Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 751 страница 780 из 982

751

daemonus написал(а):

Мне кажется или бруствер не совсем естественно выглядит... местами.

Да возможно, в Блице траншеи - это 3D юнит, изменить его как-то глобально можно в Майе, я же ничего не менял, добавил только к уже существующему скину мешки и все, поэтому при построении траншеи(вытягивании, повороте и т.п.), они могут как-то местами искажаться :dontknow:
Вообще в идеале, хорошо бы было если бы можно было строить разные окопы, на выбор, но, увы , в Блице предусмотрен только один вариант.

0

752

А добавить возможность строить окопы другого вида - движок игры не позволяет. Так?

0

753

kirgre написал(а):

А добавить возможность строить окопы другого вида - движок игры не позволяет. Так?

Не могу сказать на 100%, но "поверхностное вникание" в окопы( :D ) говорит, что так.

0

754

КВ-1 и ilyaka выложили обновки, теперь моя очередь. Встречайте, P-51D "Мустанг" в различном цветовом исполнении, на любой вкус.
http://ifolder.ru/12666436

+7

755

Всегда интересовало,полосы на крыльях,маркировка ?Вроде:самолет из эскадрильи "дикие утки" третий полк пятая линия?

0

756

Полосы на крыльях наносились для быстрого распознавания своих самолетов, начиная с высадки в Нормандии. Так называемые "Полосы вторжения", порой их наносили только снизу. Видимо американские зенитчики были весьма нервными и сначала стреляли, а потом разбирались, в кого именно.

0

757

У них и гранатомётчики отличались расшатанной нервной системой: ехал "Эрзац М-10" где-то в Арденах никого не трогал...  и даже белые звёзды не помогли  :D

Отредактировано КВ-1 (2009-06-16 13:24:43)

+1

758

@ilyaka: Great work with the trenches! :)

Can you please send me by e-mail  or by rapidshare?

Thanks,
BB

Отредактировано brazilianblitzer (2009-06-17 19:53:39)

0

759

@ brazilianblitzer: залил траншеи для тебя на rapidshare - Trench

+1

760

Ilyaka: thanks a lot. +1 to you

Comrades,

As you know, I use to colaborote with the spanish community of blitzkrieg, where GZM has a great number of fans.  On the last days I made a little collection of skins here, now we want to release this collection on our site http://blitzkrieg-es.net/, so do you allow us to proceed with the release??

I believe most of the skins were made by Ilyaka, KB-1,  Fasya and Panzermeyer, am I right?

Regards,
Brazilian Blitzer

0

761

brazilianblitzer написал(а):

I believe most of the skins were made by Ilyaka, KB-1,  Fasya and Panzermeyer, am I right?

KB-1, Fasya and Panzermeyer - yes + panzer1941, AlexGeneral_Z
ilyaka - not skins (I made effects, sounds, buildings and objects)

0

762

Ok, but we want to release your new trenches too. So what your opinion, can we release the skins in our portal?

Here you can see the news about GZM in our portal:
http://blitzkrieg-es.net/nota-de-prensa … m-mod-700/
:)

0

763

Публикуй, я думаю все наши камрады не будут против продвижения мода GZM-7 среди испаноязычных поклонников.

0

764

brazilianblitzer, я не против, только не забудь указать авторов и источник.

0

765

Сегодня снова обновление. На этот раз бомбардировщик Б-25 "Митчелл" в окраске ввс США и СССР.
http://ifolder.ru/12718457

+8

766

Неплохо!+
Советский ленд-лизовский видать в спешке перекрашивали, не успели закрасить круги от американских звезд :)
Интересно, а зимняя окраска такая в реальности была ? (Мне, если честно, больше простая нравится, ближе к белой, без пестроты - не именно у этой модели, а вообще)

0

767

Вообще на Ленд-Лизовской технике часто встречаются плохо закрашенные родные обозначения, а порой на их месте встречаются пятна совершенно другого цвета, чем сама машина. А зимний вариант я сделал "по пути наименьшего сопротивления". Т.к. мне не удалось найти зимний скин на Митчелл, я попробовал передать кустарную перекраску, выполненную во фронтовых условиях. Мне попадались фото с похожей грубой окраской.

0

768

Отличные скины, респект! Теперь у СССР ещё на один юнит стало больше.

0

769

А на Т-44 зимний скин в ГЗМ-7 есть?

0

770

Свежеиспеченные скины на Пе-2. Есть и финский вариант.
http://ifolder.ru/12780901

Отредактировано КВ-1 (2009-06-23 13:17:09)

+6

771

Отличные текстуры.  :cool:
"Забияка"... Помнится я когда-то делал модель этого самолета в масштабе 1/72.
И отдельное спасибо за финский вариант.

0

772

Fasya написал(а):

"Забияка"

Это личное имя какого то геройского самолета?

0

773

Это личное имя какого то геройского самолета?

Да, на текстуре оно немного размыто, но это именно он, молния, надпись "Забияка" и 3 звездочки за сбитых.
Этот самолет принадлежал 40-му Краснознамённому авиационному Констанцскому полку пикирующих бомбардировщиков ВВС Черноморского флота, причем "Забияка" это еще и фамилия летчика.

0

774

КВ-1
Fasya
А финский скин - трофейный Пе-2, на котором летали финны? Так надо понимать?

0

775

А финский скин - трофейный Пе-2, на котором летали финны?

Да, только финны их не захватывали, а купили у немцев. Поэтому в Финляндии Пе-2 было относительно много.

0

776

@КВ-1, хорошие шкуры, финский вариант приму на вооружение.
У меня есть просьба: пока Зигфрид не закончил тест карты, и пока мы не закончили монтаж видео,
просьба сделать немецкие шкуры на: Б1бис, а так же для SdKfz 231 6-rad и SdKfz 232 6-rad. Скорее всего только летние.
Если ты согласен их сделать, то модели вышлю незамедлительно.

0

777

AlexGENERAL_Z написал(а):

просьба сделать немецкие шкуры

Могу попробовать их сотворить. Время пока более или менее имеется. А за одно и кого-нибудь из других тяжелых броневиков "загнать в краску" бы хотелось.

0

778

Ну что же, выслал юниты на мыло, лови.  :flag:

0

779

И первый из тяжеловесов среди колёсных уже готов: БА-10.
http://ifolder.ru/12789831

AlexGENERAL_Z написал(а):

выслал юниты на мыло, лови.

Уже поймал :yep:

+8

780

КВ-1 написал(а):

уже готов: БА-10.

Ну ты живчик! ^^  Снимаю шляпу, модель как всегда  :cool:

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины