Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » С Наступающим Новым 2017-м годом!


С Наступающим Новым 2017-м годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С Наступающим Новым 2017-м годом!

Администрация Blitzunion искренне поздравляет всех форумчан и гостей форума с Новым Годом и Рождеством Христовым!


Огненный Петух в восточном календаре выступает как символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного.
Новый 2017 год сулит серьезные и неожиданные изменения как в судьбах мира, так и отдельных людей.
Будут ли эти перемены положительными и приятными или нет, будет зависеть от каждого.
Мы же хотим пожелать, чтобы 2017 год стал переломной точкой от кризиса к благополучию.
Поэтому в новом году Огненного Петуха мы желаем Вам положительных эмоций, здоровья, счастья, роста достатка и, конечно же, мира во всем мире!!!

http://sh.uploads.ru/YFblD.jpg

П.С. Поздравительная открытка в этот раз с намеком...  :D

+6

2

Спасибо!  :D И вас с наступающим!  :)

0

3

AlexGENERAL_Z написал(а):

С Наступающим Новым 2017-м годом!

 

П.С. Поздравительная открытка в этот раз с намеком...

И Вас с Наступающим Новым годом. Всех благ и всего самого наилучшего !
Я так полагаю намек это катана и  гейша. Значит все таки будет японская компания.
Кстати мне арка напоминает неубиваемою в Нагасаки . Значит будет и компания соответствующая.

Отредактировано kot666ss (2016-12-31 15:37:27)

0

4

Всех с Наступающим Новым годом, товарищи!)))

0

5

С наступающим!

0

6

Всех с наступающим 2017 Новым годом!!!

0

7

ВСЕХ УЖЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

0

8

С Новым Годом друзья!!!!!

0

9

Друзья! Товарищи! Комрады, всех с наступившим Новым Годом! Счастья! Семейного уюта и сердечного тепла! Крепкой дружбы со старыми и много новых Друзей! Здоровья вам и вашим близким!!! Творческого вдохновения и энтузиазма в задуманных делах!! Многих не знаю, но хорошее ощущение на душе, что есть люди которых объединяет может быть не просто компьютерная игра, а уважение к нашей истории, Стране, которые хотят чтобы правда не была забыта и исковеркана,  чтобы подвиги, труды наших дедов, отцов, всех благодаря которым мы живы, не  были напрасны! Пусть же делая, играя в ГЗМ в нашем сердце разгоралось желание приумножить Славные Победы нашей большой Родины, на работе, дома, ежедневным трудом!! Пусть же наше сообщество будет чем то большим, чем просто любителями игры Блицкриг!!
От всей души счастья вам Друзья!

+6

10

Опа,  я догнал что за намёк  :rofl:

0

11

Данил_Фёдор написал(а):

Опа,  я догнал что за намёк

Что с тобой или с познячком ) ? Да и вообще о чем ты ....

0

12

Uzbek написал(а):

Что с тобой или с познячком ) ? Да и вообще о чем ты ....

:shine:

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » С Наступающим Новым 2017-м годом!