Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Блицкриг: Дьяволы в хаки


Блицкриг: Дьяволы в хаки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скачал мод Блицкриг: Дьяволы в хаки. Но возникли проблемы при его установке. Когда запускаешь установочный файл, возникает сообщение о том, что у меня не установлены на компе Блицкриг: Пылающий горизонт, или Блицкриг: Рокот бури, хотя эти игры у меня установлены! Есть ли возможность решить эту проблему и установить мод Блицкриг: Дьяволы в хаки?

0

2

Посмотри в какую директорию Грины прописались.

0

3

Shabar написал(а):

Посмотри в какую директорию Грины прописались.

Шутка вся в том, что после сообщения о том, что пылающий горизонт и рокот бури у меня не установлены, установка мода дьяволы в хаки сразу же прекращается (фактически даже и не начавшись)!  Ума не приложу что делать! Кто-нибудь знает как решить вышеописанную проблему?

0

4

Как бы Дьяволы в хаки под GZM 7.20 заделать!

0

5

rjkz 2 написал(а):

Как бы Дьяволы в хаки под GZM 7.20 заделать!

А чего заделывать. Сначала установи Блицкриг, потом дополнение "Дьяволы в хаки", затем GZM, с патчами. Заходи в доп. главы и играй. Новая звуки, шкурки и т.д. А если умеешь пользоваться редактором миссий, то можешь поредактировать их.

-1

6

net907 написал(а):

Сначала установи Блицкриг, потом дополнение "Дьяволы в хаки", затем GZM, с патчами

Я на GZM устанавил и звуки выстрелов пропали(хотя так работала)Папробую наоборот.

0

7

Как не устанавливал "Дьяволы в хаки''с GZM 7.20 работает -но сам зук выстрела (пушки,танка,зенитки и т.д) отсутствует.Хотя звуки взрывов есть! :dontknow:

0

8

AKMS написал(а):

Шутка вся в том, что после сообщения о том, что пылающий горизонт и рокот бури у меня не установлены, установка мода дьяволы в хаки сразу же прекращается (фактически даже и не начавшись)!  Ума не приложу что делать! Кто-нибудь знает как решить вышеописанную проблему?

Пылающий горизонт или рокот бури(любую) попробуй переустановить по умолчанию в ту директорию какую предложит инсталер обычно: Диск С/Программ файлс/ и т.д. потом устанавливаешь дьяволов, ну а потом(после установки) можешь перекинуть в другой диск или папку и создай новый ярлык или открывай из папки, потому-что ярлык с установки уже работать не будет. При первой установке игры(по моему в 2006г) было то же самое :D  , удачи!

0

9

rjkz 2 написал(а):

Как не устанавливал "Дьяволы в хаки''с GZM 7.20 работает -но сам зук выстрела (пушки,танка,зенитки и т.д) отсутствует.Хотя звуки взрывов есть!

Там по моему в самом дополнении  не все звуки есть, проверь без мода.

0

10

rjkz 2 написал(а):

Как не устанавливал "Дьяволы в хаки''с GZM 7.20 работает -но сам зук выстрела (пушки,танка,зенитки и т.д) отсутствует.Хотя звуки взрывов есть!

Патч 1.2. устанавливался?

0

11

ДА!

0

12

KANA75 написал(а):

Там по моему в самом дополнении  не все звуки есть, проверь без мода.

Без мода всё клас-весь прикол ,что хочется с модам поиграть

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Блицкриг: Дьяволы в хаки