Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Реальные лица или кто вы братья по оружию


Реальные лица или кто вы братья по оружию

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Как судьба та свела?http://s54.radikal.ru/i146/1008/16/f660f44076d7.png

0

152

elektrik220 написал(а):

Как судьба та свела?

Видимо Dimis был в Киеве и по случаю собрал местных форумчан, странно что тебя там нет... ;)

Я уже в аське обсуждал с Reks'ом, буду у вас в городе хоть на день - хотел бы собрать вас, киевлян, на пиво.

Отредактировано alfahamsin (2010-08-26 22:22:22)

0

153

alfahamsin написал(а):

Я уже в аське обсуждал с Reks'ом, буду у вас в городе хоть на день - хотел бы собрать вас, киевлян, на пиво.

Да было бы неплохо,а то" буквы буквами" а живое пиво общение лучше. :flag:

0

154

Фотоотчет встречи в Киеве,присутствуют Reks,alfahamsin,elektrik220

Начало,таймер поставил на 30 сек,и правильные лица получились :hobo:

http://s1.uploads.su/2ufyxp2.jpg

Начало культурного мероприятия

http://s1.uploads.su/2786q.jpg

Энные граммы спустя:Reks и alfahamsin умчались в даль технических вопросов

http://s1.uploads.su/fahl.jpg

Ну и "исщо чучуть" и начили глаголить на неведомом языке,мне осталось только понимать мое несовершенство и фотографировать научную конференцию

http://s1.uploads.su/jm0xc.jpg

Ну есчо не много...

http://s1.uploads.su/1fo0qva.jpg

Заключительное культурное фото бо дальше не помню  :D

http://s1.uploads.su/kr15c.jpg

+6

155

Хм... отличные парни, а вот Reksа я иначе представлял... :flirt:

0

156

Ну наконец-то родил! Я уж беспокоиться начал, что ты на том трамвае куда-то не туда заехал :D

Надо будет еще собраться, однозначно! Я вот обратно думаю тоже через Киев ехать...

0

157

Да, рекс какой-то не тот, наверно не в форме, исхудал бедняга=((( А так фотки и комменты прикольные :cool:

0

158

Басурманы замучали  :D

0

159

Ну шо, на эти выходные опять квасим? Я ж серьезно на счет билетов сказал :D

0

160

alfahamsin написал(а):

Ну шо, на эти выходные опять квасим? Я ж серьезно на счет билетов сказал

Можно!научную конференцию так сказать продолжить. :)

0

161

неплохо парни погуляли видимо :) раз решили повторить :)  молодцы :cool:

Отредактировано Артемка (2010-10-22 01:21:24)

0

162

Мои фотки правда прошлогодние снято на телефон так-что извиняюсь за качество. Нынешних нет ибо не люблю фоткаться :glasses: (не фотогигеничен) и раньше увлекался фотографией так-что в основном фотографирую :D .
Это фотографии в Боровом- Жемчужине Казахстана.
Возле родника в лесу, а на мотоцикле сам приехал :yep:Будете в наших краях милости просим! Погуляем так-же как парни :yep:  :D ! Кто соберется скажите мобилу скину в личку или мыло.

Отредактировано KANA75 (2010-10-23 06:46:21)

0

163

Отличный парень KANA75... Хотя я подумал... а может в раздел - Реальные лица или кто вы братья по оружию, стоит заносить каждому участнику... пользователю зарегистрированному на этом сайте, свои реальные фото?

Отредактировано borison88 (2010-10-22 17:04:11)

0

164

Артемка написал(а):

неплохо парни погуляли видимо  раз решили повторить   молодцы

Почему бы и нет?если в радость.Да и не буквой глаголить а словом говорить.Испить нектара хмельного можно  :)

borison88 написал(а):

может в раздел - Реальные лица или кто вы братья по оружию, стоит заносить каждому участнику... пользователю зарегистрированному на этом сайте, свои реальные фото?

А тут какие  :D

0

165

Ребят, а есть кто нибудь из Ижевска? тоже можно было бы нектара хмельного испить))))

Отредактировано Артемка (2010-10-23 02:06:02)

0

166

borison88 написал(а):

Хотя я подумал... а может в раздел - Реальные лица или кто вы братья по оружию, стоит заносить каждому участнику... пользователю зарегистрированному на этом сайте, свои реальные фото?

Cам-то покажись :glasses: ! А так с тобой согласен :flag:

elektrik220 написал(а):

А тут какие

Он имеет ввиду всех кто официально зарегился на форуме :)  И неплохо-бы давать краткую инфу о себе, а то многие так шифруются что не пишут ни возраста ни города :whistle: . Начинаю с себя:Родился в г.Целинограде Каз.ССР рос у бабушки в п.Боровое Кокчетавской обл. Закончил ЕНУ(Евразийский Национальный Университет- бывший Целиноградский инженерно-строительный институт) им Л.Н.Гумилева специальность ПГС(промышленное и гражданское строительство), женат(второй раз :D ) воспитываю дочь(28 октября ей будет 2 года), вп-курю(правда хочу завязать :yep:  но не получается :dontknow: ), выпиваю по праздникам :D . Сейчас работаю ведущим специалистом ПТО в строительной компании.Интересы: люблю футбол(но не фанат :nope: ), читаю фантастику,фэнтэзи тех.литературу и худ.литературу о второй мировой и технике(правда сейчас нет времени читать-дочка маленькая помогаю супруге воспитывать), увлекаюсь играми-стратегиями :D  перепробовал почти все что есть у нас в продаже но понравился только Блиц,КК,Б-2 ну и Рим Тотал Вар.Ну в общем-то и всё  :D .

+1

167

Reks написал(а):

Басурманы замучали

А откуда они у вас,там :huh:  :D
Артемка исправь в подписи слово тысячалетнюю на тысячелетнюю.

Отредактировано KANA75 (2010-10-23 08:45:06)

0

168

elektrik220 написал(а):

Фотоотчет встречи в Киеве,присутствуют Reks,alfahamsin,elektrik220

А elektrik220
то как на свою аватарку похож! :D

0

169

KANA75 написал(а):

А откуда они у вас,там

Это я прикалываюсь :). А вообще, у нас в Киеве кого только не встретишь. Любые рассы и национальности   :D

0

170

kot82 написал(а):
kot82 написал(а):

А elektrik220
то как на свою аватарку похож! :D

Похож, только elektrik220 по симпатичнее=)

0

171

FonWalter написал(а):

Похож, только elektrik220 по симпатичнее=)

Дык знаю,красивый зараза :yep:   :D

kot82 написал(а):

то как на свою аватарку похож!

Оставил волос в парехмахерской и уже крайне похож на гражданина с "лика"  :)

0

172

internetchik211 написал(а):

StroibatII,я знаю где это снято (бывал я там) - это Сергиев Посад (Загорск). :flag:

P.S.Кстати,в отличии от Московского Кремля,в тамошней Лавре иногда пускают экскурсии в подземелья (правда,чаще иностранцев),что думаю,будет весьма интересно тем,кто интересуется историей...

да и я там бываю. езжу поклониться мощам Преподобного Сергия :)

про подземелья не знал. надо будет поитересоваться, оч интересно бы там побывать

0

173

Артемка написал(а):

Ребят, а есть кто нибудь из Ижевска?

Бываю изредка там: два года назад почти неделю продолжался "симпозиум" с местными представителями субкультур, который проходил под каменным мужиком с карабином. В том году заезжал, правда, только на вокзал. Исходя из тенденции, и в этом году визит возможен ;)

borison88 написал(а):

с самого детства рисовал ( войну ) :writing:  на полу профессиональном уровне... вплоть до окончания школы ( 11 классов ).

В школе тоже много рисовал войну - скучно было на некоторых уроках... в универе по тем же причинам отточил своё мастерство  :)

0

174

borison88 написал(а):

А теперь немного о себе...  Я Борис Анатольевич Дорохов, родился и вырос в Грузии, в городе Тбилиси.

Что ж ты мрачный то такой на фотках? Где улыбка?  :hobo:  :jumping:

0

175

А это я в командировке в Новокузнецке.

Отредактировано Николай (2010-10-24 04:58:44)

0

176

Reks написал(а):

Что ж ты мрачный то такой на фотках? Где улыбка?

стесняется малый, ты похож кстати на кореного тбилисца  :yep:

0

177

Reks написал(а):

Что ж ты мрачный то такой на фотках? Где улыбка?

А я совсем даже не мрачный, просто фальшиво улыбаться не умею. А что бы улыбнуться, нужна причина!

Отредактировано borison88 (2010-10-24 12:41:41)

0

178

borison88 написал(а):

А я совсем даже не мрачный, просто фальшиво улыбаться не умею. А что бы улыбнуться, нужна причина!

Так это все делается очень просто. Пусть фотограф расскажет тебе смешной анегдот, или еще как развеселит. А как только ты улыбнешься, сразу "клац"  ^^

0

179

Николай написал(а):

А это я в командировке в Новокузнецке.

Не близкая командеровка  :)  Что за строение позади?"Новострой"?

0

180

Reks написал(а):

Так это все делается очень просто. Пусть фотограф расскажет тебе смешной анегдот, или еще как развеселит. А как только ты улыбнешься, сразу "клац"

Спасибо за совет, учту, да еще должен выйти закон, чтоб без чувства юмора и без знания анекдотов, фотографами не становились... :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Реальные лица или кто вы братья по оружию