Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Другие игры


Другие игры

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Вот купил сегодня игру Command & Conquer 3 Tiberium Wars играю с удовольствием !  Вспоминаю как играл серию этих игр еще на Sony и на старом своем компе  :D  Да прикольная игру ха  , да еще и Кен как кашей бессмертный сколько его не уничтожают , а он вечно живой и молодой :cool:
всем фанатам этой игры суда !!! ;)
http://cnc3.ru/index.php

P.s. Купил английскую версию так не знаете где на него русификатор достать !? :O

0

2

Тема была перенесена в более соответствущий раздел.

0

3

А может создать отдельный раздел на форуме? Чтоб удобней было.

0

4

Можно и так поступить ! ;) В какой раздел тему другие игры перенести , а мужики ??? :cool:

0

5

Uzbek написал(а):

P.s. Купил английскую версию так не знаете где на него русификатор достать !? :O

Полный русификатор можно скачать. Сделан он был EA, довольно качественно. Переводит абсолютно все. Весит около 1GB, лежит на torrents.ru

0

6

Да на мопеде мне качать 1 Gb в тягость  :mad: да и в лом ! Буду значит так проходить пока у нас Русская версия не появится !!! :D

0

7

Я скачал с варезного сайта полную английскую версию - более 7Гб. Что могу сказать - фигня все это. После Блицкрига не играется уже. Руссификатор даже качать не буду. Будет игруха  для коллекции - не более.

Отредактировано ovgleb (2007-05-01 14:12:31)

0

8

Ну не кто великий Блицкриг 1 на Command & Conquer 3 Tiberium Wars и не меняет (просто стариной трясу ) признаюсь что во время игры Command & Conquer 3 тянет ее вырубить и поиграть Б-1 вот это наверное и называется фанатизм  ;)  :D

0

9

ovgleb написал(а):

Я скачал с варезного сайта полную английскую версию - более 7Гб. Что могу сказать - фигня все это. После Блицкрига не играется уже.

Куда уж там... C&C3 фигня, даже по сравнению с предыдущими частями(генералы не в счет). Абсолютно испорченные идеи и атмосфера...

0

10

Uzbek написал(а):

В какой раздел тему другие игры перенести , а мужики ???

Я предлагаю во Внетанковый форум, вторым разделом.

0

11

Лады вот и поставь туда как Офицер форума  ;)  :cool:

0

12

В Red Orchestra: Ost Front кто-нибудь играет?

0

13

Uzbek, а я не модераторствую этот раздел. :(

0

14

Лады я сам это уже сделал  :cool:

0

15

ovgleb написал(а):

В Red Orchestra: Ost Front кто-нибудь играет?

Играл этой зимой... Штука хорошая, особенно если есть хотя бы небольшая команда(Мы играли в основном вдвоем) и голосовая связь. Связь рулит особенно  при использовании танков - помню было дело, когда в одном бою подбили десятка полтора танков на пантере. Правда потом танкиста убили из ПТР, ну а потом прикатил ИС и заметил пантеру...

0

16

NOD написал(а):

Играл этой зимой... Штука хорошая, особенно если есть хотя бы небольшая команда(Мы играли в основном вдвоем) и голосовая связь. Связь рулит особенно  при использовании танков - помню было дело, когда в одном бою подбили десятка полтора танков на пантере. Правда потом танкиста убили из ПТР, ну а потом прикатил ИС и заметил пантеру...

Да, Пантера - вещь. Особенно, когда ты ее за холмиков укроешь, чтобы одна башня торчала. Ты прав, нужна команда, чтобы пехота прикрывала ее с флангов и тыла от ПТРщиков.
Открыл тут два новых мода. Один - французский. Сумашедший. В этом моде нечто напонминающее БА из оригинала летает и стреляет сгустками энергии как в звездных войнах.
Второй - Арад, приближенный к реальности. При выстреле и попадании весь танк тресется , прицел скачет. Жуть. ИС-2 - неубиваемое оружие. Один против 3 выигрывал бой.

0

17

C&C3 - да нормаль там с атмосферой, театр абсурда да и милая игруля, я вот в скармише вишу, халасо так. Все равно ностальгия

0

18

ovgleb написал(а):

Да, Пантера - вещь. Особенно, когда ты ее за холмиков укроешь, чтобы одна башня торчала. Ты прав, нужна команда, чтобы пехота прикрывала ее с флангов и тыла от ПТРщиков.

Играли вдвоем - на тот момент сил хватало, чтобы выводить свою команду к победе, да и добровольцев больше не было. Потом пару-другую раз натыкались на глючные сервера, так и забросили игру...
Что касается пантеры, то нам просто очень везло - побеждали противников чуть ли не в чистом поле(потом поставили её в кустах недалеко от базы врага), возможно сказывались точная стрельба и маневрирование, плюс уж очень часто снаряды от лобовой брони рикошетили.

MaxOptima написал(а):

C&C3 - да нормаль там с атмосферой

Генералы 2 какие-то прям, однако. Что города, что пустыни... И набор юнитов - исключительно для боев "стенка на стенку"... Даже строительство базы убрали полноценное - ни тебе стен, ни вменяемых ПТ и ПП средств, исключая обелиск... А вот в TS даже гаубицы были, и много всего другого...

0

19

Вот вам главное осиное гнездо наследников фашизма ! Хитрые янки даже свой Белый дом не возможно самому уничтожить :D

0

20

Ну хоть кто то в игре осмелился обстрелять этот рассадник фашизма Пентагон ;)  :rofl:

0

21

Насчет стен обидна, да нехватает чтоли абсурдизма легкого, всетаки EA не Westwood и это видно. Но вь порезатся и вспомнить былое можно. Главное супероружие осталось и кто быстрее жахнул тот молодец))))))) Вобщем игруля сама в себе отличная и держится молодцом но духа Westwood не хватает. Насчет сравнения с генералами 2, отлично сказал. Да и движок тотже. Скрины запостю попозже, чтото у тя узбек както странно все выглядит словно бэта.

0

22

MaxOptima написал(а):

Но вь порезатся и вспомнить былое можно.

Еслиб не кейн в роликах, то ничего бы и не вспомнил. :( А то не армия, а сброд какой-то... Может, конечно, Братство очень потрепали за время после событий TS... Но, тогда была и артиллерия, и киборги, и рядовые солдаты в стильной униформе :) , полноценные генераторы невидимости, куда более мощное лазерное оружие... Все больше смахивает на генералов, в сеттинге C&C1 - по сути войска те же(мамонт, средний танк, багги, мотоциклы, огнеметчики, огнеметные танки и прочее прочее). Даже мысль возникала, мол, игра сделана как еще одно продолжение первой части... Так нет, во-первых называется оно C&C3, во-вторых вся эта история с Тацитом началась во второй части(тобишь TS), насколько я знаю...

Вообщем изгадили EA все :) . Кстати на базе чего-нибудь вроде CSLA можно реалистичный мод забабахать к Б1, на тему войны Братства и GDI... :drag:

0

23

NOD написал(а):

Вообщем изгадили EA все  . Кстати на базе чего-нибудь вроде CSLA можно реалистичный мод забабахать к Б1, на тему войны Братства и GDI...

Да может и так но игра затягивает однозначно ! ;)  А вот это была бы вообще классно  мод  на тему войны Братства и GDI...  ;) Только делать кто будет ? :O

0

24

Uzbek написал(а):

Да может и так но игра затягивает однозначно !

Ну незнаю... Мне больше по душе ранние игры серии, несмотря на всю их архаичность...

Uzbek написал(а):

А вот это была бы вообще классно  мод  на тему войны Братства и GDI...

Угу... С реальным вооружением, униформой и сюжетом оригинала :)

Uzbek написал(а):

Только делать кто будет ? :O

Возможно в недалеком будущем, через несколько месяцев, я буду готов к такому подвигу :) . Один фиг, Б3 пока не видно на горизонте, достойных альтернатив тоже...

0

25

NOD написал(а):

Возможно в недалеком будущем, через несколько месяцев, я буду готов к такому подвигу  . Один фиг, Б3 пока не видно на горизонте, достойных альтернатив тоже...

А как же супер мод для Б-2 от тебя ? ;)

P.s. Только что прошел всю кампанию за GDI увидел два разных конца ! Один когда используешь ядерное оружие  (любезно при доставленное негром президентом )плохой , а второй когда без него то видать хороший  :rofl:

0

26

Uzbek написал(а):

А как же супер мод для Б-2 от тебя ? ;)

Дык, я и говорю: несколько месяцев я буду занят работой над другими идеями :)

Uzbek написал(а):

P.s. Только что прошел всю кампанию за GDI увидел два разных конца ! Один когда используешь ядерное оружие  (любезно при доставленное негром президентом )плохой , а второй когда без него то видать хороший  :rofl:

Все равно за Братство концовка круче. Великий Кейн опять всех обманул :)

0

27

Ну так это Кейн, если кому интересно могу выложить небольшое интерьвью с ним, из игромании. Тут вчера в лифте ехал у жены, так там на дверях ктото отметился из братства. так и написанно "brotherhood of NOD"  меня прикололо.

0

28

MaxOptima написал(а):

Ну так это Кейн, если кому интересно могу выложить небольшое интерьвью с ним, из игромании.

Конечно интересно! :)

0

29

Вопрос а как скрины делать, вопрос номер два где взять сохранку на всю открытую энциклопедию. Насчет прохождения Скрины сволочи неудачные, как эльдары в вархе. слабые и все тут, но авиация злая. Интервьюху чуть позже сделаю

0

30

MaxOptima написал(а):

Насчет прохождения Скрины сволочи неудачные, как эльдары в вархе. слабые и все тут, но авиация злая.

Да... Тут как всегда - нашествие толп пришельцев, а под контроль дают тока горстку... Особенно радует миссия, где надо отключить мощный оборонный периметр чтобы...
...напасть на орду GDI маленькой группкой :) . Смешно, но я эту злую толпу гонял по карте за юнитов-телепатом, в то время как мои войска рушили их базу... Нелюблю я этот попсовый штамп, когда во имя постоянного повышения сложности в жертву идет хоть какой-то здравый смысл...

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Другие игры