Хороший мод на тему альтернативной реальности после второй мировой, ооочень много карт)))
Уровень сложности карт мне показался высоким)
на базе GZM 11
Отредактировано артем троцкий (Сегодня 03:24:25)


Куда данное войско так шпилит массово на в Украину ? )))
Отредактировано Uzbek (2026-05-25 01:55:08)






.jpg)