Союз | Union

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод 1945 - 2022


Мод 1945 - 2022

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

артем троцкий написал(а):

Хороший мод на тему альтернативной реальности после второй мировой, ооочень много карт)))
https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/4781/t557331.jpg

Уровень сложности карт мне показался высоким)

на базе GZM 11

Отредактировано артем троцкий (Сегодня 03:24:25)

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/05/17/2/1400286714_226486135.gif
https://i.gifer.com/BWbj.gif

Куда данное войско так шпилит массово на в Украину ? )))

Отредактировано Uzbek (2026-05-25 01:55:08)

0

92

Uzbek написал(а):

Куда данное войско так шпилит массово на в Украину ? )))

Да что то какой то странный состав. Но судя по Тигру туда.
А если по антикварным гусеничным тягачам, и БТР-70 которые почти все выжгли еще в первую компанию - то на Даманский.  Ну и если брать в расчет что тяжелая дивизионная арта в головной колонне, вместо прямой своей работы эту колонну прикрывать на марше. То скорее всего они весело и дружно едут получать звизды.

Отредактировано Gagarin (2026-05-25 00:56:36)

+1

93

Gagarin написал(а):

Да что то какой то странный состав. Но судя по Тигру туда.

Вот и я о том же какая то странная армия словно на съемки фильма едут  времен Холодной войны где будут изображать злобных и агрессивных tovarihei ))) Сводная какая то армия по типу я тебя слепила из того что было )))

Gagarin написал(а):

А если по антикварным гусеничным тягачам, и БТР-70 которые почти все выжгли еще в первую компанию - то на Даманский.

Там же на Даманском вроде вообще 60 были эти по моему катят в Ичкерию обратно превращать её в Чечню )

Gagarin написал(а):

Ну и если брать в расчет что тяжелая дивизионная арта в головной колонне, вместо прямой своей работы эту колонну прикрывать на марше.

Если что вон градом и ураганом дымовую завесу повесят ))) Но может на марше просто артиллерия в перед батьки в пекло полезло )))

Gagarin написал(а):

То скорее всего они весело и дружно едут получать звизды.

https://media1.tenor.com/m/7Ntq3Ovs3K8AAAAd/battlefield.gif
Ну может их там встречать будут такие же разношерстные массы только уже под управлением ИИ )

Отредактировано Uzbek (2026-05-25 01:53:27)

+1

94

Uzbek написал(а):

Ну может их там встречать будут такие же разношерстные массы только уже под управлением ИИ )

А откуда этот ролик?

0

95

Uzbek написал(а):

Там же на Даманском вроде вообще 60 были эти по моему катят в Ичкерию обратно превращать её в Чечню )

Да, верно. Эти старички шестидесятые до сего времени встречаются. Сам такой пощупал в очень далекой жаркой стране.

0

96

Gagarin написал(а):

А откуда этот ролик?

https://gnw.su/wp-content/uploads/2025/10/Screenshot+2025-10-12+204544-750x500.png

BATTLEFIELD 6
https://cdn.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2025/10/battlefield-6-game-release.gif

Отредактировано Uzbek (2026-05-25 23:24:56)

0

97

Uzbek написал(а):

BATTLEFIELD 6 BETA

Ёб, я думал кино какое.

0

98

Gagarin написал(а):

Ёб, я думал кино какое.

Друг мой сейчас игры давно уже переплевывают фильмы как в бюджете так и реализации различных фитч )))

Gagarin написал(а):

Да, верно. Эти старички шестидесятые до сего времени встречаются. Сам такой пощупал в очень далекой жаркой стране.

https://i.postimg.cc/XNGrbCHn/photo-2026-05-25-01-24-41.jpg

Не про эту ты ли случаем страну ? )

https://i.postimg.cc/Bb94sXbX/photo-2026-05-25-01-24-41-(2).jpg

Отредактировано Uzbek (2026-05-25 23:33:53)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод 1945 - 2022