Уважаемые товарищи!
От лица администрации форума (и от себя лично), поздравляю Вас с Днем космонавтики!

День космонавтики — любимый праздник всех поколений. Впервые его отпраздновали ровно через год после покорения космоса — 12 апреля 1962 года. Увековечить день перевернувшего человеческое сознание события предложил Герман Титов — летчик-космонавт, являющийся дублером Юрия Гагарина — первого космонавта, навечно вписанного в мировую историю. Уже в 1968 году праздник получил мировое признание и обрел приставку «Всемирный».
В России празднование Дня космонавтики было подтверждено в 1995 году. А в 2011, в год 50 летнего юбилея покорения космического пространства, ООН провозгласила полюбившийся праздник Международным днем полета человека в космос.

http://sh.uploads.ru/4Q1CW.jpg
http://sh.uploads.ru/l0chQ.jpg
http://sg.uploads.ru/c6XEp.jpg


Поскольку в этом году, День космонавтики совпал с Пасхой, то поздравляю всех православных христиан с Воскресением Христа!
Христос воскрес!

В 2015 году Пасха приходится на 12 апреля по новому стилю.
Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление". В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.