Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Идеи для создания карт


Идеи для создания карт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Потихоньку с помощью форумов разработчиков осваиваю редактор.
У кого какие идеи по созданию миссий под БПО, и кто вообще играет в ВТВ?

0

2

Я иногда гоняю ВТВ БТРХ. БПО - это чего такое?

0

3

В тылу врага 2: Братья по оружию

0

4

Пробовал, чет не очень. ВТВ один лучше.

0

5

Я с тобой полностью согласен, правда уже выпущен BTRH2beta именно под БПО. Прогресс не стоит на месте...

0

6

В общем потихоньку делаю, если интересно буду выкладывать скриншоты

0

7

Titanik написал(а):

В общем потихоньку делаю, если интересно буду выкладывать скриншоты

Давай глянем  :) А на какую тему реально что-то мутишь по ВТМ ? :question:

0

8

Давненько не заходил :)
В общем, сейчас делаю карту про Курскую дугу, что-то вроде Блицовской оборонительной миссии только на отдельном участке фронта. Окопы есть, ЗиС-2 и ЗиС-3 есть, СУ-76 и Т-70 в подмогу, Т-34 и КВ-1 в подкреп, А-19 наверно с карты уберу, уж больно они убойные. Недостает СУ-85, нена СУ-100 же ее выдавать :rofl:
У немцев "четверки" D и H. "Тигры" и "Пантеры" портят малину Т-34 и КВ-1, Pak-40 тоже присутствует, в общем скоро покажу :)
Скрипты вроде несложные, а возни хватает. Как всегде :) .
Одна беда - в BestWay намудрили с последними патчами, некоторые юниты кладут редактор и игру.
Ну раз есть интерес, скоро выложу скрины, так что ждите ;)

0

9

В какой игре делаешь карту?

0

10

ВТВ2, будет совместима с БПО

0

11

А чего ВТВ 1 не юзаешь?

0

12

ВТВ2 по-продвинутее ;)

0

13

Обещанного год ждут)
Есть некоторая схожесть с блицевской картой,

0

14

Не знаю лично мне ВТВ-1 больше нравится , там дествительно в тылу врага ! :glasses:  В ВТВ-2 как то уж все наляпано, больше похоже на кучу малу , хотя техника подбитая разлитается четко  :D

0

15

А мог-бы кто-нибуть сделать хорошею, неюольшую (~12x12) с длинной миссиеи где и атакуешь, и отбиваешь немцев...   :question:

0

16

Куча мала - потому что карта еще недоделана :)
Осело, а что ты имеешь в виду?

0

17

Послушайте ,а никто на пробовал писать карты и миссии про Афган и про Чечню?Да и ВОВ на Кавказе тоже не прописана,хотя там были боевые действия нехилые включая танковые бои.

0

18

свой написал(а):

Послушайте ,а никто на пробовал писать карты и миссии про Афган и про Чечню?Да и ВОВ на Кавказе тоже не прописана,хотя там были боевые действия нехилые включая танковые бои.

Да хотелось бы в ВТВ самому увидеть такой мод на современную тематику ! ;) Только такое предложение надо писать на их официальный форум или сайт  :glasses:

0

19

свой написал(а):

Послушайте ,а никто на пробовал писать карты и миссии про Афган и про Чечню?Да и ВОВ на Кавказе тоже не прописана,хотя там были боевые действия нехилые включая танковые бои.
0

пардон, немного не в ту тему -я имел в виду Б-1

0

20

Масштабных войн на танка не было ! Особенно в Афганце там и старик Т-62 неплохо справлялся со своими задачами , читал что были там даже и танки Т-34-85 !  :writing: В Чечне тоже не особо на танках одних воевали особенно после танкового погрома в Грозном в 1994-1995 годах  :) А на Блице-1 на более современную тематику  есть мод Rok 1950 и один серб делает мод КОСОВО 2010  :)Есть еще классный мод CSLA вер 1.1 да наконец и сам КК и КК Ледниковый поход !Ищи все это у нас и БКпортале  :)

0

21

Со скриптами вожусь, в Блице кажись легче некоторые вещи реализованы... Сделал две линии обороны, но до релиза будем докрашивать)
Твое предложение учтем при наличии материалов исторических

0

22

Titanik написал(а):

Со скриптами вожусь, в Блице кажись легче некоторые вещи реализованы... Сделал две линии обороны, но до релиза будем докрашивать)
Твое предложение учтем при наличии материалов исторических

А на первый ВТВ не чего не будешь делать ? :glasses: Что бы только дествительно миссия была про тыл врага ! :writing:

0

23

Поживем - увидим, тем более на первый можно под BTRH забацать ченить

0

24

Моя первая карта "Станция")
http://ifolder.ru/7681936

0

25

Это для обычного ВТВ2? Тогда, возможно, ордам танкистов и синим красноголовым человекам есть объяснение.

По карте: прорисовано слабовато, много очень ненатуральных мест. Мост бросается в глаза. Я допускаю, что может быть широкий мост и дорога, идущая через него, которая гораздо уже, но... Если бы переход был более гладким, смотрелось бы красивее. Граница карты у вагона - тоже плохой ход, почему его нельзя обойти с другой стороны? Если уж задумка такая, то пускай там стоит бетонный забор, здание, непроходимое болото, обрыв... что угодно, что не наводило бы на мысль о том, что лучше обойти с той стороны. Атака тоже никудышная вышла - ночью, один Т-34-85 несется впереди пехоты на верную смерть. Воистину командование с ума посходило! Но допускаю, что ряд этих косяков вызван тем что запускал я миссию в БПО.

0

26

Titanik написал(а):

Моя первая карта "Станция")
http://ifolder.ru/7681936

На диверсанты первые случаем карты не делаешь (У меня просто есть сам в Тылу врага +Диверсанты +Тылу врага 2)? :glasses:
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=220

0

27

Я себе прикупил ВТВ 2: БПО. Очень понравилось. :cool:

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-12-20 01:29:18)

0

28

Решил поднять тему снова :D
Как при подключении мода с миссией (имею в виду "Станцию") в неё поиграть. Про то, как подключать моды, я знаю.

0

29

Просьба-научите как создавать свои карты и миссии в Блицкриге 1  ?????? :question:

Отредактировано rjkz (2009-08-28 10:56:28)

0

30

Ну уже лучше, правда это тема карт для "В тылу врага", ну да ладно..
Загляни в эту тему "Школа картоделов" , обрати внимание на пост №50, я там выкладывал руководство по редактору карт, для ознакомления вполне сгодится.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Идеи для создания карт