Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 91 страница 120 из 879

91

ilyaka написал(а):

Нет, напраление то правильное, просто Арис поторопился сильно, до ума не довел все как надо. Видимо лавры славы покоя не дают.   
Ведь в официальных релизах BkPortala CSLA 1.2 так и не было.

Наверное парню панты, как я понял дороже денег , а направление действительно верное (создать мод на современную тематику на Б-1 )

0

92

Nefiga Uzbek te nechevo ne ponel. Menya dengey ne nuzhna a te s takoya tupaya otvetey nadayela.

Menya torpoeley do relez CSLA 1.2 e vot hateley pol-ezgutovok e vot palucheley.

0

93

Ares написал(а):

Nefiga Uzbek te nechevo ne ponel. Menya dengey ne nuzhna a te s takoya tupaya otvetey nadayela.
Menya torpoeley do relez CSLA 1.2 e vot hateley pol-ezgutovok e vot palucheley.

А я о деньгах вообще не говорю ,а про ПАНТЫ , просто если делаешь мод то делай его основательно и что бы без запора ! :writing:  А так поспешишь людей насмешишь , это я не про бег говорю  :D

0

94

Тьфу...ну как можно это дерьмо играть?? 55А против Леопарда,понятно что в одни ворота идёт игра.На момент создания Т55А..какие были у немцев танки? Где они? Вот уроды..Они бы ещё БТ5 против Леопарда поставили. Тьфу..не смогли ни чего в 1945 году...ну вот и тешут душу хоть сейчас))) "какие мы крутые))))" Мод от ублюдков и для ублюдков с запада!! Любой себя уважающий в такое говно играть не будет!!!

0

95

OldWolf написал(а):

Тьфу...ну как можно это дерьмо играть?? 55А против Леопарда,понятно что в одни ворота идёт игра.На момент создания Т55А..какие были у немцев танки? Где они? Вот уроды..Они бы ещё БТ5 против Леопарда поставили. Тьфу..не смогли ни чего в 1945 году...ну вот и тешут душу хоть сейчас))) "какие мы крутые))))" Мод от ублюдков и для ублюдков с запада!! Любой себя уважающий в такое говно играть не будет!!!

Ты сценарий почитай внимательно. В моде чехословацкая армия сражается с НАТО. А чехословацкая армия как ра з и была вооружена всяким хламом. Играй в "Битву за выступ". Там нормальные советские войска как раз измочаливают НАТО. Автор - буржуй.

0

96

Да не важно кто играет против кого..Чехи против немцев или мы против Немцев.  Баланс где?? Когда это танк видел дальше чем солдат с биноклем?? А где гранатомёт противотанковый? Выкинули пехтуру в поле чистое и растреливают её из танков)))

0

97

OldWolf написал(а):

Когда это танк видел дальше чем солдат с биноклем??

А что, из танковой оптики видно хуже, чем из простого бинокля?

OldWolf написал(а):

А где гранатомёт противотанковый?

Есть гранатомет, и ПТУРы есть.

OldWolf написал(а):

Выкинули пехтуру в поле чистое и растреливают её из танков)))

Как на самом деле. Для чего танк придумали? И потом, это не CC, а игра, претендующая на моделирование реальности.

0

98

OldWolf написал(а):

Тьфу...ну как можно это дерьмо играть?? 55А против Леопарда,понятно что в одни ворота идёт игра.На момент создания Т55А..какие были у немцев танки? Где они? Вот уроды..Они бы ещё БТ5 против Леопарда поставили. Тьфу..не смогли ни чего в 1945 году...ну вот и тешут душу хоть сейчас))) "какие мы крутые))))" Мод от ублюдков и для ублюдков с запада!! Любой себя уважающий в такое говно играть не будет!!!

Не кипятись зема ! :D Я прошел этот мод когда-то (сгорел винчестер и все моды на Блиц вместе с ним , а качать сейчас у меня нет возможности ) Чешские Т-55А  эти лупят танки Леопард 1(правда Л-2 пробить не могут ) только играть надо аккуратно , разведуя и жертвуя слабыми юнитами (у меня функцию жертв выполняли БМП обстрелявшие свои ракеты , кстати сами БМП страшный враг для вражеских танков , так как пуляет ракеты ) при этом играть надо на скорости -1 ,а еще лучше на -2 что-бы у тебя время было среагировать вовремя на все происходящие на поле боя ! :writing: РПГ-7 и ПТРУ тоже бьет в  легкую немчуру в разы , как и их гранатометчики наши танки  :flag: А видимость у них лучше у этих Леопардов так как оптика совершение и компы наводки лучше ! Там еще есть и наша Гвоздика которая лупит тоже будь здоров немчуру , правда в то время не было грузовиков что-бы этот боезапас пополнять (а вот без этого приходится труднее), так что приходилось экономить снаряды до последнего наступления Германцев  :flag: Этот мод для тех кто устал от войн второй мировой и хочет поиграть что-то на современную тематику на базе игры Б-1 , ТТХ юнитов мы всегда можем поправить сами в реальную сторону ! :tomato:

0

99

Да прошёл я первую миссию..Включил мозги и save-load и прошёл. А ругаюсь я потому, что играя в БК-1 я ни когда не делаю save-load.
А тут этот номер не прошёл))Получилась не игра а сплошные жертво-приношения на алтарь победы...короче такие победы хуже поражения.
Сильно разочаровался((  Пошёл играть в мой любимый GZM..Тут есть всё..тактика, вера в своё оружие и люди не бараны на закланье и жертво приношения,та же пехота имеет хоть какой то шанс выжить. А не просто гасится одним выстрелом разом всё отделение.

0

100

OldWolf написал(а):

Да прошёл я первую миссию..Включил мозги и save-load и прошёл. А ругаюсь я потому, что играя в БК-1 я ни когда не делаю save-load.
А тут этот номер не прошёл))Получилась не игра а сплошные жертво-приношения на алтарь победы...короче такие победы хуже поражения.
Сильно разочаровался((  Пошёл играть в мой любимый GZM..Тут есть всё..тактика, вера в своё оружие и люди не бараны на закланье и жертво приношения,та же пехота имеет хоть какой то шанс выжить. А не просто гасится одним выстрелом разом всё отделение.
0+-

Ну спокойствие и мозги, они всегда помогают (помню мне Мах в свое время прислал видео как один немецкий перец очень нервно в  Б-1 резался, так я плакал от смеха когда на него смотрел  :D  !)
Ну на хард играй , там по моему вообще нет save-load в самих миссиях  :)
Ну , а что ты хотел ведь там наша техника 50-х годов сражается с более совершенной техникой нашего вероятного противника ! :tomato: Да часто в этой карте победа ЧССР выглядит "пиррова" но по сценарию  войска Бундесвера разбиты и отброшены обратно в ФРГ, а это главное (Ты что песню не помнишь "У нас одна на всех победа , а за ценой мы не постоим  :whistle: " ):D
Ну на счет ГЗМ согласен-это просто бомба  :cool:
P.s. А ты ailogic.dll в этот мод CSLA от Сталинграда вставь и будет у тебя шанс подбить вражеские танки прячась и маневрируя между домами (а то без этого аложика дома как прозрачные ), да и так будет реалистичнее

0

101

Дык только потому и прошёл,что этот Алложик вставил..но всё равно не интересно..бросил)

0

102

OldWolf написал(а):

Дык только потому и прошёл,что этот Алложик вставил..но всё равно не интересно..бросил)
0+-

А в эту другую карту и главу играл ? :)
[BK]Ready To Burn CSLA 1.1
Battle of the Bulge 1988
Ready To Burn CSLA 1.1
http://bkportal.com/default.asp?content … mp;game=32

0

103

Нет не играл...МОД не понравился.

0

104

OldWolf написал(а):

Нет не играл...МОД не понравился.

Ясно , ну на вкус и цвет ...  :)  Ну мне на диск который отправишь ,  закинь пожалуйста  этот CSLA 1.1 и его не официальное дополнение CSLA 1.2 , лады ? :stupor:

0

105

да там не диск выйдет, а почти 5гг ))) Закину всё что закачал...сам в этой солянке разбирайся))

0

106

Решил сыграть вчерась в этот "Выступ" CSLA 1.2 и сразу повылазил полуфабрикатизм этого "мода": сами модели еще туда-сюда, но параметры в .xml файлах похоже прописаны наобум, с текстурами полный разнобой, некоторые откровенная лажа, к тому же многих текстур просто нет - например у БТР-ов нету смертельных текстур и они при подбитии превращаются просто в шахматные клетки , также похоже и масштаб моделей не выдержан - бомбардировщик B52, полный аллес, не влазит в экран монитора. Вобщем кто не качал - и не надо - не тратьте трафик.
Будем ждать очередного творения от Арис CSLA 1.3   :rofl:

0

107

ilyaka написал(а):

Вобщем кто не качал - и не надо - не тратьте трафик.

Критиковать все мастера. Может предложишь что-нибудь получше на эту тему? Сомневаюсь, что сможешь. Ибо другого ничего нет.

+1

108

Spaseba Ovgleb.

@Ilyaka: ******** , critikovat tolka emeyesh delat e eta so . Durakey kak te polno v mer katorey tolka kritikovat emeyet kakda ne znayesh skoka trud bel prokladena v csla , te ne cenosh trud e tolka negativey dayosh.

Отредактировано Ares (2008-03-22 17:21:05)

0

109

ovgleb:
Критиковать все мастера. Может предложишь что-нибудь получше на эту тему?

Ну вообще-то и для этого в том числе форум и существует. По-нормальному автор сначала может ознакомить публику с демо или тест версией, предложить тестирование, учесть вопросы и критику и т.д. и т.п., а уж потом выпускать конечный продукт. Если же этого нет, то тогда чего уж обижаться? Если бы название данного мода выглядело например так "CSLA 1.2 -beta", тогда и вопросов бы не было.
@ Ares: Критика тоже является оценкой труда. Ты должен радоваться, что в том числе и таким образом на твой труд обращают внимание. Хуже бы было если бы вообще ничего не писали(как говорится, только хорошо или ничего это о покойниках). И давай без оскорблений, потому как если будешь так реагировать, то придется просто забить на тебя и твой труд(опять же как говорится, ***** не трогай - оно и невоняет).

Отредактировано ilyaka (2008-03-23 21:05:05)

0

110

ilyaka написал(а):

Ну вообще-то и для этого в том числе форум и существует. По-нормальному автор сначала может ознакомить публику с демо или тест версией, предложить тестирование, учесть вопросы и критику и т.д. и т.п., а уж потом выпускать конечный продукт. Если же этого нет, то тогда чего уж обижаться? Если бы название данного мода выглядело например так "CSLA 1.2 -beta", тогда и вопросов бы не было.
@ Ares: Критика тоже является оценкой труда. Ты должен радоваться, что в том числе и таким образом на твой труд обращают внимание. Хуже бы было если бы вообще ничего не писали.

В общем-то правильно. Но ты сам себе противоречишь. Как можно потестировать, если не скачать и не поиграть? А в "Битву за выступ" я поиграл с большим удовольствием, не смотря на отсутствие текстур смерти у некоторых юнитов.

0

111

Да я как раз-таки против самой главы ничего отрицательного не имею, наоборот считаю, что у автора Maunhunterа все карты качественные (кстати на BKportale есть еще одна глава этого же автора, с использованием юнитов CSLA 1.2 - ''Доброе утро Вьетнам''), мне бы просто хотелось чтобы автор мода довел его до ума - хотя бы выпустил те же недостающие текстуры - и не воспринимал критику так болезненно-остро, в конце концов доделай все как надо и будет тебе  :cool:

0

112

Да жеско вы тут про CSLA 1.2 зажигаете ! :) Что в натуре такое фуфло или поиграть можно ? %-)

0

113

Uzbek написал(а):

Что в натуре такое фуфло или поиграть можно ?

Смотря с чем сравнивать. СС5, на мой взгляд, гораздо хуже.

0

114

Поставил себе CSLA 1.2  и стал играть в Battle of the Bulge 1988, сразу бросается в глаза разношёрстная техника как советская так и западная  :)  Еще нет почти не какого баланса , а выходит все тупым мочи-ловом (Если сами так сказать родные юниты CSLA прорисованы и выглядят классно +имеют реальные ТТХ и с ними можно было реально в кайф сыграть на скорости -1 или 2 например в карту "На защите Родины", а здесь как-то не очень  :glasses: то остальные модели просто круты видать по мнению и желанию самого автора этих новых юнитов  :)

0

115

Я же тебе говорил...мало в нём интересного. Ты хотел пощупать)) Вот и щупай))

0

116

OldWolf написал(а):

Я же тебе говорил...мало в нём интересного. Ты хотел пощупать)) Вот и щупай))

Да что взять отдельно от одного мода, который делает один человек , если целая ватага разработчиков иногда не делают работу на совесть или просто подсовывает прокладки по типу Смертельных Схваток и прочей дребедени  :glasses:

0

117

Куда делся bkportal.com? Все пути ведут туда! Где теперь можна скачать CSLA?

0

118

@Beggarly

Тебе сюда в тему БК порталу каюк?!

CSLA 1.2 залил к себе на сайт венгр http://cid-2046b308afd68597.skydrive.live.com/browse.aspx/LETLTSEK|5DOWNLOAD|6/BLITZKRIEG/Nagymret letltsek|5BIG downloads|6

Отредактировано panzer1941 (2009-03-04 21:27:51)

0

119

panzer1941 написал(а):

Тебе сюда в тему БК порталу каюк?!
CSLA 1.2 залил к себе на сайт венгр http://cid-2046b308afd68597.skydrive.li … nloads%7C6

А новое дополнение типа карты новые юниты и другое на этот современный мод на Блиц-1 не вышло случаем  :question:

0

120

На покойном БКПфоруме выложили ссылки на апдейты CSLA
http://bkportal.net/ares/CSLA 1.2.exe CSLA 1.2
http://bkportal.net/icebear/CSLA 1.1 Setup.exe CSLA 1.1

почитал тут каменты насчёт 1.2, уже думаю что разочаруюсь в потраченном трафе, т.к. щас качаю 1.2 версию :D
Я не знаю как кому, но мне пока CSLA 1.1 понравился, просто мне больше интереснее играть в войнушки которые "были" совсем недавно ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод