Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

StroibatII написал(а):

сам делаю, сам играю, сам баги отлавливаю, сам исправляю.. "тихо сам с собою я веду беседу"

Нет у тебя просто видать стеснительные поклонники  :D А так когда сам все делаешь тоже классно-потому как для себя всегда лучшее, да и не нудит не кто  ;)

0

662

Uzbek написал(а):

А так когда сам все делаешь тоже классно-потому как для себя всегда лучшее, да и не нудит не кто

да, в этом есть плюсы, определенно :) но отклик тоже важен, а то я перестаю понимать зачем я это делаю.  :smoke:

Отредактировано StroibatII (2015-09-10 18:58:36)

0

663

повторяю ссылку на актуальную версию мода-аддона Blitzkrieg 2.5 1.055!

откорректированы ТТХ юнитов, заменены текстуры воды в реках и озерах на используемые в аддонах "Курская дуга" и "Сталинград", немного меняет геймплей, визуализацию разрывов снарядов и бомб, включает все патчи к версии 1.034, исправляет баги.

скачать

повторяю ссылку на обновление до версии 1.072 (для версии 1.055)

теперь противотанковые орудия сложнее уничтожить, вместо всех противотанковых гранат "коктейли Молотова", исправлена миссия "Один в поле воин" (теперь ее можно пройти), увеличена значимость рельефа при стрельбе прямой наводкой, увеличена точность орудий танков Виттмана и Вендорфа, а также орудия САУ "Насхорн", еще небольшие изменения с авиацией.

Ссылка на обновление

еще один штрих к картине наземных баталий: небольшой патч. увеличивает лобовую броню штугов начиная с f, ягдпанцеров IV, а также СУ-85 и СУ-100

кому нравится Блицкриг 2.5 и кто в него играет, рекомендую скачать. файл Units_1.072b.pak поместить в папку Data в загрузочной директории игры.

Ссылка на патч 1.072b

фикс для 45-мм п/т орудия М42

фикс для 45-мм п/т орудия М42

скачанный файл поместить в папку Data  в загрузочной директории игры

+2

664

StroibatII написал(а):

но отклик тоже важен, а то я перестаю понимать зачем я это делаю.

В первую очередь для себя ) кого что то не устраивает будет мотивировать и предлагать разумные доводы )

0

665

Uzbek написал(а):

В первую очередь для себя ) кого что то не устраивает будет мотивировать и предлагать разумные доводы )

да, наверное ты прав, тщеславие плохой советчик и мотиватор.  :disappointed:

0

666

StroibatII написал(а):

да, наверное ты прав, тщеславие плохой советчик и мотиватор.

И по своему бойся популярности так сказать , а то может начаться сделайте немцам лазерное оружие и войнов невидимок  изредка переключаясь  в режим боги:D Ибо они были "сильны", @мудры и совсем не фашисты  :D

0

667

Uzbek написал(а):

Ибо они были "сильны", @мудры и совсем не фашисты

да, германофилов среди блицкригеров хватает  :huh: и всегда в обиженных по поводу ТТХ их вундерваффе.

0

668

выкладываю экспериментальный патч. надежда на форумчан интересующихся модом. главное отличие: дальность выстрела прямой наводкой увеличена с 64 ед. до 66. вроде бы изменение не значительное, но меняет геймплей. теперь выдвинув пехоту вперед, танки могут оставаться вне зоны видимости пехоты противника. то есть оставаться невидимыми для танков и сау противника, ведя по ним огонь. это правда не всегда получается. очень прошу потестить и оценить геймплей с патчем (изменения пока коснулись только России и Германии)

Ссылка на патч

+1

669

исправил обновление до 1.090

вроде все проверил, все работает.

сделал инсталлятор. запустить скаченный exe файл и следовать за мастером установок.

Ссылка на обновление до версии 1.090

+1

670

новость!!!

неизвестные мне доброжелатели сделали сборку мода Блицкриг 2.5 с игрой. теперь не надо по отдельности скачивать игру и мод. скачиваем устанавливаем и играем.

вот ссылка на торрент Ссылка

большая просьба помочь выложить сборку на других торрентах!  :flag:  :mybb:

Отредактировано StroibatII (2015-09-26 16:33:27)

+1

671

StroibatII написал(а):

новость!!!

неизвестные мне доброжелатели сделали сборку мода Блицкриг 2.5 с игрой. теперь не надо по отдельности скачивать игру и мод. скачиваем устанавливаем и играем.

Ухты!!! Прикольный инсталлятор :rolleyes: Мне понравился.

0

672

StroibatII написал(а):

неизвестные мне доброжелатели сделали сборку мода Блицкриг 2.5 с игрой. теперь не надо по отдельности скачивать игру и мод. скачиваем устанавливаем и играем.
вот ссылка на торрент Ссылка

большая просьба помочь выложить сборку на других торрентах!

"Топик был перенесен из форума AddOn/DLC/Mod для Игр в форум Игры (temp)

Причина переноса: Не верное оформление...
NEO_WORK"

Да все хорошо , на конц то все будет вместе игра + мод , только вот описание видать осталось от прежних версий )

0

673

Uzbek написал(а):

Да все хорошо , на конц то все будет вместе игра + мод , только вот описание видать осталось от прежних версий )

ну а что менять в описании? мод то все тот же. только версия 1.090а. она от 1.090 отличается только парой текстур и п/т орудия теперь живучие. хрен подобьешь :)

0

674

GrantRuss написал(а):

Ухты!!! Прикольный инсталлятор  Мне понравился.

там еще звуковое оформление: песня "русская сторонка" женский вокал и монастырский хор.

+1

675

А мод живой, я погляжу...
Всем живым - здравствовать, снова. =) Прошу прощения за долгое отсутствие что меня, что текстур - як нэ срачка, то болячка...
Пользуясь случаем - у создателя мода, StroibatII, сегодня День Рождения! Думаю, надо поздравить. Народ, кто живой там ещё!

В общем, поздравляю с Днём Рождения, Сергей. Счастья, успехов, удачи, побед, здоровья крепкого тебе, всего-всего самого. Думаю, впереди ещё много интересного - что в жизни вообще, что в моде. Чтоб мы без тебя делали в Б2-то - не понятно.
С Днём Рождения!!

+1

676

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения тебя. Желаю продолжать в том же духе и сделать мод ещё красочней.)))

+1

677

спасибо, мужики!!!  :flag:

0

678

Спасибо большое!  :yep:

0

679

День добрый! Со Steam версией работает мод?  :cool:

0

680

alderus написал(а):

Со Steam версией работает мод?

мод работает со стим версией, там правда путь установки замысловатый будет.
или вот скачай с торрента, это уже игра с модом вместе. один инсталл.
вот ссылка на торрент Ссылка

0

681

StroibatII написал(а):

путь установки замысловатый будет

Ну это не проблема! Спасибо!  :cool:

0

682

у меня вот такой путь до стим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Blitzkrieg 2 Anthology\Blitzkrieg 2

0

683

StroibatII написал(а):

у меня вот такой путь до стим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Blitzkrieg 2 Anthology\Blitzkrieg 2

До стима у меня попроще, в Program Files игры не устанавливаю, а в самом стиме у всех одинаково.  ;)

Отредактировано alderus (2015-10-02 14:38:18)

0

684

Закину немного нового. Работа не стоит.

1) Сделаны текстуры для морской пехоты. В моде пока морская пехота отличается от обычной лишь оружием и названием. Теперь морпехов можно будет узнать издалека. На скриншотах форма летняя, зимняя пока только в планах.
Примечание: у автоматчиков это не каски синие - это попытка запилить бескозырки на стандартной модели.
2) На технику.
- Пустынные камуфляжи для Pz. III Ausf. E и Pz. IV Ausf. A тут я некогда уже показывал, однако, закину снова.
- Болгарский Pz. 35(t).
- Т-34/85 во время Берлинской наступательной операции.
- Трофейный Т-34 образца 1941 года производства Сталинградского Танкового Завода в составе Вермахта - полевой камуфляж. Танк свежезахваченный и панзеграу на нём ещё нет.
- Трофейный Т-34 образца 1942 года Уральского Завода Тяжёлого Машиностроения в составе Вермахта, 1943-ий год. Окрашен в дункенгельб, кресты в комплекте. Дойдёт дело - на его основе и историческое что-нибудь сделаю.
http://f19.ifotki.info/thumb/327721e06a1affd161ca6fa6f2fa85ed2e260d226790878.jpg
http://f19.ifotki.info/thumb/57cbd1f78e0be61c5e7cce9b1316bd182e260d226790904.jpg

Критика, дополнения, пожелания только приветствуются. Не обошлось и без косяков, особенно у морпехов - с развёрткой там ещё надо доразобраться.

+2

685

Хм!!! :unsure: Интересно! Вот тока надо тогда запилить какую-нибудь компанию про морпехов "Черные бушлаты" прикольно было бы, к примеру оборона Одессы или Севастополя, наверно придется и румынскую технику привлечь :)

0

686

GrantRuss
Оборона Севастополя в оригинальном Б2 имеется. Скорее всего, как доразберусь с морпехами, в Севастополе они и появятся. А вот новые кампании - тут картодел нужен, а я оным не являюсь - максимум через блокнот имеющиеся карты немного редактировать могу.
К слову о румынах: они тоже в планах. Первенца - R-2 (румынский Pz. 35(t) ) я тут уже показывал давненько, однако, придётся делать заново.

0

687

Неее!!! Я имел новые карты со всеми выходящими на них последствиями, а не то, что уже было в оригинальном блице2 :yep: . Постоянные повторения тоже как-то надоедают, да была бы конечно группа картоделов и слепили несколько компаний про Черных бушлатов, от обороны Одессы до наступления и освобождения всего Кавказа. Там вообще (особенно на Черном море) постоянно морпехи тока и были. В ВТВ 2 дополнение "Черные бушлаты" вообще суперское, там и Одесса, Крым и Малая Земля, вообще Крутяк!!! Запилить бы это еще в блице2.5, плюс хорошее начинание с морпехами у вас, продолжайте в том же духе ;) .

0

688

GrantRuss написал(а):

В ВТВ 2 дополнение "Черные бушлаты" вообще суперское, там и Одесса, Крым и Малая Земля, вообще Крутяк!!!

Вот что верно, то верно. Из сингловых ВТВшек самый лучший вариант.

GrantRuss написал(а):

плюс хорошее начинание с морпехами у вас, продолжайте в том же духе ;) .

Спасибо. Стараемся...

0

689

Какие еще собираетесь делать модели юнитов?

0

690

GrantRuss написал(а):

Какие еще собираетесь делать модели юнитов?

Собственно говоря, моделей именно новых не будет, ибо моделлера у нас также нет. Модели останутся те, которые есть на данный момент, возможно, что-то и добавится, но с других модов - вот новыми текстурами занимаемся.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5