный фронт
Это то? Но она кажется вышла после Курска, или нет?
Вообщем, дошел до миссий, где немцы сталкиваются с КВ-1
И что делать
85мм ТЗО его не берет, гаубицы пасуют, у солдат нет противотанковых гранат, и как оказалось, даже противотанковые мины его не берут
Прямо таки монстр
И как воевать
В последней миссии я дважды прогнал его через противотанковые мины и ничего, проехал как по асфальту
А бедная пехота стоит и тупо ждет растрела
http://img204.imagevenue.com/loc63/th_78060_shot0040_122_63lo.jpg

0

52

simeo, если мне память не изменяет, то единстенное что может бороться с КВ - это ПТ Флак и Юнкерс 87.

0

53

-SS-WittmanN
их там  в этих миссиях нет
Гы...и вотт что странно, против т-34 есть флак в миссиях, а против кв-1 нет

0

54

simeo написал(а):

Uzbek
У меня такое чувство, что мы говорим про разные игры )))
У меня Остфронт 1.0, Восточный фронт
Это то? Но она кажется вышла после Курска, или нет?
Вообщем, дошел до миссий, где немцы сталкиваются с КВ-1
И что делать
85мм ТЗО его не берет, гаубицы пасуют, у солдат нет противотанковых гранат, и как оказалось, даже противотанковые мины его не берут
Прямо таки монстр
И как воевать
В последней миссии я дважды прогнал его через противотанковые мины и ничего, проехал как по асфальту
А бедная пехота стоит и тупо ждет растрела

Да нет мы про одну и тоже игру говорим  :D Только у нас видать тактика прохождения разная ! :tomato: Как нет у обычных солдат гранат (у меня они гусеницы этим КВ дерзко вредили, правда ценой больших жертв , там есть даже спецальный взвод бронебойщиков ! :writing:  Не  знаю как у тебя , а мины этот КВ тоже обездвижить могут   , а Гаубицами ставь дымовую завесу и толпой состоящий из пехоты нападай на эти монстры КВ +когда в миссии еще  есть Флак-88 вообще легко с ними бороться с этими танками ! :)  Да штурмовики тоже гасят их не хило , самое главное тактика и смекалка (выманивай и пополняй боезапас своим солдатам ) и на очень близком расстоянии эти КВ не могут стрелять из пушки  так что ставь из минометов дымовую завесу и окружай их быстренько своими танками в впритык и расстреливай ( Использовать по уму эти дымовые снаряды , я лично научился при игре именно в этот аддон ! :) )

0

55

Вспомнил, есть еще одна вещь классная-фламинго, я им КВшки сжигал.

0

56

-SS-WittmanN написал(а):

Вспомнил, есть еще одна вещь классная-фламинго, я им КВшки сжигал.
0+-

Ну огнеметные танки это вообще  :cool: вещь ! :) Главное его хитро под прикрытием, к советскому  танку КВ на дистанцию выстрела подвести
http://www.fortification.ru/forum/index … amp;page=2

0

57

Я пока не научился, сэйв-лоад почти до дыр затер.

0

58

Так что simeo  не страшен черт , тфу танк КВ как его малюют ! :D Главное смекалка и взаимодействие разных родов войск , тактическое мышление +хитрость и обходные маневры , так-же не подвисать на стереотипах (любая теория без практики не что !) , а аддон  Восточный фронт дает почти на сколько это возможно движком Б-1 эту возможность ! :glasses:

0

59

Я не против сложности, нет
Но, вот в этой ПРОИЗВОЛЬНОЙ миссии нет ни бронебойщиков, ни фламинго, мин противотанковых он не боится (КВ-!)
Вообщем, он безнаказано дошел до моей позиции основной и все и вся перестрелял

0

60

simeo написал(а):

Я не против сложности, нет
Но, вот в этой ПРОИЗВОЛЬНОЙ миссии нет ни бронебойщиков, ни фламинго, мин противотанковых он не боится (КВ-!)
Вообщем, он безнаказано дошел до моей позиции основной и все и вся перестрелял

Да все там есть , ты внимательно опять сыграй эту карту + если хорошо и граматно  будешь команывать своей немецкой группой войск , то полуишь кайф от под -бития этих Кв-монсторов  :glasses:

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов