Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Проблемы со входом в игру карибский кризис первую и вторую часть


Проблемы со входом в игру карибский кризис первую и вторую часть

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Проблемы со входом в игру карибский кризис первую и вторую часть! вчера еще все нормально запускалось (игра крякнутая, играла без образа) сегодня при попытке зайти выдает ошибку: Game has encountered a problem and need to close. we are sorry for the inconvenience.
В репорте отмечены две ошибки errorlog.txt и crash.dmp

Выручайте кто знает в чем может быть причина и что с этим делать?

0

2

а скажите есть ли для КК и ЛП дуалкор патч?????а то что только не пробовал....

0

3

спасибо добрый человек)теперь буду знать что и где искать....увы АМД у меня....хотя я там что то никак не разберусь(английский не мой конёк)....

0

4

немного не по теме но нельзя нигде найти кряк для КК версии 1.2?????

0

5

спасибо уважаемый за помощь...возможно задолбал уже...но всё таки очень хочется с модом Т34 поиграть но при установке обновления выползает вот такая ерундень.....

0

6

как оказалось вся проблема была в моей гнилой винде....переустановил и всё пошло))как бы не сглазить...)))за помощь спасибо)

0

7

Приветствую вас парни. Если кто сталкивался с такой проблеммой , то пожалуйста подскажите решение. У меня Карибский Кризис лицензионный от 1С. Установил патч 1.2 с сайта 1С , далее скачал с торрента мод т-34 версии 1.17 и забросил папки так как описано по инструкции, почистил сейвы, хотя ставлю мод на только что установленную и пропатченную игру. Мод запускается, но идет странная проблемма со звуком - он зависает, крутит один и тот же звук по кругу. Как правило это звуки от боя и речь бойцов. Кроме того маркеры на миникарте, например указывающие подкрепление и цели миссии также зависают.
Мой системник:
-материнка MSI K9N
-процессор AMD 64 X2 Core Dual 4000+  2.1 ГГц
-оперативка 2.0 Гб
-видюха GeForce 8600 gt   256 мб, GDDR 3
-звуковая встроенная.
Операционная система XP pack2, драйвера видеокарты пробывал и старые и новые, впрочем как и DirectX 9c, стоит специальная прога AMD оптимизации двух ядер для игр, виртуальная память 4092 Мб, данный аппарат в разгонах не учавствовал))
Старенький комп, но неужели его может не хватать для мода? Чистый КК идет без вышеописанных проблем. Модификацию ранее уже пробывал и первая версия мода t-34 не имела таких сложностей на данном компьютере. Вообщем интересно ваше мнение. Спасибо.

Отредактировано Vano (2011-06-13 15:59:13)

0

8

Хорошо, поясню на примерах. Начинается бой, гибнут пехотинцы со стонами, так вот стонут они и после боя. Техника двинулась с места, остановилась, а звук движения продолжает прокручиваться. Взорвался вражеский снаряд, разрыв от него может прокручиваться до бесконечности, если не нажмешь например клавищу Esc и не зайдешь в настройки игры.
Скрин ничего не покажет, разве что я на нем укажу маркеры которые я имел в виду. Я сейчас снес игрушку, позже установлю и сделаю скрин. Говоря о маркерах, я имею в виду расширяющиеся до пределов миникарты треугольные рамки, обозначающие цели в самом начале игры, это же касается и отметок вражеской артиллерии. Они просто замерают на карте не исчезая.
Еще вспомнил кое-что: в "Музее" техники, некоторые картинки отображаются в виде шахматного поля, а некоторые образцы дублируются.
Мне перенести тему на другой форум?

Отредактировано Vano (2011-06-14 00:29:10)

0

9

Граждане,выручайте.И Карибский кризис и Ледовый поход неработают.Скачивал разные репаки,прбовал и с патчем и без,и образы с оригинальных дисков-одно и то же.Появляется логотип и выкидывает-Game has encountered a problem and need to close. we are sorry for the inconvenience.  Две ошибки errorlog.txt и crash.dmp. Как побороть?? Уже зла нет....Винда ХР SP3 не вчера ставил но свежая....Помогите советом

Отредактировано Powerline (2011-11-23 03:57:59)

0

10

Powerline написал(а):

Появляется логотип и выкидывает

Пробовал после скачивания разархивировать игру ? Может, сам архив коцанный ? А если всё норм, может система...того...

0

11

Скачивал разные репаки

Поделись ссылкой, что-то не встречал репаков на кризис :dontknow:

0

12

Я скачал из городской сети-извини...

0

13

С Наступившим!

Карибский Кризис2. Сперва все работало как часы. Несколько косяков в скриптах глав исправил сам.
Часть ошибок так и осталась. Видно игру делали в огромной панике. Не смотря на это игра ЛП в целом
понравилась, прежде всего потенциалом движка, не понравился пока только прострел сквозь здания.
Поставил 3 однотипных игры с целью портировать нужные мне спрайты - Монгол, Койоты и Талвисоту.
Теперь возникла такая дрянь при запуске. Вроде бы мелочь, а неприятно теребит нервы.
http://uploads.ru/i/2/r/t/2rtdk.png
Нажимаю ОК и продолжаю игру. Только теперь стал вылетать при входе в обучающую кампанию.
Удалил все остальные игры, убрал сторонние ресурсы, преустановил ЛП. Не помогает. Что делать?

Отредактировано Reicherter (2012-01-01 05:34:57)

0

14

Реэстор попробуй почистить или попарился кое какие ресурсы не убрал из игры  :dontknow:

Reicherter написал(а):

Поставил 3 однотипных игры с целью портировать нужные мне спрайты - Монгол, Койоты и Талвисоту.

Странный компот )))  солянку что ли хотел замутить своеобразную !?

0

15

Реестр пробывал чистить. Думаю какая то [eqyz засела в папке system32.
Чтоб вычистить следы игру нужно было инсталлировать и деинсталлировать программой-деинсталлятором, а заморачиваться обычно в лом.

Графические движки то разные сравним
MFC71.mongol.dll
mfc42.Stalingrad.dll

msvcp60.Stalingrad.dll
msvcr71.mongol.dll
msvcp71.mongol.dll
Так что выход 1 - сдернуть все ресурсы и переустановить ОС.

Странный компот потому что бедны игры на африканские или китайские здания. Например убила mosque она больше на православную часовню из самана похожа, чем на масджид. Искал безмодового разнообразия в зданиях наподобие финских.

Отредактировано Reicherter (2012-01-01 17:39:19)

0

16

Reicherter написал(а):

Странный компот потому что бедны игры на африканские или китайские здания. Например убила mosque она больше на православную часовню из самана похожа, чем на масджид. Искал безмодового разнообразия в зданиях наподобие финских.

А так играй в ГЗМ и не парься ))) тем более мега мод обновляеться и за ним ухаживают так сказать наворачивают по мере скромных возможностей  :)

0

17

Уговорил, скачаю и поиграю от души. Дайте ссылку, пожалуйста, на торрент.

0

18

Reicherter написал(а):

Уговорил, скачаю и поиграю от души. Дайте ссылку, пожалуйста, на торрент.

тут смотри, а то есть на торрентах и левые версии мода ГЗМ-7 типо c народными скрешиваниями  :D Только у этих мичуринцев не всегда все гладко проходить а народ бежит суда предъявлять  :D
GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

+1

19

Uzbek,
Спасибо, скачал такой немыслимый объем за пару часов. На раздаче было 2 человека с локалки. Хотел бы я знать кто они здесь чтоб отблагодарить за скорость. Я в восторге. Реализм, блински! Пост 14 - вопрос закрыт - помогла переустановка игры даже без деинсталляции и плясок с реестром. Из-за проблем с черным экраном в миссиях после посещения Энциклопедии вооружения или Автоотыгрыша пришлось спустить с сеновала старый одноядерный ЦП. Игра стала грузиться медленно, архиваторы еле шевелятся, зато напрочь забыл о черных экранах. Играть GZM и Вашаву на Т-34 на скорости -1 можно. Дуал коре патч от Блица не помог, Дуалкоре оптимайзер с сайта АМД помог, но не полностью. Я удовлетворен - проблем со входом в игру Карибский Кризис первую и вторую часть больше нет. Планирую перейти обратно на XP напару с  DAEMON Tools и больше не парится с 7.

0

20

Reicherter написал(а):

Uzbek,
Спасибо, скачал такой немыслимый объем за пару часов. На раздаче было 2 человека с локалки.

Не за что, играй на здоровье  ;) Надеюсь хоть с твоей стороны нытья не будет  :)

0

21

Reicherter написал(а):

Планирую перейти обратно на XP напару с  DAEMON Tools и больше не парится с 7.

золотые слова! у нас админы на все компы обратно винхр ставят :)

0

22

Если только в будущем почистить остатки этих самых _c.dds и _l.dds в базовой версии мода. Ну и несколько дубляжей в паках встретил. Модем понимаешь ли...

Какое нытье, тут у вас учиться и учиться надо, кто хочет работать - молча делает.

0

23

Як-28
+1
Спасибо.

0

24

Дайте пожалуйста ссылку на патч для двухъядерного процессора. Играю на ноутбуке, процессор Intel Core 2 DUO T6600. (Играю в КК с модом Т-34)

0

25

Подскажите пожалуста уже крышу сносить.Стояла Win 7/32 после переустановки винды никак не запускается Карибский кризис.До этого всё нормально было даже сейвы скопировал вернуть в игру после переустановки.
Стоит Win 7 32 SP1 все доступные обновления установил,дрова тоже, directX 9 тоже установил.Не запускается ни с правами админа ни с совместимостью ранних Win

0

26

Vitasol написал(а):

Подскажите пожалуста уже крышу сносить.Стояла Win 7/32 после переустановки винды никак не запускается Карибский кризис.До этого всё нормально было даже сейвы скопировал вернуть в игру после переустановки.
Стоит Win 7 32 SP1 все доступные обновления установил,дрова тоже, directX 9 тоже установил.Не запускается ни с правами админа ни с совместимостью ранних Win

Всё должно запускаться, ставится игра, патч на неё и NoCD.

0

27

Это я понимаю тем более ранее сетапилась без патча и кряка.GZM 7.50 без проблем ставится Блицкриг и разные модификации тоже.На третьей по счету установленой Windows 7 ultimate 32 и Первая мировая пошла к моей радости.Патч на КК не хочет ставиться.Пишет переустановите приложение.Если ссылка выше на распакованый патч жива попробую его еще.

0

28

Пытался судьбу обмануть.Ставлю игру, патч, кряк, мод Т-34 запускаю игру,выскакивает окно старфорса жму нет.В ответ болт на М36 :) Блин может ей новый корпус ПК не подходит :) ?

0

29

Vitasol, на Windows 7 ultimate 32 КК работает оптимально для геймеров. Удали игру, проверить и почистить реестр (слова: карибский кризис, карибский, сuban мissile сrisis и т.д.)
Ставь проверенную:

Были у людей такие же проблемы, с переустановкой - решились.
Ссылки проверил, все в архиве, но живые пока на сегодняшнее утро.

0

30

urban написал(а):

Vitasol, на Windows 7 ultimate 32 КК работает оптимально для геймеров. Удали игру, проверить и почистить реестр (слова: карибский кризис, карибский, сuban мissile сrisis и т.д.)
Ставь проверенную:

КК+1.2+кряк
1. http://rusfolder.com/31846616
2. http://rusfolder.com/31846783
3. http://rusfolder.com/31846936
4. http://rusfolder.com/31846992
5. http://rusfolder.com/31847034
6. http://rusfolder.com/31847064
Были у людей такие же проблемы, с переустановкой - решились.
Ссылки проверил, все в архиве, но живые пока на сегодняшнее утро.

Спасибо большое всё получилось.

0


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Проблемы со входом в игру карибский кризис первую и вторую часть