Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 541 страница 570 из 982

541

А что с zshare.net скачать не можешь?

0

542

Никак блин!!! НЕ получается, хоть убей... Ну плиз парни, выручайте! :'(

0

543

Смит31 написал(а):

Никак блин!!! НЕ получается, хоть убей... Ну плиз парни, выручайте!

Проверь настройки фаирвола, у меня Outpost сначала тоже блокировал этот ресурс.

0

544

Вот немного циммеритных скинов на Пантеру, немного прада :dontknow:  :) http://www.zshare.net/download/5591519468b88d57/ Тут я пытался как можно более натуральнее показать циммерит без мерцания

Отредактировано PanzerMeiyer (2009-02-20 15:41:39)

+6

545

Классные скины :cool:

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2009-02-20 16:31:39)

+1

546

Залейте еще куда нибудь, ну оооооооооооооооооочень нужно..... :'(  :'(  :'(  :tomato:

0

547

http://ifolder.ru/10657701 на

+2

548

Ок СПС!!! А где есть pak. файлы меняющие параметры и окраску юнитов??? :question:  :tomato:

0

549

А ты их уже сам создашь. PanzerMeiyer делает скины, а не микро-моды... Берешь скины и запихиваешь в нужный тебе мод.

0

550

У нижней "Пантеры" номер на башне отзеркаленный. Так надо? ;)

0

551

А там на стандартной модели размаплена так башня, что как ни крути, одна сторона башни будет зеркалом второй.

0

552

AlexGENERAL_Z написал(а):

зеркалом второй

ну так наверное не надо на башню наносить таких "незеркальных" изображений как номера?
Еще вопрос: не помню в какой теме к сожалению это обсуждалось, но тем не менее - я так понимаю есть желание зашифровать паки мода дабы всякая контра не могла модельки выдернуть и т.д. Если судить по скринам на имеющиеся модели в GZM-7 у меня уже возникает желание заменить некоторые текстуры. Возможность будет?

Отредактировано Grabber (2009-02-21 14:29:16)

0

553

Какие именно?

0

554

Grabber написал(а):

ну так наверное не надо на башню наносить таких "незеркальных" изображений как номера?
Еще вопрос: не помню в какой теме к сожалению это обсуждалось, но тем не менее - я так понимаю есть желание зашифровать паки мода дабы всякая контра не могла модельки выдернуть и т.д. Если судить по скринам на имеющиеся модели в GZM-7 у меня уже возникает желание заменить некоторые текстуры. Возможность будет?

Даже не знаю останется ли у тебя это желание к моменту релиза или нет, еще немало времени пройдет.

0

555

например линейка т-34. Хотя вобщем то это не принципиально если будет возможность заменить или изменить текстуру.

Отредактировано Grabber (2009-02-21 18:56:01)

0

556

@Grabber  Ты занешь скины лучше? Дай ссылку.

0

557

PanzerMeiyer написал(а):

Вот немного циммеритных скинов на Пантеру, немного прада

Прррррревосходно :cool:  :flag: В перспективе не плохо было бы написать такие-же на Ausf A :rolleyes:

0

558

AlexGENERAL_Z , на форуме в теме скины выложены несколько вариантов шкурок для Т-34, один из этих вариантов. Вопрос про возможность конечному пользователю мода изменить текстуры остался без ответа?

0

559

Они были доработаны и введены, причём не только на те машины, на которые предназначались. Через неделю - две выложу отчётные скрины по технике. Там многое поменялось, в т.ч. и по немцам.

Вопрос про возможность конечному пользователю мода изменить текстуры остался без ответа?

Ещё не известно как и что будет, но я собирался шифровать лишь модели, поэтому с большой долей вероятности скины можно будет менять.

0

560

Дополнение скинов для истребителя P-36 Hawk от AlexGENERAL_Z, ввс Финляндии и Голландии.

+6

561

Magister Militum  полностью поддерживаю!!!

0

562

@Fasya Респект. + :cool:
Второй голландец вышел очень натуральным.
Мой почтовик на профилактике, так что пока не получил. :huh:

0

563

Интересный сайт, может быть полезен для скиннеров, так как содержит очень качественно прорисованные рисунки техники в разных ракурсах и фото тоже есть - Engines of the Red Army in WW 2

+1

564

ilyaka написал(а):

Интересный сайт, может быть полезен для скиннеров, так как содержит очень качественно прорисованные рисунки техники в разных ракурсах и фото тоже есть

Действительно неплох :cool:  Только там буржуи рисунки надписями испортили :'(  Вечно они что-то портят :D 

Дальнейшее продолжение темы отечественного автопарка - ЗиС-5, он же "Захар". В паке скины на всю линию: собственно грузовик, "летучка",  санитарный ЗиС-44 и ЗиС-42.
http://ifolder.ru/10836679

+6

565

КВ-1
Молодец.Спасибо. :cool: Хорошая модель.

0

566

Скин хорош, но есть совет: поработай со стёклами затемнителем, их лучше сделать тёмными с белыми бликами.

0

567

AlexGENERAL_Z написал(а):

Скин хорош, но есть совет: поработай со стёклами затемнителем, их лучше сделать тёмными с белыми бликами.

Да, действительно голубизна выглядит по меньшей мере странно :glasses: Учтём на будущее.

Придал новый окрас Бруммберу от Панцера. Надеюсь, что кроме этой поздней, мир увидит и раннюю модель этой зверушки :rolleyes: .
http://www.zshare.net/download/56475080eabf9fd8/ - Слегка изменил тона.

Отредактировано КВ-1 (2009-03-03 22:50:17)

+2

568

КВ-1 написал(а):

что кроме этой поздней, мир увидит и раннюю модель этой зверушки

Cкин хорош  :cool:
Да я с великой радостью, только дай плз ссылку на нормальную фотку ранней версии или на текстовое описание ключевых особенностей  :flag:

0

569

panzer1941 написал(а):

Да я с великой радостью, только дай плз ссылку на нормальную фотку ранней версии или на текстовое описание ключевых особенностей

Эт просто :jumping:
Вот Монография про "Бруммбар" Весит, правда за 70 Мб., но зато чертежей и фоток там навалом. :flag:

Отредактировано КВ-1 (2009-03-03 20:44:10)

+1

570

Уже качаю... :yep:

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины