Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 661 страница 690 из 982

661

КВ-1 написал(а):

Всем спасибо за помощь, без которой эта работа ещё не скоро вышла бы увидела свет.   
По фотографиям представленных модификаций гипотетически предположил, как  может выглядеть эта мечта ковбоев.

Не тот - это CTMS-1TB1, а в Нидерландской Ост-Индии были CTLS-4. CTMS-1TB1 поставлялись в Суринам (в Лат.Америке).

0

662

это MTSL-1G14, а в чем прблема?

0

663

panzer1941 написал(а):

это MTSL-1G14, а в чем прблема?

В том, что MTSL-1G14 не участвовал в боевых действиях во время ВМВ.
Вот фотографии нидерландских Мармонов:
http://www.overvalwagen.com/images/NIODMH49254.jpg
http://www.overvalwagen.com/images/mhtankssuriname.jpg

Отредактировано Усман (2009-05-26 07:09:22)

0

664

Распределение Мармонов по нидерландским владениям.
Суринам, Аруба и Кюрасао в БД не участвовали.
Нидерландская Ост-Индия, о. Ява:
7 танков Marmon-Herrington CTLS-4 (всего на о-ве Ява было около 24 таких танков, но остальные в БД не участвовали).

Суринам:
26 танков Marmon-Herrington CTLS-4
19 танков Marmon-Herrington MTSL-1G14
26 танков Marmon-Herrington CTMS-1TB1

Аруба:
6 танков Marmon-Herrington CTLS-4
1 танков Marmon-Herrington CTMS-1TB1

Кюрасао:
7 танков Marmon-Herrington CTLS-4
2 танков Marmon-Herrington CTMS-1TB1

0

665

Усман написал(а):

В том, что MTSL-1G14 не участвовал в боевых действиях во время ВМВ.

Но именно эта модель была заказана мне AlexGENERAL_Z для GZM 7.0

По мне так все равно на чем там воевали (и воевали ли вообще  :D ) курильщики опиума в северной занзибаре или суринаме  :tomato:

Отредактировано panzer1941 (2009-05-26 10:49:49)

0

666

AlexGENERAL_Z написал(а):

Как-никак должен стать последним танком введённым в GZM-7.

Может теперь "косметикой" заняться (при наличии времени, конечно): спрямить лобовой бронелист на "Праге" тип Г, сделать 540 мм версию "Карла". Мелочи, а приятно...  :rolleyes:

Отредактировано КВ-1 (2009-05-26 11:57:44)

+1

667

panzer1941 написал(а):

Но именно эта модель была заказана мне AlexGENERAL_Z для GZM 7.0

Ну ввести этот танк в БД на тихом океане - это тоже самое, что Т-35 в советско-финской 1940 г.

0

668

Усман, историчность конечно дело хорошее, я сам исправляю ошибки практически во всех скачанных мною картах. Но в этом случае уместен термин "допустимая погрешность". Мармон-Херингтон и так не очень известный танк, и еще меньше людей разбираются в его модификациях. То что он вообще появился в Блице - уже хорошо. К тому же, не думаю, что у него будет долгая жизнь в бою.

0

669

Fasya написал(а):

Усман, историчность конечно дело хорошее, я сам исправляю ошибки практически во всех скачанных мною картах. Но в этом случае уместен термин "допустимая погрешность". Мармон-Херингтон и так не очень известный танк, и еще меньше людей разбираются в его модификациях. То что он вообще появился в Блице - уже хорошо. К тому же, не думаю, что у него будет долгая жизнь в бою.

Полностью согласен. А в ГЗМ 8 (если он будет) его исправят?

0

670

Усман
ГЗМ8?аахахаха хорошо мечтаешь...Я ещё в 7 не играл.)))

0

671

Гений написал(а):

Усман
ГЗМ8?аахахаха хорошо мечтаешь...Я ещё в 7 не играл.)))

И я тоже не играл. Но поидее, раз ест седьмой - значит, будет и восьмой :).

0

672

Рано пока о 8-ке говорить, сначала 7-ку надо доделать.
Ну и вот мой вклад. Новый скин на САУ 10.5cm leFH 18/1(Sf) auf Geschutzwagen IVb работы panzer1941
http://ifolder.ru/12311549

+6

673

Противоречивые чувства, со дной стороны скин хороший, но сразу видны недотстатки модели, надо будет ее (модель) пофиксить когда-нибудь

Отредактировано panzer1941 (2009-05-26 18:37:50)

0

674

У Нидерландов будет ещё полный комплект авиации и средний бронеавтомобиль Landsverk M-38(181).
Кроме этого ничего не планировалось: нация сугубо второстепенная или даже третьестепенная.

0

675

Вот склепал впервые в своей жизни шкурку.50% не моя...))) Как вам?Я на что гожусь? :smoke:
:D

Отредактировано Гений (2009-05-26 20:04:52)

+5

676

Ну для начала неплохо. Конечно до PanzerMeiyer пока далеко, но уже лучше чем у некоторых буржуинских "Асов".  Так держать, главное чтобы было желание, а опыт придет.

0

677

@Гений Ничё так весьма. Если Fasya не сделает на тигру пустынный скин, буду юзать твой за неимением лучшего. ^^  +

0

678

С африканским "Тигром" я тут немного тоже поэкспериментировал.
http://ifolder.ru/12319370

Отредактировано КВ-1 (2009-05-27 10:08:13)

+7

679

Какая цель производства крупномасштабной текстуры???

Вот моя Geschutzwagen IVb (SdKfz 165/1):

Отредактировано Johan (r) (2009-05-27 02:49:36)

+5

680

КВ-1, отличный Тигр вышел. Не так давно буржуины проводили у себя на форуме конкурс на лучший африканский скин на Тигр. Если бы там выставлялся твой, участие остальных не имело бы смысла.

Johan (r), у каждого свои методы и вкусы. Твой скин хорошо вписывается в "Миссию Барбаросса", я же свой сделал в стиле и на основе работ PanzerMeiyer, т.к. его стиль мне нравится и я искренне сожалею, что он отошел от дел. А то, что масштаб большой, так мне так удобнее делать.

0

681

КВ-1
:cool:
Хорошая шкура.Может ему ещё каких нибудь пятен или что то в этом вроде?Но твоя шкура вышла лучше намного.Кстати в африканской окраске кресты были на башне или на борту?Я сделал на башне...Хотя фиг знает.Были на фотографиях и на бамперах.

Отредактировано Гений (2009-05-27 10:34:00)

0

682

Fasya написал(а):

Новый скин на САУ 10.5cm leFH 18/1(Sf) auf Geschutzwagen IVb работы panzer1941

Fasya написал(а):

я же свой сделал в стиле и на основе работ PanzerMeiyer, т.к. его стиль мне нравится

Fasya, мне очень нравится нижняя часть модели, а башня не очень, как то смазанно она выглядит. Я так понимаю, если ориентироваться на размещенную рядом фотографию, то смазанность башни это как бы натянутый брезент ? Но если убрать фотографию, тогда будет непонятно. ИМХО, вот если бы там провести по башне полосу, навроде как брезент натянут в пол-башни (примерно как на фото), было бы гораздо лучше.

Johan (r) написал(а):

Вот моя Geschutzwagen IVb (SdKfz 165/1):

Тоже неплохо, но мне, если честно, барбароссовский стиль текстур не очень нравится.

КВ-1 написал(а):

С африканским "Тигром" я тут немного тоже поэкспериментировал.

На черном фоне тигр хорош, главное чтобы на карте с песком не сливался.

0

683

Гений написал(а):

Кстати в африканской окраске кресты были на башне или на борту?

По схемам и фоторгафии, на которые я ориентировался - на борту. Но скорее всего были танки и с крестами на башне.

ilyaka написал(а):

На черном фоне тигр хорош, главное чтобы на карте с песком не сливался.

На этот случай в паке ещё есть и зелёный "Тигр" из 501 б-на., воевавшего в Тунисе.

Отредактировано КВ-1 (2009-05-27 11:32:48)

0

684

КВ-1
Классный зеленый тигр.Интересно зачем его красили в зеленый цвет в желтой пустыне?
:D

0

685

Под крокодилов маскировались  :D

0

686

ilyaka, замечание учту и башню в скором времени доработаю.

0

687

Гений написал(а):

Интересно зачем его красили в зеленый цвет в желтой пустыне?

Это он на скрине зеленый. А по идее он более бурый должен быть, как на картинке. Там написано, что это зимний камуфляж, я так думаю там, в Тунисе зимой не желтый песок, а все больше бурая грязь преобладает, видимо поэтому и камуфляж такой.

0

688

К тому же зимой в пустыне "оживает" растительность, т.к. (период разлива рек). На фотографиях Туниса 43-го зелени всевозможной верблюжей колючки там не меньше, чем желтизны песка.

А в нашем авиаполку пополнение: Пе-2 обр. 1941 года. http://ifolder.ru/12327086
Было бы здорово, если бы кто посадил на место убранной "церепахи" бортстрелка и научил "Пеху" бомбить с горизонтального полёта (бомбометание с пикирования применялось редко, особенно в начале войны, а аналога Ю-88 у наших пока нет).

Отредактировано КВ-1 (2009-05-28 23:17:16)

+5

689

Fasya написал(а):

У каждого свои методы и вкусы.

Я понимаю, что у каждого свои методы работы с текстурами, и я ничего плохого не хочу сказать, (к тому же вы делаете историческую схему) что вы плохо делаете, но мне кажется, что основная работа, т. е. сама текстура, теряется на игре. Вот здесь очень хорошо сделали «Курские» модеры! У них четко можно разглядеть лючки техники, и текстура лежит мягко...

ilyaka написал(а):

Тоже неплохо, но мне, если честно, барбароссовский стиль текстур не очень нравится.

Ну, да мне очень нравится «Остфронтовская» система окраски для наземной техники, в ней не надо особо вырисовывать «Камуфляжные каракули».

0

690

Johan (r) Текстура хорошая, только вот у нас используется другая схема камуфляжа.+
КВ-1 Респект за обе работы+

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины