Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » "Воспоминания той войны" (Прохождение Reks'a)


"Воспоминания той войны" (Прохождение Reks'a)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Времени не то что на мемуары нет, даже просто порезаться не успеваю.

Это возростное, когда человек превращается в моддера про "порезаться" можно практически забыть, начинаются годы коллекционировагия и разбирания модов.

0

32

Это точно   :cool:
Я себе отдельный жесткий диск даже завел со всеми играми на движке Блица и всеми распакованными модами - 50 гигов занимает, и притом постоянно увеличивается в объеме, всякие доработки,  текстуры, карты и т.п.

Одни только ресурсы игры весят 5,5 гигов   :insane:

Отредактировано panzer1941 (2008-03-24 16:46:04)

0

33

Ндяяя...но даже у мну,у злостного геймера скопилось всяких файлов для БК-1порядка 10гг. Это не считая игр на его движке)))

0

34

Да тяжело быть фанатом ! :) У меня тоже кроме Блица и КК  и модов к ним на компе уже не чего нет ! :D Что-бы новое не играл всегда возвращаюсь к своему любимому Б-1  Раньше когда телефонная линия была нормальная регулярно скачивал все новое и интересное для себя из Бк портала и других сайтов.... :writing: Сыграл целую кучу разных глав , карт и разных модов , аддонов , аж сам удивляюсь как до сих пор Блиц мне не надоел  :dontknow:  Теперь жду посылку от  OldWolf  с модами и дисками дабы хочу винду заново перевесит , а то уже комп глючит порою ! :x

0

35

Скачал патчик...на то что проц двухядерный пахал с БК-1 по полной программе.....неожиданно некоторые карты перестали подтормаживать.
Кстати и те миссии в случайках что глючили у мну...стали работать.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » "Воспоминания той войны" (Прохождение Reks'a)