Можешь вон бронестакан купить и на даче поставить ))))
Бесполезная хренотень эти бронестаканы. Чисто показуха для мирного времени.
Союз | Union |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » OPFOR mod
Можешь вон бронестакан купить и на даче поставить ))))
Бесполезная хренотень эти бронестаканы. Чисто показуха для мирного времени.
Бесполезная хренотень эти бронестаканы. Чисто показуха для мирного времени.
Ну сейчас много чего для понтов создают но проверку удароми дронов пройтет не все ибо все уже не панацея ) Ну если только в скалы не урыться метров на 30 в глубину но это уже убежище на случаи ядерной войны ) Да и то есть специальные бомбы именно для паражения таких объектов !
https://en.wikipedia.org/wiki/Bunker_buster
-(1).gif)
Бойцы «Центра» уничтожают пехоту и технику врага, наступая за Красноармейском и на Днепропетровщине
▪️Подразделения группировки войск «Центр» продолжают атаки за ранее освобожденным г. Покровск (Красноармейск).
▪️Российские войска атакуют в районах Гришино, Новоалександровки, Родинского и Дорожного.
▪️Поддержку штурмовым подразделениям группировки "Центр" оказывают расчеты БПЛА, активно уничтожающие пехоту и технику ВСУ в районах Красноармейска, Мирнограда (Димитрова) и в Днепропетровской области..gif)
Срыв доставки припасрв всушникам на Волчанском направлении..gif)
Удары "Гераней" по нефтебазе "Канцеровка" у поселка Высокогорное под Запорожьем.
Отредактировано Uzbek (2026-06-22 14:13:26)
Вот этого симпатягу точно в работу.
Вот несколько вариантов:
Братан! Если что сгенерируешь еще полезного - делись
Вот, что я заметил:
Если же сформулировать запрос: "сгенерировать (то или иное здание/постройку или бункер/ДОТ) в процессе строительства", либо "сгенерировать в недостроенном (полупостроенном) виде" (в одиночном варианте), то сгенерирована картинка получается более информативной и детализированной (хотя и по прежнему не точной), чем просто попросить сгенерировать в нескольких стадиях строительства.
Снова протестировал на твоём ДОТе.
Здесь стройплощадка и стройматериалы поинтереснее будут.
Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 12:35:42)
Снова протестировал на твоём ДОТе.
Это потом придеться двум войнам возводить из инженерного грузовика !? Да вы оптемисты если подкуете движок Блицкрига ))) Понтонные то мосты можно в строго определенном месте построить где прозрачная заготовка виднееться ) А тут прям искуство фортификаций всех мастей и надобностей ....
https://forums.airbase.ru/2022/08/t1152 … pasov.html
https://yandex.uz/images/search?lr=1033 … 20бункеров
Отредактировано Uzbek (2026-06-23 15:36:17)
Это потом придеться двум войнам возводить из инженерного грузовика !?
Не совсем из грузовика. Намного шире я представляю эту картинку.
Если сегодня/завтра Алексей сделает, то что я его попросил, то я продемонстрирую свою задумку.
Да вы оптемисты если подкуете движок Блицкрига
Я, конечно, буду рад и инженерному грузовику (хотя бы возможность строить наблюдательную вышку и ДЗОТ/блиндаж). Это мне хотелось ещё в юности, когда я играл в Sudden Strike 3, но только сейчас с появлением ИИ (и исходников движка) появилась возможность реализовать это БК/КК.
Но дело за GZM-ками. Они тему просматривают, но молчат, как ж...ы!😉
Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 16:57:39)
Не совсем из грузовика. Намного шире я представляю эту картинку.
У фантазии порой нет границ в отличии от реальности )
Если сегодня/завтра Алексей сделает, то что я его попросил, то я продемонстрирую свою задумку.
С нетерпением жду )
Я, конечно, буду рад и инженерному грузовику (хотя бы возможность строить наблюдательную вышку и ДЗОТ/блиндаж). Это мне хотелось ещё в юности, когда я играл в Sudden Strike 3, но только сейчас с появлением ИИ (и исходников движка) появилась возможность реализовать это БК/КК.
В КК даже что плавать должно не плавает ) А тут такие наполионоские планы и амбиции ....
Но дело за GZM-ками. Они тему просматривают, но молчат, как ж...ы!😉
У них уже своеобразный имунитет на всяких фантазеров и предлагал генераторов ))) Хотя не удивлюсь если что то готовое и самое главное запрораммированое включат в финальную версию гзм 3000 )))
Coelian свяжись со мной!
А он тебе за чем ? ) Или одному скучно с трибуны тут кружева нарезать , охото ёщё про миллиардные аудитории послушат с треллиоными бюджетами )))
Отредактировано Uzbek (2026-06-23 19:57:46)
Или одному скучно с трибуны тут кружева нарезать
Угадал.)
А он тебе за чем ?
Хочу попросить, чтобы дал справку по типам вооружения в СССР и США на 1953 год (до смерти отца народов).
У них уже своеобразный имунитет на всяких фантазеров и предлагал генераторов
Я не только предлагаю, но показываю, как можно это реализовать.
Нужно только в код прописать, делов то всего... 
У фантазии порой нет границ в отличии от реальности
Знал бы сколько у меня идей для движка БК/КК...
Но я их приберегаю. Предлагаю только более реалистичные. Чтобы GZM-ков не испугнуть. А то и так на контакт не идут.
Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-23 22:18:40)
Хочу попросить, чтобы дал справку по типам вооружения в СССР и США на 1953 год (до смерти отца народов).
Что поисковики сломались ))) Хотя куда уж без дьякона всего блицерига и кк )))
Нужно только в код прописать, делов то всего...
Действительно, а то что они баклуши то бьют..... такой милый пустечок ...... двигало перепрораммировать да исходный код переписаь )))
Чтобы GZM-ков не испугнуть. А то и так на контакт не идут.
Да и они не пойдут пока тут одни мечты фантазии да лозунги )))
Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.
Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.

А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить ....
Отредактировано Uzbek (2026-06-24 04:03:38)
А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить
Да без барабанов... Надо что то полезное а не страницы всякой спорщины.
Ролан, с движком и так работают. Это уже для людей не проблема. Хорош флудить.
А ну коли так Алексей флаг вам в руки - барабан на шею с компаньеном ! Надеюсь у вас получиться удивить ....
Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение?
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается. В смысле работа со движком.
Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2026-06-24 12:42:50)
Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение?
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается.
Да я же не про тебя писал. Концепции тоже хорошо.
Просто страницы пустого спора - задрало.
Концепции тоже хорошо.
Ага )
https://dtf.ru/promo/227559-squadrons
Скриншот из классической видеоигры в жанре стратегии в реальном времени, на котором изображено изометрическое изображение опустошённого, разоренного войной поля боя. В центре композиции — руины каменной церкви с обрушенной крышей, окружённые воронками, обломками и безлистными деревьями. На грязной местности расположено несколько зелёных военных машин, в том числе танки и грузовики. Лужи светящейся зелёной и оранжевой жидкости указывают на химическое или радиоактивное загрязнение. Цветовая палитра приглушённая и землистая, с оттенками серого, коричневого и оливково-зелёного, что создаёт суровую постапокалиптическую атмосферу. В нижней части экрана виден пользовательский интерфейс с мини-картой, значками юнитов и полосками ресурсов.
Gagarin, что ты человека вводишь в заблуждение?
У меня кроме концепции работа никуда не продвигается. В смысле работа со движком.
Ну я так и понял что реализовать это в самой игре ты не можешь ....
Отредактировано Uzbek (Вчера 05:56:42)
Ну я так и понял что реализовать это в самой игре ты не можешь
Ролан дружище, человек реально помогает как может. Если что то не реализуемо - вообще не проблема. Это все эксперименты.
Ролан дружище, человек реально помогает как может. Если что то не реализуемо - вообще не проблема. Это все эксперименты.
Алексей я это понимаю и отношусь к данным эксперементам с пониманием ! А так немного иронии и юмора не помешает )
Вот раньше она была только на обложке и начальном интерфейсе КК/ЛП
Хочу при помоши ИИ сделать картинку с Белым Домом и Пентагоном )
Отредактировано Uzbek (Сегодня 07:11:31)
Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » OPFOR mod