Союз | Union

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » OPFOR mod


OPFOR mod

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Uzbek написал(а):

Можешь вон бронестакан купить и на даче поставить ))))

Бесполезная хренотень эти бронестаканы. Чисто показуха для мирного времени.

0

272

Gagarin написал(а):

Бесполезная хренотень эти бронестаканы. Чисто показуха для мирного времени.

Ну сейчас много чего для понтов создают но проверку удароми дронов пройтет не все ибо все уже не панацея ) Ну если только в скалы не урыться метров на 30 в глубину но это уже убежище на случаи ядерной войны ) Да и то есть специальные бомбы именно для паражения таких объектов !
https://en.wikipedia.org/wiki/Bunker_buster

https://i.postimg.cc/KY3KwHsf/video-2026-06-22-15-15-27-(1)-(1).gif
Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине
▪️Подразделения группировки войск «Центр» продолжают атаки за ранее освобожденным г. Покровск (Красноармейск).
▪️Российские войска атакуют в районах Гришино, Новоалександровки, Родинского и Дорожного.
▪️Поддержку штурмовым подразделениям группировки "Центр" оказывают расчеты БПЛА, активно уничтожающие пехоту и технику ВСУ в районах Красноармейска, Мирнограда (Димитрова) и в Днепропетровской области.
https://i.postimg.cc/43HKqSFL/video-2026-06-22-15-37-31-(1).gif
Срыв доставки припасрв всушникам на Волчанском направлении.
https://i.postimg.cc/s2GBqN0w/video-2026-06-22-15-52-28-(1).gif
Удары "Гераней" по нефтебазе "Канцеровка" у поселка Высокогорное под Запорожьем.

https://i.postimg.cc/sM3gMTsX/photo-2026-06-22-16-11-52.jpg https://i.postimg.cc/mPTgPmBh/photo-2026-06-22-16-11-58.jpg https://i.postimg.cc/dhJVh5w0/photo-2026-06-22-16-12-03.jpg https://i.postimg.cc/bZqwZmpw/photo-2026-06-22-16-12-08.jpg

Отредактировано Uzbek (2026-06-22 14:13:26)

+1

273

Gagarin написал(а):

Вот  этого симпатягу точно в работу.

Вот несколько вариантов:

Свернутый текст
Gagarin написал(а):

Братан! Если что сгенерируешь еще полезного - делись

Вот, что я заметил:
Если же сформулировать запрос: "сгенерировать (то или иное здание/постройку или бункер/ДОТ) в процессе строительства", либо "сгенерировать в недостроенном (полупостроенном) виде" (в одиночном варианте), то сгенерирована картинка получается более информативной и детализированной (хотя и по прежнему не точной), чем просто попросить сгенерировать в нескольких стадиях строительства.
Снова протестировал на твоём ДОТе.

Свернутый текст

Здесь стройплощадка и стройматериалы поинтереснее будут.

Свернутый текст

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 12:35:42)

+1

274

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Снова протестировал на твоём ДОТе.

Это потом придеться двум войнам возводить из инженерного грузовика !? Да вы оптемисты если подкуете движок Блицкрига ))) Понтонные то мосты можно в строго определенном месте построить где прозрачная заготовка виднееться ) А тут прям искуство фортификаций всех мастей и надобностей ....

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/10126943/pub_64f7f410a35e890be471b822_64f7f413a35e890be471b858/scale_1200
https://forums.airbase.ru/2022/08/t1152 … pasov.html
https://yandex.uz/images/search?lr=1033 … 20бункеров

Отредактировано Uzbek (2026-06-23 15:36:17)

0

275

Uzbek написал(а):

Это потом придеться двум войнам возводить из инженерного грузовика !?

Не совсем из грузовика. Намного шире я представляю эту картинку.
Если сегодня/завтра Алексей сделает, то что я его попросил, то я продемонстрирую свою задумку.

Uzbek написал(а):

Да вы оптемисты если подкуете движок Блицкрига

Я, конечно, буду рад и инженерному грузовику (хотя бы возможность строить наблюдательную вышку и ДЗОТ/блиндаж). Это мне хотелось ещё в юности, когда я играл в Sudden Strike 3, но только сейчас с появлением ИИ (и исходников движка) появилась возможность реализовать это БК/КК.
Но дело за GZM-ками. Они тему просматривают, но молчат, как ж...ы!😉

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 16:57:39)

0

276

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Не совсем из грузовика. Намного шире я представляю эту картинку.

У фантазии порой нет границ в отличии от реальности )

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Если сегодня/завтра Алексей сделает, то что я его попросил, то я продемонстрирую свою задумку.

С нетерпением жду )

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Я, конечно, буду рад и инженерному грузовику (хотя бы возможность строить наблюдательную вышку и ДЗОТ/блиндаж). Это мне хотелось ещё в юности, когда я играл в Sudden Strike 3, но только сейчас с появлением ИИ (и исходников движка) появилась возможность реализовать это БК/КК.

В КК даже что плавать должно не плавает ) А тут такие наполионоские планы и амбиции ....

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Но дело за GZM-ками. Они тему просматривают, но молчат, как ж...ы!😉

У них уже своеобразный имунитет на всяких фантазеров и предлагал генераторов ))) Хотя не удивлюсь если что то готовое и самое главное запрораммированое включат в финальную версию гзм 3000 )))

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Coelian свяжись со мной!

А он тебе за чем ? ) Или одному скучно с  трибуны тут кружева нарезать , охото ёщё  про миллиардные аудитории послушат с треллиоными бюджетами )))

Отредактировано Uzbek (2026-06-23 19:57:46)

0

277

Uzbek написал(а):

Или одному скучно с  трибуны тут кружева нарезать

Угадал.)

Uzbek написал(а):

А он тебе за чем ?

Хочу попросить, чтобы дал справку по типам вооружения в СССР и США на 1953 год (до смерти отца народов).

Uzbek написал(а):

У них уже своеобразный имунитет на всяких фантазеров и предлагал генераторов

Я не только предлагаю, но показываю, как можно это реализовать.
Нужно только в код прописать, делов то всего... :D

Uzbek написал(а):

У фантазии порой нет границ в отличии от реальности

Знал бы сколько у меня идей для движка БК/КК...
Но я их приберегаю. Предлагаю только более реалистичные. Чтобы GZM-ков не испугнуть. А то и так на контакт не идут.

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 22:18:40)

0

278

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Хочу попросить, чтобы дал справку по типам вооружения в СССР и США на 1953 год (до смерти отца народов).

Что поисковики сломались ))) Хотя куда уж без дьякона всего блицерига и кк )))

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Нужно только в код прописать, делов то всего...

Действительно, а то  что они  баклуши то бьют..... такой милый пустечок ...... двигало перепрораммировать да  исходный код переписаь )))

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Чтобы GZM-ков не испугнуть. А то и так на контакт не идут.

Да и они не пойдут пока тут одни мечты фантазии да лозунги )))

0

279

Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.

0

280

Gagarin написал(а):

Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.

https://c.tenor.com/3qYAevnMrtkAAAAd/mcv-red-alert2.gif
А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить ....

Отредактировано Uzbek (2026-06-24 04:03:38)

0

281

Uzbek написал(а):

А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить

Да без барабанов... Надо что то полезное а не страницы всякой спорщины.

0

282

Gagarin написал(а):

Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.

Uzbek написал(а):

А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить ....

Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение? :D
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается. В смысле работа со движком.

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-24 12:42:50)

0

283

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение?
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается.

Да я же не про тебя писал. Концепции тоже хорошо.
Просто страницы пустого спора - задрало.

0

284

Gagarin написал(а):

Концепции тоже хорошо.

Ага )

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/jjQwfK40/photo-2026-06-25-11-36-45.jpg
https://i.postimg.cc/6503WzcL/blitzkrieg-total-challenge-4-9.jpg
https://i.postimg.cc/02fQkZn0/photo-2026-06-25-11-20-33.jpg
https://i.postimg.cc/zfq1P1Kf/image-gpt-ef39ef-148-problembo-com.jpg
https://i.postimg.cc/P5jGPk6b/image-gpt-825d39-478-problembo-com.jpg
https://dtf.ru/promo/227559-squadrons
https://i.postimg.cc/v85d38Sg/f9375d0c-d52a-4a10-91be-70495d4b04f0.webp
Скриншот из классической видеоигры в жанре стратегии в реальном времени, на котором изображено изометрическое изображение опустошённого, разоренного войной поля боя. В центре композиции — руины каменной церкви с обрушенной крышей, окружённые воронками, обломками и безлистными деревьями. На грязной местности расположено несколько зелёных военных машин, в том числе танки и грузовики. Лужи светящейся зелёной и оранжевой жидкости указывают на химическое или радиоактивное загрязнение. Цветовая палитра приглушённая и землистая, с оттенками серого, коричневого и оливково-зелёного, что создаёт суровую постапокалиптическую атмосферу. В нижней части экрана виден пользовательский интерфейс с мини-картой, значками юнитов и полосками ресурсов.
https://i.postimg.cc/tRfGqZZc/zagruzennoe-(10).jpg
https://i.postimg.cc/W4HcdhY4/1582057784-6378.webp
https://i.postimg.cc/sgbrTByn/photo-2026-06-26-07-33-07.jpg

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение?
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается. В смысле работа со движком.

Ну я так и понял что реализовать это в самой игре ты не можешь ....

Отредактировано Uzbek (Вчера 05:56:42)

0

285

Uzbek написал(а):

Ну я так и понял что реализовать это в самой игре ты не можешь

Ролан дружище, человек реально помогает как может. Если что то не реализуемо - вообще не проблема. Это все эксперименты.

0

286

Gagarin написал(а):

Ролан дружище, человек реально помогает как может. Если что то не реализуемо - вообще не проблема. Это все эксперименты.

Алексей я это понимаю и отношусь к данным эксперементам с пониманием ! А так немного иронии и юмора не помешает )
https://i.postimg.cc/sgbrTByn/photo-2026-06-26-07-33-07.jpg
Вот раньше она была только на обложке и начальном интерфейсе КК/ЛП

Свернутый текст

https://static.buka.ru/img/68678b6abac94.jpg
https://cdn.mobygames.com/screenshots/12064015-cuban-missile-crisis-ice-crusade-windows-main-screen.jpg
https://i.postimg.cc/KvMNT7tK/image-gpt-8fffce-256-problembo-com.jpg
https://i.postimg.cc/tCx56dFV/image-gpt-d9e7da-886-problembo-com-(1).jpg
https://i.postimg.cc/LspYWLqC/photo-2026-06-27-09-00-24.jpg
https://i.postimg.cc/3xc74Th1/photo-2026-06-27-09-10-29.jpg

Хочу при помоши ИИ сделать картинку с Белым Домом и Пентагоном )

Отредактировано Uzbek (Сегодня 07:11:31)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » OPFOR mod