Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 451 страница 480 из 982

451

Johan (r) написал(а):

Модификацию G1 взял из "Курска", А5 от туда же, но с более корректным .mod  от "Сталинграда"; А3 аналогичен – А5, но другого назначения (не пикирует).

Классный стервятник  :cool: А с о звучкой у него как когда пикирует ? ;)

Fasya написал(а):

Вот решил ненадолго "спуститься с небес". Предлагаю вашему вниманию набор текстур на танки Т-34 1940-1942 годов. Все скины основаны на работах КВ-1, выложенных здесь ранее, переработан баланс цветов, изменена яркость, переделана ходовая часть.
http://ifolder.ru/10180257

Прям как настоящие  :cool:

0

452

Да, верно! Там все в .xml прописано. Будут вопросы по звуку сирены, пишите.

У кого из вирпилов остался мод для ИЛ-2, то там есть звук сирены совсем другое. Можно соответственно поменять звук сирены, для тех, кто хочет. У меня эти звуки есть, если у кого нет, то пишите на личку...

Недавно хорошую Рейхскую книгу у друга копателя выкупил. Книга называется: "Mit Bomben und MG’s über Polen". Пока перевожу, сложно (!) 294 стр. германской готикой.

Отредактировано Johan (r) (2009-01-23 23:18:37)

0

453

@Johan (r) М/п стандартные текстуры популярностью не пользуются и уже давно.
Коль уж речь зашла о штуках, стандартных "штук" в GZMе не осталось вовсе.
Вот те, что есть:
1. Ju-87A
2. Ju-87B2
3. Ju-87D3
4. Ju-87D5
5. Ju-87G-1

+4

454

Вот такие приятные глазу скины на Королевские Тигры сделал Eisenhans  :cool:
модель тигра без шурценов (с нормальным профилем траков) -моя на основе ниваловской

--

kingtiger_out_shurz_byEisenhans.rar - 3.10MB

http://www.zshare.net/download/546296992f252df5/

В бою

--

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-01-25 13:16:35)

+2

455

Товарищи скинмекеры. Есть важное и очень ответственное задание: сделать скин на немецкую боевую баржу. Кто возьмёт на себя смелость её ошкурить?

0

456

Идея интересная, к тому же как я понимаю в "Ил-2" она есть. На днях я закончу с "Мессерами" и могу попробовать ее ошкурить.

0

457

На том и порешим. Будет немцам хоть один кораблик.

0

458

Один - и то неплохо, тем более что Artilleriefahrprahm (если ничего в названии не перепутал) по огневой мощи стоит заметно выше прочей "мелочи". Если вдруг у кого появится желание ошкурить еще кораблей для немцев, могу подкинуть моделей (raumboot, schnellboot, siebel fahre). Правда, проблему с источниками света, насколько я понял, решить пока не удалось :(

0

459

Лично я за любой корабль только за. Но я так понимаю, что модель еще нужно под Блиц адаптировать?

0

460

Да. У меня только геометрия, не под Блиц они делались и не в Майе.
(я так Блицевский формат и не освоил, под Спринг делаю юниты - но если мои модели еще кому пригодятся, то всегда пожалуйста)

0

461

Не надо ничего адаптировать, юнит уже готов, не хватает только текстур. Скриншоты БДБ были ещё осенью.

0

462

Кстати, оказывается японцы выпускали лицензионную Pak 36/37 под обозначением тип 97

0

463

Cм стр.144 первый обзац.

0

464

Продолжим про самолёты. Готовы поздние "Фоккеры". http://www.zshare.net/download/54687392ecc08969/
Похоже из летательных аппаратов остались только PZL ы и ТБ :whistle:

Отредактировано КВ-1 (2009-01-26 23:32:02)

+4

465

Во-первых, КВ-1, отличный "Фока"  :cool:

Во-вторых, у многих образцов японской техники отчетливо видно немецкое влияние, где-то японцы делали точную копию, где-то вносили изменения в соответствии с возможностями промышленности и политикой военных. По поводу Тип-97, возможно японцы вносили изменения в лафет (по крайней мере нельзя исключать такую возможность), мне не попадалось ни одной фотографии этой пушки, это главная причина, почему я ее до сих пор не сделал.

Кстати, судя по скинам техники, в GZM осталось всего 2 "не совсем историчных" юнита и это как раз японские 37-мм и 47-мм пушки.

0

466

Спасибо за фотку (+) , действительно Тип-97 можно смело перекрашивать из Рак-36, думаю скоро я ее сделаю. На подборку фоток интересно бы посмотреть.

0

467

Раскрасил грузовик "Рено ANH" от TGD, кажется, в цвета вермахта.
http://www.zshare.net/download/54694952a81639e3/

+2

468

Magister Militum, неплохой материал, часть источников у меня есть, но кое-какие фотки мне раньше не встречались, за них спасибо.
Теперь о приятном, закончена работа над вторым набором текстур на Bf-109. Данный набор включает в себя африканскую текстуру на bf-109G, зимние-летние текстуры на Bf-109 K и Bf-109 E/B, а также скины для ввс Финляндии, Румынии, Венгрии и Хорватии.
http://www.mediafire.com/download.php?qjwfja50gmq

+7

469

Отличные "худые"! :cool: 
Отдельный респект за Jabo и "курфюрста", но скин последнего, похоже, актуальней на "фридриха" натянуть будет, чтобы ничего лишнего из крыльев не торчало.  :glasses:

Отредактировано КВ-1 (2009-01-27 11:41:53)

0

470

Fasya написал(а):

Теперь о приятном, закончена работа над вторым набором текстур на Bf-109. Данный набор включает в себя африканскую текстуру на bf-109G, зимние-летние текстуры на Bf-109 K и Bf-109 E/B, а также скины для ввс Финляндии, Румынии, Венгрии и Хорватии.

:cool:
особенно радуют глаз текстуры для стран Оси

Fasya, а ты не мог бы выложить их на другой файлообменник - а то у меня с mediafire качать категорически отказывается :dontknow:

0

471

Попробуй здесь http://www.zshare.net/download/5473379371896005/

+1

472

ilyaka написал(а):

особенно радуют глаз текстуры для стран Оси

Это у них окраска сама по себе произведение искусства в духе модерна :D

Отредактировано КВ-1 (2009-01-27 18:08:14)

0

473

@Fasya Респкет за большую работу!+
Введены.

Вопрос ко всем: несмотря на отсутствие миссий на карельском фронте, я предполагаю для создания модов и сетевых карт на базе ГЗМ по данной теме, ввести необходимый набор финских юнитов. Всвязи с этим, требуется инфа о типах и количестве БТТ состоявшей у финнов на вооружении.   

@Magister Militum Просьба инфу по оружию и пр. выкладывать в отдельной теме. В данной теме это оффтоп.  :offtop:
Здесь выкладываются и обсуждаются только текстуры юнитов.

0

474

Fasya написал(а):

Попробуй здесь http://www.zshare.net/download/5473379371896005/

Премного благодарен.

0

475

Скопировал инфу в правильную тему.

0

476

yuritch, см. сюда Обсуждение военной техники.

0

477

Венгерский скин изготовил самостоятельно, хотя и не планировал.
Просьба кому-нибудь сделать зимний финский скин на Нимрод, чтобы оный стал Ландсверком.

Верхние скрины - старая модель.

Два нижних - новая модель.

+4

478

AlexGENERAL_Z написал(а):

Венгерский скин изготовил самостоятельно, хотя и не планировал.
Просьба кому-нибудь сделать зимний финский скин на Нимрод, чтобы оный стал Ландсверком.
Верхние скрины - старая модель.
Два нижних - новая модель.

:cool:  юниты , а теперь значит почти все немецкие союзники 1941-1945 будут представлены в моде ГЗМ-7 (или они будут только в папках для мододелов но не в самой игре )? :writing:

0

479

Fasya написал(а):

закончена работа над вторым набором текстур на Bf-109

Отлично!+

Особенно Испанские шкуры... :cool:

0

480

AlexGENERAL_Z написал(а):

Просьба кому-нибудь сделать зимний финский скин на Нимрод, чтобы оный стал Ландсверком.

В принципе могу сделать вместе с летним финским :yep: Был бы благодарен за исторические фотографии финской БТТ. Видел фото из их бронетанкового музея и у меня возникают сомнения относительно распространённости ихнего трёхцветного камуфляжа: на большинстве Ч/Б фотографий окраска финской бронетехники однотонная. :dontknow:

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины