Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Девятого про "девятку"


Девятого про "девятку"

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

В эфире: AlexGENERAL_Z, ИС 3, Aist15.

http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.p … 170#p92288

Главный срывает покровы и режет правду-матку насчёт сроков выхода обновы. :D

+11

31

мужики, вам бы создать свою контору по производству игр)))

0

32

schta написал(а):

мужики, вам бы создать свою контору по производству игр)))

То же дело. Но для начала хотя бы доступ на стиме в рубрике Блицкриг Антологий. С таким большим числом ресурсов и красотой, я просто уверен, много людей с радостью стали бы играть в мультиплеер друг с другом. А если еще убедить представителей фирмы Нивал сделать турнирную таблицу и т.п., было бы вообще круто. У вас очень сильный мод для мультиплеерных баталий в сети, не хватает только распространения через стим. Стим все знают, интересующиеся жанром быстро найдут мод GZM, и я просто уверен что все будут рады.

0

33

Leocannon написал(а):

То же дело. Но для начала хотя бы доступ на стиме в рубрике Блицкриг Антологий. С таким большим числом ресурсов и красотой, я просто уверен, много людей с радостью стали бы играть в мультиплеер друг с другом. А если еще убедить представителей фирмы Нивал сделать турнирную таблицу и т.п., было бы вообще круто. У вас очень сильный мод для мультиплеерных баталий в сети, не хватает только распространения через стим. Стим все знают, интересующиеся жанром быстро найдут мод GZM, и я просто уверен что все будут рады.

Ветераны и так по сети играют через Хамачи или ГеймРейнджер, мультиплеер Блицкрига был основан на Гейм Спае, после его безвременной кончины кончился и глобальный мультиплеер Блица.

0

34

BalashovM написал(а):

Ветераны и так по сети играют через Хамачи или ГеймРейнджер, мультиплеер Блицкрига был основан на Гейм Спае, после его безвременной кончины кончился и глобальный мультиплеер Блица.

Я про то и имел в виду, что Геймспай загнулся. Как через другие штуки я не умею. А чо нельзя сделать нормально, по попростому через стим? Плюс небольшая плата чтобы создателя мода денег подняли. Все были бы только рады.

0

35

Leocannon написал(а):

Я про то и имел в виду, что Геймспай загнулся. Как через другие штуки я не умею. А чо нельзя сделать нормально, по попростому через стим? Плюс небольшая плата чтобы создателя мода денег подняли. Все были бы только рады.

какой стим,поставить в стим решает фирма создатель игры,ты  хоть знаешь что может произойти если гцм в стим попадет?создатели гцм шишь что за свои труды получат  и ты за каждую модельку!!! не ребятам  которые их делали, будешь платить,а хозяевам самого блица!!!

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Девятого про "девятку"