Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

StroibatII написал(а):

про аномальные названия я знаю. включил их из другого мода. это по моему сербский. поправлю обязательно. про текстуру Пз 4 Ф1 спасибо! очень ценная инфа. буду исправлять. а иконку КВ-1 посмотреть не могу, не открывается большое изображение.

Дублирую.
http://s8.uploads.ru/t/gunJW.jpg
КВ 1 обр 1939 года - если выделен только он - с иконкой все в порядке, если в группе, то наблюдаются квадратики.

0

782

herolet написал(а):

КВ 1 обр 1939 года - если выделен только он - с иконкой все в порядке, если в группе, то наблюдаются квадратики.

да, теперь увидел. спасибо, буду разбираться.

0

783

вот патч. поправил вроде замечания herolet`а, кроме названий вооружения.

значит патч исправляет:

- кривые названия юнитов
- зимнюю текстуру Pz IV ausf F
- иконку танка КВ-1 обр 1939 г.

Ссылка на патч 1.1.4

+4

784

StroibatII написал(а):

вот патч. поправил вроде замечания herolet`а, кроме названий вооружения.

значит патч исправляет:

- кривые названия юнитов
- зимнюю текстуру Pz IV ausf F
- иконку танка КВ-1 обр 1939 г.

Ссылка на патч 1.1.4

Спасибо. Ставлю патч. Нашел еще несколько моментов:

1. В стандартной кампании за СССР, в начале главы "Оборона Севастополя" при попытке нажать на иконку стрелковой роты происходит вылет из игры (проверено неоднократно). Видимо какая-то ошибка в составе юнита на данном этапе. После прохождения миссии с обновлением стрелковой роты (называется "Оборона батареи") при нажатии на иконку вылетов не происходит.
http://se.uploads.ru/t/uBDPT.jpg

2. Прохождение советской кампании на нормальном уровне сложности вызывает трудности, проходить миссии практически невозможно в основном из-за превосходства немецких штугов: их артиллерийский огонь сносит все живое и самые бронированные танки, пробитие у них вроде небольшое, но наверно за счет фугасного действия сносят танки и пехоту влёт. Возможно еще из-за того, что они очень далеко бьют. Первая миссия, которую я за все время не смог пройти в данном патче - "Оборона батареи", но думаю и в остальных миссиях обороны Севастополя будет не легче из-за проклятых штугов. Вот скриншот - все подкрепления немцев состоят в основном из штугов, которые сносят все вслепую.
http://sg.uploads.ru/t/GesgW.jpg
Это миссия "Оборона батареи".

PS: Закинул пак с патчем в папку дата, этого ведь достаточно? Просто версия в меню игры с картинкой подбитого кв указана как 1.1.3.

Отредактировано herolet (2016-11-19 18:27:24)

+1

785

herolet написал(а):

1. В стандартной кампании за СССР, в начале главы "Оборона Севастополя" при попытке нажать на иконку стрелковой роты происходит вылет из игры (проверено неоднократно). Видимо какая-то ошибка в составе юнита на данном этапе. После прохождения миссии с обновлением стрелковой роты (называется "Оборона батареи") при нажатии на иконку вылетов не происходит.

хорошо, буду смотреть.

herolet написал(а):

2. Прохождение советской кампании на нормальном уровне сложности вызывает трудности, проходить миссии практически невозможно в основном из-за превосходства немецких штугов

но там же дана Катюша в самом начале! ей то очень легко сносятся все эти штуги. конечно ее надо сберечь до самого конца. и там есть секретное задание. склад с двумя грузовичками. можно стрелять из Катюши сколько понадобится.

herolet написал(а):

Закинул пак с патчем в папку дата, этого ведь достаточно? Просто версия в меню игры с картинкой подбитого кв указана как 1.1.3.

да, все правильно. заставку он не меняет.

0

786

готов еще один патч. 1.1.5. убирает мелкие недочеты, включает в себя дополнительную кампанию за Германию, из мода MOD515, на русском языке. а также несколько дополнительных миссий.

Ссылка на патч 1.1.5

файл, после скачивания, поместить в папку Data загрузочной директории игры.

+5

787

А вы все трудитесь на благо своего детища!  :cool: Эх.., когда же я уже возьмусь за прохождение этого монументального  мода.., столько всего вокруг, не успеваю! :)

0

788

Taraskinnn написал(а):

А вы все трудитесь на благо своего детища!   Эх.., когда же я уже возьмусь за прохождение этого монументального  мода.., столько всего вокруг, не успеваю!

Я тоже хочу пройти Блицкриг 2 с этим модом, но никак не могу, тоже проблем полно...

0

789

Taraskinnn написал(а):

А вы все трудитесь на благо своего детища!   Эх.., когда же я уже возьмусь за прохождение этого монументального  мода.., столько всего вокруг, не успеваю!

все время кажется, что можно еще что то сделать :D но последний год топчусь на месте. я вот хочу камрада Зорба попросить сделать еще одну сборку. потому что мод скачивают в основном с торрентов, а мелкие патчи никому не нужны. хотя в них тоже есть что поюзать ;)

начинайте свое! не тяните! :) можно поступить так: взять за основу какой нибудь буржуйский мод и переделать его на свой лад. с добавлением из ГЗМ и вообще с мира по нитке. так сделан Б2.5

0

790

StroibatII написал(а):

начинайте свое! не тяните!  можно поступить так: взять за основу какой нибудь буржуйский мод и переделать его на свой лад. с добавлением из ГЗМ и вообще с мира по нитке. так сделан Б2.5

Нормально Серый )  Благодаря тебе, я хоть поиграл в Б-2 ;) До твоей работы над ним, та еще вата была )

P.s. C Рождеством дружище )

0

791

Uzbek написал(а):

P.s. C Рождеством дружище )

Спаси Господи! и тебя с праздником!

я наверное теперь займусь собиранием карт для Б2. буду выкладывать постепенно. хотя хороших карт к Б2 очень мало к сожалению.

+1

792

Сергей, я же говорил, нужно - сделаем. Скрипт остался, оформление тоже. Делов на один вечер. Кстати на рутрекере раздают GOG сборку второго блицкрига, надо бы глянуть какие экзешники они туда зашили.

+3

793

Zorbbb написал(а):

Сергей, я же говорил, нужно - сделаем

спасибо!!!  :flag: я тогда на неделе перепроверю мод и выложу на яндексе или мэйлру

0

794

готова новая сборка мода с игрой. предыдущие патчи скачивать не надо. просто скачиваем, устанавливаем, внимательно читаем ридми, и воюем.

Ссылка на торрент

Ссылка на 2-й торрент

особая благодарность камраду Zorbbb за помощь в создании инсталлятора

Отредактировано StroibatII (2017-01-11 00:55:31)

+5

795

StroibatII написал(а):

готова новая сборка мода с игрой. предыдущие патчи скачивать не надо. просто скачиваем, устанавливаем, внимательно читаем ридми, и воюем.

Ссылка на торрент

Ссылка на 2-й торрент

Отредактировано StroibatII (Сегодня 23:51:53)

Спасибо!

0

796

StroibatII написал(а):

готова новая сборка мода с игрой. предыдущие патчи скачивать не надо. просто скачиваем, устанавливаем, внимательно читаем ридми, и воюем.

Ссылка на торрент

Скачать пока не выходит , так как "Премодерация" написано ) Скажите автор сам оригинальный Б-2 нужен или данная раздача включает в себя всё по типу просто установил и играй !?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t … p;start=45

0

797

Uzbek написал(а):

Скачать пока не выходит , так как "Премодерация" написано ) Скажите автор сам оригинальный Б-2 нужен или данная раздача включает в себя всё по типу просто установил и играй !?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t … p;start=45

да, мод с игрой в одном инсталляторе. установил и играешь. только ридми надо прочесть обязательно.

а там же я на 2 торрента дал ссылки. ни с одного не качает?

+1

798

StroibatII написал(а):

да, мод с игрой в одном инсталляторе. установил и играешь. только ридми надо прочесть обязательно.

Ясно )

StroibatII написал(а):

а там же я на 2 торрента дал ссылки. ни с одного не качает?

Со второго ещё  не пробовал ....

0

799

StroibatII написал(а):

да, мод с игрой в одном инсталляторе. установил и играешь. только ридми надо прочесть обязательно.

а там же я на 2 торрента дал ссылки. ни с одного не качает?

Стоп, а что захвата Польши нету?Или я что то не то сделал?

0

800

Данил_Фёдор написал(а):

Стоп, а что захвата Польши нету?Или я что то не то сделал?

Так его во 2 блице никогда не было.

0

801

deniss написал(а):

Так его во 2 блице никогда не было.

Так я думал мод добавляет дополнительные главы и миссии

0

802

Данил_Фёдор написал(а):

Стоп, а что захвата Польши нету?Или я что то не то сделал?

да, захвата Польши нету. советская кампания начинается с обороны Москвы, немецкая с Франции.

советская кампания:

1. оборона Москвы
2. оборона Севастополя
3. Сталинград
4. штурм Берлина

немецкая:

1. захват Франции
2. Африка
3. Сталинград
4. наступление в Арденах

0

803

StroibatII написал(а):

да, захвата Польши нету. советская кампания начинается с обороны Москвы, немецкая с Франции.

советская кампания:

1. оборона Москвы
2. оборона Севастополя
3. Сталинград
4. штурм Берлина

немецкая:

1. захват Франции
2. Африка
3. Сталинград
4. наступление в Арденах

Я ожидал чего то большего, ну да ладно.

0

804

Данил_Фёдор написал(а):

Я ожидал чего то большего, ну да ладно.

ну там еще 4 аддона к Б2:

Сталинград, Курская дуга, освобождение Минска и Будапешта, освобождение Франции. еще небольшая кампания Штурм Берлина (игра за немцев)

0

805

StroibatII написал(а):

ну там еще 4 аддона к Б2:

Сталинград, Курская дуга, освобождение Минска и Будапешта, освобождение Франции. еще небольшая кампания Штурм Берлина (игра за немцев)

Ну да, я знаю

0

806

Данил_Фёдор написал(а):

Ну да, я знаю

начни тогда с Курской дуги. там карты побольше. техника разнообразней. а оригинальный Б2 это песочница. можно ее вообще удалить, но там есть миссии прикольные.

0

807

http://s4.uploads.ru/t/7eLxP.jpg

эх, вот и коробочка готова... а авторских прав на контент нету и не получить их никогда... :disappointed:

+1

808

StroibatII написал(а):

эх, вот и коробочка готова... а авторских прав на контент нету и не получить их никогда...

Можно продавать пиратские диски с этим модом  :crazy:

0

809

Данил_Фёдор написал(а):

Можно продавать пиратские диски с этим модом

да так много не наторгуешь :D да к тому же графон конечно устарел... нужен графон Б3 а сама игра Б1.

0

810

StroibatII написал(а):

да так много не наторгуешь  да к тому же графон конечно устарел... нужен графон Б3 а сама игра Б1.

Пфф, можно на коробочке не картинку блица 2, а какой нибудь другой игры популярной, к примеру, батла 4 со всеми дополнениями и всего лишь за 70 рублей, а клюнувшие покупают, монтируют диск а там блицкриг 2!

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5