Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Великие битвы - Курская дуга, чит-коды


Великие битвы - Курская дуга, чит-коды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, нужна помощь. Кто-нибудь знает код на бессмертие в "великие битвы - курская дуга"? password Barbarossa и @God(0,1) - не работают почему-то здесь, зато в "великие битвы - тобрук" и "великие битвы - высадка в нормандии" работали, как и в БК2. Также пробовал @Password("Barbarossa"), "Panzerklein" и т.д., они тоже не работают(. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

0

2

:flag: Могу предложить сравнить файлы игр в папке profiles, а именно файл autoexec.cfg. В нём есть строка setvar EnableCheats = 1 - может быть это оно и есть. Хотя я ни когда читами не пользовался и не знаю назначение этой строки в этом файле.

0

3

Andrik написал(а):

:flag: Могу предложить сравнить файлы игр в папке profiles, а именно файл autoexec.cfg. В нём есть строка setvar EnableCheats = 1 - может быть это оно и есть. Хотя я ни когда читами не пользовался и не знаю назначение этой строки в этом файле.

Сравнил. Всё одинаковое( EnableCheats по идее - функция, отвечающая за чит-режим, что он будет активен в игре

0

4

Или может знает кто, как правильно редактировать характеристики юнитов в Data.pak/MechUnitRPGStats.xdb? Добавляю юниту здоровье в строке <MaxHP>125</MaxHP> допустим до 1250, в игре это всё отображается, но юнит всё равно валят за два выстрела.

0

5

Alejandro59 написал(а):

Товарищи, нужна помощь. Кто-нибудь знает код на бессмертие в "великие битвы - курская дуга"? password Barbarossa и @God(0,1) - не работают почему-то здесь, зато в "великие битвы - тобрук" и "великие битвы - высадка в нормандии" работали, как и в БК2. Также пробовал @Password("Barbarossa"), "Panzerklein" и т.д., они тоже не работают(. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
нужно ввести код
password Barbarossa и затем код на бессмертие
God( 0,1 )

0

6

ALEX21375 написал(а):

Alejandro59 написал(а):

    Товарищи, нужна помощь. Кто-нибудь знает код на бессмертие в "великие битвы - курская дуга"? password Barbarossa и @God(0,1) - не работают почему-то здесь, зато в "великие битвы - тобрук" и "великие битвы - высадка в нормандии" работали, как и в БК2. Также пробовал @Password("Barbarossa"), "Panzerklein" и т.д., они тоже не работают(. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
нужно ввести код
password Barbarossa и затем код на бессмертие
God( 0,1 )

К сожалению, не работает... Мне кажется, в "ВБ - Курская дуга" и в "ВБ - Сталинград", начальная команда не - password Barbarossa, а какая-то другая, потому что их делала N-Game Studios. Например для Сталинграда 2004-2005 года команда была @Password("www.dtf.ru"), для Карибского кризиса @Password("HardTruck"). Вот только бы узнать эту команду...

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Великие битвы - Курская дуга, чит-коды