#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)

Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Такой АТ-Т сделать не можете?
http://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2173/t473348.jpg

0

302

ВНИМАНИЕ!

Очередное обновление бетта теста мода.

Добавлена кампания за ЕС с возможностью выбора Армии ФРГ или Армии Франции

За ссылками обращаться в ЛС.

+2

303

кстати в редакторе почему то нет половины иконок обьектов,тяжелковато работать

0

304

Клерик написал(а):

ВНИМАНИЕ!

Очередное обновление бетта теста мода.

Добавлена кампания за ЕС с возможностью выбора Армии ФРГ или Армии Франции

За ссылками обращаться в ЛС.

Запустил за немцев, сыграл одну побочную миссию...сразу привлекло внимание отсутствие звука разрыва артиллерийских снарядов, прям тишина. Можно это как-то исправить? В остальном пока не увидел явных проблем.

0

305

Привет, ребята, у меня возникла одна проблема с установкой мода. Распаковываю все файлы в папке "data" (верно, не так ли?). И когда я пытаюсь запустить игру, то в советской и американской кампаниях на стратегической карте вообще нет юнитов, и я не могу ничего купить со склада. Также игра отключается, когда я пытаюсь войти в энциклопедию военных приемов. Немецкая кампания работает полностью до главы, когда идет кампания в Южной Америке, а китайская кампания работает только в первой главе. Если вы мне верите, я пробовал на двух компьютерах (один с Windows 10 и один с недельной), а со Steam и с пиратской версией игры, опять же. Видимо что то не так с установкой сделал.

Если это что-то значит, режим Blickrig GZM идет плавно. Заранее спасибо за помощь.

0

306

Где бы вообще актуальную версию скачать. Автор ссылок на патчи не дает, отмалчивается. Какой смысл вертеть хвостом почему не выложить патч в открытый доступ и со временем фиксить?

0

307

Kurt2787 написал(а):

Где бы вообще актуальную версию скачать. Автор ссылок на патчи не дает, отмалчивается. Какой смысл вертеть хвостом почему не выложить патч в открытый доступ и со временем фиксить?

Какие патчи?

Сейчас идет закрытое тестирование мода.
Если есть желание тестить пишите в ЛС.

Отредактировано Клерик (2021-09-12 19:00:39)

0

308

Когда-то писал мне не ответили. Обойдусь. Есть пректы и поинтересней.

0

309

Kurt2787 написал(а):

Где уопште да преузмете тренутну верзију.

Так что же это за 12 ссылок на первой странице, по которым вы скачиваете файлы мода?

Отредактировано Миша77 (2021-09-13 14:10:38)

0

Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Карибский Кризис - Хроника Третьей Мировой войны (Clerik-MOD)