Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 331 страница 360 из 982

331

а мне нравиться, продолжай :cool:

0

332

PanzerMeiyer, подскажи, когда мы что-нибудь от тебя сможем увидеть?

0

333

Надеюсь на этой неделе...

0

334

Продолжаем линейку авиационных текстур. Предлагаю вашему вниманию бомбардировщик Ju-188.

+4

335

Выглядит действительно угрожающе, можно сказать по-фашистски!+

П.С. Приду домой выложу скрины 86-го. Я их уже ввёл, чуток доработав шкуры.

0

336

Сегодня представляю скин на бомбардировщик AW-38 Whitley

+8

337

Скин Уитли определённо удался. Введу - выложу геймплейные. +

0

338

Сегодня представляю скин на бомбардировщик AW-38 Whitley

Очень впечатлил этот скин! Как настоящий. +

0

339

В Румынском полку прибавление - истребитель IAR-81

+4

340

Красавец. Над Крымом летать будет.

0

341

Fasya написал(а):

В Румынском полку прибавление - истребитель IAR-81

Действительно, красивый :cool:

0

342

Понятно что крутые румынские ВВС в моде присутствовать будут , а как дела с их (так же венгров, болгар и прочих помощников фашистов)наземной техникой ?
"С началом войны Германии против СССР вместе с германскими войсками сражались сильные финские и румынские армии. Рядом шли значительно меньшие по численности и слабо вооруженные воинские контингенты из Венгрии, Италии и Словакии. Когда вооруженные силы Финляндии достигли линии советско-финской границы 1939 г., они отказались от дальнейшего продвижения в глубь территории СССР. Другие национальные контингенты к началу зимы 1941/42 г. были истощены, а венгерские и большинство румынских частей отводились в тыл для перегруппировки. В книге П.Эббота и Н.Томаса подробно рассматривается организация, структура воинских соединений, участие в военных действиях, форма и знаки различия военнослужащих войск союзников Германии, сражавшихся на советско-германском фронте. Выверенная до мельчайших подробностей информация сопровождается уникальными фотографиями. Цветные иллюстрации подготовлены на основании документов военного времени и дают точное представление о форме одежды военнослужащих войск союзников Германии. Книга адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии и военной формы. "
http://brunoff.mylivepage.ru/file/65/100#gohere

0

343

Uzbek, а скрины с техникой для кого были выложены? Но так и быть, специально для тебя скрин с техникой союзников Германии(скрин сентябрьский, новых пока не делал):

+1

344

AlexGENERAL_Z написал(а):

Uzbek, а скрины с техникой для кого были выложены? Но так и быть, специально для тебя скрин с техникой союзников Германии(скрин сентябрьский, новых пока не делал):

Ясно но этот вопрос интересовал многих с кем я в личке переписываюсь на разных форумах и сайтах и фалую в новый GZM мод сыграть  :glasses: Ну так как теперь у меня еще и фотка появилась эта то не чего лишнего писать не придется ! :flag: Как говорится лучше один раз самому увидеть чем сто раз услышать  :cool:

0

345

Сегодня представляю скин на бомбардировщик Short Stirling

+8

346

Fasya написал(а):

Сегодня представляю скин на бомбардировщик Short Stirling

:cool: Дерзко ;)  :yep:

0

347

Fasya написал(а):

Сегодня представляю скин на бомбардировщик Short Stirling

Отлично!!!

0

348

Сегодня представляю скин на бомбардировщик Halifax

+4

349

Молодец! Последний из триады.+
Вот постепенно добрались мы и до финала. Новых самолётов больше появляться не будет. Ибо ненужны.

0

350

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вот постепенно добрались мы и до финала. Новых самолётов больше появляться не будет. Ибо ненужны.

А вообще сколько самолетов и их модификаций в новом ГЗМ-7 будет ? :writing:

0

351

До Х...я. Простым русским словом. Ибо не считал.

+1

352

AlexGENERAL_Z написал(а):

До Х...я. Простым русским словом. Ибо не считал.

Ну так же наверное х*й его знает сколько разновидностей танков,бтров ,тяжелых станковых пулеметов  и пушек  в моде-аддоне GZM-7 :D

0

353

После долгого отсутствия по техническим причинам снова возвращаюсь :crazy:
Одно из крайних творений: Sd. Kfz 250/1 Neue в подобающем ему камуфляже дюнкелгельб.
http://ifolder.ru/9608906

+5

354

С возвращением :flag:
Очень хорошая модель и скин высокого качества :cool:

0

355

Да, и чуть совсем не забыл: давно уже натянул скины PanzerMeiyer'а на сталинградские Pz-III J (kz) и Pz Bef-III E. Правда, пока только летние. Зимние и африканские получены путём конверсий.
http://ifolder.ru/9609340

Отредактировано КВ-1 (2008-12-17 22:33:02)

+3

356

Бтрчик понравился :yep:

0

357

за командирскую трешку спасибо! :cool:  :cool:  Надеюсь вас чем нибудь тоже порадовать вскоре. До сих пор рисую четверку Н :writing:.
Сам знаю, что долгоо, уж извините :insane:

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-12-17 23:34:34)

0

358

PanzerMeiyer написал(а):

Сам знаю, что долгоо, уж извините

Создание Шедевра всегда требует времени :yep:

0

359

Сегодня у нас обновление. Истребитель А6М "Зеро" от tgd в 3-х исполнениях. Поскольку БКпортал приказал долго жить вместе с текстурой в архиве идет и сама модель.
http://ifolder.ru/9651646

+4

360

Вот те И-16, что есть сейчас в наличии.
Сверху вниз:
И-16 тип 5
И-16 тип 10
И-16 тип 17
И-16 тип 18
И-16 тип 28
И-16 тип 24

+3


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины